Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 июн 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:31 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:24
Сообщения: 38
А мені в берегині позаматкову поставили. Притому і гінеколог і узист.
А позаматковій он уже два з половиною скоро виповниться :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:37 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:13
Сообщения: 142
Мне в санитасе понравилась Марченко Майя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 14:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:13
Сообщения: 6
[quote="Ольга9335"] Вообщем под отрез тупыми ножницами

Ольга! (На самом деле Марина) я сегодня просмотрела Вашу карточку. Да, я Вас направила сдать анализ на вирус папилломы человека. Этот анализ прежде всего нужен Вам. А мне лишь для того, чтобы назначить правильное лечение.
Я Вас ничем не запугивала. Всю истинную кольпоскопическую картину своей эрозии Вы видели на экране.
Наверное для Вашей нездоровой психики лучше было бы не делать кольпоскопию, а найти врача, который сказал бы Вам, что у Вас все замечательно.
Я же Вам рассказала о всех изменениях, которые есть на шейке матки - эрозия и участки перехода в дисплазию.
В таких случаях самый эффективный метод лечения - Радиохирургический. (прижигание по-Вашему) с гистологическим исследованием подозрительных участков.

Жаль, что Вы, закончив медицинский колледж, не приобрели элементарных медицинских знаний. И в таком молодом возрасте из Вас выходит столько беспричинной черноты и злости.
Наверное не зря Ваш предыдущий доктор не хочет Вас ни слышать ни видеть.
Вот и ко мне больше не приходите. Вам нужен другой специалист.

А люди читают форумы и не знают здоров ли психически человек, пишущий отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 13:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:21
Сообщения: 1
Уважаемая Инна Александровна только сегодня по подсказке моей подруги зашла на этот форум .С удивление обнаружила ‘’ что врач, специалист с многолетним опытом работы” , позволяет себе обсуждать на общегородском форуме проблемы своих пациентов, забыв при этом элементарные основы врачебной этики и врачебной тайны . Кроме того меня очень удивило что специалист в области гинекологии дистанционно и безапелляционно ставит диагнозы в области психиатрии . Мою подругу высказать мнение подтолкнул мой рассказ о приеме в вашем кабинете, в котором она 100% узнала и свою ситуацию. К счастью все ее проблемы решились после посещения обычной районной женской консультации.
Остальным же мой совет - Девочки , если вы хотите, чтоб ваши диагнозы знало все Запорожье идите к Инне Александровне!!!))) Она чудесно с этим справляется, что уже доказала на этом форуме )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:13
Сообщения: 6
Оля-Марина!

Значит указывая фамилию доктора, можно незаслуженно его как угодно унизить и обозвать. А врач не имеет права защититься?

Я думаю, что в городе не Вы одна Оля-Марина. И никто не поймет к кому конкретно это относится.

Вы в своем отзыве ни капли правды не написали. А моя правда Вам не понравилась......

Очень жалею о том, что приняла Вас.

Удачи Вам.

Успокойтесь и не нервничайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гинеколога!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:21
Сообщения: 2
Марина сходите к Казимировой Валентине Петровне или к Марине Владимировне Мороз ( Мотор Сич ),они хорошие специалисты и точно тут про вас ничего писать не будут.У них правда очень плотный график и тяжело записаться,наверно поэтому они тут ничего и не пишут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:48
Сообщения: 582
Тупые ножницы для прижигания эрозии повеселили) Врача не знаю, но пациентки безграмотные какие-то. Интернет уже давно есть, да и после начала половой жизни желательно наблюдаться у одного врача, а не менять их как перчатки. И искать своего специалиста нужно не по отзывам, которые пишут боты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гинеколога!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:30
Сообщения: 3
Про ножницы это Аллегория ))не более,не нужно некоторые выражения принимать близко к сердцу ) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Изображение

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 13:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:41
Сообщения: 1
Хочу написать свое впечатление о враче-гинекологе Петренко Ольге Александровне, которая принимает в Оксфорд-Медикал. Так сложилось, что у меня нет своего постоянного врача, поскольку я часто переезжала из города в город. Решила сходить в Оксфорд, вроде как приличное заведение. Попала к Петренко. Она меня посмотрела, сказала что есть небольшое воспаление на шейке, назначила анализ на ПВЧ. Ок, не вопрос, сделала анализ, вирус подтвердили. Прихожу к ней снова, а она смотрит в мои анализы и говорит - Ничего страшного, это все лечится. Но вот карта лечения у нас стоит 600 грн. Я от неожиданности совсем растерялась, но чтоподелать, говорю, хорошо, давайте лечиться (я еще детей хочу же!). В общем карта лечения это тупо рецепт (который другие врачи дают без доп.оплат!!!), навыписывала мне антибиотиков на 2000 грн и отправила с Богом. Я, испуганная дурочка, все поделала. Но замоталась и сразу на повторный прием не пошла. А потом мама мне посоветовала сходить к другому врачу не рассказывая о предыдущем диагнозе. В общем, обратилась я к Барышниковой В.В. (кабинет на 40 лет Сов.Украины, за Обладминистрацией), она посмотрела и обнаружила довольно запущенную дисплазию, которую в итоге пролечила за 1 сеанс радиоволн без лишних поборов!!
В общем, девочки, я крайне НЕ рекомендую врача Петренко О.А, только угробят вас за ваши же (и немалые) деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 23:32 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:39
Сообщения: 38
а кто что расскажет о Татьяне Ивановне Харкуте?

_________________
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 17:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:43
Сообщения: 16
я бы в Оксфорд и за 3 копейки не пошла,...советую Жойд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 12:46 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:22
Сообщения: 6
Девочки, могу посоветовать хорошего врача в Киеве. Лечились от бесплодия с мужем безрезультатно более 5 лет и знакомая посоветовала клинику Мать и Дитя https://mdclinics.com.ua. Принимала нас Данкович Наталья Александровна. Безумно ей благодарны, очень отзывчивый и добрый человек, в клинике на месте сдали все анализы. Конечно, неудобно и недешево было ездить из Запорожья в Киев, но оно того стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия