Одежда, обувь, украшения, аксессуары и другие модные штучки
Ответить

Подарок колелге по работе

20 окт 2015, 17:23

Скоро у коллеге на роботе день рождение и думали ему подарить часы, но часть сотрудников против этого, так как говорят, что на день рождение нельзя дарить часы. Думали подарить ему хорошие швейцарские часы, но еще не определились какие пока еще в процессе выбора и спора. А как вы думаете какие лучше часы подарить?

Re: Подарок колелге по работе

20 окт 2015, 19:35

https://www.youtube.com/watch?v=8Hofqs4B-9M

Re: Подарок колелге по работе

21 окт 2015, 09:41

Antonov12 писал(а):Скоро у коллеге на роботе день рождение и думали ему подарить часы, но часть сотрудников против этого, так как говорят, что на день рождение нельзя дарить часы. Думали подарить ему хорошие швейцарские часы, но еще не определились какие пока еще в процессе выбора и спора. А как вы думаете какие лучше часы подарить?

А вы не думаете, что часы, которые вам понравятся, коллеге не подойдут - это очень индивидуальная вещь. У каждого свой вкус! Можете не угодить!

Re: Подарок колелге по работе

21 окт 2015, 11:16

это просто завуалированная реклама

Re: Подарок колелге по работе

22 окт 2015, 16:55

sweet писал(а):
Antonov12 писал(а):Скоро у коллеге на роботе день рождение и думали ему подарить часы, но часть сотрудников против этого, так как говорят, что на день рождение нельзя дарить часы. Думали подарить ему хорошие швейцарские часы, но еще не определились какие пока еще в процессе выбора и спора. А как вы думаете какие лучше часы подарить?

А вы не думаете, что часы, которые вам понравятся, коллеге не подойдут - это очень индивидуальная вещь. У каждого свой вкус! Можете не угодить!


Думаете лучше с ним выбирать ?

Re: Подарок колелге по работе

23 окт 2015, 13:00

Мы так деловой кейс коллеге на Розетке выбирали. Думали-гадали, пока его близкий друг не показал ему ссылки, которые мы присмотрели и он их всех не запорол. Такие вещи - сугубо индивидуальны. Нам помог лучший друг коллеги, он служил посредником. В итоге приобрели вещь, которую человек хотел и обрадовали его. И не пришлось ему делать вид, что подарок нравится))

Re: Подарок колелге по работе

31 окт 2015, 14:38

Я бы не стала дарить часы, плохая примета

Re: Подарок колелге по работе

31 окт 2015, 14:39

Согласна. Лучше что-то более стандартное коллеге подарить

Re: Подарок колелге по работе

08 ноя 2015, 18:53

Аривана писал(а):Я бы не стала дарить часы, плохая примета

Тоже слышала о такой примете... Но думаю если купить дорогие часики не откажется))))

Re: Подарок колелге по работе

25 ноя 2015, 18:27

Подарите рамку, органайзер или что то на подобие, в данном случае лучше всего что то нейтральное дарить и не навязчивое

Re: Подарок колелге по работе

06 дек 2015, 02:12

Если дарить часы надо знать вкус человека который будет их носить.

Re: Подарок колелге по работе

19 янв 2016, 19:37

Если уже дарить часы, то Швейцарские, а ни какую-то китайскую подделку. Но Швейцарские - это удовольствие не из дешевых

Re: Подарок колелге по работе

20 янв 2016, 01:30

JuliaRoy писал(а):Подарите рамку, органайзер или что то на подобие, в данном случае лучше всего что то нейтральное дарить и не навязчивое

Cогласна, подарок в Вашем случае должен быть универсальным, чтобы и практичный, и необходимый в повседневности и предполагающий под собой каких-то особых вкусовых пристрастий

Re: Подарок колелге по работе

20 янв 2016, 23:21

Проня писал(а):Если уже дарить часы, то Швейцарские, а ни какую-то китайскую подделку. Но Швейцарские - это удовольствие не из дешевых

Да ну, прям, не такое это уж и дорогое удовольствие, конечно, если мы не говорим о Rolex. Загляните, хотя бы на Секунду, там достаточно большой выбор Швейцарских часов отменного качества, по вполне приемлемой цене - Tissot, Roamer и др. При чем, хочу Вам сказать, не взирая на цену качество никак не страдает

Re: Подарок колелге по работе

23 янв 2016, 17:46

Ни фига себе у вас подарки коллегам!

Re: Подарок колелге по работе

04 фев 2016, 14:46

Такие подарки дарят, в основном, начальству. А коллегам - это как-то дорого выходит. Ведь хорошие часы порядка 10 тыщ стоят. Это так в среднем, а может еще и дороже.

Re: Подарок колелге по работе

11 мар 2016, 10:11

Действительно часы, особенно если хорошие - дорогой подарок как для коллеги, может стоит подарить ему что то по-проще...например портмоне или же запонки, если он конечно ими пользуется, можно ручку хорошую посмотреть, да много чего еще)

Re: Подарок колелге по работе

23 мар 2016, 13:57

я хочу стать вашим коллегой по работе ...ахахха

Re: Подарок колелге по работе

17 май 2016, 23:58

Почему только часы в качестве подарка?

Re: Подарок колелге по работе

18 май 2016, 16:52

Ведь действителбно есть масса других вариантов!

Re: Подарок колелге по работе

19 май 2016, 23:54

можно себя подарить

Re: Подарок колелге по работе

21 май 2016, 16:28

А вы как то пытались у самого коллеги разузнать чего бы он хотел что ему необходимо или что ему нравится?

Re: Подарок колелге по работе

10 июн 2016, 12:25

Если девушке то можно подарить аромасвечу или подсвечник декоративный. Мне нравятся такие штучки, на takeandlive.com.ua есть варианты неплохие в акксесуарах для дома. Декоративные штучки в офис или домой будет хорошим и ненавязчивым подарком коллеге.

Re: Подарок колелге по работе

02 авг 2016, 12:59

Нужно дарить что-то нужное, чем будет пользоваться, ваза для коллеги отличный вариант или какая-то картина для офиса или дома,возможно абонемент (но здесь нужно осторожно), ну а если ничего не придумали, лучше деньги, именинник иногда знает лучше что себе купить

Re: Подарок колелге по работе

29 дек 2016, 20:34

Смотря какой коллеге) Если от вашего подарка будет зависеть продвижение по работе или авторитет в рабочей группе, то конечно же нужно дорогой подарок покупать. Как она относится к ювелирным изделиям? Я лично опасаюсь покупать дорогие вещи в интернете, но если поискать, есть надежные магазины. Если интересно, есть статья, где написано каким магазинам и в каких случаях можно доверять http://fakty.ua/211537-gde-a-glavnoe-ka ... z-internet
Ответить