Одежда, обувь, украшения, аксессуары и другие модные штучки
Ответить

где еще продают ткани?

20 июл 2009, 11:17

какие магазины тканей Вы знаете?

Re: где еще продают ткани?

12 сен 2014, 13:54

yawka писал(а):Девчонки, а где у нас хороший выбор кружева и гипюра? *^_^*


я думаю у нас его везде и почучуть....так что нужно везде смотреть :)

Re: где еще продают ткани?

23 янв 2015, 11:38

Новый магазин тканей между сталеваров и мира, был кто-то там??

Re: где еще продают ткани?

23 янв 2015, 11:57

С этой политикой и новостями про войну, тему прочел как "где еще продают танки?" :grin: XD

Re: где еще продают ткани?

23 янв 2015, 12:03

Дримка писал(а):Новый магазин тканей между сталеваров и мира, был кто-то там??

"Таниткани". Я была. Богатый ассортимент.

Re: где еще продают ткани?

23 янв 2015, 12:44

Лакмус писал(а):
Дримка писал(а):Новый магазин тканей между сталеваров и мира, был кто-то там??

"Таниткани". Я была. Богатый ассортимент.

а цены??

Re: где еще продают ткани?

23 янв 2015, 14:33

ЖительЗапорожья писал(а):С этой политикой и новостями про войну, тему прочел как "где еще продают танки?" :grin: XD
И неудивительно. Я тоже. (T_T)

Re: где еще продают ткани?

24 янв 2015, 21:47

а ткани - в Зп нормальной НЕТ ..((

Re: где еще продают ткани?

25 янв 2015, 00:09

Дримка писал(а):
Лакмус писал(а):
Дримка писал(а):Новый магазин тканей между сталеваров и мира, был кто-то там??

"Таниткани". Я была. Богатый ассортимент.

а цены??

Цены - ух!

Re: где еще продают ткани?

25 янв 2015, 11:18

да ладно цены... если б было за Что!!!

Re: где еще продают ткани?

25 янв 2015, 13:02

ЖительЗапорожья писал(а):С этой политикой и новостями про войну, тему прочел как "где еще продают танки?" :grin: XD


офигеть - я тоже прочитала ТАНКИ (0_<) :o
вот мы уже дожились...

Re: где еще продают ткани?

25 янв 2015, 13:07

а если по существу вопроса, то я всегда нахожу нужные ткани в Премьере или в Украине на 3 этаже, и на постель/полотенца брала и канву для вышивки и лён для вышиваок... правда в последнее время с ценами беда-беда... недавно картину в Премьере наблюдала мама с дочерью выбирают ткань и не могут определиться, одна из них говорит: ну давай подумаем и завтра-послезавтра купим, а мимо проходящая продавец им и говорит: берите сегодня завтра будем всё дооценять на 15-20%% :-(

Re: где еще продают ткани?

25 янв 2015, 13:24

мы были и там и там..((( то что нужно нет..(( выбор скудный очень....

Re: где еще продают ткани?

25 янв 2015, 13:30

на бульваре Шевченка на остановке есть ещё магаз, между Фестивальной и Украиной есть Белошвейка (вроде так называется), потом на Анголенко через дорогу от Дельта-банка, а что Вам такое дефицитное-то нужно? :cool:

Re: где еще продают ткани?

26 янв 2015, 16:32

нужен красивый гипюр , в большом количестве))))

Re: где еще продают ткани?

25 май 2015, 07:50

Я хожу в Атлас на Анголенко, 2-х этажное такое здание, они на 2-м этаже. Цены у них хорошие и, если не подходит расцветка, можно заказать.

Re: где еще продают ткани?

25 май 2015, 10:24

Есть магазин тканей и фурнитуры в белом одноэтажном павильоне на перекрестке Дзержинского-Красногвардейская. Слева от входа в ресторан Александроаский уезд - если с проспекта смотреть.

где еще продают ткани

12 авг 2015, 14:55

Строгое предупреждение от Администратора !!
Спам. Пользователь удалён.

Re: где еще продают ткани?

29 авг 2015, 18:39

Занимаюсь шитьем и покройкой одежды дома. не всегда есть возможно лично ездить за тканями поэтому подобрала для себя пару интернет магазинов на zakupka. com.

Re: где еще продают ткани?

21 сен 2015, 16:52

Хорошее качество тканей еще в tkanishop.com.ua, недорого брала у них шифон с доставкой, осталась довольна.

Re: где еще продают ткани?

10 дек 2015, 00:54

Зачем мучаться и ходить по магазинам, если можно сидя дома заказать качественную ткань. Я давно шью себе и белье постельное и одежду на заказ...и главное какую я хочу! Могу подсказать магазин "онлайнткани", там очень шикарный выбор и качество на высшем уровне!!! (*_*)

Re: где еще продают ткани?

10 дек 2015, 01:14

Veronika95 писал(а):Зачем мучаться и ходить по магазинам, если можно сидя дома заказать качественную ткань. Я давно шью себе и белье постельное и одежду на заказ...и главное какую я хочу! Могу подсказать магазин "онлайнткани", там очень шикарный выбор и качество на высшем уровне!!! (*_*)

Подскажите, пожалуйста.

Re: где еще продают ткани?

10 дек 2015, 01:34

Тушкан писал(а):Подскажите, пожалуйста.
их полно https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... 0%BD%D0%B8 :)

Re: где еще продают ткани?

26 дек 2015, 19:58

который первый в гугле) тот!

Re: где еще продают ткани?

23 янв 2016, 21:34

Мы в последнее время сами шьем постельное. Вернее, нам это бабушка делает. Причина: непомерно высокие цены на комплекты. Сейчас средненький по дизайну и качеству набор белья стоит около 700-800 грн, для нас это дорого. Ткань берем в магазине тканей на Анголенко или на Песках. Мама, в среднем, на пошив постельного тратит неделю, мы так посчитали, в конечном счете, комплект нам выходит 250-300 грн. Так это белье у нас получается хорошего качества и расцветки такой, какой мы хотели.

Re: где еще продают ткани?

29 янв 2016, 16:02

Согласна с вами, стоимость комплектов заоблачная, а качество - не сказать что премиум класс.
Мы тоже стали шить, благо, швейная машинка дома имеется, а ткань заказываем в магазине. Один комплект выходит около трехсот гривен, зато дизайн и размеры - под нашу семью.
Ответить