Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 май 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:37 
Очень нужен хороший доктор дерматолог. уже больше года мучаюсь с периодическими высыпаниями на руках. бегаю по врачам, а результата в итоге не вижу. по пердварительным заключениям - дерматит. Нужен хороший специалист, который поможет избавиться от этой болячки навсегда. сил больше нет. замучилась страшно как.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 02:48 
Попробуйте сходить в Аллергоцентр. Там есть дерматолог. Консультация стоит 75 гривен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 12:03 
Мне советовали дерматовенеролога Михасика Сергея Владимировича. У него частный кабинет - ЧП "Чистотел" в районе Цирка. Вчера ходила к нему и была удивлена количеством людей в праздничные дни. Каждые 10 минут кто-то да был записан и так все у него расписано. Наверное, хороший доктор, раз люди так к нему идут. рекламы нигде не видела, а клиентов, хоть отбавляй. Прописал лечение. Посмотрю на результат, потом отпишусь.
Первичный прием стоит 50 гривен. Повторный - 25.
Находится Чистотел по ул. 40 лет Советской Украины, 53
Телефон. 213-21-91


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 13:03 
Не доверяю я частным кабинетам! Но если уж идти, то нужно самому детально изучать инструкцию назначенных препаратов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:13 
Прекрасный доктор! Большое ему спасибо! Водила своего сыночка в 1,5 года с сыпью. Вылечил все за полторы-две недели!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:22 
Я хочу тоже вставить слово по поводу врача Михасика, был и муж и ребена водила туда. Мужу помогло лечение, да и ребенку в принципе тоже, но что не понравилось- он ребенку изначально поставил неправильный диагноз, был лишай а он нам лечил дискбактериоз, хотя сам брал анализ, только когда через неделю нечего не изменилось он отправил нас сдать еще анализы но уже в другую лабораторию. А лишай вообще-то заразная штука, а время ишло, хорошо хоть никто из знакомых и друзей не заразился. Потом назначеное лечение помогло.
Еще что мне очень не понравилось, он нигде не делает записи о диагнозе, лечении. А в основном сообщает все по телефону, ни какой ответственности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:35 
Я тоже думаю, что анализы у него в кабинете - это для понтов. никуда он их не возит. сама лично присутствовала, когда он парня отправлял сдать анализы в другую клинику. значит там действительно были нужны показания. И еще что не нравится, что у него не закрывается дверь. Если, например, я прихожу к нему с интимной проблемой, то рассказать не смогу, т.к. за открытой дверью в коридорчике посетители все слышат. конфеденциальности никакой. и принимает он по 5 минут. Но он мне с моей проблемой помог. не знаю на долго ли. Но видимые улучшения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 11:30 
Привет всем!
Хорошее обслуживание и отличное отношение доктора в Вита центре-анализы в тот же день и результаты. Не проходной двор -это точно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 09:22 
vasilisa. писал(а):
Мне советовали дерматовенеролога Михасика Сергея Владимировича. У него частный кабинет - ЧП "Чистотел" в районе Цирка. Вчера ходила к нему и была удивлена количеством людей в праздничные дни. Каждые 10 минут кто-то да был записан и так все у него расписано. Наверное, хороший доктор, раз люди так к нему идут. рекламы нигде не видела, а клиентов, хоть отбавляй. Прописал лечение. Посмотрю на результат, потом отпишусь.
Первичный прием стоит 50 гривен. Повторный - 25.
Находится Чистотел по ул. 40 лет Советской Украины, 53
Телефон. 213-21-91


Обращалась к Михасику, не помог мне. Очень еще не понравилось, что у него на приеме все посетители слышат проблемы пациента, это очень неприятно. Должен по-моему прием проводиться отдельно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 13:03 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 16:08
Сообщения: 40
Это реальная проблема, хороший дерматолог и правда редкость, как не странно мне помог больше помог диетолог – проблему прыщей решает диета и гель от прищей скинорен. Но это мой личный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 13:32 
Понимаете, прыщи прыщами, но есть и другие проблемы. Которые, к сожалению, в кожвене на автовокзале врачи решить не могут. мою экзему мне нкто не может вылечить. в кожвене вообще сказали, что у меня ничего нет. это было когда все только только начиналось. михасик мне тоже не помог. пойду еще к аллергологу схожу. может он поможет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:23 
И аллерголог не поможет, если проблема внутренняя. Я пользовалась Скинореном - это эдинственное, что мне помогло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:01
Сообщения: 3
Лично мне помог с моей проблемой доктор с ДИА-Сервиса.Быстро но не совсем дешево.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Нам помог Лесницкий Алексей Анатольевич. Частный кабинет ТЭТ-А ТЭТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 10:58 
а кокой именно доктор из диа-сервис???вот тоже думаю сходить,но там их два.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 23:09 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
Обращалась к дерматологу в центр "Алтей". Они находятся напротив 5 гор.больницы, на ул. Победы. Там врач Коваль Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:28 
Дмитрий Куссый
Ранее работал в 6 поликлинике


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 08:52 
В прошлом году начались огромные проблемы с лицом, прыщами усеяло все лицо,учитывая то что до этого никаких проблем таких не было), пропила антибиотики, делали переливание крови, ничего не помогло, была у врача Коваля(в АЛТЕЕ, напротив 5 гор. больницы), и была в вендерматологическом центре на Анголенко у Владимира Анатольевича, фамилию к сожалению не помню, врачи хорошие оба, конечно были улучшения, но малозначительные, сдала анализы всемозможные все нормально, теперь закрадываются мысли пойти к бабке, ибо ничего не помогает, не фузидерм, ни скинорен, ни дерива ничего не помогло. Только бешенные деньги выброшены на ветер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
На демодекс делали анализ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:38 
гость писал(а):
а кокой именно доктор из диа-сервис???вот тоже думаю сходить,но там их два.

Фамилия одного из них - Светашов. Но он чем-то походит на гомосятину гомосексуалиста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:42 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Я с дочкой несколько раз была у Светашова, таки похож , сильно-сильно.
Впечатления двойственные. Вроде бы толковый специалист, но человек настроения.
Он, конечно, назначил дополнительные обследования, но в нашем случае это разумно.
С той же проблемой обращались ранее к Ковалю - общие назначения, причем это сильные препараты, постоянное употребление которых ведет к очень тяжелым последствиям. В этом смысле Светашов мыслит в перспективе.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 21:56
Сообщения: 10
Мне врач Михасик С.В. тоже не помог, все прошло само собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
а был кто-то у дерматолога в ЧИСТОТЕЛЕ??какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:04
Сообщения: 5
Тут как раз пол форума этому Чистотелу и Михасику посвящены.... А мне по душе комплексный и грамотный подход к пациенту не такого "звездного" дерматолога, как Лесницкий и Михасик, но думающего - Малик Инга Викторовна. Не лепит антибиотики на каждом шагу по алгоритму. Тоже пришлось походить по многим "звездам" Лесницкий ставил аллергическую экзему, анализов не назначалось, месяца 2 лечения - ноль эфекта. А случайно обработала свою экзему антисептиком для рук - и куда что подевалось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте дерматолога
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
ой точно..я просто его фамилии не помню.давно была.но теперь могу точно сказать что не помогло.он и анализы брал.а потом сказал что в них ничего не нашлось.не понятно что это.но балтушку вы закажите в аптеке-пользуйтесь.больше к нему не ходила.зато нашла косметолога, который по образованию дерматолог.и мед образование есть.и очень рада этому.она и сверху лечит кожу.и изнутри прописывает что пропить.при чем дает не одно наименование, а три.чтобы можно было соориентироваться по цене.и вообще даже глубже копается.прям психоаналитик.говорит что многое из-за стрессов может возникать, болячки всякие.и рекомендует что пить, чтобы снять нервное напряжение :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия