Новости из мира шоу-бизнеса. Обсуждение ТВ-программ, передач
Ответить

Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

17 июн 2013, 15:12

У Кабзона от парика создался парниковый эффект.

Прямой текст:

"Я считаю идиотами людей, которые заглядывают в интернет и к блогерам", — сказал И. Кобзон.

http://www.rusnovosti.ru/news/267032/

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 02:43

1975 - Татьяна Сашко, жена композитора Давида Тухманова
1975, 8 мая — Дважды Краснознамённый Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова (солист — Эдуард Лабковский) — первое исполнение в концертной программе к юбилею Победы
1975, 9 мая — Леонид Сметанников — первый эфир песни в праздничном выпуске передачи «Голубой огонёк»
1975, 10 ноября — Лев Лещенко — исполнение в концерте, посвящённом Дню милиции
1975 — Лев Лещенко — исполнение в концерте «Песня-75». Песня становится лауреатом фестиваля 1975 и 1976 годов
1976 — фильм «Аты-баты, шли солдаты»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/День_Победы_(песня)
Думаю, можно сказать, что популярной эта песня стала в исполнении Льва Лещенко.
Среди других исполнителей «Дня Победы» — Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев, Юрий Богатиков, Юрий Гуляев, Эдита Пьеха и даже ВИА «Лейся, песня» (сохранилась редкая концертная запись).

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 08:03

ХорошаЯ писал(а):
В общем, я не склонна преуменьшать роли кинофильмов, музыки и даже мультиков - обожала Казаков - в воспитании советского человека :) .

Тем не менее считаю, что определяющее влияние на воспитание/становление советского человека оказывали прочитанные книги. :-)
Недаром тот же В.Высоцкий в свое время пел: "Значит нужные кнги ты в детстве читал". :cool:

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 08:13

Добрый доктор писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
В общем, я не склонна преуменьшать роли кинофильмов, музыки и даже мультиков - обожала Казаков - в воспитании советского человека :) .

А я считаю, что определяющее влияние на воспитание/становление советского человека оказывали прочитанные книги. :-)
Недаром тот же В.Высоцкий в свое время пел: "Значит нужные кнги ты в детстве читал". :cool:

Правильно - книг было много и разных, как и библиотек.
Телевизоры, примерно до конца 70-х - не у всех. Цветной - так вообще роскошь.
Других гаджетов - не наблюдалось, кроме радио.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 10:27

Изображение

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 10:28

Изображение

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 10:51

Кобзон, конечно же, для Украины был редиской, но для Раши.... Не думаю, что он был плохим человеком, учитывая, что он помогал вызволять заложников, когда произошел терракт на Норд-Осте. Говорят, что, как музыкант, был очень трудоспособным.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 10:58

dionis писал(а):Кобзон, конечно же, для Украины был редиской, но для Раши.... Не думаю, что он был плохим человеком, учитывая, что он помогал вызволять заложников, когда произошел терракт на Норд-Осте. Говорят, что, как музыкант, был очень трудоспособным.


Кобзон останется легендой как в России так и в Украине, только особо упоротые устраивают здесь пляски на костях.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 11:13

dionis писал(а):Не думаю, что он был плохим человеком, учитывая, что он помогал вызволять заложников, когда произошел терракт на Норд-Осте. Говорят, что, как музыкант, был очень трудоспособным.

А не чули випадково, Чікатіло теж вродє був непоганою людиною, працеспроможним на роботі?

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 11:32

Шабля писал(а):
dionis писал(а):Не думаю, что он был плохим человеком, учитывая, что он помогал вызволять заложников, когда произошел терракт на Норд-Осте. Говорят, что, как музыкант, был очень трудоспособным.

А не чули випадково, Чікатіло теж вродє був непоганою людиною, працеспроможним на роботі?


А ты не слышал, где талончики бесплатно на Седова выписывают?) С твоей адекватностью, тебе именно туда. Кобзон песенки пел, а Чикатило девочек насиловали.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 11:39

Джекин писал(а):Практически все эти люди без совести и чести. Обычные лицедеи и скоморохи-ксенофобы (тот же Задорнов). Прославляли совок и линию партии за что имели некуевый Профит и жопу в тепле и достатке. А после совка прославляли тех кто, опять таки обеспечивал их жопам тепло и достаток. Не гнушались водится с бандитами, спивая им. Вот и все. И поколения на них выросли, только потому, что по настоящему достойных людей затравили и загнали под шконку, а многих и вовсе уничтожили. :-Q

Хорошо сказал, бро. Все в кассу. И пирамидка мальчику и ложь о Донбассе, и хула западного мира, в то время как семья живет в Лондоне., - все это выдает лицемера.
Я не буду говорить ни плохого, ни хорошего. Мне репертуар не нравился, окромя 17 мгновений весны.
Говорить, что Кобзон приложил руку к воспитанию поколения-сиречь расписаться в собственной глупости.
Думаю, у таких, как Вин просто появился инфоповод продемонстрировать свою праведность и псевдоморальность, дабы пронести под этим дурносваренным бульоном свои взгляды. Да и свои ли они?

Я вот сейчас скорблю по мальчику, который утонул в КИрилловке. Все время об этом думаю.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 11:54

Добрый доктор писал(а):А я считаю, что определяющее влияние на воспитание/становление советского человека оказывали прочитанные книги. :-)
Недаром тот же В.Высоцкий в свое время пел: "Значит нужные кнги ты в детстве читал". :cool:


Ты "советский человек"и "нужные кнги ты в детстве читал" ? v_v

Противно даже читать, когда какое либо подлое мурло прикрывается Высоцким !
Ведь таких тыловых-вояк, ВСВ клеймил стихами жарче, чем раскаленным железом -
Судьба моя лихая
Давно наперекос, -
Однажды "языка" я
Добыл, да не донёс.
И особист Суэтин -
Неутомимый наш
,
Ещё тогда приметил
И взял на карандаш.

Он выволок на свет и приволок
Подколотый, подшитый матерьял,
Никто поделать ничего не смог,
Нет. Смог... один, который не стрелял.



Ты правда не "особист", а скорей "писаришка штабной" (военкоматовский) - угадал ? Ну, или на худой конец,
прапор с одним погоном с продсклада ? - ничего личного,
просто интересно узнать - что за "бравый патриот" может так ратовать за войнушку, а сам отсиживаться в тылу ?
Почему другие погибают за твои "интересы" ? :(

По теме, Вин прав ! - Кабзон легенда со времен Союза ,
а всякая шушара может только поскулить... и то анонимно (в сети) . XD

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 11:58

Лома с дурки отпустили? %)

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 13:01

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп, оскорбления, провокация флейма

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 13:20

Шабля писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп, оскорбления, провокация флейма


Шабля, так прислушайтесь к своему совету :smile:

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 18:03

Это на тот случай, если кто запамятовал. Ну или решил подумать, что умер хороший человек. Счас! Нахрена детям онко больным, деньги собирать? Вот Крыму помочь, это более целособразно! Мерзавец! Ну и т.д. и т.п. Наслаждайтесь цитатами, товарищи с извращёнными понятиями, те, кому сие, дорого.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

31 авг 2018, 20:24

Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления, троллинг, провокация флейма

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

01 сен 2018, 00:46

Изображение

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

01 сен 2018, 00:52

Шабля писал(а):Изображение



Шабле уже контромарку прислали :sad:

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

01 сен 2018, 13:10

Чичиков писал(а):
Шабля писал(а):Изображение



Шабле уже контромарку прислали :sad:


Так он ее тебе передает)

Смерть Кобзона и Захарченко

02 сен 2018, 13:40

Украины провели занятную акцию ко дню смерти Кобзона

http://zabor.zp.ua/www/content/porvanny ... -ko-dnyu-s

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Смерть Кобзона и Захарченко

02 сен 2018, 15:00

так то молодцы, но маловаты объемы

Re: Смерть Кобзона и Захарченко

02 сен 2018, 15:02

Как же любят псевдо патриоты публично выставлять себя дебилами.

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

06 сен 2018, 06:43

Spirit_gmr писал(а):Или хорошо или ничего, поэтому просто помолчу...
Ksuxa писал(а):Аналогично. Лучше промолчу. Никакого сожаления!

Когда человек действительно не хочет говорить о мертвом , он просто действительно промолчит ., а не демонстративно зайдет в тему со словами "или ничего или промолчу , поэтому промолчу" .
Хотите действительно промолчать - проходите мимо , а не фальшиво якобы молчите .
По теме - царство небесное Кобзону . Как ни крути - классик ., столп . Очень многим артистам помогал , особенно во времена СССР. Покойся с миром .

Re: Кобзон обозвал большую часть насения идиотами

06 сен 2018, 11:52

Zep писал(а): Очень многим артистам помогал

Ага, артистам...оригинального жанра...Япончику, Тайванчику...
Ответить