Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Геть Сердючку
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 00:17 
Ви хочете, щоб Сердючка виступала на Євробаченні? Невже переодягнений у жінку Данилко зі специфічною статевою орієнтацією і відверто халтурними піснями має право представляти Україну? Невже цей клоун-трансвестит – найкраще, що у нас є?
До речі, він (вона) вже років 5 виступає виключно у Москві, то нехай і їде від Росії. Хай їх соромить на весь світ, а не нас!
Запорізький осередок ВО “СВОБОДА” і Організація “Небо” закликають:
“Не голосуйте за неї, не дайте цьому перевертню зґвалтувати честь та гідність України!” наша мета – не допустити Сердючку до Євробачення. Ми закликаємо всіх українців долучитися до боротьби. Разом ми переможемо!
E-mail novaera2006@ukr.net
т. 80663067153,
+380687315379
Прес-центр ЗМО ВО “СВОБОДА”
Артюшенко І.А.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 12:56 
Алирма писал(а):
Как можно было к этой теме приплести оранжевых :) :) :)
Граждане, вы графоманы!!! :)


= ругаться не буду.
= протри зенки (моргалы) и энтими шнифтами раскинь вокруг.
После оранжбардака произошло, выяснилось и утвердилось разделение нашего народа на две части ментально малосовместимых.

= проиудеопиндосская часть взяла себе символ "оранжевые".
= стало понятно невероятные вещи происходящие в нашей стране уже 14 лет.
= просматиривается оранжевая ментальность- интересное новообразование не влазящее ни в чистый иудейство (но довлеющие к сионизму как проявлению иудеонацизма), но уже- не славяне, наглые, очень хитрые, ограниченные до тупизны.

Любое явление сейчас как начнешь рассматривать через "цветную призму".

Ицкуцтво?
Никаких причин кроме оранж не было чтоб послать "грыньжопы" представлять Украину. НИКАКИХ причин кроме оранж не было.

Вот какая-то "свобода" озаботилась хоть как-то на Россию плюнуть (это- обязательное условие оранж)- начали отого поунормального Данилку гонять (авось мацкали обидятся?)
Сама эта "борьба с данилкой"- чистейший оранж.
=========
Как, Алирма- что-нибудь в голове ощущаешь, кроме безудержного веселья со стеклянными глазами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
В общем СМИТ нужно быть мужиком, а не балаболкой, сказали - отвечайте за свои слова, а раз нет конкретного ответа то я и говорю что вы ДАУН этого форума....удачи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 18:28 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
В общем СМИТ нужно быть мужиком, а не балаболкой, сказали - отвечайте за свои слова, а раз нет конкретного ответа то я и говорю что вы ДАУН этого форума....удачи


= ...днепр..., ты зациклился.
Это...
У нас там по Запорижжю.ком долго бегал... который всех попрекал про отсутствие мужества, потому как вечно ничего не мог понять и просил разложить для себя... по полочкам...
А кроме слова "даун" (твоя собственная исчерпывающая характеристика)- ты еще какие нибудь слова знаешь? [конректно правлено модераторами]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 23:30 
Anonymous писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
В общем СМИТ нужно быть мужиком, а не балаболкой, сказали - отвечайте за свои слова, а раз нет конкретного ответа то я и говорю что вы ДАУН этого форума....удачи


= ...днепр..., ты зациклился.
Это...
У нас там по Запорижжю.ком долго бегал... который всех попрекал про отсутствие мужества, потому как вечно ничего не мог понять и просил разложить для себя... по полочкам...
А кроме слова "даун" (твоя собственная исчерпывающая характеристика)- ты еще какие нибудь слова знаешь? [конректно правлено модераторами]


= ..... (намек понятен?) днепр! Ты, ..., ..., ... подобие мужчины! Возомнивший себя паханом! увидишь добряка- модератора- поклонись ему в ножки! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 23:49 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2006, 23:47
Сообщения: 60
Откуда: отсюда
Внимание!!!!!!
... комитет дает добро на уничтожение ублюдка.

Цель: найти и принять меры по смене ориентации, в противном случае - уничтожить.

_________________
Все люди - братья!!!! Кто не брат, тот обезьяна!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 02:09 
Чем бы дети не тешились, лишь бы фалоимитатором с няней.

Прямо горцы-интелектуалы. Плакать навзрыд и слезы растирать по подоконнику.

Успокойтесь, чес слово! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 02:14 
Кстати, о Сердючке-Данилко.
Его есть за что уважать: создал новый жанр - то, под что пляшут на свадьбах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 03:41 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2006, 02:19
Сообщения: 122
ЛИРА писал(а):
Кстати, о Сердючке-Данилко.
Его есть за что уважать: создал новый жанр - то, под что пляшут на свадьбах.


не трогайте сирдючку под него моя мама пьяная танцуит :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 18:45 
deadwalker писал(а):
Внимание!!!!!!
... комитет дает добро на уничтожение ублюдка.

Цель: найти и принять меры по смене ориентации, в противном случае - уничтожить.


= класс. Обучаюсь работе на этом форуме.

Уважаемый Админ, просуммировав- интересуюсь- итак, термины "нахер" (это из другой ветки), "..." (и вероятно аналогичный антоним- т.е."..."), "ублюдок", "даун"- являются нормальной лингвистичесой формой выражения мыслей аффтаров и мнения об оппонентах на ЭТОМ ФОРУМЕ?

= если ДА- я очень рад. Я тоже имею сказать пару слов на принятом у вас слэнге.

:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 21:01 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
смит писал(а):
= класс. Обучаюсь работе на этом форуме.

Уважаемый Админ, просуммировав- интересуюсь- итак, термины "нахер" (это из другой ветки), "..." (и вероятно аналогичный антоним- т.е."..."), "ублюдок", "даун"- являются нормальной лингвистичесой формой выражения мыслей аффтаров и мнения об оппонентах на ЭТОМ ФОРУМЕ?

= если ДА- я очень рад. Я тоже имею сказать пару слов на принятом у вас слэнге.

:wink:


Хех.. скажи, уважаемый, а чего ты собсно добиваешься? Ну кроме банального самоутверждения +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 21:16 
Хех.. скажи, уважаемый, а чего ты собсно добиваешься? Ну кроме банального самоутверждения +\\\\\\\\\\\\\\\\\\

= вопрос конечно интересный, однозначно ответить затрудняюсь. Возможно, и самоутверждение тоже.

А ты, Полумертвый, если на то пошло, что здесь околачиваешь? На наемного вроде не похож...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 22:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
HalfDeaD писал(а):
смит писал(а):
= класс. Обучаюсь работе на этом форуме.

Уважаемый Админ, просуммировав- интересуюсь- итак, термины "нахер" (это из другой ветки), "..." (и вероятно аналогичный антоним- т.е."..."), "ублюдок", "даун"- являются нормальной лингвистичесой формой выражения мыслей аффтаров и мнения об оппонентах на ЭТОМ ФОРУМЕ?

= если ДА- я очень рад. Я тоже имею сказать пару слов на принятом у вас слэнге.

:wink:


Хех.. скажи, уважаемый, а чего ты собсно добиваешься? Ну кроме банального самоутверждения +


Это бот, который флудит во всех топиках, что его "оранжевые" обидели, а когда спрашиваешь какие реально он испытывал проблемы он начинат впадать в прострацию и занимацца демагогией.
Таких раньше называли диструктивный элемент и лечили ставив к стенке, чтоб человек долго не мучался...

ПРИВЕТ ВСЕМУ ЗАПОРОЖЬЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 03:25 
Верка, как зазеркалье оппозиционности к собственной голове
Татьяна КОРОБОВА



А ну его на хрен, этот парламент. Тут другой адреналин кипятит кровь. Все — на рельсы! Ляжем коллективным трупом на путях Верки Сердючки! Спасем Евровидение от нашего национального позора!

Не, слышь, вот так на корню погубим великую русскую мечту, впервые озвученную, кажется, бывшим «тазиком» бабушки Аллы — выпереть эту дурковатую суржиковую «Украину» с большими титьками и маленьким, по всему, противоположным признаком на главную европейскую сцену?

Ты чё! Великий русский народ, периодически просыпаясь (частично, не весь) после очередного недельного «погуля-я-ли…», переходящего в месячный (квартальный, годовой и т.д.), и трагически мучась извечным русским вопросом «что делать?», если нечем опохмелиться, и «кто виноват?», что опохмелиться нечем, глядит опухшим после взаимного уважения глазом в еще не пропитый телевизор — и вдруг, не взирая на заблеванность, начинает наполняться одухотворенностью, национальной гордостью и где-то даже неосознанным в терминах расовым превосходством.



Потому что в мутном телеокне на российской сцене кувыркается «певица», украинская звезда Сердючка — обожаемый меньший брат. Настолько меньший, что каждый лежащий мордой в луже старший брат ощущает себя памятником Петру I работы монументального Церетели.

То есть, можно понять братские чувства и побудительные мотивы великого русского народа, чуть было от имени России не пославшего о прошлом разе дорогую их национальному сознанию рогульно-кондовую «щиру українку» в Европу.

Но тут некоторые (вон, радио «Европа-FМ» взбунтовалось акцией протеста) не понимают, как же это Веркин родной украинский народ может «цей жах» отправить на песенное состязание представлять свою страну — это ж все-таки не шабаш юродивых, а конкурс музыкальных талантов.

Ладно, была провальная история с «Гринжолами» — неудачная попытка выехать на политической конъюнктуре без учета музыкальной шоу-конъюнктуры. Но она, эта попытка, не имеющая никакого отношения к песенному искусству, несла хотя бы дух исторического для Украины момента.

А что несет этот то ли гермафродический, то ли трансвеститный шарж? Национальный колорит?

«УНП расценивает как провокацию проведение и прямую трансляцию финального и отборочного конкурса претендентов на участие в Евровидении-2007 при участи Верки Сердючки на Первом национальном канале в день рождения Тараса Шевченко».

Господи, а Шевченко тут при каких делах? А если б он в этот день не народился, это что-то меняет? Да если Тарас Григорьевич терпел, как националы за годы независимости просрали страну до самого дна, так от такой мелочи, как «москальска радість» Верка, он тоже не перевернется.

А то, блин, раскудахталась УНП: типа, это идеологическая провокация, «которая вписывается в общую картину антиукраинской гуманитарной политики Кабинета Министров».

Ну ой! Не, ну наши националы — это тоже карикатура. Только такая же лобовая, как политические творения Кукрыниксов в газете «Правда».

Какая «провокация /…/ антиукраинской гуманитарной политики»? А Универсал с «Владимирским централом» — это чего? Какая на хрен гуманитарная политика!

Что до «гуманитарного», то крапивный вареник Поплавский, при всех властях блистающий во Дворце «Украина», при полных, прости, Господи, залах — это чья «провокация»?

Между нами, украинцами, говоря, Верка иногда таки сильно напоминает жлобов из ближайшего окружения Виктора нашего Андреевича — просто вылитый надутый от нежданных масштабов экс-Ивченко на казенном «мерсе» с массажерами. «Нефтегазово» отчитывает, мля, туркменских чиновников за нерадивость…

И в целом — рогулистый «балоган» разных однохуторян и прочих васюников.

И, может, даже легендарная Верванна — это просто остепенившаяся Верка…

Другое дело, что не хер бы с этим горем по москвам бабло сшибать да по европам страну конфузить…

А то, ишь, Верка им не такая. Оскорбляющая, понимаешь, «свідомо-національне» чувство. Да в конце концов, если Ющенко — Президент Украины, то чего б не Сердючка — ее визитная карточка?

Тю, блин, да если «проффесор», зэк и почитатель Ахметовой — главная власть европейской державы, то Верка — просто национальная сексапильная модель, а не воплощенное в титьках извращение в особо циничной форме.

Срамота, конечно, на миру очевидней. Но вреда для страны — несопоставимо меньше.

О, к слову, о сравнениях. Крупным спецом в этом аналитическом деле неожиданно, как пи..., выявился крымский «дон» Вася Киселев.

Ото ж они там, в Раде, воевали вокруг щитовой, которую верховные бюты захватили в борьбе за тарифы для трудящихся, повышенные и местными бютами, так Вася в пылу полемики об исторических корнях конфликта между сторонами возопел: «Кто больший бандит: тот, кто шапку снял с прохожего, или кто украл 7 миллиардов?!» (УП).

Не, я горжусь земляком. У искреннего Васи талант ставить многоточие. Граблями.

Где-то в середине 90-х Вася, высоко ценимый нами за мясную продукцию своей агрофирмы «Дружба народов», полемизировал с крымскими журналистами на темы большой политики. Перечислив все признаки агрессивности НАТО, Вася категорически отказывался туда вступать.

«Не, ну Вася, ладно, НАТО — не надо. Но мы ж не можем быть одни в этом мире бушующем. А как тебе Североатлантический блок?» «О! — Вася поднял палец. — Так это ж совсем другое дело!».

Не-не, среди донов наш Вася, рупором представляющий СРКу — титан мысли. Даже там таких не много. Таких вообще немного. Редкостный, понимаешь…

Кстати, о ....... В прямом смысле. Слушайте, а давайте пошлем на Евровидение Борика Моисеева. Им наша Сердючка — Украина. А нам «голубая луна» — Россия.

Продолжение читайте здесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 05:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Сердючка форевер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 19:32 
= оранжизм- это условное наименование социального явления и прослойки населения Украины, которые функционируют давно, деструктивно и только недавно сами себе придумали название "помаранчи".

= отличительная черта- попытки заменить конструктивную, созидательную мысль и дело- критиканством, продажностью, паразитизмом, попрошайничеством.

= призная- жывотная русофобия как близкая к крайней антирусской и антироссийской ксенофобии, мягко дрейфующая к откровенному нацизму. А также анти-православию и - там где могут "незаметно"- обычному (для любых нацистов) антиславянмизму.

= пример - копирайтный флуд, который ЗИМА разместил выше.

= другой пример- (см.чуть выше) поведенческий- некто с умным патриотическим погонялом "смерть днепру"- задача этого существа, обнаружив намек на критику оранжизма, немедленно активизировать верхнюю оранждупу и испускать из нее черные, как чернила каракатицы, зловонные "оценки" и классические для людей типа гитлерюгенда (возможно и бейтара) рекомендации по подавлению инакомыслия, поскольку наци, особенно оранжевый, от рождения никогда ошибаться не может. Его теория (любая) сильна- потому что верна.

Может это просто опечатка, фиг с ней, но диструктивный вааще-то пишется через Е, "структивный" ты наш метатель оценочно-ярлыкового кала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 19:43 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
смит писал(а):
Хех.. скажи, уважаемый, а чего ты собсно добиваешься? Ну кроме банального самоутверждения +\\\\\\\\\\\\\\\\\\

= вопрос конечно интересный, однозначно ответить затрудняюсь. Возможно, и самоутверждение тоже.

А ты, Полумертвый, если на то пошло, что здесь околачиваешь? На наемного вроде не похож...


Для меня это очередня порция замещения реальности, но да не об этом сейчас.
Самоутверждение - хорошая цель, только вот плохо когда оно происходит только за счет других.. Просьба быть толерантнее по отношению к другим участникам форума и воздержаться от оскорблений. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 19:53 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
смит писал(а):
= призная- жывотная русофобия как близкая к крайней антирусской и антироссийской ксенофобии, мягко дрейфующая к откровенному нацизму. А также анти-православию и - там где могут "незаметно"- обычному (для любых нацистов) антиславянмизму.


Слы, уважаемый, а что ты собсно под "правславием" понимаешь-то? Вяще надеюсь, что не иудо-християнство? +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 22:25 
HalfDeaD\\\\\\\\

= под православием я понимаю веру в Триединого Господа, в систему христианских ценностей в православной трактовке, в корректность и необходимость обрядов Канонической Православной Церкви (сами обряды я знаю слабовато- поздно крещение принял, семья поддерживала народно- православные обычаи, но религиозной не была).

= далее- немного вроде бы "сюрр"- я ощущаю его, Православие, как нечто родное мне лично и нам, восточным славянам и примкнувшим к ним людям неславянских национальностей.
= и полагаю что главной причиной ужоса 1917 года и последовавших событий- именно в отходе от системы православных морально-этических норм.
= вот пример- вдуматься только- РЕКЛАМА-ВОДКИ!!! Любой! Публичное доказывание нормальности гомосексуализма! И много чего еще.

= примером иудеохристианства почти чистого- это "Иеговисты".

= талмудический иудаизм (базирующийся не столько на Торе (Пятикнижии Моисеевом) а на составленном людьми Талмуде- это вообще в морально-этическом плане полный антипод (и понятно- недруг) православного христианства. Противоположные моральные ценности.

= частично иудео-христианство- католицизм, протестантизм и т.п.
Отличительная черта- отношение к прибыли и богатству.

По православию богатство- НЕ грех, а большая трудность для богатого остаться богоугодным человеком.

По иудеохристианству богатство- именно знак Божественного расположения и доказательство богоугодности независимо от методов и источников его создания. И главным критерием полезности дела объявлена Прибыль, на которую и молятся (как древние иудеи на Золотого Тельца. А может и не только древние) приверженцы иудеохристианства. Забыв что есть другое название часто "продать душу дьяволу", сокруши его Господь.
===============================

\\\\\\\\\\\\\\\Самоутверждение - хорошая цель, только вот плохо когда оно происходит только за счет других.. Просьба быть толерантнее по отношению к другим участникам форума и воздержаться от оскорблений. +\\\\\\\\\\

= ээээ, брат, подтасовка- НА МЕНЯ матерно и осорбительно напали, НЕ Я. Вот оппонентам посоветуй, почему мне?

= отпор давал и давать буду.

= грешен. Для меня сейчас фанатичные оранжи, русофобы, славянофобы, антиправославиенисты- люди эээээ... помягче б (не все же они конченые).... но пониженного как бы уровня.

А агрессивные, нагло нвязывающие и т.п.- пусть спокойно терпят свой собственный стиль- ибо кто к нам с мечом придет- тому око за око= грешен я.

Но. Долго терпеть и увещевать и помолиться за душу врага- это Православие. Но и набить рыло оскорбившему Святое- тоже Православие.

А с пришедшими с мечом- так вообще разговор короткий. А не приходи к нам с мечом, не претендуй убивать и гнобить нас и близких наших.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 09:43 
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я тут посмотрел че вы пишЫте - жеЦЦкий оффтоп ))
Бедная Сердючка, узрев ваши посты на своей теме удавила бы внутри себя Данилко.
А вооюще, ребята маниакально-депрессивные с детской психологической травмой на всю голову, совету не парить головы окружающих всякой хнёй - они и так ей забиты под завязку, а тут вы еще со своими оранжевыми-голубыми, иудеями-католиками))))
З.Ы. без обид :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 19:07 
Olwin писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я тут посмотрел че вы пишЫте - жеЦЦкий оффтоп ))
Бедная Сердючка, узрев ваши посты на своей теме удавила бы внутри себя Данилко.
А вооюще, ребята маниакально-депрессивные с детской психологической травмой на всю голову, совету не парить головы окружающих всякой хнёй - они и так ей забиты под завязку, а тут вы еще со своими оранжевыми-голубыми, иудеями-католиками))))
З.Ы. без обид :)


= прелестное дитя, не иссушай себе мозг чтением постингов смита.
= просто пропускай мимо- и вперед к радостям жизни.
Я абсолютно не враг веселой беззаботной молодежи с пусть здоровой, но неокрепшей психикой.
= пей вотку, люби дефокк, дружбань с кентами и т.п. и будь счастлив!
= твое время для таких размышляжей просто еще не пришло. Все нормально!
:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 14:06 
Olwin писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я тут посмотрел че вы пишЫте - жеЦЦкий оффтоп ))
Бедная Сердючка, узрев ваши посты на своей теме удавила бы внутри себя Данилко.
А вооюще, ребята маниакально-депрессивные с детской психологической травмой на всю голову, совету не парить головы окружающих всякой хнёй - они и так ей забиты под завязку, а тут вы еще со своими оранжевыми-голубыми, иудеями-католиками))))
З.Ы. без обид :)


Не пойму какое отношение оранжевых-голубых, католиков-протестантов имеет к творчеству В.Сердючки-А.Данилко?
У вас как-то выразится "словестный понос без привязки к теме". Хотите об оранжевых, о вере, заведите отдельную ветку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 18:32 
Не пойму какое отношение оранжевых-голубых, католиков-протестантов имеет к творчеству В.Сердючки-А.Данилко? \\\\\

= ты боге мой, вам нихто не говорил, шо простота хуже воровства?
(кстати я эту поговорку не поддерживаю, но большинство пипла- поддерживает).

= имеет, калега, самое прямое и непосредственное.

= Мне лично ПОХ на Сердючку и (после посылки туда наших оранжевых "грыньжоп")- и на участие Украины в Евровидении вообще.
Но. Ты пасматри, как использовали тему аффтары ветки и тупой копирайтный флудер ЗИМА, перекропавший пересыпанную матами хрень чувиги по кличке "коробова"- сразу перевели тему в политическое, националистическое русло- сердючка пляхая потому шо Россия пляхая, а "коробовер" тут же приплела мешок дерьма на некоего Васю, который для нее(него) олицетворяет тпых русских...


= и после этого вы говорите МНЕ, что это я спор про сердючку перевел в политичесое и идеологическое русло?!!!

= окстись, милай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 00:48 
Все. От Украины едит на Евро Сердючка, разорвала(л, ло) всех на СМС-голосвании


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 11:21 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Кимерсен писал(а):
Все. От Украины едит на Евро Сердючка, разорвала(л, ло) всех на СМС-голосвании


кто-то хоть разобрал что она там пела на конкурсе :lol:

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:24 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
А это никому и нах не надо... Главное, чтобы с "гоп-гоп на-на-най" было фсё ОК... :lol:
Ну а с этом-то как раз у Верки полный порядок.
Вболіваємо за нашіх!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия