Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Евровидение едет запорожанка!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Путевку на "Евровидение-2010" от Украины выиграла певица Alyosha

23:01

На песенный конкурс "Евровидение-2010", которое состоится в Осло (Норвегия) от Украины поедет певица ALyosha (Алёша).

ALyosha (Алена Кучер) получила путевку от Украины на песенный конкурс "Евровидение-2010" в результате конкурсного отбора участников. Alyosha выступала с песней To be free. Отвечая на вопрос ведущего конкурса, исполнительница заявила, что Тексту композиции, более 30 лет.

В конкурсе приняли участие 20 исполнителей, отобранных на предыдущих этапах.

Половина оценки кандидата зависела от профессионального жюри, а вторая половина - от зрителей, которые поддерживали своих избранников с помощью SMS. В итоге за первое место боролись две участницы ALyosha и Маша Собко, и окончательный выбор сделало жюри. (Результаты отбора)

В жюри вошли президент Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Егор Бенкендорф, Министр культуры и туризма Михаил Кулиняк, заместитель президента НТКУ Валид Арфуш, генеральный продюсер телеканала "Enter-Music" Юрий Молчанов, глава правления "Нового канала" Ирина Лысенко, генеральный продюсер телеканала "OTV" Владимир Орлов, программный директор канала "MTV Украина" Андрей Уренев. Следить за процессом голосования будет юрист Виктория Романова. Именно она и повезет документы об участнике от Украины в Осло. Документы должны быть представлены завтра к 9:00.

В архиве певицы ALyosha (Алёша) дебютный англоязычный альбом, изданный в Америке, и популярный в Украине сингл – песня «Снег».

29 декабря 2009 года по решению прежнего руководства Национальной телекомпании участником "Евровидения-2010" от Украины был определен певец Василий Лазарович.

15 марта заместитель главы администрации президента Анна Герман заявила, что участник от Украины должен определяться на открытом конкурсе.

interfax.com.ua/rus/main/34582/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 10:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Короче Рипс,ты бредишь,мне нет смысла тебе что-то там доказывать то что я говорю знает вся страна,у тебя своя правда так это твое дело.Оки?Доказывать что мандарин оранжевый я тебе не собираюсь,найди себе другого собеседника,надоело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:41 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:44
Сообщения: 34
... по-моему, это тупо зависть ничего не добившихся в жизни людей [правлено модератором]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
да,мы все - не певцы и не певицы,мы ооочень завидуем им...и поэтому видим плагиат и поэтому нам не все нравятся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Виталия писал(а):
да,мы все - не певцы и не певицы,мы ооочень завидуем им...и поэтому видим плагиат и поэтому нам не все нравятся...


Виталия, так а зачем видеть плохое? Смотрите на хорошие стороны. Наша едет на Евровидение, вдруг еще победит, так о ней фильм будут снимать приедут на родину, начнут всех кругом опрашивать, кто знал, видел, учился, влюблялся в Эту Алешу. Так вдруг и попадешь под горячую руку и у тебя интервью возьмут. скажешь, не знал я ее, но верю - плагиатчице она, нет ей места в нашем запыленном Запорожье, потому и смоталась в Киев. Телевизионщики это все заснимут и сделают сюжет. Вот мол как о прославившей всю Украину Алеше говорят на ее малой родине. :)

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Потому как во мне очень силен дух справедливости.Вы тему изначально посмотрите - я никому не навязываю свое мнение,просто оно таково,а родина...ну знаете у нас тут и маньяки водяться,и просто не классные люди,я на человека смотрю а не на то откуда он.Зачем приписывать кому бы то ни было те качества которых у него нет?
Я кажется ничего плохого про нее не говорила,я говорила о том что песня ворованная и это плохо.А по вашему это хорошо?То бишь я просто констатировала факт,чего все правды так бояться то? :)
А то нравится она мне или нет это уж должно только меня волновать,правда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:29 
Виталия писал(а):
Потому как во мне очень силен дух справедливости.Вы тему изначально посмотрите - я никому не навязываю свое мнение,просто оно таково,а родина...ну знаете у нас тут и маньяки водяться,и просто не классные люди,я на человека смотрю а не на то откуда он.Зачем приписывать кому бы то ни было те качества которых у него нет?
Я кажется ничего плохого про нее не говорила,я говорила о том что песня ворованная и это плохо.А по вашему это хорошо?То бишь я просто констатировала факт,чего все правды так бояться то? :)
А то нравится она мне или нет это уж должно только меня волновать,правда?


О какой правде речь? О том, что песня оригинальная это и так слышно. Схожесть есть, но в манере исполнения. Специалисты из Национального телеканала, Евровидения не называют ее плагиатом, а вот Виталия лучше всех спецов знает, как оно на самом деле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Да,и именно Виталия великая и ужасная заставила Алешу песню сменить :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:36 
Виталия писал(а):
Да,и именно Виталия великая и ужасная заставила Алешу песню сменить :grin:


Не заставила, а попросила, чтобы шум завистники не поднимали :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Футбольные фанаты прямо млин...Надо будет как то с шарфиком с надписью "матиас,лазарович,березовский"(без разницы,в ваше общество придти :-D Это ж какие острые впечатления будут,хотя скорее всего посмертно :eek: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Научитесь быть обьективными и лояльно относиться к мнению других,как я например :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:46 
Виталия писал(а):
Научитесь быть обьективными и лояльно относиться к мнению других,как я например :-o


А в чем моя нелояльность? Я в отличие от тебя никому свое мнение не пытаюсь навязывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Не,ну вы меня уважаемый перец доведете до приступа смеха.Где я навязываю и что?Вы первый ко мне пристали как банный лист со своими симпатиями к Алеше,я вроде никому пока не сказала"как может тебе такому-то такому нравится эта особь?Знаете,я уже не удивляюсь что она вам нравится и что песни вы считаете разными...Давайте наше общение прекратим потому как я не люблю ни с кем ругаться но с вами скоро начну.Да? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:50 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Да ладно Вам, Виталия никому не навязывает свое мнение. Она его просто высказывает. Собственно, именно для этого эту тему и создали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Спасибо MarKina :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:54 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Не за что :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Виталия писал(а):
Потому как во мне очень силен дух справедливости.Вы тему изначально посмотрите - я никому не навязываю свое мнение,просто оно таково,а родина...ну знаете у нас тут и маньяки водяться,и просто не классные люди,я на человека смотрю а не на то откуда он.Зачем приписывать кому бы то ни было те качества которых у него нет?
Я кажется ничего плохого про нее не говорила,я говорила о том что песня ворованная и это плохо.А по вашему это хорошо?То бишь я просто констатировала факт,чего все правды так бояться то? :)
А то нравится она мне или нет это уж должно только меня волновать,правда?


Я не знаю, воровала ли она песню или сама придумала, а потом та оказалось настолько похожей, что все решили, что это плагиат :). О том, хорошо ли петь песни чужие? Этот вопрос волнует людей сотни лет. Я лично считаю, что это отвратительно петь чужие песни, потому всегда пою свои. Но меня, гады из Национального телевидения совсем не хотят брать даже на прослушивание. Меня даже родственники слушать не хотят. Эх, вот напишу сольник и врублю на полную и начну дарить радость людям, хотят они того или нет.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:51 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
лично мне исполнение алёши больше понравилось. может и склептоманила, но как хорошо исполнила :). браво!

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:29 
Виталия писал(а):
Футбольные фанаты прямо млин...


Да, фанаты. И всегда болеем за наших. И если уж проводить аналогию с футболом, то мне не важно, как будет играть Метал - грубо, или рукаминезаметно - главное, чтобы выиграли. Хотя приятнее смотреть на красивую игру.
А вот из-за таких, "с обостренным чувством справедливости", весь наш город лежит под Днепром и Донецком


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
ну болейте далее,и не хрен мои посты комментить,я как умный человек отдаю себе отчет что девушка слямзила песню,и я это слышу вы нет ну так и не слышьте далее,только с теми у кого глаза ничем не замылены не спорьте,достали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
Уж лучше по делу бы говорили,кого в конце концов ваши эмоции интересуют,не меня уж точно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:10
Сообщения: 200
Откуда: отсюда
И если бы мой родственник убил человека(тьфу-тьфу-тьфу)я бы сказала что он убийца,а не то что он мой родственник крут и все правильно сделал.То само собой,а прецендет отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 18:30 
А чё, поёт нормально. С... наверное тоже. Контракт я так думаю с ней лет на 5 заключили, а потом (проклятая коррупция) и на Евровидение протолкнули. То бишь Евровидение - это способ раскрутки такой (если ты влияешь на жюри). [правлено модератором]
А я бы группу "Тик" послал - они по-моему реально рульные.
Но, наверное, не ведутся на невыгодные контракты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:06 
начинающий политик писал(а):
С... наверно тоже[правлено модератором]

ну почему при обсуждение творчества и талантов женщины, обязательно найдется хоть один м... с подобной фразой :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:42 
Классно с.. [правлено модератором] - это тоже талант.
Вот прикинь - сидит продюсер на кастинге и ему и поют и поют...
Т все талантливые и красивые. Кого выбрать?
Дурочку которая драконовский контракт лет на 5 подпишет.
Все готовы подписать.
Ну тогда та которая лучше с.... [правлено модератором]
Ибо раскрутить можно кого угодно, даже такого паргшивого исполнителя как Могилевскую или Бориса Апреля... [правлено модератором]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 20:18 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
начинающий политик писал(а):
С.. наверное тоже. [правлено модератором]
Наверно, минет вам давно никто не делал...))))

_________________
Я люблю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия