Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 май 2024, 08:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: новые тв-проекты))
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 18:56 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
волею судеб – почти месяц был прикован к кровати. можно было развлекаться только просмотром телеящика. это кошмар. такую х… оказывается показывают днем. даж стыдно за домохозяек. сериальное мыло – как жвачка. целый день. смотрю по рейтингам на телекритике – мыло рулит. если так дальше пойдет, то – будут: и солдаты 267, менты 2371. жалко наш народ. но о хочу – про новые шоу: танцюю для тебе! танцюють всі! фабрика зірок – 2.

танцюю для тебе - это мыльная каша. проект продолжение сериалов и передачи ищу тебя. все рассчитано на то, чтобы – выдавить слезу. отвратительно. имхо. но – люди (домохозяйки) смотрят.
впечатления – нет!
оф. сайт - http://dance.1plus1.ua/


фабрика зірок – 2– проект рассчитан на подростков и детей. очень неудачный подбор исполнителей. даровитых: раз, два и - больше нет. тарабарова и савин – вот те, кого можно было слушать. после того, как один из них выбыл – передача потеряла интерес. единственное, что вытягивало – выступление звезд. дует алиби в мокрых футболках привлек много новой аудитории. сама же передача раздражала: по ведению, по подбору исполнителей, персонала, по постановкам номеров. что нравилось – это активная и пухленькая могилевская. под конец – кроме нее там не на что было смотреть.
впечатления: геи и гламур рулят!
оф. сайт - http://fz2.novy.tv/fabrika2/.

танцюють всі - наиболее успешный проект. имхо. профессионально сработанный. постановки танцев часто завораживали. я делал ставку на - макса и натали. после ухода макса, финал - не интересен. вполне разумно – продолжение проекта. танцуют все-2.
впечатления: 1) я в восторге. 2) яма превращается в суперстар.
оф. сайт - http://dance.stb.ua/

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 22:07 
Фабрика - это российский продукт и успех у нее липовый, в Укриане она плохо приживается, не смотря на бешенную раскрутку, которую проводили в этом году.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 11:17 
А мне понравилась Фабрика - супер-шоу. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 13:07 
Ни один из означенных проектов не видел. Зато смотрю "Прожектор Перис Хилтон" - это отличное импрозационное шоу. Не пойму правда ,что там делает Цекало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Не пойму тех, кто жалуется, что нечего смотреть. Особенно тех, кто жалуется об этом в Интернете. Почему не скачать какой-нибудь сериал или передачу из сети? Да и в локальных сетях уже много такого добра есть. Это вообще составит считаные минуты. Или Вам, Graft, домохозяек жалко? Так я не думаю, что они себя чувствуют обделенными...

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 14:38 
Begemot писал(а):
Не пойму тех, кто жалуется, что нечего смотреть. Особенно тех, кто жалуется об этом в Интернете. Почему не скачать какой-нибудь сериал или передачу из сети? Да и в локальных сетях уже много такого добра есть. Это вообще составит считаные минуты. Или Вам, Graft, домохозяек жалко? Так я не думаю, что они себя чувствуют обделенными...


А разве тут речь в обделенности? Тут дело вкуса, образования, воспитания, целевых установок. Есть целый класс домохозяек, пенсионерок, женщин среднего достатка после работы :lol: - на них и расчитаны сериалы. Если вам они не нравятся, не смотрите, а самая активная часть адитории телевизора как раз и смотрит эти сериалы. Ориентироваться на Графтов, так будут снимать одну передачу в год.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:08 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Мари-Анна писал(а):
Begemot писал(а):
Не пойму тех, кто жалуется, что нечего смотреть. Особенно тех, кто жалуется об этом в Интернете. Почему не скачать какой-нибудь сериал или передачу из сети? Да и в локальных сетях уже много такого добра есть. Это вообще составит считаные минуты. Или Вам, Graft, домохозяек жалко? Так я не думаю, что они себя чувствуют обделенными...


А разве тут речь в обделенности? Тут дело вкуса, образования, воспитания, целевых установок. Есть целый класс домохозяек, пенсионерок, женщин среднего достатка после работы :lol: - на них и расчитаны сериалы. Если вам они не нравятся, не смотрите, а самая активная часть адитории телевизора как раз и смотрит эти сериалы. Ориентироваться на Графтов, так будут снимать одну передачу в год.


во-первых. я не жалуюсь :lol:, я - переживаю. тем более - я спокоен за домохозяек. то, что вы пишете - правильно, только - хочется более качественной продукции. сериалы, направленные на выдавливание слез и персказ историй из подъезда - отупляют. имхо.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:32 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Мари-Анна писал(а):
А разве тут речь в обделенности? Тут дело вкуса, образования, воспитания, целевых установок.


Я бы сказала- дело отсутствия таковых
Мари-Анна писал(а):
Есть целый класс домохозяек, пенсионерок, женщин среднего достатка после работы :lol: - на них и расчитаны сериалы. Если вам они не нравятся, не смотрите, а самая активная часть адитории телевизора как раз и смотрит эти сериалы.

Прикольно - классовое разграничение домохозяек :lol: особенно улыбнул вариант "женщины среднего достатка после работы" - тобишь такие приравнены к домохозяйкам и пенсионеркам... :lol:
Пока активная часть аудитории смотрит сериалы- пассивная тупо зарабатывает :lol:
Мари-Анна писал(а):
Ориентироваться на Графтов, так будут снимать одну передачу в год.

Это было бы не так уж и плохо :roll:

Кстати!!! Хотела заметить - в последнее время замечаю эдакий нонсенс- многие мужчины ТОЖЕ полюбили сериалы и активно между собой их обсуждают! Сама бы не поверила,если бы не была при этом живым свидетелем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Я хоть и девушка после работы :lol: , но сериалы не люблю :lol:
А Тацуют все смотрю обязательно, жалко было Макса, но я больше болею за степера Александа и Натали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Leo писал(а):
Пока активная часть аудитории смотрит сериалы- пассивная тупо зарабатывает :lol:

:D

Цитата:
многие мужчины ТОЖЕ полюбили сериалы и активно между собой их обсуждают!

Думаю, произошло это после того, как нас перестали закармливать ужасными латиноамериканскими сериалами. Согласитесь, что сегодняшние российские сериалы на голову выше тех. Мой папаша просто десятками скупает сериалы про ментов, зеков, военных и пр. Вот только что меня заставил качать "Монтекристо" на 118 серий потому что, видите ли, последние серии нельзя найти на раскладках.
Да и мне не зазорно признаться в любви к сериалам. Радует, что можно скачать сезон какого-нибудь американского сериала этого года и посмотреть в нормальном качестве, без рекламы, на русском языке и всё сразу.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 18:12 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Фабрика-2 мне тоже не понравилась, бредовая, ни одной интересной личности.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 16:15 
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРОХОДИТ ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА ШОУ "ТАНЦУЮТ ВСЕ". МЫ ИСРЕННЕ БОЛЕЕ ЗА ЛУКАШЕНКО.
ПРИЗЫВАЮ, ВСЕ ЗАПОРОЖЬЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА АЛЕКСАНДРА.
А ТО ЕЩЕ ПОБЕДИТ ОСТАНИН ЗА СМАЗЛИВУЮ МОРДАШКУ.

ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ СТБ

Как вы думаете, кто победит в Национальном талант-шоу «Танцуют все!»?
Александр Лещенко
голоса: 232 | 27.49%

Мариям Туркменбаева
голоса: 177 | 20.97%

Саша Останин
голоса: 247 | 29.27%

Натали Кротова
голоса: 188 | 22.27%

НА СТРАНИЦЕ http://dance.stb.ua/
На вашу думку, хто переможе в Національному талант-шоу "Танцюють всі!"

Олександр Лещенко - 4.17% (1190)

Маріям Туркменбаєва - 2.35% (671)

Саша Останін - 3.11% (887)

Наталі Кротова - 1.98% (566)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 23:57 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
NANI-LI, а почему ты решили, что запорожцы должны поддерживать ЛУКАШЕНКО, он имеет киким-то боком отношенеи к Запорожью?

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новые тв-проекты))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Graft писал(а):
дует алиби в мокрых футболках привлек много новой аудитории.


А я пропустил. :cry: А повторять не будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: новые тв-проекты))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 12:41 
Бес комментариев писал(а):
Graft писал(а):
дует алиби в мокрых футболках привлек много новой аудитории.


А я пропустил. :cry: А повторять не будут?


Задай в поиск :lol: И тебе все повторят :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия