Различные конкурсы, как на сайте, так и вне
Ответить

В каких конкурсах вы принимали участие?

08 дек 2009, 18:21

Всем привет, вот хочу попринимать участие в конкурсах на учебную или просто "умную" тематику для студентов.
Можете посоветовать какие-то?

Вот нашел один вроде - acemanager.bnpparibas.com
Конкурс аля для "умных" :lol: на тему экономических стратегий. Вроде как все реально.
Может кто слышал или участвует?
Буду рад, люблю такое дело. :-o

11 янв 2010, 04:46

Ой, мы с друзьями принимаем участие в этом конкурсе.
Конкурс отменный - много о нем от одной подруги слышала, она все ждала, когда же второй тур запустится.

Тебя что-то именно интересует по теме или просто спросил кто участвует?

08 апр 2010, 15:39

я вот принимаю участие в конкурсе ) проголосуйте плиз, кому нетрудно буду очень очень благодарна!

Изображение
http://mykotex.com.ua/photocompetition/participant/55

08 апр 2010, 20:18

Что-то я не понял, Вы Анна К. или Катерина В. Проголосовал, но честно скажу - фотка :( . Что это за тряпка на заднем фоне валяется?

09 апр 2010, 14:15

да это сестра регила аккаунт когда-то, но не пользовалась им. я теперь его юзаю.

а фотка...ну какая есть)

09 апр 2010, 15:30

Много чего не поняла...
А именно: в чем "умность " и уж тем более "студентность" конкурса, в котором единственное требование- отправить свое фото, и который проводит известный бренд тампонов???? :o :o :o

09 апр 2010, 15:34

Бес комментариев писал(а): Что это за тряпка на заднем фоне валяется?

Может, обертка от Котекса? хули- элемент рекламы для организатора конкурса...

13 апр 2010, 17:11

тема называется "в каких конкурсах вы принимали участие", поэтому и написала сюда, чтоб лишний раз новую тему не создавать. пусть тут будут не только умные конкурсы

13 апр 2010, 17:14

Leo писал(а):
Бес комментариев писал(а): Что это за тряпка на заднем фоне валяется?

Может, обертка от Котекса? хули- элемент рекламы для организатора конкурса...


Проголосовал, но похоже это какая-то рекламная акция этого котекса с разбросанным товаром на полу :).

15 апр 2010, 16:28

Проголосовал. Вы очень обаятельны, у вас красивая улыбка! Моя воля - я бы отдал вам победу не сомневаясь!
На заднем плане по-моему перчатка резиновая =)
А вы все сразу опошлили :(
Ответить