Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Хотели бы вы поучаствовать в конкурсе "Невеста 2009"?
Да, но я не знаю что для этого нужно. 23%  23%  [ 8 ]
Да, я уже участвую в нем. 43%  43%  [ 15 ]
Нет. 34%  34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс "Невеста 2009"
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 16:13 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:00
Сообщения: 13
Откуда: Запорожье
Привет всем! Я заняла 1-е место по итогам голосования в апреле месяце. Получила замечательный приз - сеанс тайского массажа, познакомилась с замечательными людьми - администратором Юлей и редактором Костей. Спасибо им огромное за предоставленную возможность поучаствовать в таком замечательном конкурсе. А что вы думаете по поводу этого конкурса??? Пишите свои мнения, отзывы итд...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Вручение призов победительницам конкурса "Невеста-2009. Мисс Июль".

Алина Кравчук
Изображение

Ольга
Изображение

Ольга Литвин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: 2е место Июнь
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:43 
Всем привет!
Меня зовут Ира я заняла 2е место в Июне месяце.
Вот наконец-то реализовала свой выигрыш и получила массу приятных эмоций!!!
Огромное спасибо организаторам конкурса и конечно жеж салону "Атмосфера" !!!!!!
А вот и небольшой репортаж:
Лечение волос
Маникюр
Педекюр

Хочу сделать комплимент мастреру маникюра и педикюра Свете! У неё отдыхаешь и душой и телом, она всё делает граммотно и аккуратно и отвечает на все вопросы, огромное ей спасибо!

И хочу поздравить девочек, которые стали финалистками вместе со мной в июне с пополнением, и пожелать им счастья здоровья и всего самого наилучшего!


Последний раз редактировалось Штепка 05 мар 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: голосование
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 09:21 
у нас большой дружный коллектив: только в нашем отделе 30 человек, и у каждого свой комп, народ регистировался активно и голосовал за свою сотрудницу-в итоге снимаются голоса за накрутку и в то же время появляется по 10 голосов у других конкурсанток, сразу выделенных (судя по комментам) в фавориты, и там-тишина, никто голоса не снимает
Так, что говорить об объективности голосания не приходится. Это конкурс професиональных фотографов, визажистов и личных предпочтений админов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: голосование
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 09:28 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
taro писал(а):
у нас большой дружный коллектив: только в нашем отделе 30 человек, и у каждого свой комп, народ регистировался активно и голосовал за свою сотрудницу-в итоге снимаются голоса за накрутку и в то же время появляется по 10 голосов у других конкурсанток, сразу выделенных (судя по комментам) в фавориты, и там-тишина, никто голоса не снимает
Так, что говорить об объективности голосания не приходится. Это конкурс професиональных фотографов, визажистов и личных предпочтений админов.


То, что вы пишите это неправда, потому что даже если компьютеры объединены в сеть. это фиксируется системой. У ваш шла накрутка и голосовали с одного компьютера.
В отношении комментариев и предпочтения админов - это просто смешно. Для нас именно важно чтобы конкурс проходил объективно.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 12:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Меняйте айпиху вашего компа перед каждым голосованием и будет вам счастье.
Хотя, если верить написанному, у них такая сильная система, что даже айди компа видит. Большинство других - только айпиху шлюза.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 19:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Пользователь, под ником TATIANAR (и другими никами), чтобы отомстить за конкурсантку, которой накручивались голоса, начинает накручивать их другим пользователям.
Уважаемые друзья, коллеги, знакомые участницы Светланы (которая попросила снять свое фото с голосования) ваше поведение еще раз подтверждает тот факт, что администраторы сайта были правы, сняв голоса с участницы Светланы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 11:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Победительницы конкурса "Невеста-2009. Мисс Август".

1 место. Ольга Кавун
Изображение

2 место. Оксана
Изображение

3 место. Анна Головань
Изображение
(На фото Анна передает сертификат на сладкий ужин в кофейне "Salon de Cafe", чтобы побаловать себя десертами и коктейлями могли детки, которых воспитывает отец-одиночка Гончаров Вадим Анатольевич.)

Еще раз поздравляем победительниц конкурса "Невеста-2009. Мисс Август"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Победительницы конкурса "Невеста-2009. Мисс Сентябрь".

1 место - Виктория Иващенко
Изображение

2 место - Лилия Дрыга
Изображение

3 место - Наталья Галай
Просьба Наталью все же найти свободную минутку и забрать приз - романтический сладкий ужин во французской кофейне "Salon de Cafe"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 11:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Победительницы конкурса "Невеста-2009" по итогам голосования в октябре.

1 место - Ольга Касич-Пилипенко
Изображение

2 место - Марина Варнава
Изображение

3 место - Ирина Бабич
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: с благодарностью...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:02
Сообщения: 5
Всем привет! я победительница октября (II место). Хочу поделится впечатлениями. Во-первых, все кто сомневается - принимать участие в конкурсе или не принимать. Не сомневайтесь! Принимайте и побеждайте. Это реально, Свадьба у меня была в июне, а созрела для участия я только в октябре. На победу особо не расчитывала - было интересно посмотреть сколько людей проголосует за меня...
Правда очень хотелось занять третье место, но получилось второе :)
Подарки нам вручали в кафе, где мы с Олей и Ирой уже успели познакомиться в ожидании редактора Кости.Девчонки очень приятные. Ни на секунду не сомневаюсь, что они достойны быть победительницами. Костя - также очень приятный мужчина, с которым интересно общаться и от которого вдовойне приятно принимать подарки. Salon de Cafi - замечательное место для отдыха со свторой половинкой (почему в принципе и хотелось занять третье место и поужинать там с мужем, но мы это ещё обязательно сделаем просто так).
А 18 ноября у меня было день рождения :D И в качестве подарка для себя я в этот день решила воспользоваться своим подарочным сертификатом в "Атмосфере". Яна, специалист по маникюру, делает его восхитительно. Быстро, аккуратно и с улыбкой. Вообще там все девочки умнички - приветливые, умеющие поддержать беседу и отвечающие на все вопросы. Жаль только, что не сообразила сфотографироваться после их работы :? (в кафе мне моё фото при вручении сертификата не очень понравилось, какая-то я там смешная, не очень получилась, мягко сказать) и ещё жалко, что в сертификат парафинотерапия не входит и что Spa-маникюр - это Spa-уход (маникюр я делала отдельно).
А в целом у них огромный перечень услуг. Для себя я нашла несколько процедур, которыми давно интересовалась. Обязательно воспользуюсь предложением.
Девчонки, желаю всем вам удачи!
Администрации хочу сказать большое спасибо :)
Всего Вам Всем самого приятного и самого хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:57 
Я заняла первое место в октябре и получила сертификат на сеанс тайского массажа в салоне "Thai Spa". В эти выходные воспользовалась своим призом. Я была просто в восторге от идеального интерьера, от обслуживания и конечно же от самого массажа! После него я чувствовала легкость во всем теле. Была отдохнувшей и полной сил. В салоне все продуманно до мелочей. Очень уютная атмосфера. Меня там встретили, как постоянного клиента. Напоили свежевыжатым соком до массажа и зеленым чаем - после. В общем, я получила море позитива и удовольствия! :-D Советую всем посетить этот замечательный салон. У них огромный спектр услуг и довольно таки приемлемые цены.
Огромное спасибо администраторам сайта "ZaБор"! Для себя я открыла не только салон "Thai Spa", но и эспрессо-бар "Salon de Cаfe". Когда нашей семье было три месяца, пошли туда с мужем. Мужу очень понравилось. Спокойно, уютно и романтично.
P.S. Хочу сказать пару слов Елене, которая тоже принимала участие в октябре. Я все время молчала, не хотела влезать в никому ненужные разборки. Но сколько же можно лить грязь? "...Я просмотрела фотоотчет о вручении призов победительницам октября, я в шоке, их же нельзя узнать (фотография и человек в кафе - это разные люди. Разве что девочку, занявшую 3 место, можно действительно считать победительницей)." Так вот, хочу сказать, что если посмотреть на победительниц других месяцев, то тоже можно сказать, что это разные люди. Но они все симпатичные, красивые и достойные. Видно, просто, в день свадьбы девушка становится еще красивее, так как светится счатьем изнутри! А Марина и Ира очень обоятельные и интересные девушки. Было очень приятно с ними общаться! И действительно, Марина не очень хорошо получилась на фото, да и я тоже. Но разве стоит судить по одной фотографии? :( Я думаю, у всех есть неудачные снимки. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 13:10 
Здравствуйте, я зарегистрировалась в фотогалереи, хотела проголосовать в конкурсе Невеста-2009, но когда ввела свой пароль, сайт выдал ОШИБКА.... тогда я пробовала нажимать "Забыл пароль", новый пароль приходит мне на ящик, но когда я ввожу тот пароль что пришел на ящик, опять сайт выдает ОШИБКУ, так пыталась несколко раз, но не смогла войти... . :shock: :shock: :shock: :shock:
...... мой e-mail anadavy@yandex.ru, nik - Анастасия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 13:18 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Анастасия писал(а):
Здравствуйте, я зарегистрировалась в фотогалереи, хотела проголосовать в конкурсе Невеста-2009, но когда ввела свой пароль, сайт выдал ОШИБКА.... тогда я пробовала нажимать "Забыл пароль", новый пароль приходит мне на ящик, но когда я ввожу тот пароль что пришел на ящик, опять сайт выдает ОШИБКУ, так пыталась несколко раз, но не смогла войти... . :shock: :shock: :shock: :shock:
...... мой e-mail anadavy@yandex.ru, nik - Анастасия


Анастасия, мы опишем вам порядок действий и отправим на вашу почту. Не волнуйтесь).

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 14:03 
Анастасия, мы опишем вам порядок действий и отправим на вашу почту. Не волнуйтесь).[/quote]


Спасибо,буду ждать письма!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 13:40 
Клон писал(а):
Анастасия писал(а):
Здравствуйте, я зарегистрировалась в фотогалереи, хотела проголосовать в конкурсе Невеста-2009, но когда ввела свой пароль, сайт выдал ОШИБКА.... тогда я пробовала нажимать "Забыл пароль", новый пароль приходит мне на ящик, но когда я ввожу тот пароль что пришел на ящик, опять сайт выдает ОШИБКУ, так пыталась несколко раз, но не смогла войти... . :shock: :shock: :shock: :shock:
...... мой e-mail anadavy@yandex.ru, nik - Анастасия


Анастасия, мы опишем вам порядок действий и отправим на вашу почту. Не волнуйтесь).


добрый день,
сегодня пришло письмо от ВАС, что проблему можно решить только удалив мой аккаунт.... пожалуйста удалите, чтобы я могла заново зарегистрироваться....
Спасибо :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 15:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Победительницы конкурса "Невеста-2009" по итогам голосования в ноябре месяце.

1 место - Ольга Ярошенко
Изображение

2 место - Елена Волкова
Изображение

3 место - Виктория Капран
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: невестам ноября!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 21:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:02
Сообщения: 5
Девочки, поздравляю :D
Вику Капран знаю! В принципе и так частенько вижу ;).
Хотела сказать о Елене Волковой. Вообще не похожа на фото. Такая хорошенькая, миленькая... очень хорошо получилась. мне в этом плане меньше повезло :))) Кстати, на свадебном фото смотришся старше, чем здесь. Может, потому что не улыбаешся :?
Напишите обязательно отзывы. Цикаво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: для Адмнистратора Клон
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 11:23 
я просмотрела всех участниц, начиная с марта месяца, и меня интересует один вопрос: почему у всех комментарии убрали, а у октября месяца их оставили. Они что особенные? почему бы и им не убрать, а то как-то некрасиво получается по отношению к ним. И еще я давно слежу за конкурсом: почему вы именно октябрь месяц не чистили от негативных сообщений, а все остальные проверяли? Заранее благодарю за ответ.[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 17:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Извиняемся. Были уверены, что просмотр комментариев недоступен. Все исправили.

Что касается октября месяца, то это самый "зачищаемый" месяц среди всех. Столько грязи, сколько лили друг на друга участницы конкурса именно в октябре, не было ни в одном из других месяцев.

Отдельное спасибо участницам декабря за вежливость и культурность.

Поздравляю всех с Рождеством! Не самый лучший день для выяснения отношений, согласитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: невестам ноября!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 17:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Маринка писал(а):
Девочки, поздравляю :D
Вику Капран знаю! В принципе и так частенько вижу ;).
Хотела сказать о Елене Волковой. Вообще не похожа на фото. Такая хорошенькая, миленькая... очень хорошо получилась. мне в этом плане меньше повезло :))) Кстати, на свадебном фото смотришся старше, чем здесь. Может, потому что не улыбаешся :?
Напишите обязательно отзывы. Цикаво.


К великому сожалению, но фото не всегда получаются удачными. Очень часто бывает, что в жизни победительница на много красивее и обаятельнее, чем получается на фото. Здесь вина фотографа, а никак не конкурсанток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: с пониманием
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 21:02
Сообщения: 5
я понимаю :) поэтому без малейшей доли обиды говорила об этом.
жаль только, что не все понимают то, что фото-репартаж - это не показатель... и, конечно, немного неприятно читать комментарии участниц, которые выносят вердикт по этому фото: достоин ты или нет. глупо это, так рассуждать, и некрасиво как минимум. У Вас замечательный конкурс (да и не только этот) и замечательные сотрудники: мне было очень интересно учавствовать в нём. Спасибо! Рада, что вы организовали фотоконкурс детишек. Вот что поистине поднимает настроение любому человеку. Почти уверенна, что это будет самое чистое и светлое соревнование :!: Айда за деток :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:33 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 12:39
Сообщения: 70
Считаю тех людей, которые опускаются до таких обсуждений бестактными и завистливыми. Моя подружка участвовала в конкурсе Невеста-2009. К сожалению, не заняла призового места. Но это нисколько ее не огорчило. Так как самое главное для нее это сам факт участия, что она была невестой, что у нее такой очаровательный муж! Что она была счастливейшей женщиной на земле в день своей свадьбы! И теперь не меньше счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: для Администратор Клон
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:21 
я не собиралась выяснять отношения, просто стало интересно. спасибо, что пошли на встречу. И всех с Рождеством. Всем девчонкам удачи. Они все невесты, а значит лучшие


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Победительницы конкурса "Невеста-2009. Мисс Декабрь".

1 место - Алина Пашина

Изображение

2 место - Марина Ларикова

Изображение

3 место - Карина Левит-Алехина

Желаем Карине скорейшего выздоровления. И ждем для вручения подарка!

Еще раз, поздравляем победительниц!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 12:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Подскажите, где можно увидеть фото невест этого года. Или еще рано?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия