Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Почувствовали ли Вы влияние финансового кризиса
Да, я стал себя больше ограничивать в покупках 50%  50%  [ 4 ]
Меня сократили на работе 25%  25%  [ 2 ]
Все осталось по прежнему 0%  0%  [ 0 ]
Стало хуже, но не на долго 25%  25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загоним кризис обратно в америку?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:41 
Многие аналитики полагают, что цены на нефть достигли своего минимума, и в дальнейшем могут вырасти до 65 долларов за баррель, тем самым оказав рублю поддержку.
Бурное развитие спектра банковских услуг, начатое в постперестроечное время, было прервано дважды: в августе 1998 года и в прошлом 2008 году. Оба раза банковская система испытала на себе последствия кризисов, и была (и будет) отброшена назад в своем развитии.

Несмотря на то, что причины кризисов были различны, последствия от них для банковской системы идентичны и легко предсказуемы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 01:34 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= вывод: и наша, и межднародная банковская система в сегодняшнем виде- полное дерьмо и источник кризисов.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 13:35 
Пока банковские системы ориентированы на доллар из этой зависимости нам не вылезти. Европа "забила" на доллар, Арабы на свою валюту переходят, только пендосские вассалы под угрозой своего хозяина дядюшки Сэма держаться за химерную и в переспективе сдыхающую валюту. Введут пендосы "амеро" и остальные держатели в лучшем случае, обменяют свои баксики один к пятидесяти (это в цивилизованных странах, а с учётом украинской особенности один к ста и более) и будет очередной коллапс, как с советским рублём и замороженными вкладами..
Очередная будет юлькина замануха "верну долларовые вклады!", только стадо обманутых будет помоложе.
Более, чем реально. Если уже Сорос постоянно говорит о новой валюте и то, что для спасения Америки может пострадать весь мир предупреждены уже все, кто мало-мальски заходит на экономические и финансовые сайты..
Так что рубль и юань рулят.. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 14:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Вообщето я например не сочуствую тем людям которые брали валюьные кредиты, это надо быть полным м.. ком, и не шарить в экономике нефига, чтоб получать доходы в гривне а кредит взять в валюте, только из-за того что там процент меньше...
а ещё ажиотаж подняли начали бакс скупать что он аж до 10 взлетел, во всем мире падает, а у нас растёт,
Вот поэтому америкосы и жили хорошо потомучто продавали нам свои зелёные бумажки, вобмен на металл и пр.
только американскй экономике щас жопа, и доллар в жопе и америка опять напечатает а раздаст другим странам, как после войны,(учите историю - америкосы периодически сливают избыток соей валюты в другие страны, тогда это были страны третьего мира а щас мы) а наши его покупают, и прячут под подушки и сидят как курица на тухлых яйцах....

деньги нельзя хранить, они должны работать, или на края нада их вложить во чтото полезное, я имею ввиду материальное имущество.

сочуствую тем людям кому банки бабки не дают щас. если беда конечно одтадут, а если купить чтото хо?!!!

хотя многие щас предлагают выкупать залоговое имущество, тоесть у тя в банке 5 тыщ долларей лежит, их не дают, а ты хошь купить машину. Идёшь в банк и говоришь я хочу машину покажите мне список ваших залоговых машин, и выбираешь себе чтото, только цену рыночную а не залоговую естественно, а разничу платит тот кто кредит брал...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 15:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Уже. Уже отпечатали. Уже вложили. Например выброшенный за пределы нашей родины Криворожсталь, это самое безумное преступление против Украины. За вонючие бумажки. Которые, кстати исчезли неизвестно куда. (Я конечно догадываюсь.) Это тимошкино преступление никогда не окупится и никакими подвигами-заслугами не искупить это подлое подляцкое западлённое западлище..

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Ніщо так не шкодить здоров,ю українця, як богатство його сусіда."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 18:58 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:44
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Jeronimo писал(а):
Уже. Уже отпечатали. Уже вложили. Например выброшенный за пределы нашей родины Криворожсталь, это самое безумное преступление против Украины. За вонючие бумажки. Которые, кстати исчезли неизвестно куда. (Я конечно догадываюсь.) Это тимошкино преступление никогда не окупится и никакими подвигами-заслугами не искупить это подлое подляцкое западлённое западлище..

согласен такое предприятие загнали так еще и денег бюджет никопейки не получил :eek:

_________________
- Вот у меня справка о том, что мне нужна справка от вас.
- На этот случай мы вам выдадим справку о том, что справок не выдаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 20:45 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= вот еще мненьице ехидов попалось.
Планируется очередной прогресс в усовершенствовании банковской деятельности.
Цитата:
Українські банки не повертатимуть вклади у валюті
Вклади населення в іноземній валюті в разі банкрутства банку не будуть компенсуватися Фондом гарантування вкладів, повідомляє газета Дело.

Такі зміни в закон Про Фонд гарантування вкладів фізичних осіб пропонує внести заступник голови НБУ Олександр Савченко. Ця норма буде стосуватися виключно депозитів, які будуть відкриті після внесення змін в законодавство, старих депозитів вона не торкнеться.

bratstvo.info/bratstvo-text-14929.html

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загоним кризис обратно в америку?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
stabimazer писал(а):
Многие аналитики полагают, что цены на нефть достигли своего минимума, и в дальнейшем могут вырасти до 65 долларов за баррель, тем самым оказав рублю поддержку.
Бурное развитие спектра банковских услуг, начатое в постперестроечное время, было прервано дважды: в августе 1998 года и в прошлом 2008 году. Оба раза банковская система испытала на себе последствия кризисов, и была (и будет) отброшена назад в своем развитии.

Несмотря на то, что причины кризисов были различны, последствия от них для банковской системы идентичны и легко предсказуемы.

Поменьше нужно цитировать, а писать своими словами.
Бюджет России на 2009 г. расчитан исходя из стоимости барреля нефти 90 $ так что 65 бакса до одного места.
Насчет кризисов. Любой кризис - стимул и предвестник преобразований в бизнесе. Кто, например, интересовался историей возникновения продовольственных сетей в Украине, тот должен сказать, что именно благодаря кризису 1998 г. появились все основные продовольственные сети действующие ныне в нашей стране.
Мировые кризисы имеют синусоидальный принцип. Они были - они будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия