Обсуждение видных запорожцев (ВИПов)
Ответить

За Сина!

16 авг 2010, 19:56

На выборах мэра Запорожья буду голосовать за Александра Чинсановича Сина.
Его партийная принадлежность мне пофигу.

Изображение

Бывший заместитель запорожского губернатора Александр Син возглавил Запорожскую городскую организацию партии «Батьківщина».

Дата рождения: 1961-04-12
Информация:
Родился в городе Орджоникидзе Днепропетровской области.

Образование:
1983 г. - Киевский государственный университет, физический факультет

Трудовая деятельность:
08.07.2008-июль 2008 - заместитель генерального директора по юридическим вопросам и корпоративным рискам ОП «Запорожская АЭС» 19.06.2006-07.08.2007 - председатель Запорожского областного контрольно-ревизионного управления.
02.02.2006-18.06.2006 - первый заместитель председателя областной администрации.
1999-2006 – работа в Запорожской областной государственной администраци.
1994-1999 - заместитель городского головы.
1983-1994 - 77-й завод. Занимал ряд должностей от инженера-программиста (до заместителя генерального директора.
В 1983 году по распределению приехал в Запорожье.

Женат. Детей нет. Любит путешествия и кино.

Re: За Сина!

16 авг 2010, 20:24

Ну понятно.
Непотопляемый СИН.
Вспоминаются 1994-1999 когда господин СИН при тогдашнем мэре Головко заведовал всеми финансами в городе. А что представляло из себя Запорожье тех годов вспоминать не хочется. Вот почему Мясоедов ты ненавидишь Поляка. Человека, который реально внес в жизнь города хоть какую-то цивилизацию и на фоне этого связка Головко-Син выглядит УГ.
Лично я реально не знаю за кого голосовать.
Карташов - уже маразматик и реально при нем город будет серым болотом.
Кальцев - нет. Только за один обсер через тогдашнюю ТРК Хортицу Поляка этого хватит.
Кто там отважится еще - посмотрим.
У Сина 3-4% будет.

16 авг 2010, 20:26

У тебя больная фантазия насчет того, что я ненавижу Поляка)))
А что касается Сина, то я знаю его как очень жесткого и эффективного хозяйственника и управленца. Еще лет 8 назад имел возможность познакомиться с ним лично.

16 авг 2010, 20:39

Мясоедоff писал(а):У тебя больная фантазия насчет того, что я ненавижу Поляка)))
А что касается Сина, то я знаю его как очень жесткого и эффективного хозяйственника и управленца. Еще лет 8 назад имел возможность познакомиться с ним лично.

Знаешь почему Тимошенко не стала президентом?
По двум причинам.
1. Не смогла договорится с бизнесом.
2. Её окружение.
Как можно было ставить Черкасску во главе штаба? Ума не приложу.
А насчет Сина...Да. Человек опытный. Как Карташов. Приспособленец. Всегда прочувствует когда нужно сваливать.
Управленец? Да
Хозяйственник? Нет.
Я тоже буду голосовать не обращая внимания на партийность.
А то что происходит в городе и области- прямой результат бездеятельности и покровительства того же КРУ.

16 авг 2010, 20:58

Син в большой уважухе, если пойдет на выборы проголосую за него.

16 авг 2010, 21:14

Мясоедоff писал(а):У тебя больная фантазия насчет того, что я ненавижу Поляка)))
А что касается Сина, то я знаю его как очень жесткого и эффективного хозяйственника и управленца. Еще лет 8 назад имел возможность познакомиться с ним лично.


Ну мне он тоже в принципе нравится. А ты можешь задать ему вопрос - он из Северной Кореи или из Южной?

16 авг 2010, 23:29

Помню, лет 10-12 назад задавал вопрос насчёт Сина нашим местным чиновникам. Реакция была разной. Но ни один не усомнился в его профессионализме и принципиальности. Кстати многие ему эту самую принципиальность ставили в вину. Если будет баллотироваться-возможно поддержу.

17 авг 2010, 13:29

Сина очень уважаю, вне зависимости от партийных цветов. Достойная кандидатура.


Мира и добра всем! :)

17 авг 2010, 14:00

а я за него голосовать не стал бы, а потому что он при всех переменах на всех уровнях за много лет не утонул, может г а может профессионал, но лично мне кажется чтобы не утонуть не уйти в бизнес, не уехать, а все время работать на государство получать гос.зарплату, имеет наверняка хороший дом, машину неплохую (сам видел случайно), то наверное два в одном, да и не американец я до обамы местного разлива еще не дорос, да и вообще практика, жизненный опыт, СМИ показывают что любая другая власть всегда почемуто хуже предидущей, тем более если новая власть есть клевреты старой
ИМХО когда к власти приходят бывшие замы, а еще страшнее если они долго были при власти но на вторых ролях, тогда они стараются переплюнуть своих предшественников по всем параметрам по благотворительности заботе но и по воровству хамству и надменности, я бы лично нам и мэра и всех рулей сначала в монастыри соловецкие отправлял пока не поборят в себе гордыню жадность и другие грехи, а потом валяйте во власть
ЗЫ ненадо ровнять соловецкие монастыри с совецкими малолетними зонами там гордыню не борят там ломают психику и человеческое достоинство

17 авг 2010, 14:35

forced to win писал(а):
Мясоедоff писал(а):У тебя больная фантазия насчет того, что я ненавижу Поляка)))
А что касается Сина, то я знаю его как очень жесткого и эффективного хозяйственника и управленца. Еще лет 8 назад имел возможность познакомиться с ним лично.


Ну мне он тоже в принципе нравится. А ты можешь задать ему вопрос - он из Северной Кореи или из Южной?


А как же Украина для украинцев?
Надеюсь что среди кандидатов на пост мэра ЗП не будет ни каких родственников Обамы итд. :shock:

17 авг 2010, 19:42

http://www.sin.zp.ua/ Син!

17 авг 2010, 20:29

Изображение
Глянул на картинку, и сразу почему-то вспомнилась передача Альфреда Хичкока. Погуглил, и понял что неспроста. Называлась-то эта передача "The Alfred Hitchcock Hour". :)

17 авг 2010, 21:01

Наверно я погорячился, поддерживая Александра Чинсановича. С таким окружением, как админресурс ЗАО"ЗАЗ", г-н Фролов и прочие политические окурки, он начинает вызывать у меня подозрение. Поживем-увидим. А вообще очень жаль. На первый взгляд достойная альтернатива двум ушлёпкам.
Ответить