Обсуждение видных запорожцев (ВИПов)
Ответить

Евгений Черняк

15 дек 2008, 12:39

Слышал в пересказе интервью Черняка местному телеканалу, где он якобы заявил о желании стать мэром Запорожья. К сожалению ссылок на первоисточник нет, но сути дела это не меняет - все всем и так понятно. Интересно почитать на форуме мнения об этом неоднозначном горожанине в связи с его намерениями, да и просто отвлеченные рассуждения - человек типа публичный, и в телевизоре говорит, и в прессе - значит хочет известности. В заключение: есть распостраненное мнение, будто Черняк давно уже купил Забор - вот и посмотрим по активности модераторов как дела обстоят.

22 дек 2008, 20:31

Атас? Ахтунг?
Получил личку.

От: Максим Николаевич
Кому: смит
Добавлено: Пн Dec 22, 2008 2:50 pm
Тема: Смиту
Дорогой Смит, хочу спросить тебя - что за оскорбления в мой адрес и в чем их причина? Если обиделся на "болеешь головой", то прости, это вполне невинное и обиходное выражение, наверняка нисколько не обидное такому матерому формчанину как ты. Убедительно прошу удалить все места про "потомков", "отмыть квартиру" и т.п. Общий смысл оставляй таким, каким сочтешь нужным, но ненужную грязь убери. Совсем не хочется тебе угрожать, да и не стану тратить время на розыски, да и вообще не мой метод.. Поэтому, дорогой Смит, не сочти за труд удалить оскорбления в мой адрес, поскольку они ничем и никак не мотивированы. Взываю к порядочности и сочту в таком случае инцидент исчерпаным.

С уважением, Максим Николаевич.

п.с: если сочтешь нужным оставить все как есть, т.е. с оскорблениями, то дай знать - интересно узнать почему, ибо в жизни реальной практически никогда не сталкивался с оскорблениями в свой адрес. Заранее спасибо.

=======================================
Дорогй Макс. Подобные сообщения посылать в личку нет нужды, их прекрасно можно размещать в форуме.
Прецедент уже был. Уже какой-то форумчанин возмутился косвенной ссылкой на его семью.
Я без спора намеки на его семью убрал. А всю ехидность- ответ на его ехидность- оставил. И твои уберу. И оставлю. Кто знает- может кто-то похвастал перед домочадцами своими перлами? Оставим семьи в покое. Но тогда и свои нетленки следует писать аккуратнее. У других людей тоже могут быть посвященные домочадцы и друзья.
Форум- ПОКА ЧТО- свободный.
Как аукнется- так откликнется.

А текст лички- просто прелесть.
Максим Николаевич писал(а):Дорогой Смит, хочу спросить тебя - что за оскорбления в мой адрес и в чем их причина?

Раз уж я удостоен звания "матерого форумчанина"- поясняю, как сумею. Я тут не модер и не лидер- рядовой участник.
Максим Николаевич писал(а):Если обиделся на "болеешь головой", то прости, это вполне невинное и обиходное выражение, наверняка нисколько не обидное такому матерому формчанину как ты.

= ну что ты. Я отнюдь не обиделся. Я просто сделал точно такое же невинное и обиходное встречное предположение что ты- пациент дурдома. Наверняка нисколько не обидное такому начинающему форумчанину как ты.
Максим Николаевич писал(а):Убедительно прошу удалить все места про "потомков", "отмыть квартиру"

= потомки и квартира- это вроде семья родная? Удаляю. Бог с ними.
Максим Николаевич писал(а):Общий смысл оставляй таким, каким сочтешь нужным, но ненужную грязь убери.

= оставляю.
= термин "ненужная грязь"- не определен. Тут у каждого свои понятия. Некоторые к примеру любят обкладываться мертвыми русскими и мастурбировать, форумчанами- и срать им в мозги и т.п.- и ничего- никто не помер! Пока :)
= в случае если ты почистишь свои собственные постинги от хамских оскорбительных высказываний в адрес незнакомых тебе людей- дык вполне возможно что те люди почистят и свои постинги, идя навстречу любителю корректных дискуссий интеллектуально способному выражать свои мысли в академической форме.

Примеры твоего хамства:
Максим Николаевич писал(а):Холопы засуетились:)

= это еще не известно кто тут холоп. Который подсуетился.
Максим Николаевич писал(а): ... А вообще что-то скучно - набежали унылые людишки и пишут не в тему

= а это что- нечто автобиографическое?
Максим Николаевич писал(а):Смит, ты головой болеешь?

= дык и я о чем- у кого что болит тот про то и говорит. На свой вопрос ты- по своей же просьбе- получил короткий, но достаточно развернутый ответ. Со встречными предположениями. Что не так?
Максим Николаевич писал(а):Попытался добросовестно вчитаться в твою писанину, но хз с кем и о чем ты вообще говоришь

= в чем моя вина, что очень простецкий, недвусмысленный текст моего инфозапроса к Черняку оказался непосильным для твоего ума? И что я должен думать о твоем уме?
= ну и спросил бы у отого "х" который "з"- может, головка бы и сообразила.
Кстати, ответ Черняка меня порадовал. Я уже лет 15 жду- когда же начнут появляться богатые, достойные своего народа. Были же- Третьяков, Морозов и много других... И на Украине (Малороссии)- тоже свои были.
И личный совет по напиткам- пригодился.
= концертная деятельность фонда Пинчука как-то не впечатляет в стране, которая вымирает.
= Тарута, Коломойский- читал- усердно молятся в одной синагоге и обильно жертвуют на нужды народа. Но только своего. Нам что-то не достается. Рад буду ошибиться- может, эти мужики что то и для ВСЕГО народа Украины делают? Сообщите кто знает.
= что-то Ахметов делает..
Но я еще серьезно благотворительностями не интересновался.

ИМХО наилучшая благотворительность для богача- обеспечение работой с достойной оплатой достойных тружеников. Чтоб он был достойным менеджером нашего бывшего общего государственного имущества, которое им досталось почти на халяву.
= потом- не дать погибнуть беспомощным.

Правда к Черняку это вроде не относится- он свой завод вроде сам построил, а не готовое захоботал.

Ладно. "Вернемся к нашим баранам."

Максим Николаевич писал(а):Совсем не хочется тебе угрожать, да и не стану тратить время на розыски, да и вообще не мой метод..

= у меня в свою очередь пока просто нет оснований даже возжелать применить к тебе воздействия кроме принятых на форуме. Люди с твоими манерами заходят регулярно. Привык быстро и эффективно словесно контрапупить. Помогает.
За последние несколько месяцев матов-перематов на форуме уменьшилось многократно.
Максим Николаевич писал(а):ибо в жизни реальной практически никогда не сталкивался с оскорблениями в свой адрес.

= дык вероятно у тебя при личных контактах хватало... воздерживаться от непродуманных заяв? Или ты большой начальник, которому боятся возражать?
= на свободном форуме, где общаются анонимы, этот номер пока не проходит- каждый сам отвечает за свой базар.
= возможно ты будешь первым, кому удастся застращать пипл вусмерть- чтобы ты мог кого угодно как угодно поливать дерьмом, а тебе никто бы не возразил, как это принято в тоталитарной профашистско- нацистской бандитско- мафиозной стране, в направлении которой мы после "революции 2004г" несемся на бешеной скорости.

Максим Николаевич писал(а):Заранее спасибо.

= не за что. Всегда готов помочь любому форумчанину, в постингах которого теплится хотя бы искра разума. А кроме постингов тут человека никак определить нельзя. Если это правило будет нарушено- форум потеряет всякий смысл и на него никто ходить не будет.
Кроме пишущих и читающих холопов.

23 дек 2008, 10:26

Максим Николаевич, не обижайтесь на этого Смита.Он тут на всех наезжает.Обиженый дюже.И на меня как-то наехал,но я ему дал отпор.Очевидно, что человек просто не смог реализовать себя в жизни, и мстит всему миру здесь на форуме.
Федя.

23 дек 2008, 10:38

Я конечно с Черняком не знаком, не сталкивался с ним по работе, хотя наслышан много, в том числе и противоречивого о нём....
иногда по ящику смотрю его интервью, и новости касающиеся деятельности фонда Париот Запорожья, так вот этот человек у меня вызывает вполне приятные асоциации, держится в интервью достойно, речь у него поставленна правильно, на вопросы отвечает чётко и многословно, не то что многие полиники в Киеве.
А что касается мерства, мне например всеавно кто мер, лишьбы польза для города и жителей была.

23 дек 2008, 12:08

Смотрю я на вас смит, father и удивляюсь. Ну и что, что отвечает на все вопросы и четко. Другой вопрос, насколько это правдивые ответы. Например, по поводу сетований по отсутствию в кафе водки "хортицы". А вы знаете, какие рейды устраивали мальчики Черняка на джипах в те кафе, где не очень настойчиво предлагали его водку? Нет? Ну естественно. Ладно, пойду отсюда, а то и за мной приедут. Поспрашайте людей, которые непосредственно имеют кафешный бизнес. Они много могут вам рассказать. Я серьезно. Так что ответы Черняка мне неинтересны, хотя водка и неплохая.

24 дек 2008, 11:58

Бачив ще під час розкрутки горілки "Хортиця" рекламку , що бачте ця горілка виготовляється на воді з джерел о.Хортиця . Яка нісенітниця !

Шкода сайта zaporizhzhia.com , який був забанений після того , як там з'явилися антигорілчані звернення. За горілчані гроші місцева номенклатурна верхівка розправилася з незалежним сайтом. Черняк виявився "підставленим".

Дія етилового і метилового спиртів полягає в тому , що частинки крові злипаються до купи і перешкоджають руху крові по судинах , зокрема у судинах головного мозку і очей , що викликає шумові ефекти , а у разі вживання метилового спирту до сліпоти.

24 дек 2008, 16:45

Свідок писал(а):Бачив ще під час розкрутки горілки "Хортиця" рекламку , що бачте ця горілка виготовляється на воді з джерел о.Хортиця . Яка нісенітниця !

Шкода сайта zaporizhzhia.com , який був забанений після того , як там з'явилися антигорілчані звернення. За горілчані гроші місцева номенклатурна верхівка розправилася з незалежним сайтом. Черняк виявився "підставленим".


1. Некоторые и сейчас утверждают что для дорогих водок Имидж-Холдинг завозит воду из родников в плавневой части о.Хортица.

2. Если "місцева номенклатурна верхівка" расправилась "з незалежним сайтом" за "горілчані гроші" - то не вижу, в чем Евгений Черняк оказался подставленным. Деньги ведь по Вашим словам его?
Другое дело, что ошибки делают все (это раз), и на том же запорижжя.ком, если память не изменяет, неоднократно предлагали форумчанам отправиться на экскурсию по заводу (это два).

24 дек 2008, 16:49

ОнБ писал(а):
Свідок писал(а):Бачив ще під час розкрутки горілки "Хортиця" рекламку , що бачте ця горілка виготовляється на воді з джерел о.Хортиця . Яка нісенітниця !

Шкода сайта zaporizhzhia.com , який був забанений після того , як там з'явилися антигорілчані звернення. За горілчані гроші місцева номенклатурна верхівка розправилася з незалежним сайтом. Черняк виявився "підставленим".


1. Некоторые и сейчас утверждают что для дорогих водок Имидж-Холдинг завозит воду из родников в плавневой части о.Хортица.

2. Если "місцева номенклатурна верхівка" расправилась "з незалежним сайтом" за "горілчані гроші" - то не вижу, в чем Евгений Черняк оказался подставленным. Деньги ведь по Вашим словам его?
Другое дело, что ошибки делают все (это раз), и на том же запорижжя.ком, если память не изменяет, неоднократно предлагали форумчанам отправиться на экскурсию по заводу (это два).


И три - Свідкам никто не мешал самостоятельно поставить вопрос Черняку. Можно было потребовать более четкого ответа, как минимум.

24 дек 2008, 17:15

Понимаешь, ОнБ, сходить на завод то можно, но ведь покупать ты будешь водку не на заводе, а в магазине. А они не всегда совпадают.

25 дек 2008, 11:20

причина восхищаться Черняком - то, что он оперативно среагировал на данную тему и договорился с Костей об онлайн-прессухе.

А сами ответы были не особо открытыми - так, уровень стандартной прессухи

25 дек 2008, 11:56

Begemot писал(а):Понимаешь, ОнБ, сходить на завод то можно, но ведь покупать ты будешь водку не на заводе, а в магазине. А они не всегда совпадают.


Понимаешь, Begemot, я Хортицу вообще не покупаю. Потому мне все равно, где ее покупают - на заводе или в магазине.

25 дек 2008, 13:37

Свідок писал(а):Бачив ще під час розкрутки горілки "Хортиця" рекламку , що бачте ця горілка виготовляється на воді з джерел о.Хортиця . Яка нісенітниця


На дорогих бутылках написано не на воді з джерел о.Хортиця , а на воді з джерел Хортиці. А Хортица есть и верхняя и нижняя :lol: И заводик на Никопольском повороте - это тоже Хортица (какой район???) :lol: :lol:
Юридически усё верно :)

25 дек 2008, 22:38

= я там выставил этот вопрос. И ответ получил очень неоднозначный. Размышляю. По-моему Черняк сейчас переходит в новое качество. Проблемы, которые его начали волновать- попадаю иногда на интервью, статьи- для меня понятны.
Нелегко будет.

Источник воды.
На Зап.ком это был один из основных аргументов противников.
И что же? вдруг вижу кусочек интервью по ТВ- Черняк свирепо заявляет, что оформляет скважину на о.Хортица, которой давно пользуется- берет воду. Несколько квадратных метров.
Кто- то начал гадить- пришось дооформить.

Стал быть, источник- скважина- на о.Хортица таки есть.

Стал быть, сделай он это раньше- от противников на Зап.ком можно было бы просто спокойно отгавкаться, а не посылать за океан футбольную команду.

Видно, он где-то сам не ожидал встретить противников в людях, с которыми сотрудничал. ИМХО догадка.
Сотрудничества с Владыкой Василием ему некие вряд ли попустят.

Дальше был наезд что завод не на о.Хортица, а где-то на Нижней Хортице, а на о.Хортица- фоис трейдмаркдержателя.
Но эту инфу я пол-года назад нашел на бутылке. Напечатанную. Ооопс! Корректное обозначение производителя- и гнилые базары противников уже не проходят.

Дальше.
Я в кодлу противников не входил (я вообще ни в какую кодлу не вхожу)- но там свирепо матюкался по поводу дикой рекламы. По сути- пропаганды алкоголя.

Этим и братья Кличко по началу сильно грешили- когда дорвались до пивного бизнеса- "Черниговское". Тоже поняли и завязали.

Я там был DS.

И упаси Боже ТАК рекламируемую водку - не брал. Впрочем, как и Немиров, Олимп и кого там еще - не дают по телику смотреть - каждые полчаса- ужжоснах.
Проспект Ленина- в баннерах. Под Симферополем- километры трассы-- доски- "Благов"-ура!!!

Но ЭТО- прекратилось. Пара баннеров на весь город, ролики по ТВ- раз-два в день- 5-8 секунд- это в пределах нормы.
Ездил в Крым- специально смотрел- километры досок Благова пощезли.

Дальше. Вот вас почитал, пошел взял в руку пузырь- я ж для дегустации купил- именно Хортица-Класическая- и кстати, для мне- это именно то что нужно. Мягкая, без спиртуозности.

Дык вот. Там написано- склад- артезианская подготовленная вода, спирт Люкс, чего-то добавки- сахар и овес. Все честно.
Ниже- адрес маркодержателя (о.Хортица) и адрес изготовителя- завод Имидж Холдинг. Все честно.
Теперь с фуфловыми обвинениями- не проканаешь. Всего делов.
Ладно. Спешить НАМ-некуда.

Ну а Черняку, который озаботился что сказать детям и- начал переосмысливаться и предпринимать такие шаги, кторые по сути являются изменением действующих правил игры промеж ЕГО коллегами- оооох и трудно ему придется...

Но если будет получаться- а пока получается- эти рамсы- и НАМ в плюсы. ИМХО.

Ну, да он не из офисных поцанчиков.
Энержищи, блин, на несколько порядков больше моей :)
========================================
= Ха! а купить пузырь ИМЕННО Хортицы- ИМЕННО Классической- оказалось не так и просто- я даже заинтересовался.
Тольк в третьем супермаркете взял- и то среди штабелей дорогущих сортов а также Платины, Срибной- еле отыскал 2 (два) флакона - из которых один купил.
а начал интересоваться в простых барчиках- а именно Классической-то- и нет.
Ну ладно, покедова, а то опять длинно. :)

26 дек 2008, 14:37

Стал быть, источник- скважина- на о.Хортица таки есть.

Воот. Это меня и интересует. И о оформлении источника я тоже слышал в новостях. Но вот беда - я представляю себе обьем производства на заводе, и сомневаюсь - это ж скоко цистерн надо пригнать на завод с о.Хортица чтобы почувствовать благословенную воду в бутылке продукта? :?

Дальше был наезд что завод не на о.Хортица, а где-то на Нижней Хортице, а на о.Хортица- фоис трейдмаркдержателя.
Но эту инфу я пол-года назад нашел на бутылке. Напечатанную. Ооопс! Корректное обозначение производителя- и гнилые базары противников уже не проходят.

ЕМНИП, на бутыле сразу писали адрес мощностей производства. И завод кстати не на Н.Хортице, а вроде неподалеку от корпуса "Супертрансформатора" и "Новой Линии" на Хортицком ж/м.

пошел взял в руку пузырь- я ж для дегустации купил- именно Хортица-Класическая
купить пузырь ИМЕННО Хортицы- ИМЕННО Классической- оказалось не так и просто

:( А я вот не шмог найти :( Класычну в масы!!!

26 дек 2008, 21:41

ОнБ писал(а):
Стал быть, источник- скважина- на о.Хортица таки есть.

Воот. Это меня и интересует. И о оформлении источника я тоже слышал в новостях. Но вот беда - я представляю себе обьем производства на заводе, и сомневаюсь - это ж скоко цистерн надо пригнать на завод с о.Хортица чтобы почувствовать благословенную воду в бутылке продукта? :?

= я прикидывал- в пору большого интереса- на Зап.ком- и прочитав производительность завода в кейсах (9 литров)- в газете. Получилось под50- 100 тонн в сутки.
= но в газетах я читал, что некоторые города полностью водоснабжаются из артезианских скважин. А там насколько помню есть еще скважины и на территории завода. На Зап.ком какой-то ихний парень вроде писал.

ЕМНИП, на бутыле сразу писали адрес мощностей производства. И завод кстати не на Н.Хортице, а вроде неподалеку от корпуса "Супертрансформатора" и "Новой Линии" на Хортицком ж/м.

= вот беру в руку дегустационный флакон Хортица- Классическая и читаю мелкое:
70420 Запорожская обл. Запорожский р-н с.Новое Запоожье ул.Первомайская 25. Всего делов.
= я Х-его знает де это- можно на карте глянуть кому интересно.

:( А я вот не шмог найти :( Класычну в масы!!!

= поскольку из- за мизерности потребления я как бы превратился из нормально пьющего в дегустатора поневоле, считаю- этот сорт- более высокого ранга, чем типа Срибна, а стоит столько же (даже кажысь на рупь меньше).
Не спровоцировать бы такими заявами повышение цены :shock:
===================
= именно в этом сорте любое некачство воды и спирта сразу ощутится привкусами.
Дегустаторов водки- мильены.
Засекем падение качества- откажемся.
А пока оно- качество- есть- кака в хрен разница как они воду добывают, если в состоянии достичь такой очистки, ИМХО.
= ОнБ, а что такое ЕМНИП? Обожаю жаргонные выражения, слэнги, арго и крепкие аббревиатуры:lol:

26 дек 2008, 23:17

ЕМНИП - русскоязычный вариант AFAIR, означающий Если Мне Не Изменяет Память


AFAIR - As Far As I Know - Насколько я знаю. В Рунете применяется термин ЕМНИП


http://www.silentsmart.ru/


Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо каГ?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера Пиндагона в собственные возможности подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили. :lol:


http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D ... 0%BE%D0%B2



ADN Any day now
- Тепеpь в любой день
AFAIK As Far As I Know
- Насколько я знаю
AMF Goodbye (Adios Mutha-......)
- До свидания
AWGTHTGTTA? Are We Going To Have To Go Through This Again?
- Мы должны пpойти чеpез это еще ?
BBS Bulletin Board System
- Система доски объявлений
BTW By The Way
- Между пpочим
CU See You
- Увидимся (до свидания)
CUL See You Later
- Увидимся позже (до свидания)
DIIK Damned if I know
- Чеpт бы меня побpал, если я знаю это! (я не знаю)
FITB Fill In The Blank....
- Заполни бланк
FROPPED F..king dROPPED
- Чеpтово dropped
FWIW For What It's Worth
- Для чего это годно
FYBITS F..k You, Buddy, I'm The Sysop
- Пошел к чеpту, паpень, я Системный Опеpатоp
FYI For Your Information
- Для Вашей инфоpмации
GD&R Grinning, ducking & running (usually left at the end of a digging message)
- DIIK
GROK As in "I GROK" means thorough understanding. From R.A. Heinlin)
- Как и в "I GROK" означает полное понимание
GIWIST Gee I Wish I'd Said That
- Я хотел бы, чтобы Я это сказал
IC I See
- Я вижу (понимаю)
IMHO In My Humble Opinion
- По моему скpомному мнению
IMNSHO In My Not So Humble Opinion
- По моему не такому уж скpомному мнению
IOW In Other Words
- Дpугими словами
JSNM Just Stark Naked Magic
- Совеpшенно явная магия
L8R Later
- Позже
LAB&TYD Life's A Bitch & Then You Die.
- Жизнь с.ка и поpа помиpать
LOL Laughing Out Loud
- Гpомко смеясь
NBFD No Big F***ing Deal
- Ничего сложного в этом чеpтовом деле
OFTPATHIRIO Oh F..k This Place And The Horse It Rode In On!
- Пошло к чеpту это место вместе с лошадью, к-я его пpивезла!
OIC Oh, I See
- О, я вижу (понимаю)
OTOH On The Other Hand
- С дpугой стоpоны
PFM Pure F***ing Magic
- Пpосто чеpтова магия
PITA Pain In The Arse
- Боль в заднице
POV Point Of View
- Точка зpения
ROTFL Rolling On The Floor Laughing
- Смеюсь катаясь по полу
RSN Real Soon Now
- Тепеpь действительно скоpо
RTFM Read The F..k... Manual
- Пожалуйста, почитайте описание
SYSOP System Operator
-
TANJ There Ain't No Justice
- Нет в жизни спpаведливости
TANSTAAFL There Ain't No Such Thing As A Free Lunch
- Бесплатных завтpаков не бывает
TPTB The Powers That Be
- DIIK
TTBOMK To The Best Of My Knowledge
- К лучшему из моих знаний
TTFN Ta Ta For Now
- тепеpь та та (DIIK)
TTUL Talk To You Later
- Поговоpим позже
WTF What the F***
- Какого чеpта
WYSIWYG Whats you see is whats you'se get.
- Что видите, то и получаете

:-) Smiling, happy face; don't take me too seriously
- Смеющеееся счастливое лицо; не пpинимайте меня слишком сеpьезно
B-) Above, but poster wears glasses or sunglasses
- То же, но на лице очки (солнечные)
8-) Same as previous; also used to denote wide-eyed look
http://e-izhevsk.ru/index.php?showtopic=6412

Можно ещё накопать. :lol:

26 дек 2008, 23:20

http://forum.kris.kz/index.php/topic,5075.new.html

26 дек 2008, 23:24

лол
Гез открыл для себя Уютненькое
Просвещайся уж, епт

26 дек 2008, 23:31

Чего гундишь, спросил чел.

26 дек 2008, 23:43

Гёз писал(а):Чего гундишь, спросил чел.


радуюсь за тебя, мой хороший
почитаешь луркмор пару дней, как раз выходные впереди, будешь меня лучше понимать

27 дек 2008, 00:20

У меня work in staff. А ты хернёй не майся, займись игрой.
Любишь колготки носить? :lol:
Для игры тебе понадобится: Человек (ты сам, ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваешь колготки попой на голову, залезаешь в ванну, встаёшь в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываешь на верёвки для сушки белья. Медленно трогаешься с места и делаешь несколько шагов вперёд. Ты - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро.
Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи*дец, ты - ракета! :lol:

28 дек 2008, 18:16

= че-то дискуссия уплыла в странном направлении в сопровождении дружески обнявшихся Хердейца и Гёза... неисповедимы пути человеческих симпатий и антипатий...

= чрезвычайно заинтересовавшись позицией запорожского мультимиллионера Черняка в гражданских вопросах - отдублирую ответы Черняка на конструктивные (МАИ!) вопросы (комментировать его ответы на явные злые попытки подъепа нет смысла) :

Проект Владыки Василия развивается.

"Патриот Запорожья" продвигается успешно, количество детей, которым помогли, растет с каждым часом.

Я являюсь заместителем председателя экологической комиссии горсовета. Позиция по экологии следующая - собственники должны срочно установить очистное оборудование и не манипулировать общественным мнением, что они могут это сделать только за зарплаты людей, работающих на предприятиях. Из 10-12 млн. долларов чистой прибыли каждый месяц пусть изыщут средства на то, чтобы в городе онкозаболеваний стало в два раза меньше.
Была б моя воля, я бы собственников металлургических предприятий заставил бы построить коттеджи на Павло-Кичкасе. Тогда бы экологические вопросы решались бы быстрее.

Лично я любитель мягких водок. Пью "Хортицу. Классическую". И Вам советую!


= тэээк.
Вот так стал быть.
Ничего подобного никогда публично от запорожских крупных богатых людей - не слыхал.
И чтоб не базар был, а реальные дела- тоже.
= нуууу... оранж по известным мотивам непрерывно серут на Богуслаева- но по данным нашего- как его? "Фокус"? который бабки в чужих карманах считает?- у Богуслаеыва денег в несколько раз меньше- но Мотор Сич- первейший спонсор всевозможных патриотических мероприятий невзирая на свои внутрениие проблемы.
Это мы все и так знаем.
А вот чтобы независимый самостоятельный бизнесмен ОТКРЫТО начал город обустраивать...

Что скажут другие- соизмеримые по контролируемым ими капиталам?
Г-н Дворецкий? - банкир кажется. Г-н Шефер? (основной владелец Запстали)? Другие?

Кстати, а отот Патриот Запорожья- свой сайт имеет? Черняк же там не один- других тоже следовало бы поминать.

28 дек 2008, 19:53

Упаси, Бог.
Надо же как-то поставить на место существо, называющее других мужчин "мой хороший".
Действительно, заметил, что то, "хердеец" часто переводит планки с основной темы, на скользкие вопросы.
Проехали.

05 янв 2009, 21:22

= хихикаю как "ужасный борец с пропагандой" алкоголя, табака, упаси Бог наркоты, плятства...

Черняк молодец.

Выкрутился.

Чтоб и реклама водки, и - моральные устои соблюсти.

отож на Новый Год, чтоб не смотреть на наших резиномордых вождей, ммы старики поклацали каналами и стали на Интере- а там типа шоу "одноклассники" идут.
Так полностью с удовольствием и просмотрели.
То-то я гляжу- мелькнул логотип "Хортица-абсолютна якисть"- как табличка.
Ну, думаю, малость вставили- нормально- ненавязчиво.
Потом по ходу присмотрелся- а "сов.случайно" логотип закамуфлированно то на елочной игрушке мелькнет, то на салфетке- эдак мутновато праздничто нарисованный- срвзу и не поймешь, но запомнишь.
И опять минут 5-10- ни одного намека...

Я стал с интересом специально высматривать и сильно -не озлобился, а- именно развеселился и даже малость (стыдно сказать)- восхитился.

Вспомнил, что Черняк на конференции сказал вскользь, что на какой-то проект"одноклассники" едет.
Вон она шо!

Ну, ИМХО, вот так и надо.

Именно то мероприятие, именно та интенсивность подачи- никак не портящая общее впечатление от концерта- именно под рюмку Хортица- Классическая, какавую я для ознакомления своих товарищей приволок и была прикончена малым составом :)

Выходит, таки можно как-то объединить несовместимое- жесткую деловую прагматичность и морально- этические ограничения- и общую гармонизацию процесса рекламирования который не спортил абс. впечатления от шоу.

Думаю, за такой суперделикатный и пофессиональный подвиж своего продукта ему пришлось очень круто забашлять- потому как рекламы кроме Хортицы я там не узрел-

ИМХО бабки потрачены не зря.
Нормально получилось.
Даже можно сказать со своеобразным юмором :)

05 янв 2009, 23:39

Карасев - молодец. Черняк лезет со своими мещанскими мыслями в большую политику. То что он встал на сторону воровки-Тимошенко, чтобы выторговать преимущества у Кабмина для своей ТМ - позор для Запорожья.

05 янв 2009, 23:57

Anonymous писал(а):Карасев - молодец. Черняк лезет со своими мещанскими мыслями в большую политику. То что он встал на сторону воровки-Тимошенко, чтобы выторговать преимущества у Кабмина для своей ТМ - позор для Запорожья.


Если вы за новогодний огонек, то Карасев очень неважно станцевал и еще хуже спел.

Если же вы про выступление Карасева на программе у Шестера, то это было полным позором для Карасева. Это было очевидно, если вы смотерли переадчу. Черняк лихо обломал продажного политога.
Ответить