Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 14 май 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарность сотрудникам ЛОР отделения "Клиники Мотор Сич"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:57 
Попав в больницу в ЛОР отделение, я, пенсионерка завода Мотор Сич, увидела и ощутила чуткое внимание к больным, золотые руки заведующего Виталия Яковлевича, медицинских сестер, санитарок. Одним словом, «люди в белых халатах». В преддверии Нового года хочу поблагодарить вас всех за лечение, теплоту, добрые сердца, улыбки и поздравить вас всех с наступающим 2013 годом. Пожелать счастья, здоровья, любви и достатка.

Азарова М.В. г. Запорожье 14.12.2012 г.



От всей души хочется поклониться и с открытым сердцем всему ЛОР отделению за понимание, за прекрасную атмосферу в коллективе. Лечащему врачу Третьякову Алексею Николаевичу, старшей медсестре за понимание, терпение, за чистоту в палатах, за высокое обслуживание и профессионализм. Обслуживающему персоналу всему благодарность за стремление к чистоте, здоровью духовному и физическому.

Белоус Л.Т. г. Запорожье 11.07.2012 г.



Я не умею писать и говорить красивые слова, но хочу от чистого сердца поблагодарить весь коллектив ЛОР отделения за их доброту и внимание к больным, за их нелегкий труд. Вот, они умеют сказать и добрые, и красивые слова, и находят подход даже к самым строптивым. Спасибо вам всем! И хочется выразить свою благодарность словами из песни:
Люди в белых халатах,
Люди в белых халатах,
Низко вам поклониться хочу!
Пусть эти слова из песни звучат для вас как гимн.
Босенко А.А. г. Мелитополь 12.02.2012 г.



Я, Сухоревская Ольга Васильевна, находилась в ЛОР отделении на операции и была тронута до слез таким чутким и добродушным отношением заведующего отделением Моисеева Виталия Яковлевича, медсестер, большое спасибо операционной медсестре, которая является действительно поддержкой больному, чутка, ласковая. К сожалению, редко сейчас встретить такое добросердечное отношение в лечебных учреждениях. Искренне желаю всем вам терпения, тепла в душе и вы всегда будете самыми лучшими. Всех вам благ, добрые люди.

г. Мелитополь 17.05.2012 г.




Очень благодарна коллективу ЛОР отделения за душевное профессиональное отношение, за чуткость и поддержку. Здоровья и терпения, успехов в труде, счастья, долгих лет жизни, дорогие мои ангелы-хранители.

С уважением, Ланейко Л.А. г. Мелитополь 09.09.2012 г.



Огромное сердечное спасибо и низкий поклон людям в белых халатах ЛОР отделения!!! Ощущение, что я попала на островок человеколюбия! Сколько доброты, чуткости, внимания, заботы, терпения. Спасибо вам за то, что вы достойно несете звание медицинских работников (что, к сожалению, встречается сейчас довольно редко). Особое спасибо и глубочайшая благодарность Виталию Яковлевичу за профессионализм, за умение организовать коллектив единомышленников, себе подобных: чутких, отзывчивых, добрых, внимательных, заботливых, хорошо знающих и выполняющих свои обязанности и имеющих такие добрые сердца!!! Абсолютно во всем чувствуется любовь, даже не ощущаешь, что в больнице находишься. Если в окно не выглядывать, то ощущение, что отдыхаешь в отеле где-нибудь в Турции. Здоровья вам и вашим семьям, дорогие сотрудники ЛОР отделения. Терпения, изобретательности, пусть у вас все задуманное осуществляется.

С благодарностью, Сухоревская Ольга Васильевна, г. Запорожье, 13.10.2012 г.



Уважаемые сотрудники ЛОР отделения Клиники Мотор Сич. Хочу выразить большую благодарность за теплоту и заботу! Мое времяпровождение прошло как дома, так что за это время у меня появилась еще одна семья! Хочется пожелать вам всего самого-самого хорошего, чтобы ваши больные радовали вас своим поведением и быстрым выздоровлением.

С уважением, Анна Майковская, г. Москва 26.10.2012 г.



Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому и обслуживающему персоналу ЛОР отделения клиники. Особые слова признательности адресую моему лечащему врачу Третьякову Алексею Николаевичу за профессиональный подход к лечению, за умение поддержать, помочь и подбодрить в моей непростой жизненной ситуации. Хочу пожелать самого ценного и дорого в жизни каждого человека – здоровья, терпения и успехов в вашем благородном каждодневном труде. Заведующему отделением Моисееву Виталию Яковлевичу желаю сил, вдохновения и крепчайшего здоровья.

С уважением и восхищением, Прокопенко Светлана Яковлевна
г. Энергодар 30.05.2012 г.


Очень приятно общаться с Третьяковым Алексеем Николаевичем. Все сказанное профессионально, правильно и доходчиво. Я благодарен за прекрасно проведенную операцию моего носа. Он и его коллеги в операционной прекрасно понимают друг друга. Отличный специалист, хороший человек. С такими людьми наша медицина будет на высшем уровне. Спасибо большое.

г. Бердянск, Василенко В.А. 21.09.2013 г.



От всего сердца хочу выразить благодарность всему ЛОР отделению. Низкий поклон Моисееву Виталию Яковлевичу за профессионализм, чуткое внимательное отношение. Огромнейшее спасибо Третьякову Алексею Николаевичу. Очень благодарна медсестрам ЛОР отделения. Спасибо за ваши добрые руки и отзывчивые сердца. Спасибо работникам кухни и порядка. Я часто довольно болею, но с такой заботой и вниманием столкнулась впервые. Честь вам и хвала. И пусть славятся не только самолеты Мотор Сич, но и слава гремит по славным труженикам медицины медсанчасти Мотор Сич. Успехов вам, любви, здоровья. Будьте счастливы.

Ягодина Г.С., г. Мелитополь, 09.12.2012 г.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Благодарность сотрудникам ЛОР отделения "Клиники Мотор С
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:03 
сам себя не похвалишь, больше никому это не нужно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность сотрудникам ЛОР отделения "Клиники Мотор С
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 17:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Хм, надо же. Удивлен, что про эту дыру (мсч моторсич) с суперценами и супернизкими спецами кто-то позитивно отзывается. Сборище хапуг второсортных. неужели Лор все же исключение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность сотрудникам ЛОР отделения "Клиники Мотор С
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Лежал три года назад в ЛОР там, нос ровнял. Вроде всё хорошо прошло. По бабкам не дешево, но обстановка доставила - в каридорах картины, в палате тв, душ/гор. вода, все чисто и уютно и никто не конючит деньги, все по счету потом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия