Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 07 май 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушку тиранит бабушка...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 11:57 
Нужна помощь! У подруги проблема. К ней ночью приходит бабушка и отсиживает ей постель. Пол-беды, если б бабушка была живой, а так нет – мертвая приходит. Призрак, прописанной здесь когда-то бабы Кати уже реально достал. Девушка, еще не делает под себя, но к истерике близка. Бабушка, она же – Катя, она же – экс-жилец нипадецки пугает ребенка. И если в одну из ночей бабулька попробует завязать непринужденную беседу с девушкой, последняя точно двинется по фазе.

Помогите, граждане, вернуть спокойствие в семью! Не дайте поехать крыше половозрелой девушке! Остановите бабку-террориста!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:30 
Это поклеп!!! Самогона я не пью с тех пор, когда появилась новая водка. Ну та что самая абсолютнокачественная :wink:
А подъезд зассыкают собаки Ленки с 7 этажа - породы баскервильхаунд. Здоровые, сука, шо теленки. Прошу СЭС принять меры!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:38 
Друзья! Спасибо вам большое!
Моя девочка всегда была замкнутым и одиноким ребенком. Ни с кем не дружила. В общем, караул!
А теперь ей весело!
Теперь к ней приходят не только баба Катя и дед Вася, а дед Архип, клиенты деда Архипа, Соседка, отряд милиции, скора придут психиатры!
Все приходят и садятся к ней на постель. Кто пошустрей, так и наровят залезть под одеяло.
Теперь девочке весело! Теперь у нее столько друзей!
Спасибо, друзья!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:55 
Прознав, что на вверенной мне территории творицца неладное, решил принять решительные меры. Под видом пьяного сантехника (приняв предварительно на грудь полкило "абсолютнокачественной"), хитро сощурив левый глаз, проник в означенную квартиру...
Всю площадь квартиры занимала кровать, на которой с видом крайней степени обкуренности лежала несчастная девочка...
- Фигасе, подумал я, - и шустро полез под одеяло...
Под одеялом мною были встречены и героически побеждены: баба Катя и дед Вася, дед Архип, клиенты деда Архипа, Соседка, отряд милиции, и только что приехавшие психиатры...
- Всё... - устало подумал я... И вытер кинжал об штанину светлых вельветовых брюк...
- Нечисть не пройдёт!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 16:58 
Начальник ЖЭКа писал(а):
Прознав, что на вверенной мне территории творицца неладное, решил принять решительные меры. Под видом пьяного сантехника (приняв предварительно на грудь полкило "абсолютнокачественной"), хитро сощурив левый глаз, проник в означенную квартиру...
Всю площадь квартиры занимала кровать, на которой с видом крайней степени обкуренности лежала несчастная девочка...
- Фигасе, подумал я, - и шустро полез под одеяло...
Под одеялом мною были встречены и героически побеждены: баба Катя и дед Вася, дед Архип, клиенты деда Архипа, Соседка, отряд милиции, и только что приехавшие психиатры...
- Всё... - устало подумал я... И вытер кинжал об штанину светлых вельветовых брюк...
- Нечисть не пройдёт!

А мы, мля, где???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:00 
Мы еще прийдем!
8) 8) 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:01 
Спешу сообщить, что по городу бродит Акакий Акакьевич Румпельштицкен, 1938 года рождения, состоящий на учете в областномп психоневрологическом диспансере. Любит представляться Начальником ЖЭКа. Прошу принять соответствующие меры!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:02 
... с Апельсинами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:05 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Начальник ЖЭКа писал(а):
Прознав, что на вверенной мне территории творицца неладное, решил принять решительные меры. Под видом пьяного сантехника (приняв предварительно на грудь полкило "абсолютнокачественной"), хитро сощурив левый глаз, проник в означенную квартиру...
Всю площадь квартиры занимала кровать, на которой с видом крайней степени обкуренности лежала несчастная девочка...
- Фигасе, подумал я, - и шустро полез под одеяло...
Под одеялом мною были встречены и героически побеждены: баба Катя и дед Вася, дед Архип, клиенты деда Архипа, Соседка, отряд милиции, и только что приехавшие психиатры...
- Всё... - устало подумал я... И вытер кинжал об штанину светлых вельветовых брюк...
- Нечисть не пройдёт!

:D :D :D :D :D

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:11 
Апельсины писал(а):
А мы, мля, где???[/b]

- Ну вы ж, мля, сами напросились! - злобно сказал я и тихо матерно выругался... Потом подумал и выругался громко...
Так, заводя себя зверскими, местами нечеловеческими криками, возвернулся в злополучную квартиру...
Там, как ни в чём небывало, на развороченной кровати, сидела задумчивая девочка. Вокруг неё суетились паталогоанатомы... Под одеялом у них нашлась работёнка...
Я шустрой и незаметной тенькой просочился на кухню... Там, именно там, в холодильнике, притаились апельсины...
- Ха-ха... Вот он час расплаты!
...продолжение следует...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:16 
Я воооообще охренела. мало того, что на меня лезут все кому не лень, включая апельсины, тут еще такая фигня произошла. Все обкуреные в крови, пьяный начальник ЖЭКа с ужасным перегаром от абсолютнокачественной и целый отряд милиции. Короче девочке я прямо сказала: пусть она делает что хочет, но я в ее игры не играю. В крайнем случае для этого есть диваны и прочие мебельные принадлежности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:19 
Кровать девочки писал(а):
Я воооообще охренела. мало того, что на меня лезут все кому не лень, включая апельсины, тут еще такая фигня произошла. Все обкуреные в крови, пьяный начальник ЖЭКа с ужасным перегаром от абсолютнокачественной и целый отряд милиции. Короче девочке я прямо сказала: пусть она делает что хочет, но я в ее игры не играю. В крайнем случае для этого есть диваны и прочие мебельные принадлежности

так, стрелы не переводить :evil: :twisted: :evil: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:26 
- Ха-ха... Вот он (посмотрел на часы - и правда - 13.00) час расплаты!!!
Из рукава финского плаща достал заранее припасённую сокавыжималку фирмы Мулинекс (это реклама!)...
- О, это чудо техники! О, эти плавные изгибы форм! Эмм... Эт я увлёкся...
Апельсины молча, с печатью стоической обречённости на лицах (хз ч0 у них там!), наблюдали за моими кривляниями...
И тут в комнате заговорила кровать...
Словом "фигасе" это уже было не описать... Да и описывать, если чесна уже не хотелось. Вся голова была занята мыслью как бы не опИсать...
Во все стороны с воплями разбегались паталогоанатомы - люди, между прочим, видавшие и не такие виды... Даа...
- Не к добру эт всё, - подумал я закусил апельсины ещё полкилом "абсолютнокачественной" и побрёл домой... Там ждала "квака" и не было стеклянных девачек...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:30 
Диван и прочая мебель писал(а):
Кровать девочки писал(а):
Я воооообще охренела. мало того, что на меня лезут все кому не лень, включая апельсины, тут еще такая фигня произошла. Все обкуреные в крови, пьяный начальник ЖЭКа с ужасным перегаром от абсолютнокачественной и целый отряд милиции. Короче девочке я прямо сказала: пусть она делает что хочет, но я в ее игры не играю. В крайнем случае для этого есть диваны и прочие мебельные принадлежности

так, стрелы не переводить :evil: :twisted: :evil: :twisted:


Никакого отношения к кровавому мяснику из ЖЭКа я не имею. А ты психиатр лучше за девочкой присмотри. Вишь, у нее даже мебель разговаривает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:31 
Друзья мои, не ссорьтесь. Я думаю, что кровать зря обижается, а дивану и прочей мебели не стоит переживать. Дело в том, что раньше баба Катя приходила ко мне только на кровать и садилась на нее. А с тех пор как мы стали подружками, она чувствует себя более рассковано и может позволить себе использовать и диван и прочую мебель. Так что не стоит так ревностно относиться, прийдет время, когда прийдет баба Катя и диван тоже сможет ощутить все прелести бабиКатиного общества


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:32 
Кирдык, тебе мужик!!! Мы же наколотые были!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:34 
Девочка писал(а):
Друзья мои, не ссорьтесь. Я думаю, что кровать зря обижается, а дивану и прочей мебели не стоит переживать. Дело в том, что раньше баба Катя приходила ко мне только на кровать и садилась на нее. А с тех пор как мы стали подружками, она чувствует себя более рассковано и может позволить себе использовать и диван и прочую мебель. Так что не стоит так ревностно относиться, прийдет время, когда прийдет баба Катя и диван тоже сможет ощутить все прелести бабиКатиного общества

(ХОРОМ) фуууууу.... :cry: :cry: :cry: не хотим ощущать на себе бабиКатины прелести :cry: :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:35 
:) ААААА... Мы так не ржали даже на наших выступлениях (кто не знал: мы выступаем в Кроубаре). Девочка, апельсины и канешно же Баба Катя с Начальником ЖЭКа, приходите к нам!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:37 
Запорожский Камеди Клаб писал(а):
:) ААААА... Мы так не ржали даже на наших выступлениях (кто не знал: мы выступаем в Кроубаре). Девочка, апельсины и канешно же Баба Катя с Начальником ЖЭКа, приходите к нам!!!!

А мы, мля, где???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:40 
Кровать, диван и прочая м писал(а):
Запорожский Камеди Клаб писал(а):
:) ААААА... Мы так не ржали даже на наших выступлениях (кто не знал: мы выступаем в Кроубаре). Девочка, апельсины и канешно же Баба Катя с Начальником ЖЭКа, приходите к нам!!!!

А мы, мля, где???

действительно :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:43 
Нефигасе... Подымаюсь за бутылочкой сэма... А тут, мля, выбегают паталогоанатомы. Все в крови, глаза на выкате, а ору то сколько.... "Говорящая мебель! Говорящая мебель!"... Следом мужик с соковыжималкой. Весь в крови, глаза на выкате... Извини, Архип, я больше не пью!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:44 
Запорожский Камеди Клаб писал(а):
:) ААААА... Мы так не ржали даже на наших выступлениях (кто не знал: мы выступаем в Кроубаре). Девочка, апельсины и канешно же Баба Катя с Начальником ЖЭКа, приходите к нам!!!!

а Я??? чем апельсины заслужили такую честь??? ... Я между прочем прославленный бренд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:45 
Диван и прочая мебель писал(а):
(ХОРОМ) фуууууу.... :cry: :cry: :cry: не хотим ощущать на себе бабиКатины прелести :cry: :?


А мы готовы ощутитьна себе все!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:47 
Архип - лживая скотина. Если тебя не убил Начальник ЖЭКа тебя добью я! Не трожь собак, подъезд обсцыкают наркоманы. Сама видела шприцы. Они выкатывались на апельсинах из квартиры, где покойная баба Катя жила!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:49 
Гав, гав, гав!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:51 
абсолютнокачественная писал(а):
Запорожский Камеди Клаб писал(а):
:) ААААА... Мы так не ржали даже на наших выступлениях (кто не знал: мы выступаем в Кроубаре). Девочка, апельсины и канешно же Баба Катя с Начальником ЖЭКа, приходите к нам!!!!

а Я??? чем апельсины заслужили такую честь??? ... Я между прочем прославленный бренд.

Че тормозим??? Мы же давно уже в Кроубаре


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия