Вопросы. Просьбы. Сбор полезной инфы
Ответить

Где лучше купить кухню???

17 апр 2007, 14:03

Товарищи!
Подскажите, пожалуйста, где лучше приобрести кухню (под заказ).
Под словом "лучше" подразумевается соотношения цена-качество. :roll:

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 15:43

Мне нравятся зеркальные шкафы! XD

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 15:46

panti83 писал(а):Полный интернет шкафов, обязательно найдете!

Да я уже много нашел. Цены и качество не очень нравится. На Анголенко 18, на Кривой бухте и так далее. И отзывов нет. Хотел посмотреть еще и у этого производителя. Ну видно не судьба. Спасибо.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:09

panti83 писал(а):Живу уже месяц, с кухни выходить не хочется! Это красиво! Фотки сделаны сразу после установки. Поэтому, какие яркие детали могут быть? Красная вытяжка? Фото сделаю обязательно, но боюсь, обвинят....пробралась к заказчику, сделала снимки.

вот ответ. а кухня у меня есть.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:13

Feya писал(а):что и требовалрсь доказать. Главное, чтоб по-бАгАтому... А практичность и функциональность.... И еще.. дама говорит, что фотку с сайта взяла... вот и ответ..

Вы говорите, что я взяла фотку с сайтА!

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:14

Микрон писал(а):
panti83 писал(а):Полный интернет шкафов, обязательно найдете!

Да я уже много нашел. Цены и качество не очень нравится. На Анголенко 18, на Кривой бухте и так далее. И отзывов нет. Хотел посмотреть еще и у этого производителя. Ну видно не судьба. Спасибо.

магазин Солнышко, через поиск найдете координаты. Цены не маленькие, но качество неплохое. Как по мне.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:15

Так, почему Вы никого не порекомендуете и не пришлете фото своего "шедевра"? Какая Ваша цель, прибывания на этом форуме?

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:16

[quote="Alexeevich"
магазин Солнышко, через поиск найдете координаты. Цены не маленькие, но качество неплохое. Как по мне.

Спасибо. Посмотрю.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:25

panti83 писал(а):Так, почему Вы никого не порекомендуете и не пришлете фото своего "шедевра"? Какая Ваша цель, прибывания на этом форуме?

:) А Ваша цель какая? Я вроде шпиономанией не страдаю, но возникают вопросы. Я дважды задал Вам вопрос по ссылке и цене. Если бы Вы были представителем компании - Вы бы в меня "вцепились" мертвой хваткой. И дали бы расклад по всем моим вопросам. Значит Вы не представитель компании. Я спросил Вас ЦЕНУ погонного метра шкафа купе, потому как Вы сообщили всем здесь:-
Теперь ждем шкаф-купе. Фото обязательно вышлю.

Значит Вы уже заказали и знаете уровень цен. Но Вы проигнорировали и этот вопрос - значит и среднюю цену за шкаф-купе не знаете. Не за весь шкаф - а за м.п. Значит Вы и не заказчик.
Так кто Вы "номерное чудо"? И какова Ваша цель пребывания на Запорожском форуме? XD

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:33

Я извиняюсь, за цель прибывания на форуме, я спросила у Feya.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:36

Не ответила, потому что и так понятно, там где заказывали кухню заказали и шкаф-купе. Откуда, я знаю сколько стоит погонный метр ! Нам не по погонному метру считали.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:37

фирма называется УКРБЕСТМЕБЕЛЬ

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:40

отвечаю: посмотрите с какого времени я здесь зарегистрирована.Я с Запорожья. Мне интересна жизнь гашего города и общение с запорожцами.. обсуждение проблем и успехов.. афиша и т.д. а вот цель вашего пребывания га форуме слегка неясна.. и вам не только я пытаюсь это сказать...

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:40

panti83 писал(а):Я извиняюсь, за цель прибывания на форуме, я спросила у Feya.

А я у Вас. И фото кухни не живые. И гуглится по фото УкрБестМебель. И адрес там же.
Больше вопросов к Вам не имею. Думаю встретимся в политике.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:42

да мы уже все поняли как называется фирма, производящая такие шедевры дизайнерской мысли.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:43

обязательно будем иметь в виду!

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:46

не завидуйте!

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:51

Микрон писал(а):
panti83 писал(а):Я извиняюсь, за цель прибывания на форуме, я спросила у Feya.

А я у Вас. И фото кухни не живые. И гуглится по фото УкрБестМебель. И адрес там же.
Больше вопросов к Вам не имею. Думаю встретимся в политике.

Пришлите мне ссылку где гуглится моя кухня?

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:55

Тоже искали где заказать кухню. Знакомая посоветовала фирму "Дарьяна". Они там шкаф-купе заказывали. Приехали, пообщались, нарисовали нам кухню, все просчитали. Цена устраивает. Планируем заказывать у них.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 16:56

Вы понимаете, всю абсурдность Вашего ответа. Я поставила, себе кухня, мне понравилось, в форуме "Где лучше купить кухню" я решила похвастаться, посоветовать нормальную фирму, что редкость на сегодняшний день. А Вы меня спрашиваете, что я здесь делаю? Отвечаю на вопрос форума! А вот, что Вы здесь делаете? Обливаете грязью, то чего не имеете!

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 17:18

panti83 писал(а):Вы понимаете, всю абсурдность Вашего ответа. Я поставила, себе кухня, мне понравилось, в форуме "Где лучше купить кухню" я решила похвастаться, посоветовать нормальную фирму, что редкость на сегодняшний день. А Вы меня спрашиваете, что я здесь делаю? Отвечаю на вопрос форума! А вот, что Вы здесь делаете? Обливаете грязью, то чего не имеете!

Прошу меня извинить если я Вас незаслуженно оскорбил.
Но уровень цен я так и не узнал. И на их сайте цены так же не указаны. Я по крайней мере не нашел. Просветите меня какова цена шкафа-купе заказанного Вами? И кухни. Если не секрет.

Re: Где лучше купить кухню???

01 апр 2016, 17:23

Шкаф мой стоит 16 137 грн. Размер 3,2

Re: Где лучше купить кухню

05 апр 2016, 08:53

RebrovaInna писал(а):Подскажите пожалуйста, где это лучше сделать, купить то еще ладно, а вот чтоб установили без косяков, нужно сигналку воткнуть и замок капота.
Заранее спасибо

Эээммм, это на кухню сигналку???? Что то вы в теме ошиблись)))

Re: Где лучше купить кухню???

12 июл 2016, 15:55

:-? :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Mebelrus 13 июл 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Re: Где лучше купить кухню???

12 июл 2016, 16:38

Вы шутите? Это Украинский форум. Нам не интересна доставка по России.

Re: Где лучше купить кухню???

13 июл 2016, 09:04

MarKina писал(а):Вы шутите? Это Украинский форум. Нам не интересна доставка по России.

Ну а вдруг? XD XD XD Кому то жить скучно, дай, думает, закажу ка я себе кухню в махачкале))) Пусть замерщик приедет из махачкалы, промеряет XD XD XD
Ответить