Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 03:53 
подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
Никита писал(а):
Отзыв о транс такси 1625
"Просто ужасное такси! 2 дня поработал там водителем: автомобили в очень плохом состоянии 2011года (большой расход, подвеска убитая, про двигатель вообще молчу)!! очень плохое обращение с клиентами! Залоговая сумма практически не возвращается, за 2 дня работы ушёл в минус на 300грн и ещё половину залоговой суммы не вернули!
Также незаконно берутся паспорт в залог на время работы, не оформляется не каких официальных договоров о трудоустройстве, то есть водителем в может стать любой человек( будь он боле чем то опасным болен либо зек)!!! "



В сентябре решили воспользоваться "бомж"такси - эконом такси, приехала разорваная славута и когда спросили об оплате водила сказал, что по его ощущениям (0_<) 60 грн. %) , стали считать сошлись на 25 (от Грязнова до 2 Шевченковского, Полякова) :-D .

Сейчас езжу на ОптимальноеТакси с дисконтом, рельные, адекватные цены, отличные машины (крайне мало ланосов), иномарки, профессиональные водители - не хамят и не лезут с разговорами. Машину жду не более 10 мин., сообщение о машине приходит смс, тариф указывает оператор. Рекомендую.

_________________
Veni vidi vici


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: таксометры
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 05:02 
Яша писал(а):
Я тоже раньше пользовалась Люкс-такси (15-01) - было действительно выгодно... до подорожания.. а сейчас у них такие же тарифы как и у Виктории такси (15-65), но в Виктории машины лучше, и дисконт есть с призовой поездкой.
Другой вопрос, на одно и то же расстояние действительно можно ездить по разным ценам в одной и той же службе такси...и если таксометра нет (а его за 30 поездок видела всего 2 раза), то объяснить таксисту, что ты не лох, бывает иногда весьма сложно..((((
Кто как выходил из этой ситуации?

Действительно, тарифы у 15-01 поднялись (как бы не кричала настойчиво их реклама о собственной дешевизне), водитель задарма возить не будет. собственно я выбрал таксометры, поскольку перед глазами вижу сколько мне нужно заплатить за поездку... Дабы избежать неприятных казусов в конце поездки (что денег не хватит), перед тем как оставить заказ, я прошу девочек диспетчеров посчитать мне стоимость (приблизительно). Так что я выбрал 15-88 Мини-Макс такси. Там кстати и дисконты есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:38 
А что скажете про такси "Авеню"? 364, с мобильного бесплатно, стоимость поездки называет диспетчер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:11 
Люди, когда вы наконец поймете что дешевле не всегда лучше, когда вызываеш такси хочется доехать в целости и сохранности а не сидеть и думать доеду или нет. Некогда деспетчер не сможет указать точьную стоимось проезда все это бред, всегда нужно орентироватся на таксометр, потому что скоро это станет обязательным для такси. Я обычьный роботяга и знаю как зарабатываются деньги, всегда пользуюсь Радио-такси, самое нормальное такси. Пусть гривен на пять дороже но зато есть уверенность в завтрошнем дне а не в больничной койке. Халява заканчивается дамы игоспода, не-кто за просто так работать не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:27 
sanek писал(а):
Люди, когда вы наконец поймете что дешевле не всегда лучше, когда вызываеш такси хочется доехать в целости и сохранности а не сидеть и думать доеду или нет. Некогда деспетчер не сможет указать точьную стоимось проезда все это бред, всегда нужно орентироватся на таксометр, потому что скоро это станет обязательным для такси. Я обычьный роботяга и знаю как зарабатываются деньги, всегда пользуюсь Радио-такси, самое нормальное такси. Пусть гривен на пять дороже но зато есть уверенность в завтрошнем дне а не в больничной койке. Халява заканчивается дамы игоспода, не-кто за просто так работать не будет.


Самое ужасное такси - это Радио-такси. Меня заставили ждать 45 минут, хотя у них не было машины, а я очень спешил, в итоги пришлось в срочном порядке вызывать Оптиму, те сразу сказали, что машин в этом районе нет и тогда уже вызвал Люкс, приехали через 12 минут. Вот такое такси хорошее. (-_-+)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:30 
Такси Люкс. С мобильного 364.
Цены очень понравились. Ездил раз 5 и все разы полностью всё устроило. Присылают СмСку с номером машины, временем подачи такси. При заказе озвучивается сразу стоимость поездки, поэтому если не понравилась - можете сразу и отказаться от заказа.
Один раз водитель взял на 5 грн больше чем сказал оператор. Я перезвонил в службу заказа и попросил соеденить меня с администратором. Дело было вечером и не получилось связаться. На следующий день вечером мне перезвонили САМОСТОЯТЕЛЬНО с мобильного и представившись администратором службы такси выяснили причину моего недовольства пообещали разобраться в случае. И каково же было мое удивление, когда через сутки примерно мне на мобильный пересичлили ВСЮ СУММУ ПОЕЗДКИ! Не разницу в 5 грн, а 32 грн! Подход мне понравился. Машины неплохие. 3 раза ланосы, один раз волга (в очень хорошем состоянии и водитель хороший и душевный) и один раз Жигуль - Копеечка попалась.
Цены: с ж/д вокзала Запорожье -1 до Грязнова (Сильпо) 20 грн, хотя ехал в 03:00
С Космоса (ул.Культурная) - Малый рынок обошлось в 22 грн.
Правый берег (ул. Кияшко) - Бабурка (ул. Лахтинская) 27 грн.

Мне понравилось такси :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:29 
sanek писал(а):
Люди, когда вы наконец поймете что дешевле не всегда лучше, когда вызываеш такси хочется доехать в целости и сохранности а не сидеть и думать доеду или нет. Некогда деспетчер не сможет указать точьную стоимось проезда все это бред, всегда нужно орентироватся на таксометр, потому что скоро это станет обязательным для такси. Я обычьный роботяга и знаю как зарабатываются деньги, всегда пользуюсь Радио-такси, самое нормальное такси. Пусть гривен на пять дороже но зато есть уверенность в завтрошнем дне а не в больничной койке. Халява заканчивается дамы игоспода, не-кто за просто так работать не будет.

По поводу безопасности АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Это есть и к сожалению будет подтверждение. Два ярких примера таксист на Славуте ехал на заказ и его остановили гайцы. Заподозрили не ладное и отвезли на экспертизу. Результат - под действием 3-х(!) наркотиков. Обращаю внимание ЕХАЛ НА ЗАКАЗ. Такси Люкс 15-01
Следующий (недавний) пример, бухой таксист, у него оказалось в крови более 3 промилей, уснул за рулем в движении и врезался в автобус. Иван такси.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 01:13
Сообщения: 14
мои знакомые хвалят Оптимальное такси. 063 43 5 2222. служба присылает смс с номером машины, сроками ее приезда, а также стоимостью проезда. Так что водитель никак не сможет с вас взять больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:39 
кукуся писал(а):
мои знакомые хвалят Оптимальное такси. 063 43 5 2222. служба присылает смс с номером машины, сроками ее приезда, а также стоимостью проезда. Так что водитель никак не сможет с вас взять больше.


Дело в том, что берет из-за этого и скандалы с этим такси. XD Кроме того, у них машин мало, не в каждый район они могут доехать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:07 
Уважаемые форумчане!!
Помогите пожалуйста советом на тему такси.. Посоветуйте хорошее такси на далёкое расстояние..

Можете кто-нибудь узнать о перевозке: Запорожье ж/д. вокзал - с. Листвянка Розовского р-на Это примерно 180 км.
Сколько будет стоить и перевозят ли вообще такси на такие расстояния?? Если да, то какое конкретно такси - координаты??

Я просто из России г.Мурманск.. Отсюда сложновато прозвонить их.
Буду очень благодарна. *^_^* *^_^* *^_^*
Наталья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:50 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:38
Сообщения: 20
1563 макс такси


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:29 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:18
Сообщения: 92
Откуда: город Z
пользовалась макс-такси, цены приемлемые
но надо знать расценку, потому что встречаются недобросовестные водители. Ехали с мужем ночью на вокзал, заплатили 40 грн., возвращались с моря (поездом), заплатили 25 грн.

_________________
я никто и зовут меня никак


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:55 
Оптимальное - последний раз прождал ночью на морозе полчаса, когда водила наконец приехал лепил идиотские отмазки. В том числе что не там ждал, хотя я специально уточнял и с диспетчером, и с ним лично, когда он позвонил, что задержится "на 2 мин". Так он еще он мне потом с видом благодетеля "сделал поблажку" - взял столько, сколько сказала диспетчер.
До этого тоже раз было что водитель мин на 20 опоздал, и мы опоздали на поезд. Прилетел пацан на разбитой таврюхе и тоже давай шлангом прикидываться.
Короче сильно от водителя зависит. Некоторые порадовали. Машины кстати последнее время все приличные попадались.
Причем ездил больше раз под 30 с ними, дисконта так и не увидел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 18:13 
Вызвал на второй раз Люкс 1501, туда где полчаса прождал оптимальное. Приехал разбитый жигуль, аж перед людьми стыдно было (у оптимы норм шевроль был). Но вовремя. От Украины на Бабурку на переезд оптимальное - 38, Люкс - 35. Водитель у Люкса порадовал, без всякого дал покурить :D, с разговорами ненужными лез. У оптимы попался жидистый старпер-доставала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 18:15 
Гость писал(а):
с разговорами ненужными лез

не лез :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Гость писал(а):
Водитель...порадовал, без всякого дал покурить.... У оптимы попался жидистый старпер-доставала.

ты до сих пор куришь? так ты и есть тогда *старпьор-доставала*!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:24 
Лично я пользуюсь "Сервис такси". Диспетчера вежлвые, всегда сами перезванивают. Автомобили там Ланосы и иномарки, водители все адекватные, вежливые. Машина всегда приезжает до 10 минут. И что очень приятно - так это дисконт с каждой 10-й поездкой бесплатной, а не какие-то виртуальные 3% непонятно на что идущие. Последнее время часто вижу их рекламный щит у Макдональдса на прицепе. Городской номер 283-5555, мобильные 050-421-78-78, 067-617-65-78.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:06 
Однажды, ехала с ЖД вокзала и мне дали визитку такси Евростар. Раз пять вызывала в этой службе. Диспетчера вежливые, с водителем никаких сложностей не возникало, какая стоимость пришла в СМС, то и заплатила. А в Иван такси - грубиянки, однажды вызвала такси, так машина приехала через 30 минут - что за сервис не пойму, пыталась написать им на сайте жалобу, так они её удалили, 2 раза!!!!!! И ещё пишут, что им очень дороги клиенты!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:09 
:( Сегодня впервые воспользовалась данным такси, водитель взял дороже,чем та цена, которую объявила диспетчер. Тем более взял не со взрослого человека, а с девочек-подростков, которых я отправляла на такси. Водитель сослался на более длинный маршрут,чем посчитал диспетчер. Хотя это не так, мы по этому маршруту уже не первый раз отправляем детей. НО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТО, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ (ИЛИ УЖ НЕ ЗНАЮ КТО ОН ТАКОЙ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ) СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ НА МОЮ ПРОСЬБУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЖАДНЫМ ВОДИТЕЛЕМ, СТАЛ ЕГО ОПРАВДЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ,ЧТО ДЕТИ ПОЗДНО ВЫШЛИ (ЭТО УЖЕ ТАКУЮ ВЕРСИЮ ПРИДУМАЛ САМ ВОДИТЕЛЬ, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬСЯ ПЕРЕД СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ). Меня возмутил факт обманы и клеветы, на что ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ ПРОСТО ПОВЕСИЛ ТРУБКУ. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ТАКСИ, ИЗБЕГАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИКТОРИЯ-ТАКСИ (15-65), ЕСЛИ УЖ ТАМ ТАК ПО ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДЁТ ИХ РУКОВОДИТЕЛЬ, ТО НА КАКОЙ СЕРВИС МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ОТ САМИХ ВОДИТЕЛЕЙ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:24 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
Я пользуюсь такси "оптима", проблем ни разу не возникало. Очень нравиться то, что стоимость поездки сразу присылают в смс сообщении тел.099-560-22-22


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:40 
Пользуюсь новым сервисом по вызову такси. Очень удобное и полезное приложение, работает на Android. тут можно скачать это приложение http://taxi-knopka.com.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:48 
Начала пользоваться новым сервисом по вызову такси. Очень удобное и полезное приложение, работает на Android. тут можно скачать это приложение t a x i - k n o p k a . c o m. u a


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:01
Сообщения: 1149
+1 за оптиму
А если водила просит больше, чем указал диспетчер, шлите его набуй. Хотя я с таким не сталкивался никогда

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 02:54 
Гость писал(а):
Оптимальное - последний раз прождал ночью на морозе полчаса, когда водила наконец приехал лепил идиотские отмазки. В том числе что не там ждал, хотя я специально уточнял и с диспетчером, и с ним лично, когда он позвонил, что задержится "на 2 мин". Так он еще он мне потом с видом благодетеля "сделал поблажку" - взял столько, сколько сказала диспетчер.
До этого тоже раз было что водитель мин на 20 опоздал, и мы опоздали на поезд. Прилетел пацан на разбитой таврюхе и тоже давай шлангом прикидываться.
Короче сильно от водителя зависит. Некоторые порадовали. Машины кстати последнее время все приличные попадались.
Причем ездил больше раз под 30 с ними, дисконта так и не увидел.



У нас не работают автомобили "Таврия"... (0_<)

Жалобы, предложения, отзывы здесь: http://optima-taxi.com/forum 100%, что будет проанализировано обращение и дан ответ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите дешевое такси, чтобы не таврия!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:05 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Екатерина писал(а):
Однажды, ехала с ЖД вокзала и мне дали визитку такси Евростар. Раз пять вызывала в этой службе. Диспетчера вежливые, с водителем никаких сложностей не возникало, какая стоимость пришла в СМС, то и заплатила. А в Иван такси - грубиянки, однажды вызвала такси, так машина приехала через 30 минут - что за сервис не пойму, пыталась написать им на сайте жалобу, так они её удалили, 2 раза!!!!!! И ещё пишут, что им очень дороги клиенты!!!!

а кто вас заставлял ждать 30 минут?
максимум 15, потом звоните диспетчеру отменяйте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия