Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 май 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Украина на чемпионате?
не выйдет из группы 10%  10%  [ 3 ]
выйдет из группы 24%  24%  [ 7 ]
попадет в полуфинал 41%  41%  [ 12 ]
выйдет в финал 7%  7%  [ 2 ]
оптимизм - победит!!! 14%  14%  [ 4 ]
пессимизм - проиграет все матчи! 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат мира по футболу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2006, 02:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
9 мая стартует чемпионат, как поет Юрко Юрченко, впервые Украина едет на Мундиаль!

Предлагаю, обсудить это событие!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 04:21 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Два футбольных сайт, на них инфа по ЧМ оперативно обновляется.

http://www.germany06.ru/
http://euro-football.ru/wc2006/

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 05:45 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 16:51
Сообщения: 82
аффтар жжот! писал(а):
Мопс писал(а):
Если 2:0 – это полный абзац, то 4:0 – это уже полный абзац в квадрате! :twisted:

Смотрели игру с друзьями. Под конец уже напряг спал, народ стал спокойней посасывать пиво, занесли по записничкам фамилию судью. Ну вдруг окажемся в тех местах..! :lol: И девушка Аня под руку и говорит, чего вы типа расстраиваетесь, не 8:0 и то хорошо.
Девушку чуть бутылками не забрасали.
:twisted:


Это был хаккей! :evil: :evil:


Эта был не хакей, эта был пазор!!!! :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 13:43 
Сегодня у Украины последний шанс реабилитироваться. Все к телевизора на 19.00!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 16:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Будем болеть, уж Саудавскую Аравию они должны победить! :twisted: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 19:43 
Первый тайм: пока 2:0. Украинцы - молодчяги! Сделайте Аравию 4:0. :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 20:09 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Шева сделал 3:0 !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 20:17 
Дмитрий писал(а):
Шева сделал 3:0 !!!!


Шева - умница! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 20:42 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Калиниченко 4:0!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 21:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
ура-а-а-а-а-а! :D :D :D :D А мы уже бухие!!!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 22:05 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
урррррррррааааааааа!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Тонис писал(а):
Первый тайм: пока 2:0. Украинцы - молодчяги! Сделайте Аравию 4:0. :P


настрадамус!!!!! :? :? :shock: :lol: :lol: :D :D


шева+блоха - это все-таки сила! :D :D

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Смотря на то как понапивались мужики видно победа сб.Украины - целый национальный праздник :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 23:44 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 19:18
Сообщения: 150
Футбол - это то, что реально может сплотить нацию. Удивительно, что некоторые женщины этого не понимают. Пиво и большой шум - это побочные явления, на которые надо закрывать глаза. Я сам не болельщик, но ТАКОЕ нельзя пропускать. Когда с другом обсуждали матч, он признался, что при скандировании "Украина" мурашки по телу бегут.

Победе наших футболистов рады белоголубые и оранжевые, украино и росскуязычные, западные и восточные, олигархи и беспризорники. Футбол - это то явление, которое затрагивает каждого. Поздравляешь с победой совершенно незнакомых людей. Они улыбаются, рады поделиться своими впечатлениями. Кричишь им: Украина - чемпион! Они подхватывают.

А как болельщики проважали Реброва и Шеву, когда те уходили с поля!

Футбол - больше, чем спорт. Футбол - это философия.

Особенно это актуально, когда твоя сборная выигрывает со счетом 4:0.

_________________
Гиены и храбрых, и подлецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имен мертвецов - это дело людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 08:20 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Koldun писал(а):
Футбол - это то, что реально может сплотить нацию. Удивительно, что некоторые женщины этого не понимают. Пиво и большой шум - это побочные явления, на которые надо закрывать глаза. Я сам не болельщик, но ТАКОЕ нельзя пропускать. Когда с другом обсуждали матч, он признался, что при скандировании "Украина" мурашки по телу бегут.

Победе наших футболистов рады белоголубые и оранжевые, украино и росскуязычные, западные и восточные, олигархи и беспризорники. Футбол - это то явление, которое затрагивает каждого. Поздравляешь с победой совершенно незнакомых людей. Они улыбаются, рады поделиться своими впечатлениями. Кричишь им: Украина - чемпион! Они подхватывают.


угу, типа Новый год +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 11:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Вчера Украина полностью реабилитировалась. Это был прздник! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 11:08 
"Я зависел от Калиниченко"

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко полностью оправился от травмы и забил гол в ворота команды Саудовской Аравии, а также ассистировал Максиму Калиниченко.

Шевченко: «Калина ты моя красно-белая»//Reuters

ПОДРОБНОСТИ
Саудовская Аравия - Украина - 0:4
Голы: Русол, 4; Ребров, 36; Шевченко, 46; Калиниченко, 84
Саудовская Аравия: Заед - 4,5, Аль-Духи - 4,5 (Маатх, 55 - 5,0), Такар - 4,5, Аль-Монташари - 4,5, Сулимани - 4,5, Аль-Гамди - 5,0, Амин Хайдар - 5,0 (Аль-Кхатран, 55 - 4,5), Нур - 5,0 (Аль-Джабер, 77 - б/о), Харири - 5,0, Азиз - 5,0, Аль-Кахтани - 5,0
Украина: Шовковский - 6,0, Несмачный - 5,5, Свидерский - 6,0, Русол - 6,5, Шелаев - 6,0, Гусев - 6,5, Тимощук - 6,0, Ребров - 6,5 (Ротань, 71 - 6,0), Калиниченко - 7,5, Воронин - 6,0 (Гусин, 79 - б/о), Шевченко - 7,0 (Милевский, 86 - б/о)
Предупреждения: Аль-Духи, 41; Аль-Гамди, 57; Харири, 73 - Несмачный, 22; Калиниченко, 77; Свидерский, 89
Судья: Полл (Англия)
Удары (в створ ворот) - 6 (0) - 18 (9). Фолы - 24-25. Угловые - 2-6. Офсайды - 0-0. Владение мячом - 51:49
Гамбург. «Штадионгамбург». 51000 зрителей

После матча звездный новичок лондонского «Челси» рассыпался в реверансах Калиниченко. «Моя неплохая игра в матче с аравийцами во многом зависела от Калиниченко. Блохин просто молодец, что поставил в центр полузащиты такого футболиста. Максим молод и талантлив. Сначала он отдал мне великолепную передачу, а затем я ему ответил тем же, и Калиниченко забил четвертый гол», – заявил Шевченко.

– Голы в футболе - самое важное. Мы их забили в самый нужный момент и уже во втором тайме решили исход встречи. Перед матчем с Саудовской Аравией нам объяснил Олег Блохин, что в игре с испанцами мы слишком «закрылись», и за это поплатились. С Саудовской Аравией нам следовало уже играть «первым номером», и мы это сделали. Чему до сих пор не могу нарадоваться.



Особо хочу отметить публику на стадионе. Мне казалось, что весь стадион болел именно за Украину. Шум был потрясающий!


На данный момент я не готов на 100 процентов, однако сейчас я рад хотя бы тому, что вообще играю в футбол и тренируюсь вместе с партнерами. Ведь не так давно я думал, что вообще не смогу выступить на этом чемпионате мира. Обещаю, что оптимальную форму наберу уже к матчу с Тунисом. А Тунис мы должны побеждать, чтобы выйти в 1/8 финала. Это будет большой успех для Украины: с первого же захода попасть в число 16 лучших сборных мира!

Давний партнер Шевченко по киевскому «Динамо» и сборной Украины Сергей Ребров, единственный в нынешнем составе футболист, игравший еще в чемпионате СССР. В 1991 году Ребров провел несколько матчей за донецкий «Шахтер». Ребров сказал после победы над Аравией, что «теперь все поняли, что Украина не зря занимает такое высокое место на футбольной карте мира». «Особенно хочу отметить Шевченко. Я с ним играю уже очень давно, потому, бывало, на поле пытался искать именно Андрея. Но, главное, теперь болельщики поняли: сборная Украины - это не только Шевченко. В нашей команде очень много футболистов очень высокого уровня», – заявил Ребров.



Андрей Воронин высказался журналистам не без доли юмора. «Сначала нам забили четыре гола, теперь четыре мяча забили уже мы.


Но самым важным стал гол Русола. Уже на четвертой минуте матча мы поняли, что действуем правильно. Я же был просто счастлив. После забитого мяча Украина стала играть раскованнее, на контратаках. А мы не собирались защищаться», – сказал Воронин, которому, несмотря на всю свою активность, Саудовской Аравии забить не удалось.

Нападающий сборной Саудовской Аравии Сами Аль-Джабер играет на своем четвертом чемпионате мира, но в Германии во второй раз выше на замену на последних минутах. Однако, в отличие от игры с Тунисом, 33-летнему форварду на сей раз не удалось переломить ход матча. «Украина сыграла гораздо сильнее. И они боролись так, что нам и не снилось. Я не знаю, последний ли этот чемпионат мира для меня, или нет, однако рад за своих молодых партнеров. Пусть мы и проиграли, ребята получили хороший опыт. В дальнейшем новое поколение Саудовской Аравии будет играть лучше», – заявил Аль-Джабер.

«Не знаю, что помогло Украине так провести эту игру, однако они по полю чуть ли не летали. Мы же как играли осторожно, так и закончили эту встречу. Надеюсь, что мы будем прогрессировать, хотя шансов выйти из группы у нас теперь немного. Победить Испанию будет нелегко», – таково мнение голкипера аравийцев Мабрука Заеда.

Текст: Евгений Трушин


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 13:21 
Вопрос риторический: сможет ли украина 23 июня показать характер и порвать Тунис, как это сделала Испания?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 13:52 
Порадовала Украина :D :D, но на чемпионате из украинцев засветился пока только Калиниченко :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 14:50 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 09:52
Сообщения: 115
Откуда: Всё оттуда же
Ацените!! :) :) :)

www.fiz-ra.ru

:) :) :)

_________________
оп-оп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ж налист писал(а):
Ацените!! :) :) :)

www.fiz-ra.ru

:) :) :)

Хуясе... А как ты такое нарыл? Препады рускава йазыка в ауте.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 21:56 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
орево :D :D падонки мля орут, конкретно с матча украина-сауд.аравия - http://www.fiz-ra.ru/matches/45.html :D

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 22:21 
http://zhitomir.pp.net.ua/news/2006-06-20-212 - фото болельщиков с майдана


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 01:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
В Днепре после матча с Аравией полный дурдом творился. Песни, гимны. Видел на двух машинах на лобовых стеклах вывешенный счет: 4:0. Они на нас налетеле при выходе из кафе, где мы матч смотрели. :lol: Не прошло и двух минут как игра закончилась :idea:
Это ж надо было успеть: найти бумагу. написать... :?

Graft писал(а):
орево :D :D падонки мля орут, конкретно с матча украина-сауд.аравия - http://www.fiz-ra.ru/matches/45.html :D


зачотная ссылка. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Ещё рано
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 11:57 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Радоваться рано - Тунис не сауды. Порвать их так же не получится. Очень важно, чтобы Блохин угадал со схемой - играть в три защитника с Тунисом - авантюра. С другой стороны в нападении наше трио смотрелось очхор....
Прогноз: выиграем 2:1.
Сначала 2 забъём, потом станем катать мяч поперёк поля (привычка такая дурацкая), пропустим "дурака" с рикошета. Потом до финального свистка вся страна будет нервно жевать варерианку и хвататься за сердце (как вариант - пить водку и хвататься... кто за что сможет).
Какие мнения будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё рано
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 12:29 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:53
Сообщения: 147
Откуда: ЗП
Специалист писал(а):
Прогноз: выиграем 2:1.
Сначала 2 забъём, потом станем катать мяч поперёк поля (привычка такая дурацкая), пропустим "дурака" с рикошета. Потом до финального свистка вся страна будет нервно жевать варерианку и хвататься за сердце (как вариант - пить водку и хвататься... кто за что сможет).
Какие мнения будут?

Прогноз в целом правдоподобен. Одно но. Поскольку нам скорее всего, вполне хватит и ничьей (победа саудов над испанцами это ненаучная фантастика), то счет 2:1 - вполне устойчивый и, стал быть, валерианка, при таком развитии событий, будет не нужна.
Вот ежели сподобимся только на один гол, а потом, как водится, пропустим... вот тогда да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2006, 14:42 
Прогноз: 3:1 в пользу Туниса. Рад буду, если прогноз не оправдается, но деньги поставлю в БК на этот счет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия