Обсуждение спортивных и околоспортивных событий
Ответить

Чемпионат Европы - 2008

08 июн 2008, 18:45

Вчера стартовало событие года. Евро-2008
Турнирная таблица - http://korrespondent.net/sport/special/28

19 июн 2008, 10:58

Россия порадовала, однозначно.

20 июн 2008, 08:52

:)
Изображение

21 июн 2008, 23:04

Аршаван только что забил первый гол в матче Голландия - Россия. 1:0 - в начле второго тайма.

21 июн 2008, 23:44

Не Аршавин, Павлюченко. Оданко теперь сче туже 1:1. Голландцы отыгрались на классе. Дополнительное время.

22 июн 2008, 00:04

:D :D С паса Аршавина, гол Торбинского. Россия ведет. 1:2!!! :D

22 июн 2008, 00:07

:) Аршавин все-таки забивает гол. 1:3. Россия рвет!!

22 июн 2008, 00:15

Сенсация, Россия - герой чемпионата!!!! 3:1! Невероятно.

22 июн 2008, 00:29

Фантастика! Голандці в шоке! Молодці россіяне! :D :D :D :D

22 июн 2008, 00:36

Феерия! Россияне играли как чемпионы!
Хидинг + Аршавин = Евро 2008

22 июн 2008, 00:58

Как только что сказал Савик Шустер: "Греция нас на прошлом чемпионате мучала, Россия на этом - радует". И правда, радует.
Наконец, россияном удалось наказать оранжевых :lol:

Изображение
Герой матча - Аршавин

22 июн 2008, 01:00

Как тузик грелку!!!! :D :D

23 июн 2008, 13:45

Нашли чему радоваться :twisted:

24 июн 2008, 10:39

Был бы зрелищный финал, если бы в нем встретили Турция и Россия, но скорее всего пройдут их опытные соперники. Я бы поставил на финал Германия - Испания. Тем более, что испанцы уже крупно обыгрывали россиян.

26 июн 2008, 14:02

Жалко турков, на последней минуте облажались, у немцев закалка посильней будет.

27 июн 2008, 09:15

закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.

27 июн 2008, 10:47

Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.


Их то уже возвели на пьедестал, а они вот так подвели. Не судьба.

27 июн 2008, 10:54

Руперт писал(а):
Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.


Их то уже возвели на пьедестал, а они вот так подвели. Не судьба.

Так им и надо я так ржал вчера :) :)

27 июн 2008, 12:06

Anonymous писал(а):
Руперт писал(а):
Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.


Их то уже возвели на пьедестал, а они вот так подвели. Не судьба.

Так им и надо я так ржал вчера :) :)


А НЕ НАДО БЫЛО ВЧЕРА СТОЛЬКО КУРИТЬ! :)

27 июн 2008, 12:34

Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.

Два Кубка УЕФА уже не успех?

27 июн 2008, 12:57

Anonymous писал(а):
Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.

Два Кубка УЕФА уже не успех?


Но это же не Лига чемпионов. Русские выходят на европейский уровень и этот чемпионат доказал, что русский футбол прогрессирует. Чемпионат России уже интересно смотреть и эксперты его начинают сравнивать с французским. В России есть много денег, есть люди, которые могут развивать там футб0л и увидите, пройдет несколько лет - они станут грандами. Хочется верить и впрогресс украинского футбола, но украинский чепионат, украинский клубный футбол на целую степеньку ниже класса российского. Давайте смотреть правде в глаза, а не забрасывать соседей шапками.

27 июн 2008, 13:04

неСпециалист писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.

Два Кубка УЕФА уже не успех?


Но это же не Лига чемпионов. Русские выходят на европейский уровень и этот чемпионат доказал, что русский футбол прогрессирует. Чемпионат России уже интересно смотреть и эксперты его начинают сравнивать с французским. В России есть много денег, есть люди, которые могут развивать там футб0л и увидите, пройдет несколько лет - они станут грандами. Хочется верить и впрогресс украинского футбола, но украинский чепионат, украинский клубный футбол на целую степеньку ниже класса российского. Давайте смотреть правде в глаза, а не забрасывать соседей шапками.

Вот-вот - давайте смотреть правде в глаза... Я лично симпатизировал вчера Испании и очень рад за них. Им давно пора уже что-то выиграть. А Россия пусть продоложает прогрессировать))))

27 июн 2008, 17:15

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк, команда которого потерпела поражение от Испании (0:3) в полуфинале "Евро-2008", объяснил эту неудачу тем, что во втором тайме его футболистам не хватило сил. По словам наставника, россияне играли на равных с соперником около часа, но затем на их действиях сказалась усталость.

Хиддинк считает, что план сборной Испании заключался именно в том, чтобы утомить россиян и добиться победы во втором тайме. "Мы проиграли очень сильному сопернику. Испания - очень хорошая команда", - добавил голландец. Что касается выступления сборной России на "Евро-2008", то Хиддинк подчеркнул, что он гордится тем результатом, которого добилась его команда.

Полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании завершился со счетом 3:0 в пользу испанцев. На 50-й минуте счет открыл Хави, а на 73-й и 82-й минутах Даниэль Гуиса и Давид Сильва установили окончательный результат. 29 июня в финале "Евро-2008" сборная Испании сыграет с Германией.

unian.net[/b]

29 июн 2008, 12:04

Graft писал(а):закончилась русская сказка. иван не сумел покорить европу, не показал характер. вчера было огарчение и восхищение испанцами. разочаровал - аршавин. когда одни ходят, а другие бегают, тогда получается 3:0. игра россия - испания - это "тогда".
буду болеть за испанцев в финале. достойная команда.
русские так и останутся - главной сенсацией чемпионата. для россии выход полуфинал - самый большой успех их построссийского футбола.


= ребята я не болельщик собственно но заинтересовался.
Все про Россию, Россию...

А где сборная Украины?!
У нас же помню при СССР была могучейшая команда- Динамо-Киев?
Она еще существует, чего-то стоит, или ее тоже просрали в порядке нэзалэжности и демокгастии?
==========

Кстати сейчас происходит просерание чемпионата 2012.
Гыыыыы.
Орнажсраки взялись за дело- выбранная ими корейская фирма не может приступить к работе, потому что ей техусловия не выдают, а техусловия ей не выдают, потому что оранж с нее сразу потребовали крупный откат (вчера по телику кореец официально объявил), а корейцы, не привычные к оранж (мафиозно-воровской) демокггасстии, не поняли юмора и засумлевались...

Какой-то Платини объявил, что если эта сраная шелупонь не начнет работать за те деньги которые ей уже пошли, то чемпионат перенесут в страну где у власти оранж нет. Т.е. в психически нормальную и с элементарными представлениями о порядочности...

29 июн 2008, 15:52

Сегодня все решится. Германия или Испания!!!!
Сборная Германии в последний раз «увозила» приз Анри Делонэ в 1996 году, а испанцы становились лучшей командой Европы в еще далеком 1964 году. Испанию мля постоянно ставят в фавориты, но это впервые за последние годы она прорвалась в финал.

29 июн 2008, 20:41

Смотрел как чествовали русских. Позор!!! Я, за этих людей больше болеть не буду. Может как спортсмены они и хороши, а людей простите не увидел. Сидят как быдляки и пузыри из носа раздувают. Они молится должны на Хидинга, а из них слова благодарности клещами тянут. Зырянов тот и вовсе звезду словил, он и без тренера отлична играет. При этом сидел рядом с Гусом. Лично мне было отвратительно смотреть это у Малахова на передаче. Как хотите, можно конечно обсуждать и спорить за игру, но, я лично пас.
Ответить