Рассказы, стихи, картинки, фото и т.д.
Ответить

Книга запорожского журналиста О.Шинкаренко

19 авг 2007, 19:39

Запорожский журналист О.Шинкаренко стал обладателем литературной премии "Смолоскип". В честь чего ему, как обладателю, дали возможность бесплатно опубликовать свою книгу - сборник рассказов - "Як зникнути повністю".

Изображение
Изображение

Еще 5 июля, в супермаркете "Буква" состоялась презентация книги "Як зникнути повністю". Книгу до сих пор можно приобрести в означенном супермаркете.

Граждане запорожцы, проявите сознательность - приобретите книгу, поддержите запорожский талант!

28 авг 2007, 12:38

Всё-таки ЖАБА - самая распространённая болезнь среди народонаселения... А журналистов так просто косит стройными рядами... :roll:
Даа...
то Шинкаренко: не расстраивайся... идиотов в инете полно... и эта - пеши исч0! :wink:

28 авг 2007, 17:26

Специалист писал(а):Всё-таки ЖАБА - самая распространённая болезнь среди народонаселения... А журналистов так просто косит стройными рядами... :roll:
Даа...
то Шинкаренко: не расстраивайся... идиотов в инете полно... и эта - пеши исч0! :wink:


Конечо это жаба и черная зависть. Специалист, ты сам то эту книгу прочел, хоть рассказик? Какой тебя больше всего тронул.

21 май 2008, 19:20

Достали мне вчерась книгу запорожского автора. Блин, не понял я всей глубины глубин. Тут писали, что тяжело дочитать до третьей новеллы. Именно так и есть.
Извините, если что - имхо такое.

28 авг 2008, 07:34

Читал я в сети пару рускоязычных рассказиков. Честно говоря, мне статьи его больше нравятся. Ему бы писать что-то в стиле Довлатова. У него, думаю, неплохо б получилось.
Кстати, Шинкаренко покинул Запорожье и переехал в Киев. Работает в газете "24".

28 авг 2008, 22:23

Бес комментариев писал(а):Ему бы писать что-то в стиле Довлатова.


Не в обиду Олегу.

Но при чём здесь Довлатов?!! :shock:

29 авг 2008, 09:00

В статьях Шинкаренка есть та самая журналистская злость, ирония, стёб. Чем-то мне Сергея Довлатова напомнило. Вот и подумалось, что у него неплого б получилось что-то более реалистичное писать, и поменьше фантазировать.

29 авг 2008, 10:10

Бес комментариев писал(а):В статьях Шинкаренка есть та самая журналистская злость, ирония, стёб. Чем-то мне Сергея Довлатова напомнило. Вот и подумалось, что у него неплого б получилось что-то более реалистичное писать, и поменьше фантазировать.


Шинкаренко состоит из нытья и снобизма

03 окт 2008, 12:28

Бес комментариев писал(а):В статьях Шинкаренка есть та самая журналистская злость, ирония, стёб. Чем-то мне Сергея Довлатова напомнило.


У него и буквы те же.
Но Довлатов - это, всё-таки, очень другое.
Ответить