Просто общаемся на любые темы
Ответить

Магазины техники

24 июл 2023, 20:08

Всем привет)
Нужны проверенные магазины техники, буду благодарна

Re: Магазины техники

10 янв 2024, 22:43

Лучше заказывать на больших маркетплейсах типо розетки. Но смотрите, чтобы продавец был именно розетка. Так как они сейчас приглашают на платформу левых продавцов и из-за этого могут быть проблемы с товаром.

Re: Магазины техники

12 фев 2024, 16:42

Так же ищу такие магазины

Re: Магазины техники

26 апр 2024, 12:59

Смотря что собираетесь покупать, потому что я иногда бывает к этому вопросу подхожу очень серьезно и ищу где будет товар дешевле и не будет уступать по качеству. Могу посоветовать вам универсальный магазин техники https://comfy.ua/ тут вы впринципе можете найти все товары для дома в плане техники и даже не совсем для дома.

Вот наглядный пример, недавно покупал себе у них ноутбук, долго не мог решиться какой конкретно выбрать поскольку на две модели была скидка, на Lenovo и Asus, знаю что там у них есть онлайн менеджер который может помочь также само как и в офлайн магазине. Обратился к ним и они мне сказали что лучше всего это выбрать Lenovo, поскольку за такую же цену получаешь 16 гигабайт оперативной памяти и в будущем обновлять его не потребуется, а даже если и потребуется то в далёком будущем. Сервис у них очень хороший.
Ответить