Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 15:50 
За последние десять лет в Украине стало в десять раз больше пивных алкоголиков. Об этом сообщает "Корреспондент".

По словам Геннадия Зильберблата, главного нарколога Киевской области, в последнее время в Украине произошел взрыв пивного алкоголизма: если 10-15 лет назад больных с такой зависимостью было один-два на сто алкоголиков, то сейчас — более десяти.

Заложниками малых градусов можно назвать от 15 % до 25 % жителей мегаполисов. Причем это далеко не всегда представители "социального дна": в рядах пивозависимых немало образованных и вполне благополучных людей.

Пивной алкоголизм более коварен, чем водочный, говорят наркологи, он развивается незаметно, но затем сразу переходит в тяжелую форму и очень трудно лечится.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), нормой считается употребление не более 0,33 л пива в день. У женщин при регулярном и существенном ее превышении алкоголизм может развиться уже через полгода, но более типичный срок — два-три года. Мужчины имеют шанс подсесть на пиво за шесть лет.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 06:54 
п.№6 писал(а):
cмит писал(а):
Дык проверьте и убедитесь- почти все торгаши и рекламники- оранжисты.

Проверил - неправда.
Распределение в пользу "голубых". Около 35 против 60 % остальные молчат.


= вовово. "Молчат"! Проверить точно по этой причине невозможно.
Но вот на молчальников то и посмотри внимательно.
Те кто категорически ПРОТИВ главных фишек оранжизма- НАТО в Украине, Россия- враг, русский язык- вне закона- ТЕ НЕ МОЛЧАТ А ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ КОНКРЕТНО, часто- матерно.

Когда в 2004 скакали на пл.Фестивальной, я там много знакомых увидел. Несколько человек- идейные вроде "за Украину" против кацапов (все- русскоязычные, по-украински в быту говорить отказываются- я так понял что уних этнические корни оказались... не славянские просто, о чем раньше они и сами не думали, а вот началась заваруха- корни-то и полезли наружу), остальные- мелкий - торгашно-посреднический- "бизнес".

Цитата:
Цитата:
= после Горбачева- в последнее время- не каждую неделю пьяного увидишь.

фигасе! В окно посмотри!


= вчера внимательно смотрел. Кроме меня самого и кента маво- больше плотно выпивших не видел. Да и по нам особо не видно было, разве что присматриваться.
= та 30 лет назад- 50-70% прохожих были загашенные, ты просто не представляешь что было. А драк относительно почти и не было. В массе народ был настроен добродушно.

Цитата:
Цитата:
= а по проспекту на бешеных скоростях гоняют туды-сюды выродки из богатых семей на дорогих тачках мотоциклетах и управы на них нет, потому как деморкастия и европейский выбор.


Читайте классику:
"...на этих скоростях песчинка обретает силу пули..."
В.Высоцкий


= не смешно. Одни и те же тачки по одному и тому же месту (район проспекта дето от Шевченко до Украины)- с ревом на скорости больше 100, несколько легковушек и несколько байков, ставя под угрозу все живое в радиусе 100 метров- носились туда-сюда. Казлы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 11:14 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 13 авг 2007, 19:08
Сообщения: 32
Не уверен, Смит, мы с вами в одном городе живем? А то чего-то у нас ситуация с пьяными, судя по всему, разная... :lol:

_________________
"Если из тебя бьет фонтан - заткни его!"
К. Прутков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 17:08 
Акакиевич писал(а):
Не уверен, Смит, мы с вами в одном городе живем? А то чего-то у нас ситуация с пьяными, судя по всему, разная... :lol:
\

= это элементарно возможно. У меня на Шевчике молождежь в основном пиво сосет, очень редко в последние год-три могу видеть явные нарушения координации движений.
В центре обычно бываю в районе Фестивальная- б.Шевченко- все с пивными бутылками в руках, а так чтоб кого-то сильно шатало-носило по улице- оч. редко вижу.
Ну и шо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 20:03 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Живу на Шевченковском, по Чаривной пора ставить "лежачих полицейских", "зебры" для водителей не указ. Действительно, пьяных не видел давно. Может, те беспредельщики за рулём?
Хотя пиво лучший заменитель водки и чэмергэса. В годы моей юности молодёжь баловалась Солнцедар, Билэ Мицнэ " биомицин"и Портвейн77, "портюша". В сравнению с нынешними винами гадость редкостная. Пиво хорошее только в бутылках, в бочках "не фонтан". В кегах получше было. Пьяных на улицах было больше, особенно в дни получек и авансов. Пивной алкоголизм? Результат будет виден позже. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: алкоголь или здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 02:10 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 04:31
Сообщения: 93
Результат виден уже сейчас - тем кто умеет видеть.
Что пьют твои дети? И кто их этому научил?
А употребление любых спиртсодержащих жидкостей (пиво, вино, водка) приводит к изменениям на генном уровне. Причем далеко не "суперменовским".
Как в песне - "мал по малу". И проявляется это очень постепенно и может вылезти через пару поколений.
Подробнее хочешь - гугль рулит, а популярно - лекции Жданова доходчивее всего, хотя в некоторых местах слишком утрировано.
Но это нормально, для доходчивости в обдолбанные алкоголем мозги.
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 15:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Уже много лет равнодушен к любому алкоголю. По убеждению. Согласен любая доза алкоголя, даже минимальная, бьёт по организму человека. Т.е. нормы не бывает. Мне это просто не интересно. Насколько интересна жизнь вне алкоголя и табака. Краски, звуки, запахи, за городом, на Днепре, на даче, на море, сколько теряют люди, зло- и просто употребляющие эту гадость.
Что бы это понять, на лекции ходить не надо.
А дети берут пример с родителей. "От осинки не родятся апельсинки." Извините, поговорка без политического окраса.
Так что "понятие: - "дети пьяных родителей", не пустой звук убеждаешься с каждым днём.
:( Грустно всё это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 19:51 
= а вы посмотрите что вытворяют брвтя Кличко.
Пока они были просто Бойцами- помню лет 5 назад несколько знакомых пожилых евреев плевались при одном упоминании их фамилий.
А потом братья ОППА! и продались помаранчам.
После боя в Л.Анжелесе выскочил на сцену придурок, начал махать рыжей тряпкой с рогами, с потолка посыпалось рыжее конфетти- вроде как это была победа помарадлов и-
= евреи стали ими восторгаться-
= вдруг братья стали пивными баронами-
= началась тотальная реклама пива Черниговского с использованием славных мордах этих парней.
Они гнусно и подло намекали- внушали молодежи- своими титулами- что чуть ли не пиво привело их на вершину.
= чтобы побольше за счет этих несчастных пацанов и пацанок себе Приыли в карман положить- потеряли честь и совесть.
= и они не сказали молодежи, что пока они, молодежь, ползают по городу каждый день не выпуская из кулака бутыль пива, ни о каких спортрезультатах не может идти и речи.
= пивняковый пацан- пузырь с пивом и никогда- не спортсмен...
отак все связано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 21:30 
п.№6 писал(а):
Распределение в пользу "голубых". Около 35 против 60 % остальные молчат.

35оранж+60голуб=95% в "молчащем остатке" - 5% неопределившихся.

cмит писал(а):
НЕ МОЛЧАТ А ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ КОНКРЕТНО, часто- матерно.

а еще такие на заборах разное пишут. Тоже читать?


Цитата:
Когда в 2004 скакали на пл.Фестивальной, я там много знакомых увидел.

Когда людям весело, они танцуют. и это было после рабочего дня, кстати твои "молодые голубые львы" тоже с удовольствием присоединились. Даже где-то фотки есть, где среди оранжевого на площади мелькают голубые флаги регионов.
А вот ваш митинг в рабочее время, больше напоминал реквием по Украине.
===
о политике в этой ветке не будем.

Цитата:
фигасе! В окно посмотри!

= вчера внимательно смотрел. Кроме меня самого и кента маво- больше плотно выпивших не видел.

Вы явно смотрели в зеркало. :D :D

Цитата:
= та 30 лет назад- 50-70% прохожих были загашенные, ты просто не представляешь что было. А драк относительно почти и не было. В массе народ был настроен добродушно.

Та ну! Не представляю? Это ты мальчикам из Нетпоинта рассказывай, а у меня с памятью все в порядке. В 77-м как раз школу заканчивал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 01:32 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Братья Клички рекламирующие алкогольный, далеко не безобидный напиток, печальное зрелище. Пиво не спортивный напиток. Очень. Даже не физкультурный. Разве что боулинг, шары катать в прокуренном зале.
Младшой Кличок понял, что политика и спорт несовместимы и громогласно заявил, что в политику не в зуб ногой. Кстати и старшой заявил. что спорт важнее. Обломали претендента на киевского градоначальника. Шёл бы лучше ниггерам пики чистить, это у него лучше получается..
Есть профессии, в которых, если хочешь добиться результатов и избавиться от нежелательных последствий, необходимо исключить любое употребление любого алкоголя. Профессии связанные с быстротой реакции, нестандартного мышления, оперативной памяти и долгосрочной. Таких много.
Заметили прикол? Некоторые артисты и не очень, начали рекламировать химические напитки с красителями и добавками, в которых ложки расстворяются, о печени и биобалансе умолчим. Я о пепси-кока-колах. Америкосы лопаются от пережора и перепива, думают, что остальные тоже должны жрать эту химию. Негоже, нам славянам, ковтать эту гидоту. У нас море выбора напитков, например соки в трёхлитровых банках, которые те же пендосы с удовольствием жлоктают. Домашние компоты и квасы многократно превышают по вкусности и полезности все эти разьедающие наши организмы жидкости.
Выбирайте господа и панове! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 17:00 
п.№6 писал(а):
cмит писал(а):
НЕ МОЛЧАТ А ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ КОНКРЕТНО, часто- матерно.

а еще такие на заборах разное пишут. Тоже читать?


= конечно. Там много интересного. Вот смотрел надпись (в2004): "ЮЩЕНКО!" прохожу через несколько дней - " ДРЮЩЕНКО! "
= или- "Голосуйте за коммунистов!" или "Червоненко-герой Украины!"
Много разного интересного. Не у всех Интернет есть. На "Забор" ходить. Да и потом этот форум цензурированный, по многим вопросам высказываться здесь просто запрещено- даже без мата- так что деревянный забор- вполне законное дополнение.

Цитата:
Когда в 2004 скакали на пл.Фестивальной, я там много знакомых увидел.

Когда людям весело, они танцуют. и это было после рабочего дня, кстати твои "молодые голубые львы" тоже с удовольствием присоединились. Даже где-то фотки есть, где среди оранжевого на площади мелькают голубые флаги регионов.
А вот ваш митинг в рабочее время, больше напоминал реквием по Украине. [/quote]

= твоя фраза не лишена смысла. ТОЙ Украине, за самостоятельность которой мы голосовали в...1992 году- с момента Майдана - стало ясно- наступил полный капец. ТОЙ УКраины больше нет. Мы это поняли и празновать нечего.
= ведь в момент голосования Украины имела мощные Вооруженные Силы (как подобает независимой державе)- сейчас- ВС уничтожены.
Мы ТОГДА имели мощную промышленность, научно-технический потенциал, интнсивно работающее сельское хозяйство и много еще чего, чего сейчас- НЕ ИМЕЕМ.
Зато мы имеем толпешку каких-то разбогатевших выпердышей какавые хочут чтоб их ктото уважал. А уважения среди них некоторые (один на полсотни-сотню)- всего-то- заслуживает...
Та шо там говорить.

Пора шлюзы ремонтировать на Днепре. Что Аврора могла к Киеву подойти. :-)

Цитата:
о политике в этой ветке не будем.


= не получится. Отношение к алкоголю, распределение в обществе ПРИБЫЛЕЙ, которые дает производство и торговля алкоголем- один из важнейших политических вопросов.

Цитата:
= та 30 лет назад- 50-70% прохожих были загашенные, ты просто не представляешь что было. А драк относительно почти и не было. В массе народ был настроен добродушно.

Та ну! Не представляю? Это ты мальчикам из Нетпоинта рассказывай, а у меня с памятью все в порядке. В 77-м как раз школу заканчивал.[/quote]

= а я в это время будучи постарше на выходные шарился по всему городу и в будни и выходные и в праздники - коллективная, дружеская, родственная жизнь тогда бурлила :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 00:19 
cмит писал(а):
п.№6 писал(а):
а еще такие на заборах разное пишут. Тоже читать?


= конечно. Там много интересного. Вот смотрел надпись (в2004): "ЮЩЕНКО!" прохожу через несколько дней - " ДРЮЩЕНКО! "

Так ты еще и на оффлайновых заборах пишешь? Ну-ну...
Я такого не встречал, зато наблюдал тогда много надписей "янукович" под трафарет чем-то густым и черным, здорово напоминающим деготь.

Цитата:
ТОЙ УКраины больше нет. Мы это поняли и празновать нечего.
= ведь в момент голосования Украины имела мощные Вооруженные Силы (как подобает независимой державе)- сейчас- ВС уничтожены.
Мы ТОГДА имели мощную промышленность, научно-технический потенциал, интнсивно работающее сельское хозяйство и много еще чего, чего сейчас- НЕ ИМЕЕМ.
Зато мы имеем толпешку каких-то разбогатевших выпердышей какавые хочут чтоб их ктото уважал. А уважения среди них некоторые (один на полсотни-сотню)- всего-то- заслуживает...


Це є "покращення життя від регіонів"?


Цитата:
Пора шлюзы ремонтировать на Днепре. Что Аврора могла к Киеву подойти. :-)


Разнести с первого выстрела ВР? Я тож скинусь на топливо :)

Цитата:
= та 30 лет назад-...а я в это время будучи постарше на выходные шарился по всему городу и в будни и выходные и в праздники

Когда ж ты работал?
И вообще, в Инете столько не живут... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине растет пивной алкоголизм - кому выгодно?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 16:48 
[quote="п.№6"][quote]

= вот прочитал твой постинг. Такое чувство, что человечек оччень хотел что-то сказать, да так и не смог.
= попробуй еще раз! Может, что получится? А то на это твое павидло из опилок отвечать в лом.

:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 16:52 
Б... смит, ты нормальный. Ты любую тему в политику переводишь. У тебя комплексы, парень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 19:54 
Anonymous писал(а):
Б... смит, ты нормальный. Ты любую тему в политику переводишь. У тебя комплексы, парень.


= Сейчас? Может быть. Ну и шо? А у других тоже комплексы- они изо всех сил делают вид что политика их не касается. Это ж сильнейший синдром страуса.

= Страусы! Будьте осторожны! Пол- цементный!

:-)

= и не совсем так- типа непрааавдочки! Я далеко не на все темы реагирую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 22:56 
Хватить 3.14здеть по-пусту давайте разбиремся по-существу- я посадил здоровье на пиве не слабо, больше всего любил Рогань, Сармарт и Славутич. Ну-ка быстренько набросайте мне тута, каким политсилам принадлежат эти бренды, чтобы стало ясно кто в ответе за разложение нации персонально......в моём лице.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 01:39 
Anonymous писал(а):
Ну-ка быстренько набросайте мне тута, каким политсилам принадлежат эти бренды, чтобы стало ясно кто в ответе за разложение нации персонально......в моём лице.


Это к Джеросмиту. У него во всем оранжевые виноваты. Включая глобальное потепление. По существу не ответит - не может, зато обосрет по полной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 07:20 
Anonymous писал(а):
Хватить 3.14здеть по-пусту давайте разбиремся по-существу- я посадил здоровье на пиве не слабо, больше всего любил Рогань, Сармарт и Славутич. Ну-ка быстренько набросайте мне тута, каким политсилам принадлежат эти бренды, чтобы стало ясно кто в ответе за разложение нации персонально......в моём лице.


= отличная мысль. Я лично здоровье вообще никаким алкоголем не садил, но считаю высказанную мысль актуальной.
= что у нас ведущих пивных марок?
= Рогань, Сармат, Славутич, Оболонь, Черниговское, Арсенал, Сичь...
= лидер- Оболонь вроде. Неважно.
= что мы про них знаем? Кому конкретно принадлежат? Или (в акционерном обществе- какой группировке принадлежат контрольные пакеты акций)?

= я- не знаю. А вот результаты- возьмусь предвидеть в основном- гыгыгыгы!- вы знаете какие. Но- поименно не знаю- вы- знаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 21:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
п.№6.

Ну-ка уважаемый, кого это я обгадил?
И что у меня не по существу? :lol:
Не вали с больной головы на здоровую. И будь повежливей, я тебя не оскорблял и ник твой не переиначивал. :wink:
Я так думаю сарказм твой по одной причине. Нечем тебе ответить. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 12:55 
Jeronimo писал(а):
п.№6.

Ну-ка уважаемый, кого это я обгадил?
И что у меня не по существу? :lol:
Не вали с больной головы на здоровую. И будь повежливей, я тебя не оскорблял и ник твой не переиначивал. :wink:
Я так думаю сарказм твой по одной причине. Нечем тебе ответить. :wink:


Отвечаю:
1. Обгаживаешь любого, кто не согласен с твоим "голубым" мировоззрением, причем в последнее время здесь - под ником "смит".
2. Какая из голов у тебя здоровая - "Джеронимо" или "смит"?
3. Я тебе давно на все ответил, но ты понять можешь, достаточно взрослый, но принять не сможешь никогда по этой же причине.
Так-то, Саша.
Антагонизм у нас похоже, вечный. Ты не хочешь свободы, тебе нужна "сильная рука", хоть какая-то, хоть в образе церкви.
Вспомни только, что Вера и церьковь - это далеко не аналогичные понятия и уж точно не синонимы.
Кстати, по поводу твоего "безразличия к спиртному" - позволь усомниться. :) Тут как раз ветка о пиве :) :)

Теперь догадайся, кто я.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 14:34 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Поскольку к смиту и Саше никакого отношения не имею, догадываться о том, кто ты такой не имею желания. Как личность мне ты не интерсен, но на вопросы-мнения отвечу.
Свободен со дня рождения. Сначала мог попасть в любую точку Союза, после 85-го могу попасть в любую точку мира, для этого нужно только желание. Свободен в праве выбора всегда. Сильной руки жаждут последователи "бют". Кумиров не имею. К Янеку отношусь критически. Но он намного лучше заокеанских засланцев. Считаю, что Тимошенко и Ющенко думают обо всём, кроме добра народу Украины.

К алкоголю равнодушен.
:wink:
Отказался по причине слово сам себе дал, сдержал. Повода не было, не по здоровью, не по обстановке. Вернее причина, увидел, как люди из жизни уходят по причине алкоголя.
Интересно мне стало, силы воли хватит? :wink: Хватило.
Мужик сказал, мужик сделал. :wink:

Так что, паренёк, из элементарной вежливости тебе стоило бы извинится. Тебя я не оскорблял. В жизни общаюсь с людьми без оглядки на его принадлежности к какой-либо партии. Или веры. Сам православный. Но в церковь хожу нерегулярно. Как большинство наверное. Только считаю, что захватывать церкви, как это делают филаретовские сектанты, считаю противоестественным и противозаконным. Неправильно сделал Ющенко, что отказался от православной веры. Не моё дело, но не одобряю.
А так на форуме, высказать своё мнение и защитить свои убеждения имею право. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 18:54 
Ну, надо что-то шизофренику из палаты №6 что-то сказать.

п.№6. писал(а):
Отвечаю:
1. Обгаживаешь любого, кто не согласен с твоим "голубым" мировоззрением, причем в последнее время здесь - под ником "смит".


= у меня, придурок, не "голубое", а прославянско-православное мировоззрение. Объяснять не буду- ты все равно не поймешь, амеба.
= а твоя шизофреническая, как и на www.zaporizhzhia.com манера всех аффтаров тулить под один ник- твоя личная психопараноидальная маниепреследования проблема. Лечись.

Цитата:
2. Какая из голов у тебя здоровая - "Джеронимо" или "смит"?


= ты забыл еще ряд авторов которые придерживаются схожей с моей точек зрения.

Цитата:
3. Я тебе давно на все ответил, но ты понять можешь, достаточно взрослый, но принять не сможешь никогда по этой же причине.


= а зачем мне принимать вместо своих собственных, прогрессивных патриотичных взглядов твои, убогие?

Цитата:
Антагонизм у нас похоже, вечный. Ты не хочешь свободы, тебе нужна "сильная рука", хоть какая-то, хоть в образе церкви.


= Вечный и есть. Ни при коммуняках, ни сейчас я паразитов за полноценных людей не держал. Поэтому в КПСС не вступил и в оранж тем более вступать не буду.

Цитата:
Вспомни только, что Вера и церьковь - это далеко не аналогичные понятия и уж точно не синонимы.


= не тебе об этом, нехристь ничтожный и никчемный, судить. :-)

Цитата:
Кстати, по поводу твоего "безразличия к спиртному" - позволь усомниться. :) Тут как раз ветка о пиве :) :)

Теперь догадайся, кто я.


= догадываться кто ты мне не за чем- я уже достаточно прямо сказал, кто ты. И не один раз.
= видно один из говнюков- полуюдачков- байдовцев, которые сотни раз принимали под видом товарищей мое водочное угощение и иногда бывало по пол-часа меня упрашивали с ними выпить, когда мне не хотелось- а потом я пил 50, они сами- 150, а потом везде бегали и сейчас бегают, как последние педр-ы с воплями "Я- чессная дечка, а он- ПЬЕТ!!! Я точно зьняюю!!! Я его за полчаса уговориль со мной КАК с дрюгом рюмку выпить!!!"

= байда закрыта. Я перестал выпивать с юдорвой, при этом среднее количество употребляемого у меня автоматом снизилось в несколько раз. Эта юдорьвань бвйдовская оказалась почти сплошной пьянью. Кроме болезных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 01:30 
п.№6. писал(а):
Вспомни только, что Вера и церковь - это далеко не аналогичные понятия и уж точно не синонимы.


Вот тут весьма интересные данные о деятельности так горячо любимой РПЦ. http://forum.webrostov.ru/wr_forum_god/3536167


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 09:59 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Зашёл, посмотрел про РПЦ, там спор идёт с переменным успехом.
И ещё.
УПЦ МП - другая епархия. А филареты сами украли название УПЦ и добавили аббревиатуру КП.
Воровать и грабить нехорошо, не по христиански. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:24 
Мимо шел писал(а):
п.№6. писал(а):
Вспомни только, что Вера и церковь - это далеко не аналогичные понятия и уж точно не синонимы.


Вот тут весьма интересные данные о деятельности так горячо любимой РПЦ. http://forum.webrostov.ru/wr_forum_god/3536167


= сходил. Посмотрел. Своего там добавил.
Что дальше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 22:25 
cмит писал(а):
= сходил. Посмотрел. Своего там добавил.
Что дальше?


Смой за собой и выключи свет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия