Просто общаемся на любые темы
Ответить

как вам погодка сегодня в субботу? какие последствия?

21 июл 2007, 21:21

как вам погодка сегодня в субботу? какие последствия? :?

21 июл 2007, 21:28

В центре деревьев наломало! :shock:

Люблю любую погоду.

21 июл 2007, 21:30

Нормальная погода, шёл с работы в 20.30. попал в пыльную бурю. Сразу дождь. Хорошо.

"Пока я дружу с временами года, я не представляю, что бы жизнь могла стать мне в тягость."

21 июл 2007, 23:11

Машину ветками забросало, сигнализация орала как резаная, боюсь выходить на нее смотреть :)

Ложная тревога

22 июл 2007, 12:14

Сьездил на дачу, всё в порядке, ничего не поваляло. Даже ветки с персиками, подпёртые уцелели. :lol:

"Запомни сынок, у меня было очень много неприятностей, большинство из которых не случилось." :wink:

22 июл 2007, 12:20

Вчера ураган застали на Песках, было как в фильме катастрофе: люди бегут, глаза выпученные, песок проникает в глаза, в рот, через тридцать метров различаешь только силуеты.

22 июл 2007, 12:43

= Извините коллеги вот я вчра под вечер вздремнул, захожу ночью на форум- а тут какие-то страсти. Малось за окном вроде шумело. Дождик вроде брызнул.

Я что-то пропустил?

Нифига себе, сходил за хлебушком.

22 июл 2007, 13:56

По всем масс-медиа: -по Украине прошёл смерч, больше всех пострадала Запорожская область, обесточено более 250 н.п.
Попал в самый "самум" секунд 30 шёл с полуприкрытыми глазами, дома пришлось немножко промыть глаза. Средней силы смерч, это в городе. А по области, в степи, там более мощнее ветер и пыли соответственно поболее.

23 июл 2007, 11:03

Даа... Ветерок был славный... Застал на даче... Хорошо, что предупредили из города... Было минут 15 поубирать всякое))...
Читал как-то, что есть мнение, что великие города приднепровья в своё время погубили именно такие песчаные бури... Только длительные... Не один год...
Задумалса... А если бы у нас подобное происходило каждые 2-3 дня...? Или постоянно в течение нескольких месяцев...? Насколько быстро природа сожрала бы наши мегадостижения цивилизации...? :roll:

24 июл 2007, 05:53

Погодка была, закачешься. С коречшкамиприперлись домой и полчаса песок изорта выплевывали

24 июл 2007, 11:16

Одна тетя с ребенком даже ломилась ко мне в машину с криками - подвезиииииииии :?

24 июл 2007, 13:29

А бабку одну рекламным щитом придавило на вокзале Запорожье-1. Насмерть. На что мэрия заявила, что теперь все щиты проверят на устойчивость. Помнится, этой зимой было что-то наподобие, тогда тоже валило рекламные щиты. В том числе один на Гагарина завалился, чуть не раздавив машину, ехавшую мимо. тогда громко пообещали то же самое - проверить щиты и поганые снести нах, а хозяев оштрафовать. И? Не поверю, шо он за полгода так раскачался на ветру... Или шо зимой его там не было. :twisted:
Ответить