Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 май 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 чудо в Украине - ХОРТИЦА
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 02:46 
Люди уже начался конкурс!
Пожалуйста не забывайте о нем, голосуйте за Хортицу
Это же очень важно для Запорожья и Хортицы! расскажите в аське другим (из ЗП) про конкурс пусть голосуют!
http://7chudes.in.ua/
времени уже мало осталось!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:22 
Где закончено? :twisted: :cry: Продолжается голосование, Хортицу уже обогнали :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Список лидеров на звание Семи чудес возглавляет Хортица
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 10:07 
http://news.forenet.info/article.php?su ... 849&ucat=1


Более 54 тысяч пользователей сети Интернет уже проголосовали в рамках акции Семь чудес Украины, выбирая наиболее знаковые для Украины историко-культурные и туристические объекты. Голосование происходит на сайте акции 7chudes.in.ua. Посетители сайта могут проголосовать за семь объектов, выбрав их из 21 номинанта акции. Как сообщает сайт акции, до вечера 30 июля в голосовании уже приняло участие более 54 тысяч пользователей Интернет.

Список лидеров на звание Семи чудес возглавляет национальный заповедник Остров Хортица (Запорожье), получивший более 18 тысяч голосов. За ним идут Национальный дендрологический парк Софиевка (Умань, Черкасская область) - более 15 тысяч голосов и музей Пысанка в Коломые (Ивано-Франковская область) - более 14 тысяч голосов.

Ливадийский дворец-музей в Ялте (Крым) получил поддержку в 14 тысяч голосов. Киево-Печерская Лавра, национальный заповедник Херсонес Таврический (Севастополь) и национальный историко-архитектурный заповедник Каменец (Хмельницкая область) набрали более 10 тысяч голосов.

Всеукраинская акция Семь чудес была инициирована известным политиком Николаем Томенко и стартовала в мае этого года. Тогда региональные оргкомитеты представили своих претендентов на звание Семи чудес. Из них был составлен список 100 претендентов.

7 июля этого года экспертным советом был назван 21 номинант в борьбе за это звание. Голосование будет завершено в канун Дня независимости Украины.

Forenet.info, 31 Июля 2007


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 12:02 
Цитата:
Список лидеров на звание Семи чудес возглавляет национальный заповедник Остров Хортица (Запорожье), получивший более 18 тысяч голосов.


Что это за бред? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 7 чудо в Украине - ХОРТИЦА
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 16:07 
Куда смотрят власти! Каменец накрутил голоса, за день более 2500 голосов, и им Оставили голоса а с Хортицы сняли, что за бардак.

"Хортиця" 18040 11365 -6675
Заповідник "Кам’янець" 10160 15356 +5196

Что за бардак :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 7 чудес острова Хортица!!!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 16:54 
8) Вот же гады! Взяли и на смом интересном месте всех опустили! А ведь видно было сразу! Камьянец не честную игру вел! Вот их и надо было опускать! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 чудес острова Хортица!!!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 20:10 
Человек писал(а):
8) Вот же гады! Взяли и на смом интересном месте всех опустили! А ведь видно было сразу! Камьянец не честную игру вел! Вот их и надо было опускать! :twisted:


= кому шо а смит пессимистичен. Камьянец де? На западенщине? Ну дык смотрите постинг нудного смита:
Добавлено: Ср Июл 25, 2007 8:38 pm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Голосование за 7 чудес Украины остановлено из-за фальсификац
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 21:21 
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=220551

Оргкомитет Всеукраинской акции Семь чудес Украины приостановил интернет-голосование за объекты-номинанты на звание чуда Украины после того, как 28-30 июля были выявлены попытки сфальсифицировать результаты голосования.

В связи с этим было принято решение возобновить результаты по состоянию на 28 июля. Голосование возобновится 1 августа в 9:00. До того времени будет улучшаться техническая безопасность сайта, в частности, защита от фальсификации голосования.

Напомним, что до этого список Семи чудес Украины возглавлял национальный заповедник Остров Хортица (Запорожье). Сообщалось, что до вечера 30 июля в голосовании приняло участие более 54 000 пользователей Интернет. Однако теперь картина изменилась.

По результатам голосования, на первом месте списка находится Национальный историко-архитектурный заповедник Каменец (Хмельницкая область) - 15 356 голосов.

За ним следует Национальный дендрологический парк Софиевка (Умань, Черкасская область) - 12500 голосов и лишь на третьем месте - национальный заповедник Остров Хортица (Запорожье) - 11365 голосов.

Всеукраинская акция Семь чудес была инициирована известным политиком Николаем Томенко и стартовала в мае этого года. Тогда региональные оргкомитеты представили своих претендентов на звание Семи чудес. Из них был составлен список 100 претендентов.

7 июля этого года экспертным советом был назван 21 номинант в борьбе за это звание. Голосование будет завершено в канун Дня независимости Украины. Победители акции будут определены по итогам голосования, а также с учетом мнения экспертов.

Голосование происходит на сайте акции www.7chudes.in.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 22:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
TiLimon писал(а):
Я вообще считаю ЗП - чудом. Например когда иду по Сталеаров в 2 часа ночи, и тут бац, надо мной понарь потух. Выхожу на Патриотическую, бац надо мной загорелся. :shock: И так раз в месяц минимум. При чем где бы я ни был в городе. :) Не вру! Честное слово! :roll:

у мя постоянно так. :) за домом прохожу потухает или загорается....электроэнергию экономят наверно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 10:51 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Не успели начать, а уже пошли фальф-и-к-а-ц-и-и :)

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 13:21 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 04:31
Сообщения: 93
TiLimon писал(а):
Я вообще считаю ЗП - чудом. Например когда иду по Сталеаров в 2 часа ночи, и тут бац, надо мной понарь потух. Выхожу на Патриотическую, бац надо мной загорелся. :shock: И так раз в месяц минимум. При чем где бы я ни был в городе. :) Не вру! Честное слово! :roll:


Класс!
Теперь известно, как ночью в городе распознать Тилимона!!! :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 15:22 
Ребята, вы, конечно, извините, я совсем не местный и на ваш форум попал случайно.
Родился и вырос в Каменце (это тот, который не годится, по вашим словам, в подметки Хортице), а сейчас уже 8 лет живу в Киеве.
Я не буду говорить об "оранжевом шабаше" и "их политических лидерах" - это дело сугубо личное, и мне это, в принципе, пофиг. Но как можно говорить (и самое страшное, наверное, так думать) вещи типа "любить Украину и все русское" или "украинские писатели писали на русском языке". Вам там что, в институтах какую-то другую историю преподают или литературу? Или вам абсолютно насрать на людей, которые за саму возможность писать на украинском языке или жить в независимой Украине тысячами гнили в концлагерях? И вы после этого считаете себя "колиской", называете себя украинцами, "патриотами"?

И второе. Часто читаю в газетах про противостояние между востоком и западом Украины. Всегда думал, что это какой-то бред, здесь в Киеве у меня много отличных друзей и просто знакомых из Кировоградской, Харьковской, Донецкой областей, Крыма. Никогда у нас на почве какого-то "географического" непонимания конфликтов не возникало (повторюсь, что политика - это личное дело каждого). А почитав 5 минут сообщения на вашем форуме, начал сомневаться. У вас какая-то паранойя в отношении западной Украины. Какое отношение имеют запад и восток, русский и украинский языки к этому конкурсу???!!! Каждая область выдвигала своих кандидатов, из каждой области выбирались лучшие. Кто виноват, что Донецкая область дала только Святогорскую Лавру? Никто. Просто нет у них там, наверное, больше ничего.
Ладно, ерунда все это. Просто как-то эмоции поднялись.
Но историю Украины советую все же почитать (а заодно Стуса, Зерова, Плужника, Свидзинского и многих других).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 16:42 
Просто гость, ты на смита не смотри, у него шиза вместе с Жуком по поводу оранж-угрозы и западного засилья. Это еще не все запорожцы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 17:10 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Согласен. Мясо отдельно, мухи отдельно. Голосование за достопримечательности и политика должны быть раздельно. Нормальная внеполитическая акция. Непонятно, с чьей стороны фальсификации или вроде бы фальсификации? Хотя мне кажется, очень быстро подсуетились организаторы голосования. Спор городов? Больше возможностей у организаторов, вот они и продвинули своего ставленника? Согласитесь, тёмная история.

Реалу. Какая оранж-угроза и западное засилье в сине-белом и русскоязычном городе? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 20:02 
2 Jeronimo: Да в том то и дело, что, судя по всему, никакого "ставленника" нет. Ну посудите сами.
Во-первых, в списке нет ни одной львовской достопримечательности, что само по себе удивительно. Во-вторых, неужели Вы всерьез считаете ставленником организаторов акции Каменец-Подольский, город с населением 100 тыс., на который и денег толком никогда не выделяется. и в котором сразу после распада Союза остановились почти все заводы (из 35(!)). Какая выгода? Или Софиевку? Нет, я думаю, просто люди действительно любят эти места. Вот Вы были в Каменце? Лично я из всего списка не был только в музее "Писанка" (просто был в Коломые еще до его постройки), Святогорской Лавре, Переяславском музее (хотя там были многие мои друзья, которые показали фото), Замке Паланок, Олеськом замке и "Камьяной Могиле". Каменец поставили на первое место в своем голосовании очень многие из моих знакомых (заметьте, не коренных каменчан). Все, кто там был, хотят туда вернуться. Устал, блин, друзей косяками возить.
Кстати, там и Хотинская крепость всего за 30 км, и еще очень много всего "чудесного". Это не бахвальство, а просто констатация факта.
А то, что фальсификации были - дык, из вашего же форума видно, что и Хортица не кристально чиста в этом отношении. Поэтому считаю справедливым сброс голосов всех кандидатов.
Ах да, забыл самое главное сказать: если не были в Каменце, приезжайте, Вам понравится :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Нет львовских достпримечательностей, нет донецких. Это и плохо, лучше бы были, конкурс был бы интересней. Против Каменца нет претензий, но Хортица лучше :lol:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Хортица форева.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 21:13 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Спасибо за приглашение, как нибудь воспользуюсь. Вообще-то я патриот Запорожья, немножко обидно, что в результате каких-то манипуляций сбросили наше "чудо" на пару позиций вниз. А были ли фальсификации? Где факты? Верить на слово? Что кто-то, что-то сказал, и возможности кинуть лишний голос могут, могли в любом городке, городе. В Киеве хакеров нет? Не смешите. Я верю, что Каменец очень красивый городок. Да и другие тоже. На Украине очень много красивых мест, согласен. И Лавра мне нравится и Полтава с Софией. Но я болею за Хортицу! :shock: :P :lol:
Очень жалко наши городки, как на Западной, так и на Восточной. Только на Востоке люди как-то больше болели за свои предприятия. Разрыв с Россией больно ударил по малым городам.

Мой коллега с Запада рассказывал, спрашивал у своих, мол почему местные не восстанавливают местное предприятие? Рабочие места и т. д.
- А, выгоднее в Португалию или Польшу.
У нас на Востоке не так. Удержал Юго-Восток свою промышленность. Ну лады, а то я, что-то в дебри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 21:52 
Хортица - нет вопросов! Я был в Запорожье, и мне Хортица понравилась. Правда, это было давно (1994 год), мало чего помню, тем более что был с мамой :oops:
А насчет предприятий согласен.
Но это не от того, что люди не болеют за свой город и его благополучие.
Вы думаете, люди на западе от доброй жизни едут по Португалиям и Италиям? Просто откуда там взяться промышленности, если нет полезных ископаемых, руды. БОльшая часть западной промышленности держалась на поставках сырья из "братских" республик, и эта система приказала долго жить в начале 90-х. Например, в Каменце был в свое время очень мощный многотысячный завод "Электроприбор", выпускавший накопители памяти (огромные шкафы такие с функциями современных "винтов") для оборонки. Там работали ведущие специалисты со всей Украины. После распада Союза выпускать эти махины стало не из чего и незачем, зарплаты не выплачивались по нескольку лет, завод постепенно разворовали, специалисты разъехались по Европе. В это время завод перешел на выпуск... игрушечных машинок(!) И так было со многими заводами на западе. В этом плане на востоке легче было, поскольку все сырье свое, родное.
По-моему, каждый регион должен приносить в копилку страны то, что он может. Везде свои проблемы: на востоке шахтеры гибнут в шахтах, преступность выше (согласитесь! - я был в Харькове и Донецке совсем недавно, еще свежи воспоминания), на западе семьи распадаются из-за того, что отец или мать по два раза в год (в лучшем случае) приезжают из Европы, отделываясь тем, что передают детям деньги, а те, не зная, куда их потратить, на иглу садятся.
Это есть, и это правда. И, хотя мы действительно очень разные по условиям жизни и даже в какой-то степени по ментальности, но в сущности, МЫ одинаково любим свою страну, если никуда не уехали и продолжаем здесь жить и работать, создаем семьи, воспитываем детей, делаем бизнес. И, по большому счету, как это ни банально, не долбаные политики, а именно МЫ должны делать шаги навстречу, ездить друг к другу, смотреть, пытаться друг друга понять. НАМ жить в этой стране.
Да, я тоже, по-моему, занадто расписался. Болеем за Хортицу?
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хортица форева.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 22:00 
Мы все (нас тут пятеро) свято верим, что Каменец - совершенно красивый город, но болеем за Хортицу. И если даже нам покажат Каменец, свозят на экскурсии, напоят каменецким квасом и дадут каждому по каменцкой сосиске, мы будем рады и довольны собой и Каменцем. Но! Будем продолжать болеть за Хортицу! Потому как мы - патриоты!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 12:49 
Хортца - это чудо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БЮТ и война - синонимы.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 15:56 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Победит Хортица или нет, главное участие. В тройке, уже хорошо, бум надеятся, что победит. На Украине живём. Поднимем Украину. Россия поможет. Сам сказал, большинство предприятий орентировано на Россию, у них не меньше. Восстановим.
Мне не нравится, что Тимошенко обьявила крестовую войну против России, против русского языка. Как и Ющенко. "Одна нация - одна мова." Гитлер отдыхает.
Проблем в каждом регионе хватает. И преступность не сильно отличается, просто Восток более многочисленен. И педофилия, вон сейчас в западных городишках что творится. Автомобильная мафия на Западенщине, попробуй перегнать авто от западной границы. Тут дело такое, раз решили сохранить единую страну, надо самим строить и сохранять. Уже оскомину наело, но федерализация сохранит единую Украину. А ежели свидомые будут напрягать и учить Украину, на каком языке мне говорить и что Россия мой враг, звыняйте. Я мужик спокойный по натуре, и до баррикад дело не доходило, не любитель тупых майданов, но националисты палку могут перегнуть и тогда уже спокойные и безразличные встанут. Ребята, давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ПР и война - синонимы.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 18:59 
Jeronimo писал(а):
. Я мужик спокойный по натуре, и до баррикад дело не доходило, не любитель тупых майданов, но националисты палку могут перегнуть и тогда уже спокойные и безразличные встанут. Ребята, давайте жить дружно.


Ниче не перепутал?
Роль кота Леопольда твой "бог" как раз отводил Президенту Ющенко.
А сам призывал к борьбе с "козлами, мешающими им жить".
Это уже общеизвестный исторический факт.
А "палки гнут" в нашем городе как раз голубенькие, захватившие ключевые посты. И хоть я сам спокойный, но достали уже конкретно, своим уверенно-наглым грабежом. Типа, "раз я это успел своровать, пока ты вкалывал, как папа Карло, то теперь так будет всегда, я властитель твой и твоих потомков, и они всегда будут рабами потомков моих".
Ведь именно это сейчас их цель - узаконить награбленное.
Разуй глаза, или тебе просто кинули кость, и ты ее отрабатываешь? Эх, ты..., а еще мужиком называешься.

а насчет "встанут" - ага, в рабочее время, организованно и на заводских автобусах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Та же.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 23:02 
Янек никогда не отличался острым словцом. Здесь он ошибся. Это он у нас за кота Леопольда. С 2004-го года: -" давайте договариваться, одна страна, две половины." Ющик, нифига. Ну имеем, то, что имеем.

Когда пришли оранжевые вурдулаки к власти, мою службу обложили 50% налогом. Во всё мире нашу профессию не гнобят. Не гнобили. только вот оранжевый период нас достал. Кстати, когда Янек вернулся, 50% дикий налог был снят. Далее, тогда же оранжики рубанули нас по льготам. Хорошо рубанули. Нашего брата-соседа обьявили врагом. А блок, бомбивший мирные югославские города и убивавший славянских детей и женщин обьявлен нашей целью. Мою веру обьявили чужой. Православие вам чужое? Секта Филарета подняла голову. Стали отбирать церкви, где наши предки молились. Мой язык, на котором мы говорили тысячелетия обьявлен вне закона.
Гарант сказал: - "Одна нация, одна мова."
Лидерка сказала, "Русскому вторым государственным не бывать. "
На Украине предки мои лежат, а нас вторым сортом хотят сделать.

Вот мне непонятно. Ты на русском говоришь, т.е. общаешься, а против России.
Не кидали мне кость. Я сам вижу, что творится. Кто мне мог "закрыть глаза?" Мне рекламу политическую смотреть не надо. А то, что ты говоришь, пришли другие, а кто был? Что изменилось? Донецкие поставили супермаркет, это что, грабёж? Все ставят, киевские, харьковские. Ограбление фиксируется в соответствующих органах, и если ты узнал противоправные действия или даже тебя прижали, если ты торговых дел человек, так иди, заявляй.
Ты не кричишь, когда наши банки поглощают австрияки или венгры?
А это тема.

Или ты считаешь, когда после путча пришли на ключевые посты оранжевые и начался повальная справедливость и безмерное счастье? Лично я столкнулся с откровенным беспределом. Ты мою фразу переиначил, мол кто молодые и жадные, наглые. Не вали с больной на здоровую. И кто грабит? Всегда были, кто побогаче, кто победнее. Ты богатым завидуешь? Любая власть для сохранения богатства. Богатство честным не бывает. Если ты конечно джек-пот не сорвал.
И то, то деньги лопушков-неудачников.
А как встают работяги, не в рабочее время, я знаю.
Помню, колонна по проспекту прошла с рыжими флажками. В 2004-м.
Быстренько пробежали, что бы успеть, пока работяги с заводов не пришли. А потом повернули и по Тургеньева с проспекта повернули и возле банка Аваль, там прекрёсточек и автобусы с киевскими номерами. Я с женой гулял, нам интересно стало. Толпа покричала лозунги, оратор покомандывал. Вот мы и увидели, как действуют "сотники", "десятники". Пока они орали, девчёнка вышла на балкон. Попросила не кричать, ребёнок, мол спит. Тем пофигу, их много же. Она взяла ковёр пыльный и вытрусила на них. Отважная девчёнка. Вот тут началось. -Ганьба! и снежки полетели в девчёнку. Мы как раз под тем балконом проходили, и все эти орущие рожи с пустыми глазами перед нами были. Немного отошли, а там менты, не наши, киевские. У наших ещё кепочек-поплавков не было. Я им, мужики, вы чего, реагируйте. Мне сказали, что бы я ушёл. Ну, я жену под мышку и дальше пошли. Вот теперь вспомнил, как зомбировались майданщики. Команды как выполняли в толпе, мановением руки. Я с одним, в чёрном переглянулся, глаза в глаза. Жаль мы не один на один были. Думаю без прикрытия , он таким высокомерным и вальяжным не был бы. Армейский опыт не забывается.
Так что ты мне, не эхкай. И не тебе мне указывать, кто мужик, а кто нет. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: То же.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 23:34 
Добавлю, кумиров и богов у меня нет. Янек тем более. Обыкновенный политик.Только мы его "скелетов в шкафу" знаем. Кстати, не насильник, как кричали в 4-м году на всех углах. А бог ваш, Юлия-Дэви-Христос, дама в белом.
Гм, Нострадамусом напророченная. :D

Нормальные люди в политику не идут.
Если ты придёшь в политику, победишь, и не пересядешь в мерседес, и не будешь двигать свой бизнес, то ты или дурак-идеалист или чёкнутый. И в лучшем случае, ты очень быстро уйдёшь в небытиё. Это обойма, или ты в ней, или вне. Нормальные люди вне.


В данном случае стало намного легче. Мы все определились. Мои политики поддерживают наших ветеранов, дедов и отцов победивших коричневую чуму. Твои политики эсесовских последышей из Оун-Упа. Ты за НАТО, мы против. Мы за Россию и русский язык, ты за Америку и укрновояз.
В общем я уже повторяюсь. :wink:


Я тот же Jeronimo, с аватором Брюса Виллиса, он на меня похож в молодости. :wink: Только вошёл, опять надо авторизоваться.
Ну лады, до встречи. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 11:51 
Запорожцы. Третье место тоже хорошо, будьте терпимее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2007, 13:03 
Киев-люкс писал(а):
Запорожцы. Третье место тоже хорошо, будьте терпимее.


= не хвилюйся, столичняк. Все малотерпимые постинги админ выбрасывает. :-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия