Просто общаемся на любые темы
Ответить

Платили ли вы в государственных медучреждениях за предоставляемые услуги

Из рук в руки
28
74%
В кассу
7
18%
Нет
3
8%
 
Всего голосов : 38

Поговорим о нашей медицине

24 янв 2010, 20:58

Недавно пришлось с ней столкнуться , и мягко выражаясь...охренел
Попал товарищ в онкологию, мало того ,что операция стоит дорого и лекарства дорогие, так еще и вымогательство на всех уровнях.
Два примера:
-звонок из больницы родственникам:"у вашего мужа может оторваться тромб, мы можем сделать укол-4000 грн. "
-муж в реанимации, жена просит медсестру посетить его , ответ медсестры-150 грн.

Мое предложение , чем херней заниматься, начнем самостоятельную борьбу с этим явлением, ну а потом может понравиться и продолжим.

01 фев 2010, 22:49

lakky писал(а):
Begemot писал(а):Эх, дорогая Анфиса В! Если бы это было язвой...
Знаю обратную ситуацию: платишь много, а результата нет. И ходить делать уколы эти "бедные" медсестры меньше чем за 50 гривен не хотят. А если курс на 10 уколов. Вот и считай - 500 грн отдать за просто так. Славо богу, нашел девочку, которая за тридцатку согласилась.
А аптеки-прилипалы внутри каждой больницы. А частные кабинеты диагностики, в которых стоит оборудование, купленное за государственный счет... А когда высасывают все деньги на уже безнадежных больных. Операции, которые уже не помогут. А родственники будут считать, что обязаны сделать всё, что могут.
И вы действительно считаете, что я в этом виноват?


Когда у нас бабушка лежала в больнице мы сами (по своей инициативе) доплачивали медсестре. Заплатили 50 грн. бабушка пролежала 20 дней, каждый день по три укола и капельница. Медсестра отказывалась брать деньги.


Скажите, где эта больница?!!! А у нас бабушку после инсульта через 5 дней выписали из неврологии "Радиоприбора" и через полтора часа она дома умерла! Людиии! Упаси вас Бог попасть в неврологию "Радиоприбора" - там и санитарки-то в сторону не плюнут без денег, по-садистки обращаются с беспомощными больными. Я уже не говорю о других врачах и руководстве!

03 фев 2010, 04:05

Хочу предложить форумчанам тему для размышлений.
Если наберете в поисковике «академик Борис Болотов» то у Вас возникнет много вопросов, я же предлагаю ознакомиться с таким- в своей книге «Здоровье человека в нездоровом мире» Болотов, путем сложных математических расчетов, основываясь на теореме единственности теории функций комплексного переменного приводит доказательство «лечения неизвестных болезней неизвестными лекарствами».
Я от себя добавлю и «безграмотным врачом».
Развиваю мысль дальше:
-не факт , что вы попали на специалиста;
-не факт, что он поставил Вам правильный диагноз и прописал
правильную методику лечения;
-не факт, что лекарство, которое вы приобрели в аптеке не подделка

Вот, блин, попали, но все не так страшно :smile:
(продолжение следует)

03 фев 2010, 13:42

Троль писал(а):-не факт , что вы попали на специалиста;
-не факт, что он поставил Вам правильный диагноз и прописал
правильную методику лечения;
-не факт, что лекарство, которое вы приобрели в аптеке не подделка


Вскрытие покажет.

23 фев 2010, 20:54

"В 2009 году на одного стационарного больного выделялось 6 грн. 10 коп, в день на питание и 3 грн. 51 коп, на медикаменты. Если на 6 грн. в день можно приготовить какой-нибудь суп и кашу, и не дать человеку умереть с голоду, то вылечить больного за 3.51 звучит кощунственно, при этом необходимо даже от этой суммы отнять часть на дезинфицирующие растворы, реактивы и наркотики, централизовано закупаемые больницей. Кто хоть раз болел и заходил в аптеку может представить себе уровень цен, даже на простейшие медикаменты, не говоря уже о дорогостоящих препаратах, применяемых при серьезных заболеваниях. Для примера – наиболее эффективный при консервативном лечении инфаркта миокарда в первые 6 часов заболевания препарат Актилизе стоит 840 долларов за один флакон, а таких флаконов необходимо два, один день интенсивной терапии при остром панкреатите стоит 2-3 тыс. грн. Я уже не говорю о серьезных
оперативных вмешательствах на сердце, или при онкологических заболеваниях, там суммы достигают нескольких десятков тысяч долларов. Все эти расходы ложатся на плечи больного и его родственников, так как государство, собирая с нас налоги, самоустранилось от решения возложенных на него задач по здравоохранению. Спасение умирающих в их собственных руках и руках добрых людей, которые оказывают спонсорскую помощь, или просто собирают деньги на лечение. "

************************************************************
Здоровье стоит дорого, болезнь на много дороже :-(

23 фев 2010, 22:07

Anonymous писал(а):Кто хоть раз болел и заходил в аптеку может представить себе уровень цен, даже на простейшие медикаменты, не говоря уже о дорогостоящих препаратах, применяемых при серьезных заболеваниях.


А Вы не болейте! :grin:

26 фев 2010, 01:52

Буду,продолжать тему, модераторы может лучше перенести ветку в "Пользуху".
ЛУИ БРОУЕР «Фармацевтическая и продовольственная мафия»
«Фармацевтическая и продовольственная мафия»- перевод с французского. Киев, 2002 год. В этой книге известный французский ученый, доктор медицины Луи Броуер на основе неоспоримых фактов доказывает, что современной медициной руководит всемогущая группа олигархов, стоящая во главе крупных химико-фармацевтических компаний.
Автор делает ошеломляющий вывод: воротилы химической, фармакологической промышленности и агропромышленного сектора состоят в некоем подобии заговора, результатом которого стал подлинный геноцид: чем больше больных людей, тем больше процветают олигархи, руководящие медициной Запада.
Доктор медицины Луи Броуер- специалист по молекулярной биологии, автор 12 научных трудов, член Комитета директоров Международного общества врачей в защиту окружающей среды, объединяющего более 43 тыс. активистов из 102 стран.
Широкую известность получила его книга « Черное досье синтетических лекарств», изданная в 1991году. Он был избран международным консультантом по здоровью и экологии при ООН и ЮНЕСКО. Основал Ассоциацию защиты населения против отравления пищевыми продуктами и медикаментами, насчитывающую 3700 сторонников только во Франции.
Теперь вышла новая книга , содержащая потрясающую информацию, которую совершенно необходимо знать , чтобы хоть частично обезопасить себя от рокового вреда, который наносят широко разрекламированные, выпускаемые солидными, зачастую всемирно-известными фирмами, товары медицинского и продовольственного назначения, на самом деле представляющие собой отраву замедленного действия.
Если некоторые из антибиотиков и обладают способностью спасти человека от гибели, то большинство, в состав которых входят элементы, полученные искусственным путем, наделены первичными или вторичными уровнями вредности.
Эти препараты, включая и вакцины, ассоциируются с химическими субстанциями, необратимо поражают генную структуру взрослого человека. Гены неизбежно теряют накопленные годами положительные свойства. Отсюда , каждый год у детей обнаруживают многочисленные болезни, ставшие следствием генетических нарушений. Как продукты химического производства, так и те , кто их изготавливает, виновны в деградации здоровья населения планеты.
Представляется парадоксальным то, что медикаменты изготавливаются именно с целью лечения и оздоровления больных…
Вакцины, призванные защитить совершенно здоровых людей от инфекционных заболеваний, способны вызвать у них ослабление иммунной системы или более того- передать организму вирусы животного происхождения, которые могут не только исказить , но и видоизменить генную систему человека.

27 фев 2010, 22:53

никогда не оставляйте ребенка в ( 5-ой вроде) детской на бабурке. было в 2005. у ребенка(3 года) поднялась температура , подозрение на воспаление, приняли, вывели нас в коридор,ждем. я сразу увидел рожу врача и почувствовал неладное. выходит тварь и говорит , оставляйте и приходите в понедельник. я слышу как он зовет меня , маму а это нечисть говорит непущу. тогда жена у меня была лохушка и помешала мне добавить отверстий в этой твари. короче привязали ребенка они и кололи успокаивающие и разную вот такая эпидерция однако, а я за этот час поднял шум, привез доктора еще одного, вообщем сообразил что надо создать общественное внимание.
а во дворе больницы 600 и другие дорогие тачки бедных врачей. ребенок там переночевал(а проклинал лошицу жену , без её отказа я становлюсь приступником напавшим на врача) ,на следующий день жене разрешили с ним быть.
а теперь истина: в разговоре врач другой водил лукавые глазки , во дворе свой морг, в украине несколь(5) центров трансплантации, один в запорожье. потерять ребенка, себя ,вообще здорового чуть заболевшего человека в запорожье просто. сколько таких подозрительных смертей вы знаете?
мочите ху-вых врачей , делайте им операции, иначе эти безбожники будут продолжать потрошить здоровых людей.

28 фев 2010, 12:20

pobut писал(а):никогда не оставляйте ребенка в ( 5-ой вроде) детской на бабурке. было в 2005. у ребенка(3 года) поднялась температура , подозрение на воспаление, приняли, вывели нас в коридор,ждем. я сразу увидел рожу врача и почувствовал неладное. выходит тварь и говорит , оставляйте и приходите в понедельник. я слышу как он зовет меня , маму а это нечисть говорит непущу. тогда жена у меня была лохушка и помешала мне добавить отверстий в этой твари. короче привязали ребенка они и кололи успокаивающие и разную вот такая эпидерция однако, а я за этот час поднял шум, привез доктора еще одного, вообщем сообразил что надо создать общественное внимание.
а во дворе больницы 600 и другие дорогие тачки бедных врачей. ребенок там переночевал(а проклинал лошицу жену , без её отказа я становлюсь приступником напавшим на врача) ,на следующий день жене разрешили с ним быть.
а теперь истина: в разговоре врач другой водил лукавые глазки , во дворе свой морг, в украине несколь(5) центров трансплантации, один в запорожье. потерять ребенка, себя ,вообще здорового чуть заболевшего человека в запорожье просто. сколько таких подозрительных смертей вы знаете?
мочите ху-вых врачей , делайте им операции, иначе эти безбожники будут продолжать потрошить здоровых людей.

Ты бы убогий сразу зарегистрировался, а потом бы всех мочить призывал.

бысько

28 фев 2010, 19:16

близкую подругу Секиринского Бысько Ирина Владимировна -директор
школы №38 , оставили на той же должности ? А зря ! Воровка первоклассная и аферистка :cool: :cool:

Re: бысько

28 фев 2010, 21:25

мутко писал(а):близкую подругу Секиринского Бысько Ирина Владимировна -директор
школы №38 , оставили на той же должности ? А зря ! Воровка первоклассная и аферистка :cool: :cool:

Уважаемый, ты кажись норки попутал!

28 фев 2010, 23:29

[/quote]
Ты бы убогий сразу зарегистрировался, а потом бы всех мочить призывал.[/quote]
а тебе какое дело до моей регистрации? хамить в сети дебильное дело, все равно что лаять в ответ собаке.
я рассказал реальную историю как могут отобрать ребенка.(сделать донора). рассказ для тех кто понимает о чем я . его завели, привязали и к нему не пускали, кололи чтобы он замолчал. они не знали что я рядом в машине. вот так прийдет мамочка с ребенком к врачу , этот м... закроет перед ней дверь и будет угрожать мусорами цепными прикормленными. ну со мной не вышло, но ведь со многими получается.

28 фев 2010, 23:30

[/quote]
Ты бы убогий сразу зарегистрировался, а потом бы всех мочить призывал.[/quote]
а тебе какое дело до моей регистрации? хамить в сети дебильное дело, все равно что лаять в ответ собаке.
я рассказал реальную историю как могут отобрать ребенка.(сделать донора). рассказ для тех кто понимает о чем я . его завели, привязали и к нему не пускали, кололи чтобы он замолчал. они не знали что я рядом в машине. вот так прийдет мамочка с ребенком к врачу , этот м... закроет перед ней дверь и будет угрожать мусорами цепными прикормленными. ну со мной не вышло, но ведь со многими получается.

01 мар 2010, 10:33

pobut писал(а):

Ты бы убогий сразу зарегистрировался, а потом бы всех мочить призывал.[/quote]
а тебе какое дело до моей регистрации? хамить в сети дебильное дело, все равно что лаять в ответ собаке.
я рассказал реальную историю как могут отобрать ребенка.(сделать донора). рассказ для тех кто понимает о чем я . его завели, привязали и к нему не пускали, кололи чтобы он замолчал. они не знали что я рядом в машине. вот так прийдет мамочка с ребенком к врачу , этот м... закроет перед ней дверь и будет угрожать мусорами цепными прикормленными. ну со мной не вышло, но ведь со многими получается.[/quote]

Дебильное дело подстрекать народ мочить врачей.
А совет делать врачам операции это верх идиотизма.
Да и мусора здесь при чем?

01 мар 2010, 21:44

Сейчас в Патриотлайфе обсуждают эту тему!

02 мар 2010, 00:23

да и еще, я не сразу понял его ехидную улыбку насчет на лапу врачу, а потом когда увидел 600 мерен и другие недешовые машины врачей стало ясно, он на потрохах одного ребенка поднимает десятки тысяч , а я со своими 200$. говорит :-"да бывает умирают у нас дети, судьба." просто встретили по одежке, я жену из села от тещи с с ней же забирал , они в попыхах выглядели как колхозники, вот врачи и почувтвовали запах крови.
вообще много м... разных . врач другой потом мне втирал: -КАК ВЫ ДОПУСТИЛИ?. типа он радеет за здоровье нации , а нам вот хлебом не корми дай поболеть, нам в кайф. Мусора цепные тоже вроде как за порядок в стране, но только без них эта схема не будет работать, они ей не дадут без них . Вот и на форуме есть люди вродее как за порядок,правописание и культуру , а только падалью попахивает, кто-то жрет падаль, кто-то жрет и толкает речи с набитым ртом.

02 мар 2010, 10:13

Ну вы то хоть УЗИ ребёнку своему после выписки сделали?А то ведь эти с..ки врачи такие...Они и через рот могут почку достать..А потом продать её.Вы сделайте-сделайте УЗИ,а то вдруг почки не хватает,а может и лишняя,они по пьяне могут и лишнюю пришить.Я не психиатр,но по моему вам пора к нему-лечить весеннее обострение своей шизофрении.

Сколько знакомых врачей(особенно участковых)вы знаете которые ездят на машинах?

На счёт уколов на дому за 50 гривень-ну вы же платите,допустим установщикам окон,за их работу?Так почему нельзя платить за работу медсестре,которая в свое свободное время(а может и не свободное)пришла выполнять работу ,направленную на улучшение вашего состояния?Цена,кстати,соответсвует выполненной работе.

На счет вымогательсва..А вы пересмотрите или перечитайте еще раз"Собачье сердце"..Там всё наглядно показано.Да есть рВачи,которые дожимают с больного или родственников ВСЁ.Люди и квартиры продают.Но их не так и много,можно сказать единицы.

На счет зарплат.Оклад участкового-860 гривень,оклад врача скорой 992,оклад анестезиолога,хирурга-1100...У медсестёр примерно на 100 рублей меньше.У санитарок еще минус 100.Это оклад-на руки со всеми вычитами сколько они получают???При этом допустим на одно отделение(с лежачими больными)одна суточная санитарка.Как вы думаете,если у неё 20 больных,которые обслужить себя не могут,плюс территория которую надо убирать,плюс поступления больных которых надо одевать раздевать,стелить кровати,да ещё родственники больных которые почему то считают,что как они только переступили порог больницы,набрали заветный номер-103,то им ВСЕ ВСЁ должны.Может ли она физически хорошо выполнить всю свою работу.Я отвечу-нет не ,может.А на утро за недостаточно хорошо выполненную работу еще и люлей от начальства получать.И это всё за 500-700 рублей в месяц...Ещё одно заблуждение населения,что в частных клиниках плотят на порядок выше.Зарплаты там практически не отличаются от гос.клиник.Допустим,врачу работающему не неотложной помощи(частная скорая)с вызова перепадает 30-50 гривень.За наркоз длящийся до часа,анестезиолог получает 75гр,более часа 150гр.Официальная зарплата-устраивают их либо на 0,1либо на 0,25 ставки.Вот и посчитайте.

"Разруха не в клозетах,разруха в головах"(с)

02 мар 2010, 10:52

Anonymous писал(а):Н

На счёт уколов на дому за 50 гривень-ну вы же платите,допустим установщикам окон,за их работу?Так почему нельзя платить за работу медсестре,которая в свое свободное время(а может и не свободное)пришла выполнять работу ,направленную на улучшение вашего состояния?Цена,кстати,соответсвует выполненной работе.

На счет вымогательсва..А вы пересмотрите или перечитайте еще раз"Собачье сердце"..Там всё наглядно показано.Да есть рВачи,которые дожимают с больного или родственников ВСЁ.Люди и квартиры продают.Но их не так и много,можно сказать единицы.

На счет зарплат.

"Разруха не в клозетах,разруха в головах"(с)




Буквально вчера , водил ребенка в травмпункт, ( три месяца назад был подвывих атланта, лежала на вытяжке) после тренировки появились похожие симптомы нужна консультация.
Трех минут было достаточно врачу, что бы исключить подвывих и дать рекомендации.
Дал 20 грн. И всегда оплачиваю посещение участкового и на приеме.
НО ! Делаю я это сугубо добровольно, понимая положение врачей, и по тому что имею такую возможность ! Ваше сравнение с установщиками окон , здесь не уместно . Медицина бесплатна ! И отказываться от выполнения своих обязанностей, мотивируя это малой зарплатой, не аргумент. Мало денег, ищи другую работу, это не та область, где допустима халатность или не дай бог саботаж ( а как назвать отказ поставить капельницу вынести утку больного )
Про вымогательство , я комментировать не буду, но не понятно, что у Булгакова в «Собачьем сердце» о вымогательстве врачей ?

Про разруху в голове, согласен.

02 мар 2010, 11:18

Anonymous писал(а):На счёт уколов на дому за 50 гривень-ну вы же платите,допустим установщикам окон,за их работу?Так почему нельзя платить за работу медсестре,которая в свое свободное время(а может и не свободное)пришла выполнять работу ,направленную на улучшение вашего состояния?Цена,кстати,соответсвует выполненной работе.
...

На счет зарплат.Оклад участкового-860 гривень,оклад врача скорой 992,оклад анестезиолога,хирурга-1100...У медсестёр примерно на 100 рублей меньше.У санитарок еще минус 100.


Это я так понимаю, в мой огород? Да, я считаю, что 50 грн. за один укол - неадекватная цена. Пожалуй, соглашусь, что любая работа должна быть оплачена. Но вот только не понимаю, почему я плачý за то, что уже взяли у меня в виде налогов?! И не надо рассказывать про зарплаты. Я об этом и говорю, что уже просто раздражают эти рассказы про маленькие зарплаты санитарок. Для меня они (санитарки, медсестры, врачи) уже похожи на гаишников.

02 мар 2010, 11:31

Да ,медицина бесплатна.

Я не говорю о халатности.Это отдельная тема.Я говорю о физической невозможности вовремя вынести ту же утку.Отказа от постановки капельницы в стационаре нет,если она конечно назначена.Тем более мотивируя это тем,что медсестре не заплатили за её постановку.Я говорил об иньекциях в частном порядке.

"собачье сердце"-а как называли сейчас бы Ф.Ф.Преображенского,который без платы больного не посмотрел бы?Правильно,взяточник,крохобор,коновал...

Сравнение с установщиками окон,сантехниками,сталеварами,ассенизиторами вполне допустимо.Каждый делает свою работу и ДОЛЖЕН получать деньги за качество и обьем проделанной работы.Но это вопрос к головам,в коих разруха...

А вообще тема достаточно злободневная,можно,да и нужно об этом говорить.

Вот видите,вашего ребёнка полечили в областной детской.Вы отблагодарили,уверен от чистого сердца.А разве требовали с вас там деньги?Как первый так и второй раз.Наверно нет.

02 мар 2010, 11:34

Anonymous писал(а):Ну вы то хоть УЗИ ребёнку ...Они и через рот могут почку достать. Я не психиатр,но по моему вам пора к нему-лечить весеннее обострение своей шизофрении.

Сколько знакомых врачей(особенно участковых)вы знаете которые ездят на машинах?

Так почему нельзя платить за работу медсестре,

"Разруха не в клозетах,разруха в головах"(с)


на счет разрухи и обострений вы правы. я же писал выше , это я хотел дать 200$ на лапу . по вашему я приехал с больным ребенком и без денег?я хотел что бы его лечили безплатно? лечение обошлось под 1000$ в 2005, но я же чушь про участковых(?) не пишу. какие участковые врачи? вы о ком ? о себе? речь не о платном лечении, а чорной трансплантолгии.
я выше уже писал : радеющие за правописание и культуру на этом форуме, на самом деле таковыми не являются. их не пугает ситуация когда могут привязать ребенка , колоть чем-то и не пускать к нему мать(не пускать ни на час , а вообще на дни, пока они не проведут свои меропрятия). их волнует порядок и правописание. разводить споры я долго не буду , кому это будет важно , тот прочтет эту информацию, возможно найдутся люди которые прочтут и смогут приостановить эту докторскую схему(фантастика).

02 мар 2010, 11:42

vitacenter.com.ua/fasthelp/priceNMP

Зайдите по ссылке и посмотрите .Повторюсь,зарплаты мед работников там и в гос больнице отличаются рублей на 100-200.

Так и уходят из медицины,и много...

Нет,я не о себе.

Открою вам секрет,лечить бесплатно будут и лечат.Тем более детей.То есть лечение назначат бесплатно,укольчики то же бесплатно,будут делать ,а еще укрывать вашего ребёночка когда ему холодно,динамически наблюдать будут бесплатно..Но вот за тот материал(медикаменты,шприцы,перчатки,памперсы)которым собираются лечить прийдётся платить и замечу не врачу,а фармацевту.

02 мар 2010, 11:56

pobut писал(а):
Anonymous писал(а):


на счет разрухи и обострений вы правы. я же писал выше , это я хотел дать 200$ на лапу . по вашему я приехал с больным ребенком и без денег?я хотел что бы его лечили безплатно? лечение обошлось под 1000$ в 2005, но я же чушь про участковых(?) не пишу. какие участковые врачи? вы о ком ? о себе? речь не о платном лечении, а чорной трансплантолгии.
я выше уже писал : радеющие за правописание и культуру на этом форуме, на самом деле таковыми не являются. их не пугает ситуация когда могут привязать ребенка , колоть чем-то и не пускать к нему мать(не пускать ни на час , а вообще на дни, пока они не проведут свои меропрятия). их волнует порядок и правописание. разводить споры я долго не буду , кому это будет важно , тот прочтет эту информацию, возможно найдутся люди которые прочтут и смогут приостановить эту докторскую схему(фантастика).


Если вы потратили такие деньги на лечение,то возможно состояние ребёнка было действительно очень тяжелым.А вы после выписки сказали спасибо,за то что ваш ребёнок остался живым?Наверно нет.А жалобы точно написали и видимо не одну.И по описанию ваш ребенок находился в реанимации.А в реанимациях нет условий для совместного пребывания мам и детей.Да ,идут на уступки,когда ребёнок остаётся тяжелым,но с положительной динамикой,когда родители адекватны.Особенно у грудничков или совсем малышей,так они быстрее выздоравливают.
Привязывают собаку к дереву,а в реанимации(как взрослой,так и детской)фиксируют,для блага самого больного-получение травм,а также выдёргивание капельниц этой фиксацией предупреждает/
А на счёт черной трансплантологии-полный бред.Извините за резкость.

02 мар 2010, 11:57

санитар писал(а):Да ,медицина бесплатна.

1.Я говорил об иньекциях в частном порядке.

2."собачье сердце"-а как называли сейчас бы Ф.Ф.Преображенского,который без платы больного не посмотрел бы?Правильно,взяточник,крохобор,коновал...



3. Вот видите,вашего ребёнка полечили в областной детской.Вы отблагодарили,уверен от чистого сердца.А разве требовали с вас там деньги?Как первый так и второй раз.Наверно нет.


1. Пардон, видимо не так понял, в частном порядке, как договоришься, это нормально и правильно.
2. Не было там, о том , что Преображенский отказывался принять больного без денег, и профиль у него был специфический , и практика частная. А то что не любил пролетариат, и не покупал журналы так то к теме не относится.
3. Мне и моей семье, грех жаловаться на медиков, уважаю эту профессию , и буду рад если дочь решит заниматься медициной.

02 мар 2010, 12:05

Схожая история была в киеве, только мамочка поддалась на сладкие уговоры врачей оставить ребенка. пришла потом с апельсинками и яблочками, а ее в морг на опознание. Она создала народное движение помощи таким же, теперь в этой больнице нельзя запрещать родителям быть с детьми, но только поздно уже. С виду она не моргинал , нормальная молодая девушка.
Ну давайте писаки , пишите теперь про санитарок, обострение , регистрацию и прочую замыливающую чепуху.
надеюсь моя информация поможет хоть одному ребенку. Мой вышел из больницы со страхом перед людьми в белых халатах.
сумма набежала в основном из-за того, что прописывали лекарство которое можно было купить только в аптеке на территории этой больницы (ИЛИ В КИЕВЕ) . оно было весьма дорогое, но о деньгах я не говорю. за эту схему заработка я не в обиде, она баловство в сравнении. речь о другом виде заработка.

02 мар 2010, 12:16

Максим. писал(а):


.... что Преображенский отказывался принять больного без денег, и профиль у него был специфический , и практика частная....[/quote]

А как же клятва Гиппократу???О которой все сейчас на всех углах кричат???Он ведь Гиппорату то же давал.Я к чему Преображенского сюда приплёл-люди к нему шли как к профи своего дела и платили ему соответсвующие деньги за его лечение.И у него была своя такса,и никто не возмущался,а платил.И ему были должны,а не он должен.
Ответить