Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс-символы Запорожья!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 16:28 
Граждане, запорожцы. Интересно было бы узнать кого вы считает секс-символами города З.
Это как бы продолжение темы - "Секс символы запорожского ТВ".

Из телевизионщиков я так поняла, устойчиво лидируют ведущие с ТВ-5 - Светлана Холод и Марина Моисеенко. А к то-нибудь еще есть, пусть это будет даже человек не ТВ, только чтоб известный.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:13
Сообщения: 12
фотки Моисеенко есть? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Мусин писал(а):
Прям, как оракул. :o Весь мир страдает подобной херней, быбирая, назначая и определяя секс-символов, а нам видишь ли нельзя. Потому что скунс чтит библейские законы :) . Да никто и не говорит ни о каких кумирах. Нах мне кумиры? Это стабильный мужеской треп по выбору самой самой.

А ты разве не чтишь?(ну там, не убий, не укради) Но дело-то не в законах. Дело в том, что выбирать-то неизкого.
Вот скажи-ка мне, если бы у тебя , скажем, в универе в группе были бы только крокодилы женкого пола, стал бы ты с кентами обсуждать, кто из них посимпотней?Да хрен там! Услышать диалог типа:
-О, смотри, Светка пошла!(Точнее прокатилась, колобок прыщавый.) -Ух я б с нее не слезал (Хотя без специальной альпподготочки на такую тумбу фиг залезишь!)
-Жарил бы ее всю ночь (Хотя у нее жира хватит на месяц на пять Макдональдцов, так что можно и на ней что-то жарить )"
мало кому пощасливилось. Если здесь такие есть, то отзовитесь.
А по-поводу Холод или Моисеенко -ну не тянут они на секс-символ.
Видел Холод в Глинке в вечернем платье....Мужики не собаки - на кости не бросаюццо :-?
Ведь согласитесь, намного приятней, когда есть за что взяццо, чем тереццо о ребра?Хотя, на вкус и цвет...

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:26 
Так теперь возьмусь за мужиков.
http://www.мисто.zp.ua/article/partners1329.html
Вот здесь я нашла статью "секс-символ запорожья" - 12 мужчин. Поискала их фотки в нете. Нашла всех кроме последнего. Испугалась.
Предлагаю свои кандидатуры.
Самый колоритный казак (тот самый из клипа Русланы) Олег Григорьев:
http://www.zabor.zp.ua/Statiy/kult_Grigoryew.htm
Панайотов:
http://www.rusradio.ru/upload/contents/315/панайотов-370-30-10.jpg
Яма:
http://focus.in.ua/i/phb/16233.jpg
М-м-м Ряшин?
http://static.liga.net/THUMB/ryashin_vlad_180x180.jpg
Короче, хотите шоб ваш ребенок рожденный в запоре прославился - назовите его или Влад, или Александр, в крайнем случае - Олег или Евгений. Вовам у нас везёт, но не особенно. А вОт от Витьков уже всю страну колбасит. К чему это я?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 23:19 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
признать ряшина - секси - это сколько ж надо выпить?

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 07:55 
Кукольная морда для сексапила не главное. Главное - изюм. Есть в ряшине что-то загадочное. Мы ведь секс символы обсуждаем? А что касается запорожского тв - то здесь путь в настоящие секс символы обязан лежать через постель - а у нас возьмут журналистку начинающую с филфака украиномовну, покрасят её в рыжий, чёрный, желтый цвет. Визажист что то нарисует, парикмахер что то выстрижет. Оденут в одёжу рекламируемого магазина. Секс символом она от этого не станет. Мне нравилась девочка, которая сто лет назад ещё до моисеенко погоду вела - александра захарченко или захарова - не помню уже. А может и не Александра вовсе. И ещё на Алексе была экстрим программа, брали толпу народа, пёрли их в карпаты... Тоже девочка привлекательная вела сие шоу. Ещё на тв 5 или алексе была девочка, которая вела религиозную программу и ещё что-то, а потом уехала в киев. Она была классная, с потенциалом.
Главное - что б только морда на экране промелькнула - у тебя учащается пульс. Блин, я вот щас подумала - а если у наших тв-мужчин просто дурной вкус и трахают они посредственных девок - а потом толкают в эфир?Или это всё их родственницы? Прям напасть какая - то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Да, ну и договорились! Получается, что у мужиков или плохой вкус, или плохие гены. От этого Символы у нас такие! :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 11:37 
Реальный ответ n+1 писал(а):
Так теперь возьмусь за мужиков.
http://www.мисто.zp.ua/article/partners1329.html
Вот здесь я нашла статью "секс-символ запорожья" - 12 мужчин. Поискала их фотки в нете. Нашла всех кроме последнего. Испугалась.
Предлагаю свои кандидатуры.
Самый колоритный казак (тот самый из клипа Русланы) Олег Григорьев:
http://www.zabor.zp.ua/Statiy/kult_Grigoryew.htm
Панайотов:
http://www.rusradio.u/upload/contents/315/панайотов-370-30-10.jpg
Яма:
http://focus.in.ua/i/phb/16233.jpg
М-м-м Ряшин?
http://static.liga.net/THUMB/ryashin_vlad_180x180.jpg
Короче, хотите шоб ваш ребенок рожденный в запоре прославился - назовите его или Влад, или Александр, в крайнем случае - Олег или Евгений. Вовам у нас везёт, но не особенно. А вОт от Витьков уже всю страну колбасит. К чему это я?


Вот так и работают запорожские журналисты. Целыми днями рыскают по интернету, закидывая потом забор ссылками. Потом отсюда же и новые-старые журналистские статьи, подписанные уже своим именем. Журналисты, научитесь думать и писать сами, а не копипастить чьи-то мысли, фото, тексты, идеи.........................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 13:51 
Злючник, Я бухгалтер. И что? Бухгалтер по твоему только дебет с кредитом сводит? И ничё ему больше в жизни не интересно? В телевизор мы не смотрим, газет не читаем? Хотя я согласна с тобой в том, что здесь похоже действитльно много работников СМИ, а также свадебных фотографов и тамад.., тамадов..., тамадыв(?)
Однако я мегасерфер со стажем в 11 лет. И започатовку я ещё помню, и 5 первых человек на ней и карточки Марки. И всё я успеваю: и попахать, и с мужем пообщаться, и с ребёнком позаниматься, и дом в порядке держать, и в нете полазить. Чего и вам желаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 14:09 
Реальный ответ писал(а):
Злючник, Я бухгалтер. И что? Бухгалтер по твоему только дебет с кредитом сводит? И ничё ему больше в жизни не интересно? В телевизор мы не смотрим, газет не читаем? Хотя я согласна с тобой в том, что здесь похоже действитльно много работников СМИ, а также свадебных фотографов и тамад.., тамадов..., тамадыв(?)
Однако я мегасерфер со стажем в 11 лет. И започатовку я ещё помню, и 5 первых человек на ней и карточки Марки. И всё я успеваю: и попахать, и с мужем пообщаться, и с ребёнком позаниматься, и дом в порядке держать, и в нете полазить. Чего и вам желаю.


Вот так ни за что ни про што человека обидели - журналистом обозвали! 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:25 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Реальный ответ писал(а):
Блин, я вот щас подумала - а если у наших тв-мужчин просто дурной вкус и трахают они посредственных девок - а потом толкают в эфир?Или это всё их родственницы? Прям напасть какая - то.

= я как местный реакционер придерживаюсь именно такого мнения подспудно.
Понабирают- главное- чтоб "из своего племени"- а потом пытаются искусственно навешанными ярлыками в реал протолкнуть.
А воно нэ лизэ- уж больно убог диапазон генетики.
ИМХО.
Буду рад оказаться неправым.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 18:02 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Запорожский еженедельник «Истеблишмент» задался целью определить самую сексуальную женщину Запорожья . Так как на ZаБоре это определение идет самопроизвольно, то решили выбирать самую-самую женщину совместно с ZаБором.

Пятеро экспертов, мужчин-журналистов разных видов СМИ, часто общающихся
с известными личностями города, составили список, на их взгляд, самых сексуальных женщин. При составлении списка было учтено мнение посетителей сайта ZаБор, выбиравших секс-символ Запорожья в одноименной теме на форуме.

В общем, список дам получился такой:

1. Светлана Холод, ведущая ТВ-5.
2. Марина Моисеенко, ведущая ТВ-5
3. Инна Пенчук, ведущая ТВ-Голд
4. Юлия Куценко, солистка группы «Хорта», бывшая бэк-вокалистка Ирины Билык.
5. Татьяна Гузенко, руководитель пресс-службы горисполкома
6. Светлана Целищева, директор модельного агентства «Имидж-Центр»
7. Ольга Баранова, ведущая ТРК «Алекс»
8. Ирина Омельяненко, ведущая ТВ-5
9. Елена Солод, несостоявшийся депутат Верховной Рады
10. Евгения Чуксина, ведущая ТРК «Алекс»

Далее – за этих женщин можно будет проголосовать и выбрать из них самую сексуальную. Голосование стартует 20 марта (сегодня) и закончится 30 марта.

Голосование здесь!


Последний раз редактировалось Клон 20 мар 2009, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 18:11 
Из всех в тему смотрится только Солод :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 00:48 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
Пятеро экспертов, мужчин-журналистов разных видов СМИ

= гагага! Эксперты в чем? Подробная инфа доступная? Особливо методов и инструментария, используемая лными экспертами в своем славном экспертном труде? Перечень гигантов будет опубликован?

Интересно что дамы скажут о личностных качествах экспертов!
:D

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 14:09 
Из тех, кого не называли на заборе нет Барановой, Куценко и Омельяненко. С остальными все ясно, толкло жалко что в список не включили каменных баб :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 16:32 
смит писал(а):
Цитата:
Пятеро экспертов, мужчин-журналистов разных видов СМИ

= гагага! Эксперты в чем? Подробная инфа доступная? Особливо методов и инструментария, используемая лными экспертами в своем славном экспертном труде? Перечень гигантов будет опубликован?

Интересно что дамы скажут о личностных качествах экспертов!
:D


Список экспертов будет опубликован в "Истеблишменте", в итоговой статье. После того как уважаемые заборовцы выберут самую сексуальную женщину:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 19:35 
= ну так интересно. Племя младое, незнакомое... отжигают :)
=
Цитата:
На «Запорожстали» избрали свою мисс-2009
..........
В конкурсе приняли участие 7 молодых работниц комбината, которые даже не произносили приветственных речей, а только дефилировали, танцевали и улыбались.
.........
Имя мисс «Запорожсталь» этого года назвал председатель жюри и технический директор (гыы!) комбината Александр Путноки.
.........
Каждая из участниц получила собственный титул...


= каждому подъезду- по мисс и по символу!
= та собственно нехай, не жалко ж, только терминов жаль- обесцениваются.
= ну да ниче- мы новых терминов придумаем - всем симпатичным девушкам хватит!:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 11:38 
Морис писал(а):
Из тех, кого не называли на заборе нет Барановой, Куценко и Омельяненко. С остальными все ясно, толкло жалко что в список не включили каменных баб :)


Омельяненко обсуждали, со сцылкой на ее клип - http://www.youtube.com/watch?v=RF-S_bugh5w

А как Баранова и Куценко попали неизвестно, хотя Куценко по жизни интересней чем на фото в голосовалке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Не хватает здесь ведущей с ТВ-5, она утром какую-то программу ведет, типа "Утро с ТВ-5", или че та там... Фамилию не помню, имя не помню, знаю тока, шо она с моим кентом када-та встречалась. Очень интересная дефачка. :-o

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 19:37 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
-=SKUNS=- писал(а):
Не хватает здесь ведущей с ....

= напрашивается вывод- красивых дам на Зап-ТВ- есть, а с секс-символами- огромная напряженка...
= придется вам выбирать из того что есть.
= что любопытно- если бы выбирали- Красавицу Зап-ТВ, или Мисс- Зап-ТВ или т.п.- никаких пробем ИМХО не было бы.
А так- есть.
Ну-ну!
Успехов вам всем, племя младое, незнакомое...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Румато писал(а):
Морис писал(а):
Из тех, кого не называли на заборе нет Барановой, Куценко и Омельяненко. С остальными все ясно, толкло жалко что в список не включили каменных баб :)


Омельяненко обсуждали, со сцылкой на ее клип - http://www.youtube.com/watch?v=RF-S_bugh5w

А как Баранова и Куценко попали неизвестно, хотя Куценко по жизни интересней чем на фото в голосовалке.


Очень неплохо. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
смит писал(а):
-=SKUNS=- писал(а):
Не хватает здесь ведущей с ....

= напрашивается вывод- красивых дам на Зап-ТВ- есть, а с секс-символами- огромная напряженка...
= придется вам выбирать из того что есть.
= что любопытно- если бы выбирали- Красавицу Зап-ТВ, или Мисс- Зап-ТВ или т.п.- никаких пробем ИМХО не было бы.
А так- есть.
Ну-ну!
Успехов вам всем, племя младое, незнакомое...


Посмотрел, полистал и соглашусь - кроме ТВ-мисс в Запорожье мало узнаваемых лиц. Нет индустрии узнаваемости: моделей разных, политиков в юбках, прославленных моделей плейбоя и пентхауза. Мало у нас еще и певиц, умеющих вовремя оголить грудь. Мало актрис, которые будут привлекать запорожцев откровенной игрой. Мало стриптизерш, которые будут хоть чем-то привлекать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 00:38 
В голосовалке без сюрпризов: победила Моисеенко. Нужно было Солод на первое место двигать, хоть поржали б :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 02:12 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Мурзик писал(а):
В голосовалке без сюрпризов: победила Моисеенко. Нужно было Солод на первое место двигать, хоть поржали б :)


Если б Солод погоняли по тренажерным залам был бы другой разговор :) , а так она толстая на фото.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:32 
У Солод в воскресенье было 25 голосов, а счас уже 179. Шо за на :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Повторюсь. Самый красивые девушки работают на ТВ-5 :D :D :D :D

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия