Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 май 2024, 05:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: меня убивает отсутствие думающих людей
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 19:44 
хай , насчет рессурса zabor.zp.ua у меня определилось достаточно предвзятое мнение.
Насколько люди которые здесь постят хоть в чем то разбираются?
небуду писать кокретныхимен ,страна и так знает своих героев.
У меня сложилось такое впечатление что сидящие здесь люди нето что по теме форума с
трудом арентируются , а вообще жизнь видят из-за монитора .
(Это конечно не всех каксается есть здесь и достаточно умные и проницательные люди).
Но мы здесь не про них пишем , а про долбеней которые свой пустой флуд называют умными и оригинальными мыслями.

p/s.
Я хоть и первый свой пост написала , но это не значит что я плохо zabor.zp.ua читала , я давненько здесь пасусь , поэтому разбираюсь
что сдесь происходит.

Если админы посчитают это оскорбительным топиком , то смело его удаляйте нах.. , потому что мне пох... , я высказала свое мнение.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 22:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Судя по Вашему сообщению, а особенно по последней строчке Вы не только умом, а и культурой речи не блещите.

П.С.
Если Вы посчитаете это оскорбительным, то не обращайте внимания, вам же "пох.." и "нах.." :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня убивает отсутствие думающих людей
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 23:07 
lukasyka писал(а):
хай , насчет рессурса zabor.zp.ua у меня определилось достаточно предвзятое мнение.

= какой ресурс порекомендуешь как альтернативу?
Цитата:
Насколько люди которые здесь постят хоть в чем то разбираются?
небуду писать кокретныхимен ,страна и так знает своих героев.

= мы такие имена сразу делаем достоянием широкой общественности, будь спок.
Цитата:
У меня сложилось такое впечатление что сидящие здесь люди нето что по теме форума с
трудом арентируются , а вообще жизнь видят из-за монитора .

= точно. Приходишь с работы, отвоевав с реальным, иногда пылающим железом, а здесь тусуются какие-то... демокрасты...
Цитата:
(Это конечно не всех каксается есть здесь и достаточно умные и проницательные люди).

= искренне тебе спасибо. Редко приходится выслушать такое, вполне заслуженное, признание.
Цитата:
Но мы здесь не про них пишем , а про долбеней которые свой пустой флуд называют умными и оригинальными мыслями.

= та че-то они редко стали заходить сюда, даже как-то скушно. Где Смерд? Даже трость почти не пишет...
Цитата:
Если админы посчитают это оскорбительным топиком , то смело его удаляйте нах.. , потому что мне пох... , я высказала свое мнение.

= и ох, и ах, и пох, и нах...
= а где мнение? Единственное, что ты сообщила- это твоя предвзятость в неизвестном никому направлении.
Ты что- тоже под подпиской о неразглашении?
Сочувствую.
Пешы есчо, если это не угрожает твоей жизни от мести соплеменников.
Синсерелли йос- смит.
Агент смит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 10:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
да можна сказать, некоторые люди умом и культурой не блещут, есть и другие форумы где собираются исключительно проффессионалы, но они всесоюзные)) а в нашем родном колхозе иного популярного ресурса нет, а хочется ведь пообщаться с горожанами...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 10:40 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
farther писал(а):
а в нашем родном колхозе иного популярного ресурса нет, а хочется ведь пообщаться с горожанами...

+500


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:46 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
farther писал(а):
да можна сказать, некоторые люди умом и культурой не блещут,

= это точно. Но в последнее время, в связи с резким снижением активности оранж..., отличающихся необыкновенной тупостью помноженной на фантастическое хамство (возможно врожденные), форум быстро приобретает черты мирного обмена мнениями.
Цитата:
есть и другие форумы где собираются исключительно проффессионалы, но они всесоюзные))

= какой союз имеется в виду?
Цитата:
а в нашем родном колхозе иного популярного ресурса нет, а хочется ведь пообщаться с горожанами...

=еще тут достаточно посещаемое имхо зп уа есть. Но туда заходят люди... среди прочего, явно не обладающие ... воображением, поэтому долго находиться в обществе холоднокровных (не все естессн, но ...) типа рептилоидов- неинтересно.
= кроме того там диктатура владельца- малого до такой степени "расудительного", что собственно обмен "свободными мнениями" может происходить только под диктовку указанного малого :)

А, собственно говоря, в чем смысл твоего намека на некие обстоятельства, Фазерь?
Ты что-то хочешь сообщить людям, но никак не можешь набраться храбрости, ибо неизбежно, если высказываемые тобою мысли хоть кого-то тронут (т.е. хоть для кого-то будут представлять интерес)- то они неизбежно будут обсуждаться, причем именно свободно?

Излагай!
Или тебе что-то тебе мешает станцевать? :-)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня убивает отсутствие думающих людей
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 12:18 
lukasyka писал(а):
хай , насчет рессурса zabor.zp.ua у меня определилось достаточно предвзятое мнение.
Насколько люди которые здесь постят хоть в чем то разбираются?
небуду писать кокретныхимен ,страна и так знает своих героев.
У меня сложилось такое впечатление что сидящие здесь люди нето что по теме форума с
трудом арентируются , а вообще жизнь видят из-за монитора .
(Это конечно не всех каксается есть здесь и достаточно умные и проницательные люди).
Но мы здесь не про них пишем , а про долбеней которые свой пустой флуд называют умными и оригинальными мыслями.

p/s.
Я хоть и первый свой пост написала , но это не значит что я плохо zabor.zp.ua читала , я давненько здесь пасусь , поэтому разбираюсь
что сдесь происходит.

Если админы посчитают это оскорбительным топиком , то смело его удаляйте нах.. , потому что мне пох... , я высказала свое мнение.

Вы, барышня, наверное, как это называется, интеллигент в первом поколении? Это для вас нормально видеть везде глупость, со временем перерастете


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия