Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотелось как лучше, а получилось...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 18:52 
Привет форумчане У меня дедушка был выдающийся человек. Многие люди его почитали, а я им гордилась. Но, как известно, люди не живут вечно и дедушка не был этим исключением. Когда он умер, все предусмотрел и оставил сбережения на свои похороны. Хотел, что б люди его еще долго помнили. И самой главной его просьбой было, что бы стоял у него памятник большой. Что б дедулю не обидеть, все пришлось осуществлять! Заказала памятник, больших размеров, пригласила всех его знакомых. Всеми этими делами управляла я, так как у дедули больше ни кого нету. Заказ на памятник выполнили, это был такой памятник, который я никогда раньш
е не видела, он был из камня, на взгляд нельзя было определить из какого, то ли гранит , то ли керамическая плитка . Я наняла рабочих, которые занимались установкой, но поскольку времени у меня не было совсем, я их попросила, что бы они его из мастерской забрали. Все приглашенные люди захотели посмотреть на неописуемый памятник, и поехали смотреть на уже установленный памятник. Но когда мы туда приехали, к моему великому удивлению, долгожданного памятника не наблюдалось. Вместо него стоял совершенно не тот, маленький, невзрачный. Народ, видимо тоже этого не ожидал, я же всем рассказала какой он из себя будет, но получается, что наврала, меня подняли на смех. А я стояла и не знала, что мне делать, я же столько деньжишь на него угрохала. Я пошла, конечно, разбираться на счет этой проблемы, оказалось, это работникам по ошибке не тот памятник отдали почему-то. Когда пришла в мастерскую жаловаться, то мне ответили, пока я не расплачусь за тот, не нужный мне, памятник, дедушкин не отдадут. Скажите, люди добрые, имеют ли они на это право? И вообще, не знаю, что мне делать, может на них пожаловаться куда-нибудь можно? Подскажите выход, пожалуйста! Буду очень признательна! Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 14:29 
Это покупка, значт как минимум можно пожаловаться в отдел защиты прав потребителей. Проконсультироваться в прокуратуре и горисполкоме, куда можно направить заявление.
Это беспредел и с ним нужно бороться.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия