Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект "The Best! Запорожье-2008"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 13:22 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:11
Сообщения: 83
Вы любите хорошую музыку? А свой город? А знаете ли вы сколько в Запорожье талантливых музыкантов? Если да – вы нужны нам! Со следующей недели в Запорожье стартует музыкальный проект "The Best! Запорожье-2008". Это социальный проект, призванный показать, что запорожцы могут и должны гордиться своими артистами!

Идея организаторов "The Best! Запорожье-2008", музыкальной компании "Озон-мьюзик" - определить действительно лучших запорожских артистов. А кто это может сделать лучше, чем сами слушатели? Поэтому именно Вам, дорогие Запорожцы, предоставляется уникальная возможность выступить в роли жюри конкурса!
Изображение
В течение ноября и декабря на страницах сайта zabor.zp.ua, mistо.zp.ua и форуме rockzp.com.ua будет публиковаться информация о запорожских артистах, которые номинированы на звание "The Best! - 2008".
Все, что вам необходимо сделать, чтобы ваш любимый исполнитель был признан лучшим – это проголосовать за него.
Послушать рок-номинантов можно будет на Рок-радио 102,2 Fm.
Проголосовать можно следующим образом:
- Интернет-портал zabor.zp.ua
- Интернет-портал mistо.zp.ua
- Интернет-портал rockzp.com.ua
- Отправив SMS с порядковым номером участника на номер телефона, который будет объявлен в день начала голосования 17.11.08г.
- Заполнив анкету в еженедельнике «Суббота+» и отправив по адресу: 69005, г.Запорожье, ул. Патриотическая, 49, компания «Озон-мьюзик», с пометкой «The Best!».
- Посетив музыкальный магазин «Озон-мьюзик» и заполнив анкету голосования по адресу ул. Патриотическая, 49.

Система голосования откроется 17.11.08г.

Оргкомитет включает в систему голосования коллективы и исполнителей на основании их творческих и общественных достижений в 2008 году.
До 18:00 14.11.08г. оргкомитет принимает информацию от коллективов и исполнителей, с целью рассмотрения возможности дополнительного включения в список номинантов музыкального проекта.
Заявки на участие в проекте отсылайте на e-mail: katerina@ozone-music.com.ua, info@ozone-music.com.ua.

Заявка должна включать в себя:
1. Фотографию исполнителя или коллектива;
2. Название команды или имя исполнителя;
3. Дискографию (если есть);
4. Информацию об участии в конкурсах и фестивалях за 2008 год;
5. Пару строчек о том, почему Вы считаете, что достойны, называться «The Best!».


Все заявки будут рассмотрены оргкомитетом музыкального проекта. Подача заявки не гарантирует включения исполнителя или коллектива в систему голосования.

Телефон информационной линии конкурса: 8(061)701-21-60 (Екатерина)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:48 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Бочарик писал(а):
А скаладывается впечатление, что ты именно и состоишь в этой группе Смайлы.

Нет, я состою в группе Whitescale и играю melodic alternative.

Но могу про каждую группу рассказать много интересного...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:55 
Странно, гнать на Сердюка - это смешно, это прикольно и весело. А не знать Смайлов - это позорно. Некрасиво поступаешь. Пиаришь одних, и гнобишь других. Где объективность? Или подобные конкурсы созданы не для того, чтобы объективно оценивать каждого? Если не учитовать накрутку голосов и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:57 
AXeL_ZP писал(а):
Бочарик писал(а):
А скаладывается впечатление, что ты именно и состоишь в этой группе Смайлы.

Нет, я состою в группе Whitescale и играю melodic alternative.

Но могу про каждую группу рассказать много интересного...


Интересна группа r'n'b, которая побеждает в последних передачах в "Музичной хвиле" на ТРК "Запоріжжя"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 12:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
MargoRINka писал(а):
Странно, гнать на Сердюка - это смешно, это прикольно и весело. А не знать Смайлов - это позорно. Некрасиво поступаешь. Пиаришь одних, и гнобишь других. Где объективность? Или подобные конкурсы созданы не для того, чтобы объективно оценивать каждого? Если не учитовать накрутку голосов и т.п.

ну, во-первых я никого не пиарю)) я удивляюсь тому, что довольно известную группу никто не знает. занимаюсь так сказать просвещением.
А насчет Сердюка - я на него не гоню, но то что смешно - тут ты права...
Просто я немного больше тебя о нем знаю))) и то, как он себя позиционирует - смешно. ты вообще слушала его песни? послушай и потом поговорим. буду ждать)
Насчет объективности: я не орг конкурса, поэтому имею полное право на свое субъективное мнение.
Накруткой не занимаюсь, хоть и могу. Это не интересно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 12:07 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Гравитс писал(а):
Интересна группа r'n'b, которая побеждает в последних передачах в "Музичной хвиле" на ТРК "Запоріжжя"

Разве они участники конкурса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 12:15 
AXeL_ZP писал(а):
Гравитс писал(а):
Интересна группа r'n'b, которая побеждает в последних передачах в "Музичной хвиле" на ТРК "Запоріжжя"

Разве они участники конкурса?


А кт омешал их сделать участниками? Тем более в хвиле они на первых местах, а ты обещал рассказать о любой группе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 13:14 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Гравитс писал(а):
AXeL_ZP писал(а):
Гравитс писал(а):
Интересна группа r'n'b, которая побеждает в последних передачах в "Музичной хвиле" на ТРК "Запоріжжя"

Разве они участники конкурса?

А кт омешал их сделать участниками? Тем более в хвиле они на первых местах, а ты обещал рассказать о любой группе.

Пардон, а кто тогда мешает ВСЕ команды, которые на первых местах впихнуть в конкурс? Названная тобой группа не заслужила участия в конкурсе, так как он ней фактически никто не знает. Известно только, что она еще по-другому называется Smile (плагиат, хе-хе!) и была на вечерухе в CrowBar'е (1 раз). Инфа отсюда: http://www.ltproduct.zp.ua/
Больше о них никто ничего не знает))
ЗЫ я не поклонник танцевальной музыки. Я могу рассказать о группах-участниках конкурса. По вопросам рэпа, хипхопа и прочей лабуды - не ко мне. Я думал, это будет и так понятно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:07 
Читаю,и тихо о***ваю....я,конечно,подозревал,что у нас в городе обосрать ближнего своего-это святое,но не знал,что до ТАКОЙ степени.Полностью поддерживаю Акселя:то,что вы не слышали о многих группах-это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и недочёты. Далее:этот проект-первый в Запорожье,поэтому он же и пробный.Далее всё будет улучшаться и модернизироваться.А вместо того,чтобы срать в каментах-лучше бы посоветовали что-то дельное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Корвин Оберонович писал(а):
Читаю,и тихо о***ваю....я,конечно,подозревал,что у нас в городе обосрать ближнего своего-это святое,но не знал,что до ТАКОЙ степени.Полностью поддерживаю Акселя:то,что вы не слышали о многих группах-это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и недочёты. Далее:этот проект-первый в Запорожье,поэтому он же и пробный.Далее всё будет улучшаться и модернизироваться.А вместо того,чтобы срать в каментах-лучше бы посоветовали что-то дельное.


Я так, понимаю, вы представляете организаторов и стесняетесь в этом признаться. :lol:

Вопрос. А где тут кого из исполнитеелй обосрали, покажите будьте добры? :lol: Здесь только AXeL_ZP иронизировал с Сердюка. Стыдно ему должно быть. :lol:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: "конкурс"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:39 
Цитата:
Корвин Оберонович

Читаю,и тихо о***ваю....я,конечно,подозревал,что у нас в городе обосрать ближнего своего-это святое,но не знал,что до ТАКОЙ степени.Полностью поддерживаю Акселя:то,что вы не слышали о многих группах-это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и недочёты. Далее:этот проект-первый в Запорожье,поэтому он же и пробный.Далее всё будет улучшаться и модернизироваться.А вместо того,чтобы срать в каментах-лучше бы посоветовали что-то дельное.


А ты почитай внимательно что пишут...и пока тут никто не "срет" как ты выразился, а насрал ты только!!! У каждого есть свое ЛИЧНОЕ мнение!!! По поводу Алекса, чувак заступается исключительно за одну группу , за другие речь не шла!!! поэтому не говори что "вы не слышали о многих группах-это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и недочеты"
Далее улучшай все сейчас!!! делай открытое голосовани и посмотрим за какие группы, как голосуют и кого больше знают!!! Это было для тебя, как дельное!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:39 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
каюсь, мне стыдно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
AXeL_ZP писал(а):
каюсь, мне стыдно :)


Вот. Здесь главное честно признаться. :lol:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "конкурс"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:44 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Егор А.уенный писал(а):
А ты почитай внимательно что пишут...и пока тут никто не "срет" как ты выразился, а насрал ты только!!! У каждого есть свое ЛИЧНОЕ мнение!!! По поводу Алекса, чувак заступается исключительно за одну группу , за другие речь не шла!!! поэтому не говори что "вы не слышали о многих группах-это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и недочеты"
Далее улучшай все сейчас!!! делай открытое голосовани и посмотрим за какие группы, как голосуют и кого больше знают!!! Это было для тебя, как дельное!!!

Молодой человек... Я вот первый раз промолчал, а теперь все-таки спрошу - а сколько ж тебе годиков от роду? А то как-то бессвязно пишешь...
Я не заступаюсь ни за кого, я объясняю, или могу разъяснить все что кому не ясно. Тут речь шла и о других группах, читай внимательнее.
Открытое голосование мы видели в первые дни, и наблюдали как накручивались голоса)) Причина-следствие замкнулись, так как была гонка "о, мы уже вторые! А ну-ка навались!". Ты вообще, можешь дать вразумительный ответ - зачем делать открытым голосование?

ЗЫ меня зовут axel.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: "конкурс"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 16:22 
Цитата:
Молодой человек... Я вот первый раз промолчал, а теперь все-таки спрошу - а сколько ж тебе годиков от роду? А то как-то бессвязно пишешь...
Я не заступаюсь ни за кого, я объясняю, или могу разъяснить все что кому не ясно. Тут речь шла и о других группах, читай внимательнее.
Открытое голосование мы видели в первые дни, и наблюдали как накручивались голоса)) Причина-следствие замкнулись, так как была гонка "о, мы уже вторые! А ну-ка навались!". Ты вообще, можешь дать вразумительный ответ - зачем делать открытым голосование?

Василий,ты читай связно и врубайся в тему!!!по поводу годиков...да по больше... чем ты выглядешь у себя на аватаре!!! И че ты пургу гонишь, ты в каждом своем посте пытаешься обьяснить, кто же такие Смаил 32!!! а тебе все пишут и пишут что никто не слышал о такой группе, а ты все не угомонишься!!!
Цитата:
Ты вообще, можешь дать вразумительный ответ - зачем делать открытым голосование?

Открытое голосование, обьясняю еще раз для тебя Василий, нужно для того чтобы никакая с.ка не намутила по итогу конкурса, при открытом голосовании будет видно скорость движения голосов за ту или иную группу и конкретное колличество голосов!!! Для тебя это достаточно вразумительно, чтобы ты больше не задавал таких глупых вопросов на тему "зачем делать окрытое голосование"???.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 17:54 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Егор, когда заканчиваются веские аргументы переходим на грубый тон? Ну-ну...
Вроде как в последних моих постах не было про Смайлов. Вроде тема себя исчерпала...

А теперь я тебе дам вразумительный ответ на твой "вразумительный".
Как ты сказал, "с.ка" - под это определение могут попасть ТОЛЬКО администраторы сайтов и организаторы конкурса. Никому из них не нужна накрутка.
И даже при открытом голосовании я тихо и мирно могу поставить скрипт и НАРАЩИВАТЬ ЦЕЛЫЕ СУТКИ ПОДРЯД голоса за исполнителя, скажем раз в 20 минут. И что, для тебя это будет явным?
Не смеши людей, не разбираешься в вопросе - не лезь в него.
Организаторы решили закрытое голосование сделать - значит так оно и будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: "конкурс"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 18:33 
Цитата:
Организаторы решили закрытое голосование сделать - значит так оно и будет.

Твоя позиция ясна, 1-е или ты организатор (1%) 2-е или ты лижишь организаторам ... здесь на форуме, за безплатный вход и первый ряд в дсс на 20 число!!!(99%) ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 18:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
чудак)) береги нервы)
я не орг, и никому не лижу.
если я захочу - я зайду бесплатно. и между прочим, с чего ты взял что в ДСС? и почему ты решил, что в первом ряду лучше всего? звук круче, дорогой ты мой, на 6-7 ряду, по центру. или за кулисами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 20:19 
Axel +100


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 20:23 
Егор, у тебя 1 буква вроде как в аватаре потерялась...Поищи, а то как то непонятно, как к тебе обращаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 14:10 
:) Весело здесь у вас, я смотрю....
Инфо для затравки, никоим образом не предполагаемое в качестве антипиара: Участники, горячо обсуждаемой группы Смайл 32, являются сотружниками ОЗОН-мьюзик, ну один так точно!
Думаю, учитывая этот факт, не сложно будет отследить кривую их популярности на конкурсе :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Anonymous писал(а):
:) Весело здесь у вас, я смотрю....
Инфо для затравки, никоим образом не предполагаемое в качестве антипиара: Участники, горячо обсуждаемой группы Смайл 32, являются сотружниками ОЗОН-мьюзик, ну один так точно!
Думаю, учитывая этот факт, не сложно будет отследить кривую их популярности на конкурсе :roll:


:) . Тогда все понятно.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 11:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Yorik писал(а):
Anonymous писал(а):
:) Весело здесь у вас, я смотрю....
Инфо для затравки, никоим образом не предполагаемое в качестве антипиара: Участники, горячо обсуждаемой группы Смайл 32, являются сотружниками ОЗОН-мьюзик, ну один так точно!
Думаю, учитывая этот факт, не сложно будет отследить кривую их популярности на конкурсе :roll:


:) . Тогда все понятно.

гг люди вы смешные..))
а ничего, что вышеупомянутый является также участником группы Hounting Ground??
набрали скудной инфы с миру по нитке и тешитесь ею :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 12:51 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:11
Сообщения: 83
Anonymous писал(а):
:) Весело здесь у вас, я смотрю....
Инфо для затравки, никоим образом не предполагаемое в качестве антипиара: Участники, горячо обсуждаемой группы Смайл 32, являются сотружниками ОЗОН-мьюзик, ну один так точно!
Думаю, учитывая этот факт, не сложно будет отследить кривую их популярности на конкурсе :roll:


Уважаемый аноним, что ж вы, можно сказать, «завели и бросили»? ;)

Давайте больше скандальных подробностей! Людям нужны зрелища и сенсации. Не знаете, что рассказать? Я вам помогу.

1. Директор нашего прокатного сервиса - вокалист группы "Фаберже". Поскольку директор – круче, чем просто сотрудник, наверное, мы «фабержей» проведем на первое место. (Фиг его знает, как это сделать правда, с учетом того, что жюри у конкурса нет, но мы придумаем)

2. Еще у нас работает барабанщик группы «Карея».
Ну, вы поняли, примерную пятерку лидеров, да? :roll:

3.Но самое интересное, это то, что также в компании трудятся гитарист группы «Гринписова Дача» и экс-гитарист "Таня-Таня" (бывшие "Завтрак у Тиффани"). Следующий проект мы, пожалуй, для них сделаем. В этот нам их включать было лень.
Также лень было нам в проект включать группу «Джем», в которой играет наш директор и глава оргкомитета конкурса Максим Терещенко.

4. А еще у нас есть «бесхозный» кларнетист, который на Jammin’ blues в этом году играл с «Хантингами». У меня к Вам предложение, уважаемый: придумайте, куда бы нам его продвинуть, а бабки, которые срубим на его популярности, поделим по-братски.
:roll:

_________________
На этом месте могла бы быть какая-нибудь глупая фраза...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 17:11 
Anonymous писал(а):
:) Весело здесь у вас, я смотрю....
Инфо для затравки, никоим образом не предполагаемое в качестве антипиара: Участники, горячо обсуждаемой группы Смайл 32, являются сотружниками ОЗОН-мьюзик, ну один так точно!
Думаю, учитывая этот факт, не сложно будет отследить кривую их популярности на конкурсе :roll:


Напоминаю - Жаба - самый страшный зверь!

Она задавила половину населения на земном шаре


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 17:44 
Кстати, "фабержей" на первое место - очень разумно будет...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия