Все о музыке, музыкальных группах, новинках.
Ответить

Проект "The Best! Запорожье-2008"

13 ноя 2008, 13:22

Вы любите хорошую музыку? А свой город? А знаете ли вы сколько в Запорожье талантливых музыкантов? Если да – вы нужны нам! Со следующей недели в Запорожье стартует музыкальный проект "The Best! Запорожье-2008". Это социальный проект, призванный показать, что запорожцы могут и должны гордиться своими артистами!

Идея организаторов "The Best! Запорожье-2008", музыкальной компании "Озон-мьюзик" - определить действительно лучших запорожских артистов. А кто это может сделать лучше, чем сами слушатели? Поэтому именно Вам, дорогие Запорожцы, предоставляется уникальная возможность выступить в роли жюри конкурса!
Изображение
В течение ноября и декабря на страницах сайта zabor.zp.ua, mistо.zp.ua и форуме rockzp.com.ua будет публиковаться информация о запорожских артистах, которые номинированы на звание "The Best! - 2008".
Все, что вам необходимо сделать, чтобы ваш любимый исполнитель был признан лучшим – это проголосовать за него.
Послушать рок-номинантов можно будет на Рок-радио 102,2 Fm.
Проголосовать можно следующим образом:
- Интернет-портал zabor.zp.ua
- Интернет-портал mistо.zp.ua
- Интернет-портал rockzp.com.ua
- Отправив SMS с порядковым номером участника на номер телефона, который будет объявлен в день начала голосования 17.11.08г.
- Заполнив анкету в еженедельнике «Суббота+» и отправив по адресу: 69005, г.Запорожье, ул. Патриотическая, 49, компания «Озон-мьюзик», с пометкой «The Best!».
- Посетив музыкальный магазин «Озон-мьюзик» и заполнив анкету голосования по адресу ул. Патриотическая, 49.

Система голосования откроется 17.11.08г.

Оргкомитет включает в систему голосования коллективы и исполнителей на основании их творческих и общественных достижений в 2008 году.
До 18:00 14.11.08г. оргкомитет принимает информацию от коллективов и исполнителей, с целью рассмотрения возможности дополнительного включения в список номинантов музыкального проекта.
Заявки на участие в проекте отсылайте на e-mail: katerina@ozone-music.com.ua, info@ozone-music.com.ua.

Заявка должна включать в себя:
1. Фотографию исполнителя или коллектива;
2. Название команды или имя исполнителя;
3. Дискографию (если есть);
4. Информацию об участии в конкурсах и фестивалях за 2008 год;
5. Пару строчек о том, почему Вы считаете, что достойны, называться «The Best!».


Все заявки будут рассмотрены оргкомитетом музыкального проекта. Подача заявки не гарантирует включения исполнителя или коллектива в систему голосования.

Телефон информационной линии конкурса: 8(061)701-21-60 (Екатерина)

17 дек 2008, 18:09

AXeL_ZP писал(а):
Yorik писал(а):Музыка - отличная.

ага, вот только оригинальности ноль...


По-моему тоже, классная тема. А ты просто бузотер :lol: .

18 дек 2008, 00:02

интересно кто же Арсену Мирзояну так голоса натягивал в голосовалке?

18 дек 2008, 10:17

Герман писал(а):
AXeL_ZP писал(а):
Yorik писал(а):Музыка - отличная.

ага, вот только оригинальности ноль...


По-моему тоже, классная тема. А ты просто бузотер :lol: .

без оскорблений никак?
тебе выложить список сотни исполнителей, которые поют и играют то же самое? :)

18 дек 2008, 10:32

AXeL_ZP писал(а):
Герман писал(а):
AXeL_ZP писал(а):
Yorik писал(а):Музыка - отличная.

ага, вот только оригинальности ноль...


По-моему тоже, классная тема. А ты просто бузотер :lol: .

без оскорблений никак?
тебе выложить список сотни исполнителей, которые поют и играют то же самое? :)


Выложи песни других запорожских исполнителей, которые бы хоть немного были похожи на музыку :lol: .

У Мирзояна считаю достойная музыка, это лучшее, что я слышал в Запорожье.
Последний раз редактировалось Герман 18 дек 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

18 дек 2008, 12:26

Tonia писал(а):Люди, призываю голосовать за Арсена Мирзояна.

Его музыка - это что-то волшебное. Послушайте раз и вы ее обязательно полюбите.

http://zabor.zp.ua/Musik/muzikanty/arsen_mirzoyan.htm

Страничка для голосования:

http://www.zabor.zp.ua/gallery/details.php?image_id=11 :oops:


Послушал.... Но рядом есть "DJ PILIGRIM-Ты меня забудь" и сразу ваш кумир потух... http://www.youtube.com/watch?v=lFX5cB7P ... rzoyan.htm

18 дек 2008, 13:16

Anonymous писал(а):
Tonia писал(а):Люди, призываю голосовать за Арсена Мирзояна.

Его музыка - это что-то волшебное. Послушайте раз и вы ее обязательно полюбите.

http://zabor.zp.ua/Musik/muzikanty/arsen_mirzoyan.htm

Страничка для голосования:

http://www.zabor.zp.ua/gallery/details.php?image_id=11 :oops:


Послушал.... Но рядом есть "DJ PILIGRIM-Ты меня забудь" и сразу ваш кумир потух... http://www.youtube.com/watch?v=lFX5cB7P ... rzoyan.htm


По ссылке. :lol: Забавная музыка и примитивный текст. Почему от этого что-то должно тухнуть? :)

18 дек 2008, 13:27

Anonymous писал(а):
Tonia писал(а):Люди, призываю голосовать за Арсена Мирзояна.

Его музыка - это что-то волшебное. Послушайте раз и вы ее обязательно полюбите.

http://zabor.zp.ua/Musik/muzikanty/arsen_mirzoyan.htm

Страничка для голосования:

http://www.zabor.zp.ua/gallery/details.php?image_id=11 :oops:


Послушал.... Но рядом есть "DJ PILIGRIM-Ты меня забудь" и сразу ваш кумир потух... http://www.youtube.com/watch?v=lFX5cB7P ... rzoyan.htm


Даже если этот диджей из Запорожья, то я все равно считаю, что у Мирзояна песня лучше :lol:

18 дек 2008, 15:43

Герман писал(а):Выложи песни других запорожских исполнителей, которые бы хоть немного были похожи на музыку :lol: .

У Мирзояна считаю достойная музыка, это лучшее, что я слышал в Запорожье.

ты так говоришь, будто бы стандартный перебор по 4м аккордам (мыслю гитарной музыкой, но суть та же) все песню - это шедевральное творение))

именно запорожских исполнителей, которые играю сейчас - не знаю (перестал интересоваться поп-роком), я говорил вообщем об аналогичных группах. а вот раньше год-три назад были группы схожей стилистики, да и качеством и музыкальностью не уступали:
Eiforiya
Оракул
Steppen rose
Джем (ныне существуют, про стилистику сейчас не скажу, ибо не знаю)
Дребезги
Лето напрокат
Прості речі

Достаточно?

18 дек 2008, 16:44

Что вы доказываете этому AXeL_ZP? Он же зомби какой-то, помешанный на роке и считающий, что все должны только его и слушать.

AXeL_ZP, тебе никто никогда не говорил, что о вкусах бесполезно спорить? Есть люди, которым нравится шансон, другим попса, третим рок и так далее. Это дело их вкуса, о котором спорить бессмысленно.
Если тебе не нравится музыка Мирзояна - это только твое личное дело, и навязывать свой вкус (или - безвкусицу) другим не имеет смысла.

18 дек 2008, 17:00

Я вас помирю...
10 победителей уже объявлена. Мирзояна в ней нет.

18 дек 2008, 17:11

Корвин писал(а):Что вы доказываете этому AXeL_ZP? Он же зомби какой-то, помешанный на роке и считающий, что все должны только его и слушать.

AXeL_ZP, тебе никто никогда не говорил, что о вкусах бесполезно спорить? Есть люди, которым нравится шансон, другим попса, третим рок и так далее. Это дело их вкуса, о котором спорить бессмысленно.
Если тебе не нравится музыка Мирзояна - это только твое личное дело, и навязывать свой вкус (или - безвкусицу) другим не имеет смысла.

с чего ты взял что я кому-то что-то навязываю? меня спросили, я ответил...
к тому же, ты даже роком называешь все подряд, что не дэнс, шансон, поп и тд. именно на роке я уж точно не помешан))) металкор к нему (року) настолько же близок, как и попса:Р

18 дек 2008, 18:04

Можно список, кто прошел и количество голосов !!!???

18 дек 2008, 18:46

Hunter писал(а):Я вас помирю...
10 победителей уже объявлена. Мирзояна в ней нет.


Будто кто-то в этом сомневались. Ведь еще до конца голосования организаторы заявляли, что Мирзоян приглашен как гость на концерт.
По сему следует вывод уже озвученный выше:
ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛИЛИ 10-КУ "ЛУЧШИХ". А ВСЯ ЭТА ГОЛОСОВАЛКА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ И ПИАРА КОНКРЕТНОГО МУЗЫКАЛНОГО МАГАЗИНА!
ОДНИМ СЛОВОМ - ФАРС, ДА И ТОЛЬКО! :twisted:

18 дек 2008, 18:47

Hunter писал(а):Я вас помирю...
10 победителей уже объявлена. Мирзояна в ней нет.


:) Супер, да тут же ж на форуме вешали анкеты, где по опросам этот Мирзоян, Смайл и Хорта были лучшими :)

18 дек 2008, 18:48

Да, кстати! Голосование окончено почти 24 часа назад. За целые сутки организаторы не удосужились огласить результаты!
Позор такой организации! и самому конкурсу позор!

18 дек 2008, 18:54

Alissa писал(а):Да, кстати! Голосование окончено почти 24 часа назад. За целые сутки организаторы не удосужились огласить результаты!
Позор такой организации! и самому конкурсу позор!


А где результаты голосваний на самом заборе??? :twisted:

18 дек 2008, 18:59

Мужик с битой писал(а):
Alissa писал(а):Да, кстати! Голосование окончено почти 24 часа назад. За целые сутки организаторы не удосужились огласить результаты!
Позор такой организации! и самому конкурсу позор!


А где результаты голосваний на самом заборе??? :twisted:


10 популярных фотографий по голосованиям
1 Мирзоян Арсен ---- ---- 4.40 (86 Голос(ов))
2 Інула ---- ---- 4.76 (82 Голос(ов))
3 Хорта ---- ---- 4.46 (76 Голос(ов))
4 Hunting Ground ---- ---- 4.68 (75 Голос(ов))
5 Unaby ---- ---- 4.77 (72 Голос(ов))
6 Декаданс ---- ---- 4.84 (66 Голос(ов))
7 EL GRECKO ---- ---- 4.79 (65 Голос(ов))
8 Faberge ---- ---- 4.82 (60 Голос(ов))
9 Майжеколір ---- ---- 4.61 (60 Голос(ов))
10 Drama Digest ---- ---- 4.70 (59 Голос(ов))
11 МС-Т ---- ---- 4.68 (59 Голос(ов))

http://www.zabor.zp.ua/gallery/top.php? ... e516139725

18 дек 2008, 21:21

Организаторы, которые так активно общались на форуме (в этой ветке), по неизвестным мне причинам, не смогли забросить финальную информацию по конкурсу :wink: .

Десятка от организаторов:

Декаданс
Инула
Майжеколир
Немного Нервно
Новый День
Свифт
El Grecko
Faberge
Hunting Ground
Smile32

18 дек 2008, 21:41

Между прочим, орги тут ни при чем. На rockzp.com.ua результаты висят давно. Поэтому все вопросы к администрации Забора...

18 дек 2008, 21:46

AXeL_ZP писал(а):Между прочим, орги тут ни при чем. На rockzp.com.ua результаты висят давно. Поэтому все вопросы к администрации Забора...


К нам на почту эти результаты пришли только сегодня. Но если организаторы знали их раньше, то могли бы закинуть их на форум. Как они, впрочем, и делали это ранее.

18 дек 2008, 22:44

Alissa писал(а):Будто кто-то в этом сомневались. Ведь еще до конца голосования организаторы заявляли, что Мирзоян приглашен как гость на концерт.
По сему следует вывод уже озвученный выше:
ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛИЛИ 10-КУ "ЛУЧШИХ". А ВСЯ ЭТА ГОЛОСОВАЛКА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ И ПИАРА КОНКРЕТНОГО МУЗЫКАЛНОГО МАГАЗИНА!
ОДНИМ СЛОВОМ - ФАРС, ДА И ТОЛЬКО! :twisted:


Между прочим, группа Фаберже тоже заявлена как гость, но все-таки попала фдисятку.......а то, что акция это реклама магазина - а что собственно в этом плохого?

18 дек 2008, 23:02

Клон писал(а):Организаторы, которые так активно общались на форуме (в этой ветке), по неизвестным мне причинам, не смогли забросить финальную информацию по конкурсу :wink: .

Десятка от организаторов:

Декаданс
Инула
Майжеколир
Немного Нервно
Новый День
Свифт
El Grecko
Faberge
Hunting Ground
Smile32


Как могла не попасть в десятку самая раскрученная местная группа "Хорта"?

18 дек 2008, 23:11

kini писал(а):
Клон писал(а):Организаторы, которые так активно общались на форуме (в этой ветке), по неизвестным мне причинам, не смогли забросить финальную информацию по конкурсу :wink: .

Десятка от организаторов:

Декаданс
Инула
Майжеколир
Немного Нервно
Новый День
Свифт
El Grecko
Faberge
Hunting Ground
Smile32


Как могла не попасть в десятку самая раскрученная местная группа "Хорта"?

бла бла бла...
а как интересно не попала в десятку группа Hell:On - хедлайнер многих европейских фестивалей?

К нам на почту эти результаты пришли только сегодня. Но если организаторы знали их раньше, то могли бы закинуть их на форум. Как они, впрочем, и делали это ранее.


На РокЗП результаты появились в 13:51:26 (если быть точным).
Раньше - был подсчет. Админы Забора узнали результаты примерно в то же время, что и мы. Вопросы к ним.

18 дек 2008, 23:29

kini писал(а):
Клон писал(а):Организаторы, которые так активно общались на форуме (в этой ветке), по неизвестным мне причинам, не смогли забросить финальную информацию по конкурсу :wink: .

Десятка от организаторов:

Декаданс
Инула
Майжеколир
Немного Нервно
Новый День
Свифт
El Grecko
Faberge
Hunting Ground
Smile32


Как могла не попасть в десятку самая раскрученная местная группа "Хорта"?


Хорта не могла победить в этом "честном" :) голосовании потому что она отказалась участвовать в этом сборном концерте

19 дек 2008, 01:25

Остин писал(а):
kini писал(а):
Клон писал(а):Организаторы, которые так активно общались на форуме (в этой ветке), по неизвестным мне причинам, не смогли забросить финальную информацию по конкурсу :wink: .

Десятка от организаторов:

Декаданс
Инула
Майжеколир
Немного Нервно
Новый День
Свифт
El Grecko
Faberge
Hunting Ground
Smile32


Как могла не попасть в десятку самая раскрученная местная группа "Хорта"?


Хорта не могла победить в этом "честном" :) голосовании потому что она отказалась участвовать в этом сборном концерте


Ребят можно понять, зачем им участие в этом концерте? И организаторам ясно с чего их выбирать, если те игнорируют их концерт. Понятно, что голосование - это формальность, для вида, зато запорожских музыкантов пораскручивали и про свою фирмочку не забыли :lol:
Ответить