Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект "The Best! Запорожье-2008"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 13:22 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:11
Сообщения: 83
Вы любите хорошую музыку? А свой город? А знаете ли вы сколько в Запорожье талантливых музыкантов? Если да – вы нужны нам! Со следующей недели в Запорожье стартует музыкальный проект "The Best! Запорожье-2008". Это социальный проект, призванный показать, что запорожцы могут и должны гордиться своими артистами!

Идея организаторов "The Best! Запорожье-2008", музыкальной компании "Озон-мьюзик" - определить действительно лучших запорожских артистов. А кто это может сделать лучше, чем сами слушатели? Поэтому именно Вам, дорогие Запорожцы, предоставляется уникальная возможность выступить в роли жюри конкурса!
Изображение
В течение ноября и декабря на страницах сайта zabor.zp.ua, mistо.zp.ua и форуме rockzp.com.ua будет публиковаться информация о запорожских артистах, которые номинированы на звание "The Best! - 2008".
Все, что вам необходимо сделать, чтобы ваш любимый исполнитель был признан лучшим – это проголосовать за него.
Послушать рок-номинантов можно будет на Рок-радио 102,2 Fm.
Проголосовать можно следующим образом:
- Интернет-портал zabor.zp.ua
- Интернет-портал mistо.zp.ua
- Интернет-портал rockzp.com.ua
- Отправив SMS с порядковым номером участника на номер телефона, который будет объявлен в день начала голосования 17.11.08г.
- Заполнив анкету в еженедельнике «Суббота+» и отправив по адресу: 69005, г.Запорожье, ул. Патриотическая, 49, компания «Озон-мьюзик», с пометкой «The Best!».
- Посетив музыкальный магазин «Озон-мьюзик» и заполнив анкету голосования по адресу ул. Патриотическая, 49.

Система голосования откроется 17.11.08г.

Оргкомитет включает в систему голосования коллективы и исполнителей на основании их творческих и общественных достижений в 2008 году.
До 18:00 14.11.08г. оргкомитет принимает информацию от коллективов и исполнителей, с целью рассмотрения возможности дополнительного включения в список номинантов музыкального проекта.
Заявки на участие в проекте отсылайте на e-mail: katerina@ozone-music.com.ua, info@ozone-music.com.ua.

Заявка должна включать в себя:
1. Фотографию исполнителя или коллектива;
2. Название команды или имя исполнителя;
3. Дискографию (если есть);
4. Информацию об участии в конкурсах и фестивалях за 2008 год;
5. Пару строчек о том, почему Вы считаете, что достойны, называться «The Best!».


Все заявки будут рассмотрены оргкомитетом музыкального проекта. Подача заявки не гарантирует включения исполнителя или коллектива в систему голосования.

Телефон информационной линии конкурса: 8(061)701-21-60 (Екатерина)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:52 
Странно, я про группу Самйл 32 вообще впервые слышу. А оказываается, она самая популярная, узнаваемая и прикольная. судя по вашему соцопросу. :)

вот слышала про Хорту, Декаданс, Фаберже, Арсена Мирзояна, Декаданс, Тарас Василенко (и то, благодаря недавнему конкурсу. было большим удивлением) и Логая Васька - по проекту Шанс - ВСЕ!

Это моя анкета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:03 
Anonymous писал(а):
Реал писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемый, будьте добры, объясните целесообразность использования выборки (а заодно и критерии, по которым Вы предлагаете ее проводить) в рамках поставленной задачи: определить рейтинги узнаваемости и популярности среди предполагаемой ц.а. номинантов.


О какой целевой аудитории идет речь, если у вас есть 5% пенсионеров. :) Чтобы проводить подобное исследвоание и перетндовать на объективность, нужно использовать службы социиследования, а иначе это все филькина грамота. раздать на группу анкеты, где студенты коллективно решат, кого они любят - это глупость. Тем более, нелепо звучит вопрос: "Кто вам нравится?", после того, как указывается, что большая половина знает меньше 3% исполнителей. :)


Ещё раз. Вопрос заключался в том, как конкретно надо было делать? Ваше мнение о том, как, на ваш взгляд, не надо, вы уже озвучили.

Но раз уж вы - эксперт в области проведения социсследований - поделитесь конкретными советами о том, как надо было делать.


Вы тупите :) Я же пишу, обращаетесь в агентство по проведению социиследований.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:06 
Реал писал(а):
Вы тупите :) Я же пишу, обращаетесь в агентство по проведению социиследований.


Ах! Так Вы агентство представляете! :D
Так бы сразу и сказали, что, мол делиться надо... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:15 
Anonymous писал(а):
Странно, я про группу Самйл 32 вообще впервые слышу. А оказываается, она самая популярная, узнаваемая и прикольная. судя по вашему соцопросу. :)

вот слышала про Хорту, Декаданс, Фаберже, Арсена Мирзояна, Декаданс, Тарас Василенко (и то, благодаря недавнему конкурсу. было большим удивлением) и Логая Васька - по проекту Шанс - ВСЕ!

Это моя анкета.



И я об этом сказать хотел. Вообще никогда не слышал про группу Смайл, спросил о них у занкомых все только руками разводят. К перечисленным исполнителям добавил бы Инулу и Корея. Об этих группах слышал, а вот музыку знаю только Хорты и Васи Логая :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:18 
Anonymous писал(а):
Реал писал(а):
Вы тупите :) Я же пишу, обращаетесь в агентство по проведению социиследований.


Ах! Так Вы агентство представляете! :D
Так бы сразу и сказали, что, мол делиться надо... :roll:


Повторюсь еще раз - тупите-2 :). Если бы вы потрудились просмотерть мои сообщения на форуме (это не сложно), тогда бы поняли, что никакое агентство по проведению я не представляю. Это не лежит в сфере моих интересов. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Реал писал(а):
Anonymous писал(а):
Странно, я про группу Самйл 32 вообще впервые слышу. А оказываается, она самая популярная, узнаваемая и прикольная. судя по вашему соцопросу. :)

вот слышала про Хорту, Декаданс, Фаберже, Арсена Мирзояна, Декаданс, Тарас Василенко (и то, благодаря недавнему конкурсу. было большим удивлением) и Логая Васька - по проекту Шанс - ВСЕ!

Это моя анкета.



И я об этом сказать хотел. Вообще никогда не слышал про группу Смайл, спросил о них у занкомых все только руками разводят. К перечисленным исполнителям добавил бы Инулу и Корея. Об этих группах слышал, а вот музыку знаю только Хорты и Васи Логая :lol:


Исследования высосаные из пальца. Я вообще первый раз слышу про Мирзояна и группу Смайл. Фаберже, Декоданс, Хорта - эти уже на слуху, а Логая просто видел по теелвизору.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:59
Сообщения: 5
Дорогие и уважаемые,
Цитата:
раздать на группу анкеты, где студенты коллективно решат, кого они любят - это глупость.

+100
неужели вы думаете, что мы не предвидели такого варианта?
Для этого и была предусмотрена вторая колонка. =)
Мы ориентируемся лишь на первую - рейтинг узнаваемости исполнителей. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:45 
Господа уважаемые...
Вот читаю я бред, который вы несете - и улыбаюсь.
Как представитель музыкальной молодежи, хочу сказать следующее.
1) Кричать тут что не знаешь Смайл32 - расписываешься в собственном безразличии к музыкальной культуре. Как минимум (повторюсь - как минимум!) их можно услышать на разных концертах на Фестивальной, так как они проходят со своим поп-панком по формату любых крупных мероприятиях города. Включая Запориг, Ярмарку и прочие... Команда довольно старая (2003 года), и у них за плечами огромное количество. Я уже не говорю о выступлениях в клубах.
Если есть интерес к их творчеству - ищите и слушайте. На это много ума не надо.
2) "Опрос необъективен".
- опрос всегда отличается от официальных результатов
- че вы прицепились вообще? Лучше депутатам не верьте.
3) Не знать Мирзояна - простительно. Он из развалившейся группы "Бабурка" (также известна ранее была как Totem).
4) "Вася лучшый". Смешно))) В год десятки попадают в проект ШАНС, показываемый по кретиноскопу. И что с того, что человек, поющий в ресторанах Запорожья попал в этот проект? Кто знает, сколько у него песен? Вы кроме той, которую он пел в Шансе - слышали.
5) Хорта "на слуху". И когда же они последний раз играли? Почему-то Куценко стояла рядом со мной как зритель на Запориге, а не плясала и пела на сцене...
6) "Повторюсь еще раз - тупите". Понты колотим...
7) По поводу накрутки. Да, я могу на РокЗП вывести в лидеры любого, например Сердюка:) Но, к сожалению, меня это абсолютно не интересует. Так как у меня есть совесть.
8) "голосование только по регистрации. Я не такой болельщик Бабурки, чтоб заморачиваться с регистрацией".
Просто убил своей ленью)) Т.е. тебе не лень тут флудить по этому поводу, а потратить 2 (не представляю, как можно дольше регистрироваться) минуты на регистрацию тебе лень)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:59 
И хватит ныть что вы кого-то не знаете.
Те группы, о которых я впервые услышал - нашел, скачал и прослушал. Если кто не умеет юзать поисковики - обращайтесь, скажу где что найти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:10 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
AXeL_ZP - клоун какой-то :lol: Я тебе умозрительную ситуацию рассказываю, а он мне понты тут колотит. Да, я зарегистрировался и проголосовал за Мирзояна. Я дал послушать его песню всем в офисе. И львиная доля дам (а у нас в основном дамы) пришла в дикий восторг от песни ночь.
http://ru.youtube.com/watch?v=r-NMTJJw528
Девченки захотели проголосовать, но не смогли, потому что выдало сообщение, вы уже голосовали по этому исполнителю. А по другим сайтам, проголосовали на мисто раз надцать и толку - все равно результов не видно :lol: . И удивляет, почему именно на заборе нельзя голосовать ,если тут есть голосование. Обращаюсь к администрации забора. Что за х..?
А про Смайл я тоже никогда не слышал. Можеет обвинять меня в безразличие к музкультуре :lol:

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
AXeL_ZP писал(а):
И хватит ныть что вы кого-то не знаете.
Те группы, о которых я впервые услышал - нашел, скачал и прослушал. Если кто не умеет юзать поисковики - обращайтесь, скажу где что найти


Глупенький ты. Зачем мне искать их в интернете, если я про них нигде ничего хорого не слышал. Не знал Мирзояна, но смотрю, парня знают, послушал по ссылке. Очень здорово.
А про голосование, это глупо, когда ничего не видно. :lol: Нет соревнования. Нет стимула.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:50 
2 Герман
Понты я не колочу. Проголосовал - молодец. Девченки не смогли - их личные проблемы. Результаты скрыты по просьбе организаторов. Голосовать можно на заборе, в чем проблема?

2 Yorik
"Зачем мне искать их в интернете, если я про них нигде ничего хорого не слышал."
"Не знал Мирзояна, но смотрю, парня знают, послушал по ссылке. Очень здорово."
Ну так я тебе и говорю - Смайлов знают. Возьми и послушай. Какое-то мышление странное. Или пока не положить ссылку - "не хочу искать".

2 обое
Прошу без оскорблений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:03 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Anonymous писал(а):
2 Герман
Понты я не колочу. Проголосовал - молодец. Девченки не смогли - их личные проблемы. Результаты скрыты по просьбе организаторов. Голосовать можно на заборе, в чем проблема?

2 Yorik
"Зачем мне искать их в интернете, если я про них нигде ничего хорого не слышал."
"Не знал Мирзояна, но смотрю, парня знают, послушал по ссылке. Очень здорово."
Ну так я тебе и говорю - Смайлов знают. Возьми и послушай. Какое-то мышление странное. Или пока не положить ссылку - "не хочу искать".

2 обое
Прошу без оскорблений.


Тебя еще никто не оскарбял, тем более ,что мы общаемся с каким-то анонимом, который не может даеж на форуме зарегистрироваться, а лечить нас, как нужно региться и голосовать :lol:
Повторю еще раз - проголосовать на заборе из сетки нельзя больше одного раза за исполнителя, вне зависимости от количества компьюетеров в сети.
Мы обращались в администрацию забора, нам сказали, что такое решение было организаторов и их предупреждали о подобной проблеме.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:05 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 23:02
Сообщения: 31
AXeL_ZP писал(а):
Господа уважаемые...
Вот читаю я бред, который вы несете - и улыбаюсь.
Как представитель музыкальной молодежи, хочу сказать следующее.
1) Кричать тут что не знаешь Смайл32 - расписываешься в собственном безразличии к музыкальной культуре. Как минимум (повторюсь - как минимум!) их можно услышать на разных концертах на Фестивальной, так как они проходят со своим поп-панком по формату любых крупных мероприятиях города. Включая Запориг, Ярмарку и прочие... Команда довольно старая (2003 года), и у них за плечами огромное количество. Я уже не говорю о выступлениях в клубах.
Если есть интерес к их творчеству - ищите и слушайте. На это много ума не надо.
2) "Опрос необъективен".
- опрос всегда отличается от официальных результатов
- че вы прицепились вообще? Лучше депутатам не верьте.
3) Не знать Мирзояна - простительно. Он из развалившейся группы "Бабурка" (также известна ранее была как Totem).
4) "Вася лучшый". Смешно))) В год десятки попадают в проект ШАНС, показываемый по кретиноскопу. И что с того, что человек, поющий в ресторанах Запорожья попал в этот проект? Кто знает, сколько у него песен? Вы кроме той, которую он пел в Шансе - слышали.
5) Хорта "на слуху". И когда же они последний раз играли? Почему-то Куценко стояла рядом со мной как зритель на Запориге, а не плясала и пела на сцене...


Странная логика. Не знать группу Смайл - это позорно, а Арсена Мирзояна - это простительно. Ой, ну не смешите :)
Я тоже не знаю эту группу, и еще с десяток здесь перечисленных. Я не отношусь к музыкальной молодежи Запорожья, поэтому всех не знаю. и музыкой запорожских музыкантов - не увлекаюсь. слушал пару раз по запорижжю несколько групп - пару песен, на большее не хватило. и мне должно быть стыдно, что я не ищу в инете их песни? Это им должно быть стыдно, что в Запорожье такие группы, которые не хочется не только искать в инете, но и слушать! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Герман писал(а):
Anonymous писал(а):
2 Герман
Понты я не колочу. Проголосовал - молодец. Девченки не смогли - их личные проблемы. Результаты скрыты по просьбе организаторов. Голосовать можно на заборе, в чем проблема?

2 Yorik
"Зачем мне искать их в интернете, если я про них нигде ничего хорого не слышал."
"Не знал Мирзояна, но смотрю, парня знают, послушал по ссылке. Очень здорово."
Ну так я тебе и говорю - Смайлов знают. Возьми и послушай. Какое-то мышление странное. Или пока не положить ссылку - "не хочу искать".

2 обое
Прошу без оскорблений.


Тебя еще никто не оскарбял, тем более ,что мы общаемся с каким-то анонимом, который не может даеж на форуме зарегистрироваться, а лечить нас, как нужно региться и голосовать :lol:
Повторю еще раз - проголосовать на заборе из сетки нельзя больше одного раза за исполнителя, вне зависимости от количества компьюетеров в сети.
Мы обращались в администрацию забора, нам сказали, что такое решение было организаторов и их предупреждали о подобной проблеме.


Подтверждаю, из сетки пробовали, нельзя проголосовать за одного исполнителя с другого компьютера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:27 
2 Герман
Ну почему же с анонимом? Я - AXeL_ZP))
Смысл регаться на форуме, если можно и так ответить? От моей регистрации твое мнение поменяется? И "Тебя ЕЩЕ никто не оскарбял" как-то странно звучит) Особенно с таким кол-вом ошибок))

"Повторю еще раз - проголосовать на заборе из сетки нельзя больше одного раза за исполнителя, вне зависимости от количества компьюетеров в сети."
Я рекомендовал администрации сделать ВМЕСТО привязки к IP альтернативный вариант - по регистрации. Если вам ну оооочень хочется проголосовать - зарегистрируйтесь хоть всей сеткой и перегрузите модем. В крайнем случае через проксю зайдите. Тож мне проблема.

2 Орбит
"Странная логика." Вовсе нет. В отличии от тебя, я знаю Арсена и группу Бабурка. Последний раз они выступали на большо сцене (группа Бабурка) осенью прошлого года. Сольно Арсен поет не так давно, и на масштабных мероприятиях участия не принимал. Поэтому стыдно не знать команду, которой больше 5ти лет, а вот чувака который совсем недавно солью начал заниматься - простительно. Все просто, как дважды два;)

"Это им должно быть стыдно, что в Запорожье такие группы, которые не хочется не только искать в инете, но и слушать!". Давай я тебе дам линки на некоторые песни участников конкурса, которые хочется слушать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:39 
Для любителей альтернативы: Мыслей.НЕТ - Никогда
http//ps.org.ua/assets/artist/m/myislejnet/myislejnet_-_nikogda.mp3
Для электрометалла: INSELF, три песни
http://www.inself.ho.ua/inself_demo.rar
Участники конкурса - Инула
http://www.zshare.net/audio/184189668aa3b1ba/
http://www.zshare.net/audio/18419225e72605d2/
Хантинги:
http://www.chamelio.com/gallery/den_records/HG-Stay.mp3

остальные участники - вконтакте, или на офф сайтах. нужны конкретные ссылки - обращайтесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "конкурс"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:19 
Цитата:
helgie

1 Вы невнимательны. На пресс-конференции были оглашены результаты социологического исследования.

2 Вы считаете, что исследование подобных вопросов, проведённое в форме анкетирования более 1000 человек в г. Запорожье - не является достаточным инструментом?

3 Задача выполнена - результаты на лицо.


Все к тем же организаторам!!! На 1,2,3 .. Я в шоке…лучше бы вы не писали, что это было соц. исследование!!! Пипл ВЫ только вдумайтесь!!! Повесили экран огромный с диаграмками, ТИПА С РЕЗУЛЬТАМИ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ!!! Вам же те ребята которых вы нанимали (если вы конечно это делали), фуфло втулил!!! Вы же сами это прекрасно понимаете и все равно вы сидите под этим экраном и с умным ворожением лица рассказываете как у вас все хорошо и замечательно!!! И при всем при этом еще и додумались ТВ пригласить!!! Да вы половине групп не сказали что они принимают участие в вашем ''конкурсе'' !!! замутили "конкурс" и не сказали, вот это дела !!! да это первое что вы должны были сделать!!! И после этого вы всех хотите убедить в том, что ваши результаты по соц. опросу реальны!!! У ВАС ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ГРУППЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ, А СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ АЖ ЦЕЛУЮ НЕДЕЮ ПРОВОДИЛИ!!! P.S. Да ууужж ''задача выполнена'' – результаты на лицо!!!......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "конкурс"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:50 
Смотрю здесь идет бурное обсуждение, кто же такие Смайл32!!!??? Хм…В Мелитополе на их нем концерте не был о них не слышал!!! вот и все!!! Есть тут парнишка, в защиту вступился…AXeL_ZP '' их можно услышать на разных концертах на Фестивальной, так как они проходят со своим поп-панком по формату любых крупных мероприятиях города. Включая Запориг, Ярмарку и прочие... '' ну что тут сказать, какие разные концерты на фестивальной - не уточнил, видно сам не знает!!! А Ярмарка и прочие…))) это конечно сильно!!!))) Просто видно те придурки которые заполняли анкеты в так называемом соц. опросе, решили далеко не ходить, а прямо из первого ряда побольше рубить чтобы быстрее было!!!..... А то что есть старики которые уже не выступают это верно!!!....ТАК что АЛЕ МАГАЗ!!!! ДЕЛАЙТЕ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 18:01 
Егор, не стоит обвинять меня в некомпетентности. Если ты сам не знаешь - не стоит и говорить об этом.
Вот тебе для справки, где играли смайлы в этом году:
27 сентября ЗАПОРИГ
24 октября, 19:00, Европа - JAMMIN' BLUEZZZ
24 ноября г.Мелитополь 2008"Rock in Kino-project club"
POP-Punk в Кировограде. 26.07.08
Выступление Smile32 в Partyfone . Январь 2008
14 февраля в ДК Орбита Skate Punk Party
25 апреля ОЦМ.
31 мая All Seasons Fest Spring!

Ближайший концерт: 13 декабря – СУББОТА 21-00, Арт-клуб "БОРОДИНО"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Я чисто из принципа зарегилась и пролосовала, но другим я думаю будет в лом как Герману тратить время.


AXeL_ZP, что должно доказывать перечисление мест концертов? Что они знакомы в рок-тусовке? Но ведь большинство людей к ней не имеют никакого отношения. Я допустим тоже никогда не слышала ни о каких Смайлах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 19:27 
для Егора: ваши размышления вообще не понятны. Вы вообще понимаете смысл музыкального проекта? Перечитайте внимательно. Если непонятно-прочитайте еще раз Музыкантам мы ничего не должны и предупреждать их о чем либо- тем более.
Конечно у нас все хорошо и замечательно. Видимо у вас все плохо, раз вы пишите всякую ерунду. Если вы не знаете Смайл32-не парьтесь, они не обидятся. Видимо вы вообще не интересуетесь музыкальным движением Запорожья и области, так и продолжайте, незачем это вам и запорожской музыке спокойней. Следите за политикой, попивайте пивко, ругайте всех и все - у вас работы непочатый край.
для Tonia: для этого и создан проект-чтоб больше Запорожцев узнало о наших музыкантах. Вы теперь наверняка в интернете поищете песни либо инфу о Смайлах и найдете гораздо больше не только о них, но и о многих других запорожских музыкантах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Anonymous писал(а):
для Tonia: для этого и создан проект-чтоб больше Запорожцев узнало о наших музыкантах. Вы теперь наверняка в интернете поищете песни либо инфу о Смайлах и найдете гораздо больше не только о них, но и о многих других запорожских музыкантах.


Cтранно, а я думала, что этот проект создан исключительно для рекламы фирмы Озон-мьюзик :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 10:54 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46
Сообщения: 25
Tonia писал(а):

AXeL_ZP, что должно доказывать перечисление мест концертов? Что они знакомы в рок-тусовке? Но ведь большинство людей к ней не имеют никакого отношения. Я допустим тоже никогда не слышала ни о каких Смайлах.

Это должно доказать, что они имеют довольно солидный "послужной список" в этом году. На Фестивальной в этом году они играли, в прошлом году тоже (когда именно - не скажу, ибо не помню). Играли и возде Дворца пионеров, и в парке ЗТЗ.
Отсутствие ушей не является показателем всемирной тишины)
Почему, интересно, я знаю о выступлениях Песняров, Коли Баскова и прочих, которые меня совершенно не интересуют? Потому что у меня есть глаза, и я умею вычленить из горы объявлений на столбах АФИШУ. Даже если она мне не интересна. Потому что я ИНТЕРЕСУЮСЬ, что происходит в городе.
Цитата:
Cтранно, а я думала, что этот проект создан исключительно для рекламы фирмы Озон-мьюзик

Видимо, ты ошиблась. Доля рекламы конечно же есть.
Но основная задача - дать музыкантам показать себя и выступить на сцене.

ЗЫ я ни в коем случае не фанат Смайлов)) я фанат музыки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:24 
AXeL_ZP писал(а):
Tonia писал(а):

AXeL_ZP, что должно доказывать перечисление мест концертов? Что они знакомы в рок-тусовке? Но ведь большинство людей к ней не имеют никакого отношения. Я допустим тоже никогда не слышала ни о каких Смайлах.

Это должно доказать, что они имеют довольно солидный "послужной список" в этом году. На Фестивальной в этом году они играли, в прошлом году тоже (когда именно - не скажу, ибо не помню). Играли и возде Дворца пионеров, и в парке ЗТЗ.
Отсутствие ушей не является показателем всемирной тишины)
Почему, интересно, я знаю о выступлениях Песняров, Коли Баскова и прочих, которые меня совершенно не интересуют? Потому что у меня есть глаза, и я умею вычленить из горы объявлений на столбах АФИШУ. Даже если она мне не интересна. Потому что я ИНТЕРЕСУЮСЬ, что происходит в городе.
Цитата:
Cтранно, а я думала, что этот проект создан исключительно для рекламы фирмы Озон-мьюзик

Видимо, ты ошиблась. Доля рекламы конечно же есть.
Но основная задача - дать музыкантам показать себя и выступить на сцене.

ЗЫ я ни в коем случае не фанат Смайлов)) я фанат музыки...


А скаладывается впечатление, что ты именно и состоишь в этой группе Смайлы.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия