Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 17:33 
Как считаете с нашим климатом можно ехать с 13 июня на азовское море с детьми? Или все таки холодно еще будет?

Отпуск блин категорически на это время выходит . . .


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 17:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
В прошлом году на отдых можно было ехать уже 10 мая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 17:44 
Ехать стоит туда где море мелкое и следовательно вода прогреется лучше, а это никак не кириловка, езжайте на Арабатскую стрелку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 17:56 
Ну один деть максимум будет хдюпаться в бассейне надувном(1 год), вторая 7 лет только за ручку со мной. Просто всю жизнь туда ездим. Базу более менее нашли на берегу(коса пересыпь). Вышел из домика через мол минуты ты на пляже. Условия в домике(туалет, душ, кондей) - что не мало важно с детьми(сам и в палатке бы жил) :)

Знакомый говорил за Гениченск, Счастливцево. Но ехать вникуда без отзывов я бы не хотел. Та и в откровенный мелкий лягушатник не хотелось бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
CCCH писал(а):
Ну один деть максимум будет хдюпаться в бассейне надувном(1 год), вторая 7 лет только за ручку со мной. Просто всю жизнь туда ездим. Базу более менее нашли на берегу(коса пересыпь). Вышел из домика через мол минуты ты на пляже. Условия в домике(туалет, душ, кондей) - что не мало важно с детьми(сам и в палатке бы жил) :)

Знакомый говорил за Гениченск, Счастливцево. Но ехать вникуда без отзывов я бы не хотел. Та и в откровенный мелкий лягушатник не хотелось бы.


Была на Арабатской (маму отвозила-привозила),нет, Кирилловка больше по вкусу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Геническ - грязная дыра да простят меня любители этого курорта *^_^* . В Кирилловке если и ехать отдыхать так только в июне - проверено. Море чистое пляжи еще чистые людей нет - 2 человека на квадратный километр. Вообщем не отдых а сказка и кстати цены не высокие. Конечно для любителей попить - погулять и клубе позависать - развернутся негде половина кафешек не работает но лично мне это по душе. И кстати на "Родеме" есть бассейн и цены июня вполне сносные. А вы что присмотрели если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
Fiona писал(а):
И кстати на "Родеме" есть бассейн и цены июня вполне сносные.


Нету уже в Родеме приемлемых цен, да и бассейн у них небесплатный. База пользуется спросом,поэтому не удивлюсь,если там все лето забронировано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Fiona писал(а):
Геническ - грязная дыра да простят меня любители этого курорта *^_^* . В Кирилловке если и ехать отдыхать так только в июне - проверено. Море чистое пляжи еще чистые людей нет

наоборот все, фиона. киряловка, федотка, пересыпь - мусор. арабатка самое оно. в геническе, если что, моря нет. сравнивать не получится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
ExpertProjects писал(а):
Fiona писал(а):
Геническ - грязная дыра да простят меня любители этого курорта *^_^* . В Кирилловке если и ехать отдыхать так только в июне - проверено. Море чистое пляжи еще чистые людей нет

наоборот все, фиона. киряловка, федотка, пересыпь - мусор. арабатка самое оно. в геническе, если что, моря нет. сравнивать не получится


Кто любит арбуз,а кто - свиной хрящик XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:51 
Чушь полнейшая насчет Геническа, в сам Геническ то ехать никто и не советует, ехать надо на косу, скажем в Генгорку, для отдыха с детьми лучше места нет! Плюс там можно посетить горячий источник, грязи, озерцо с повышенной солёностью и плотностью, прям как в Красном море утонуть практически нереально, выталкивает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 14:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:46
Сообщения: 292
Прошу прощения за резкое высказывание, но у меня неприятие Херсонской, Николаевской и Одесской областей ну просто на генетическом уровне :) ( пришлось помотаться по тамошним местам по работе ).
А насчет Кирилловки, да субъективное мнение не молодых людей и уже не родителей :) Нам нравится именно в июне и именно в Кирилловке - тихо пусто и спокойно.
По поводу Родема - не поняла что вам не нравится в ценах - 260 грн за 2-х местный номер с удобствами это дорого?????? А по поводу бассейна, да платный, но по мне на море скорее купаешься в море, а бас. на случай шторма или не очень теплой воды ИМХО.
И кстати Родем еще бронируется - знакомые едут. Лично мне Родем не подошел - маленькая база как для меня, соответственно количество человек на квадратном метре превышает допустимую для меня норму. Меня заинтересовали домики на берегу на базе Нептун те что построили в прошлом году. Никто не знает как связаться с владельцами этих домиков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:10 
Правильно, лучше не езжайте на Арабатку. Там плохо. Раньше было свободно, а теперь не продохнуть от таких мамаш с детьми.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в кирилловке в начале июня
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:03
Сообщения: 57
Приглашаем Вас на базу отдыха "Федотова Коса"

Изображение Изображение

База отдыха фирмы ООО «ФЕДОТОВА КОСА» расположена в 8км от Аквапарка в пгт Кирилловка Акимовского района Запорожской области, на берегу Азовского моря с чистой водой и целебным морским воздухом, а по другую сторону косы расположен Утлюгский лиман. К услугам отдыхающих предоставляются одно или двух этажные деревянные и кирпичные домики, расположенные в нескольких десятках метров от пляжа. Домики предназначены в основном для семейного отдыха с детьми. На территории базы отдыха имеется: детская площадка, столовая, кафе-бар,танцевальная площадка, лодки для рыбалки и прогулок, водные велосипеды, фонтан, магазин, медпункт.

Изображение

Цены: эконом от 60 грн , комфорт от 370 грн

т/ф Баядера
тел.: (061) 220-83-02, 220-56-51, тел./факс: (061) 220-91-87
м. 066-188-33-58, 067-712-67-02, 093-061-24-99


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия