Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 07:24 
Приёмная комиссия - зло... А ещё большее зло - вы, уважаемые абитуриенты. Нет-нет, не надо! Это для вас поступление - вопрос жизни и смерти. Вам кажется, что мир рухнет, если что-то пойдёт не так. Но раз вы поступаете в НМУ, у вас полюбому всё пойдёт не так. Ой, о чём это я...
Я сижу здесь каждый день с 8.00 утра и до последнего абитуриента (иногда, прихожу домой к полуночи и сразу ложусь спать). Вы мне по ночам в кошмарах снитесь вместе с вашими документами и регистрационным журналом. Я каждый день выслушиваю ваши жалобы, глупости, истерики, отвечаю на ваши вопросы.
Что? Нет, я здесь не работаю. И даже не прохожу практику. Нет, меня не заставили. Сколько мне за это платят? Вы пошутили - я посмеялась. Мне за это не платят, господа. Я здесь сижу, что называется за еду и кров. Если быть совсем уж точной за право проживать бесплатно в общаге на время ПК (видели бы вы условия) и за талоны на питание в местной столовой (обед), выдаваемые раз в 2 дня.
Так почему осталась? Это личный вопрос, а теперь дайте, пожалуйста, мне ваш паспорт и оригиналы документов. Что? Вы копии подаёте? Да мне без разницы, мне вас зарегестрировать надо - и только. Да я вам всё отдам... Точно отдам... Девушка, я не оставлю себе ваш паспорт, благо у меня свой есть. И не шатайте мне стол, пожалуйста, ваши же данные переписываю.
Нет, я не знаю, где главный секретарь. Она - начальство, она мне не отчитывается. Нет, я не знаю, когда она вернётся. Ах, вы торопитесь на поезд? Далеко живете? А вы откуда? Чернигов? Девушка, это не далеко, это соседняя область! Далеко - это Луганск, Запорожье, Севастополь. И не наступайте вы мне на ноги - они у меня не казённые.
Что? У вас Чернобыльское удостоверение? Какая категория? Детское? А вам сколько лет? Так вы мне в мамы годитесь, хоть и в очень молодые. Да, оно недействительно. Оно уже много лет недействительно. Ну а я что поделаю?
И не шатайте мне чёртов стол! Дайте пройти. Какая вам разница, куда я иду? В туалет... И не стойте в дверях толпой - работа от этого быстрее не пойдёт. Нет, точно не пойдёт, вы только накручиваете себя и действуете мне на нервы. Вы можете стоять в проходе, вы можете висеть над душой, вы можете сесть мне на колени или залезть на голову, но я не стану от этого быстрее работать. Ах, вы знаете,как все правильно делать, а я ничего не могу?! Да на здоровье - садитесь и считайте средний бал аттестат вашему ребёнку.
Мамаша, ну откуда я знаю, поступит ваш ребёнок или нет? Я не Кассандра, не Пифия, не Ванга и даже не пророк Моисей. Я вам не хамлю, я объясняю ситуацию. До свиданья, мне тоже было неприятно пообщаться, всего доброго.
Здравствуйте, паспорт и оригиналы документов дайте, пожалуйста. Ах, блин, вы из Ивано-Франковска и вы по-русски не понимаете?! Ну и фиг с вами. ВАСЯ!!! Объяснись с землячкой!
Послушайте, мамаша, ну что вы висите над душой. Ваш ребёнок уже взрослый - ему 23 года, не надо его за ручку водить. Ну и что, что подаёт оригиналы? Я тоже год назад подавала оригиналы спокойно сама без родителей. Моей маме на меня наплевать?! Нет, не наплевать, выбирайте выражения. Просто дети иногда взростеют, вы не замечали? Ага, значит, на замечали. Ну то ваши проблемы. Вам надо проконтролировать? Вы и первую брачную ночь своему сыну будете контролировать? И советы давать.Быстрее, ноги выше, не ори так... Фубля
Нет, молодой человек, *ё...* на зачном отделении не освобождает от службы в армии. А что, так откосить хочется? Нет, я не считаю, что все служить обязаны. Я вообще не понимаю зачем в наш век атомных бомб и кибер-терроризма армия, просто вы задаёте странные вопросы.
Нет, я не знаю, насколько сложными будут экзамены. Нет, на тесты нет готовых ответов. А чего вы, собственно, так волнуетесь? У вас же красный 200-бальный диплом. Хотя, судя по тому, что вы уже пятый раз свою фамилию правильно написать не можете... А, ладно... Нет, я не знаю, кому тут можно заплатить за то, чтобы поступить. Со всеми этими вопросами к главному секретарю. Я вообще простая студентка.
Нет, девушка, у вас нифига не высшее образование. Медсестра - это младший специалист.
Нет, девушка, это университет, а не колледж, здесь не готовят медсестёр. Тем более, за 2 года. Это вам надо учиться 3 года и в колледже.
Алло. Привет, мам. Да работаю, да все хорошо, да поела, да, выспалась, да... да... да...
Нет, девушка, мне не мешает то, что я говорю по телефону...
Мне мешает то, что вы на моём столе даром что не танцуете.
Алло, привет любимый. Как ты? Как себя чувствуешь?... Документы подал? Когда в Киев приедешь? Ой, извини, я тебе попозже перезвоню.
Нет, на время учёбы заочникам не предоставляется общежитие. Оно даже мне по факту не предоставляется. Нет, у меня нельзя переночевать. У нас строгий пропускной режим. Вам не плохо, может вам водички? А где ваша папка? Ах, вы не оформили?. Так идите оформляйте. Вы куда поступаете? На лечебное дело?! Тогда чего вы сюда пришли - висит же табличка "ФАРМАКОЛОГИЯ"!
Молодой человек, у вас же договор на контракт не оформлен. Ах, вы хотите на фармакологию на бюджет? А вы в курсе, что у нас на фармакологию бюджета уже 5 лет как нет. А вот так. Ах вы ещё и на заочку на бюджет хотите? Офигеть, а такое вообще бывает?
Да... Да... Нет... Нет... С этими вопросами к начальству.

Поймите, уважаемые абитуриенты, если я тут сижу, это не значит, что я вам по гроб жизни обязана. У меня есть своя жизнь, свои проблемы, свои радости и горести. Мне не пофиг, если вы упадёте в обморок от духоты, потеряете документы, или если вы опоздаете на поезд, не пофиг, что у вас дома маленький ребёнок или голодная собака. Но если быть откровенной, мне абсолютно безразлично, поступите вы или нет. В жизни есть и более важные вещи. А у меня - своя жизнь. Свои рабочие обязанности я выполняю, а вот в остальном я вам ничем не обязана. И поймите ещё одну вещь - вы один раз пришли, подали документы и ушли. А я тут каждый день сижу... Абитура свеженькая - а вот я уже никакая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:05 
Девушка ! Вы, наверное, в медицинском учитесь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:18 
Как говорится: Вот это бомбануло! XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
Видно припекло уже девушке. Хотя я думал, что в ЗГМУ уже специально подготовленный люд прется).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:18 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:36
Сообщения: 42
Совбез писал(а):
Хотя я думал, что в ЗГМУ уже специально подготовленный люд прется).

Я так поняла, девушка в Киевском универе учится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:09 
в медицинский уже давно прется далеко неориентированный в медицину ( в большинстве) люд. По принципу абы- куда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:27 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:35
Сообщения: 125
После учебы в ЗГМУ, стала бояться своих сокурсников и вообще врачей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:13 
с каждым годом в медицине все больше случайных людей, а это для общества опасно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:20 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:35
Сообщения: 125
Гость писал(а):
с каждым годом в медицине все больше случайных людей, а это для общества опасно.

Опасно не то слово, я на таких случайных людей насмотрелась...единицы идут по призванию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ 2013 ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:04
Сообщения: 1205
Откуда: Запоріжжя
Стрекоза писал(а):
Гость писал(а):
с каждым годом в медицине все больше случайных людей, а это для общества опасно.

Опасно не то слово, я на таких случайных людей насмотрелась...единицы идут по призванию.

и попробуй их еще найди(((

_________________
Изображение
Якщо ти не любиш Батьківщину, ти не маєш серця!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], vladislav19


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия