Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 май 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗИГМУ - кто шо знает?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2005, 04:36 
Про ЗИГМУ расказывают всякие гадости. Из тех кто учится можете сказать как там - сильно хреново?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 19:54 
:twisted: :evil: БИП лучше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 00:36 
ZooM писал(а):
:twisted: :evil: БИП лучше


Лучшем, чем что?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 13:45 
ЗИГМУ - лучший ВУЗ на свете
Это знают даже дети :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 13:03 
А что єто за интересстная такая тема?Обсуждение именно ЗИГМУ?Кто єто придумал?ПОчему именно мой ВУЗ?Почему не машинка не инженерная академия?
Что касаеться взяток то, давайте не будем забівать что взятки дает тот, кто не ХОЧЕТ учиться а, тот кто учиться, никогда бі и подумать не мог бі о взятке!Я хочу сказать что у меня есть подружка она учиться в ЗНУ, отличница, так вот на летней сессии она пришла к одному профессору с зачеткой, а он ей сказал :я вижу ты девочка умная весь семестр хорошо училась я тебе поставлю 5, но ты понимаешь университету нужно помогать принесешь 300 конвертов я отдам тебе зачетку.Она принесла 300 конвертов, побоялась 2-ойки, он бы ее завалил на экзамене.Хочеться сказать что В ЗИГМУ Возможно и есть взятки, но я лично не встречал.Но если ты стараешься, учишся, Ходишь на все пары не прогуливаешь, то у тебя никаких проблем не будет...А вот другое дело когда вы поступаете в ВУЗ, и не можете поступить на бюджет, вы даете взятку и так везде и во всех ВУЗАх, НО в ЗИГМУ такого не наблюдаеться так у нас не требуеться сдавать экзамены при поступлении.
.А по поводу ректора то хочеться сказать помните ли вы сколько раз менялся ректор в ЗНУ?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
KOS-SERGEMIN, ты не заметил, обсужадаются все вузы, а если на то пошло, то чем ваш вуз особенный, что его и обсудить нельзя. Два раза в нем был, впечатления: давка, теснота! :cry: :cry: :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 17:08 
Андрей писал(а):
KOS-SERGEMIN, ты не заметил, обсужадаются все вузы, а если на то пошло, то чем ваш вуз особенный, что его и обсудить нельзя. Два раза в нем был, впечатления: давка, теснота! :cry: :cry: :cry:

Я просто вшоке когда слышу что у меня пары проводяться на улице..Такого никогда не было иза такое никогда не заходил разговор.А именно наш ВУЗ обсирать не стоит...Выьерете другую тему для обсуждения.Ведь как известно если вы будете обсуждать других людей то у вас не останется времени что-бы их любить.
С ув.Константин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 19:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
KOS-SERGEMIN писал(а):
Андрей писал(а):
KOS-SERGEMIN, ты не заметил, обсужадаются все вузы, а если на то пошло, то чем ваш вуз особенный, что его и обсудить нельзя. Два раза в нем был, впечатления: давка, теснота! :cry: :cry: :cry:

Я просто вшоке когда слышу что у меня пары проводяться на улице..Такого никогда не было иза такое никогда не заходил разговор.А именно наш ВУЗ обсирать не стоит...Выьерете другую тему для обсуждения.Ведь как известно если вы будете обсуждать других людей то у вас не останется времени что-бы их любить.
С ув.Константин


Ты провокатор мля, так и напрашиваешься чтоб ЗИГМУ обсирали! :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 14:59 
не злите пожалуйста меня.Во избежание неприятностей. 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 17:28 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
KOS-SERGEMIN писал(а):
не злите пожалуйста меня.Во избежание неприятностей. 8)


аффтар жжот, пиши исчо :) :) :)

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 18:12 
Я сам из Энергодара(где атомка ЗАЭС)
У нас есть филиал ЗИГМУ и все на него гонят что, ой даже уши начинают вянуть.(Частный ВУЗ его скоро закроют и т.д.)
А почему так сложилось мнение то что все двоишники туда идут
та и уровень акредитаций 2-3 ну понятно что там за преподаватели!
(Это про Энергодар)
И все же я поступил в ЗИГМУ только в Запорожье
ЗНТУ нехочеться т.к физика алгебра которая мне не очень идет
и кстати мой одноклассники которые по физике 0(4 балла) алгебре 0(4-5 баллов) бегут туда (ЭТО ЖЕ ТЕХНАРЬ!)

А волнение все еше есть на счет выбыра ВУЗа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 19:23 
onkild писал(а):
Я сам из Энергодара(где атомка ЗАЭС)
У нас есть филиал ЗИГМУ и все на него гонят что, ой даже уши начинают вянуть.(Частный ВУЗ его скоро закроют и т.д.)
А почему так сложилось мнение то что все двоишники туда идут
та и уровень акредитаций 2-3 ну понятно что там за преподаватели!
(Это про Энергодар)
И все же я поступил в ЗИГМУ только в Запорожье
ЗНТУ нехочеться т.к физика алгебра которая мне не очень идет
и кстати мой одноклассники которые по физике 0(4 балла) алгебре 0(4-5 баллов) бегут туда (ЭТО ЖЕ ТЕХНАРЬ!)

А волнение все еше есть на счет выбыра ВУЗа


Не знаю, как в Энергодаре, а в Запоре вуз рулит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 14:51 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 13:35
Сообщения: 15
Очень смешно читать, когда говорят что выгнали преподавателей ЗНУ из ЗИГМУ %) Ребята, коммерция- есть коммерция. Сегодня ваш ВУЗ есть, а завтра нету. ЗНУ - ВУЗ с традициями, специалисты которого становятся не самыми последними людьми в городе, много кто из его выпускников занимает руководящие должности в серьезных организациях,являются выдающимися спортсменами Даже находиться рядом с его корпусами ( так же как и с корпусами ЗНТУ ) очень приятно - это старая часть города, очень красиво. Есть общежития, отличный спорткомплекс. А на счет знаний получаемых в ЗИГМУ, могу сказать, что просто придите и посмотрите на количество аудиторий на кафедрах и ихнее оснащение - сельская школа до революции. Как можно изучать серьезные предметы в голых стенах? Повторюсь еще раз, что в школах оснащение намного лучше, чем в ЗИГМУ. А ЗНУ, ЗГИА и ЗНТУ вообще даже не сравнивайте с этим ВУЗом. А на счет взяток, то это бич не только ВУЗов, и поэтому тыкать пальцами и говорить " а вот у нас в ЗИГМУ не берут взятки, а в ЗНУ и других берут" не надо.
Для тех кто сомневается куда поступать - просто приходите на Дни открытых дверей в ВУЗы и смотрите аудитории, читайте. А если вам все равно, чему вы научитесь и каким специалистом вы будите, даже имея диплом магистра на руках, смело платите деньги и идите учиться в такие заведения как МАУП, ЗИГМУ и др.

Цитата:
ЗНТУ нехочеться т.к физика алгебра которая мне не очень идет
и кстати мой одноклассники которые по физике 0(4 балла) алгебре 0(4-5 баллов) бегут туда (ЭТО ЖЕ ТЕХНАРЬ!)

Прошу тебя заменить, что алгебру и начало анализа учат в школе, а не в ВУЗе, тем более техническом. А что ты хотел без этих предметов, стать технорем?

_________________
I like Debian GNU/Linux


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Arsenal писал(а):
А на счет знаний получаемых в ЗИГМУ, могу сказать, что просто придите и посмотрите на количество аудиторий на кафедрах и ихнее оснащение - сельская школа до революции.


Я так понимаю, Вы из ЗНУ. Давайте не будем позорить университет "ихнее оснащение - сельская школа..." Не "ихнее", а "их". Не опускайте университет до уровня "сельской школы".

На счет ЗИГМУ. поступают без экзаменов.. Берут всех без разбора? Получается, образование получат все, потому что конкуренция между вузами велика, а деньги зарабатывать нужно. плевать на знания. Молодцы, нашли выход. :lol:

Знаю случай. У меня одноклассница бывшая. Умничка. Закончила школу с золотой медалью. Поступила САМА в "Машинку" на бюджет - "Технический перевод". Так что, нет ничего невозможного. было бы желание. и знания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 13:15 
Незнаю как меня ЗНТУ невпечатлил своими "красотами"!!!!!!
Насчет что частный он и что его закроют, ну незакрыли его за последние 10 или скоко там лет!(ша много частных ВУЗов)
А шет экзаменов что они есть что их нет всеравно (в ЗНТУ здавали экзамен на контракт лижбы что то было написано ты зачислен)
есть естественый отбор если меня непрет то меня никто незаставит дальше учиться!!
И правильно было сказано что алгебру и физику учат в школе у них О
по этим прндметам а ЗНТУ с открытыми дверями приходите только заплатите!!!!!
Я если не суда но точно могу сказать не в ЗНТУ а ЗГИА там получше!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2007, 15:43 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 13:35
Сообщения: 15
Jinger писал(а):
Arsenal писал(а):
А на счет знаний получаемых в ЗИГМУ, могу сказать, что просто придите и посмотрите на количество аудиторий на кафедрах и ихнее оснащение - сельская школа до революции.


Я так понимаю, Вы из ЗНУ. Давайте не будем позорить университет "ихнее оснащение - сельская школа..." Не "ихнее", а "их". Не опускайте университет до уровня "сельской школы".

На счет ЗИГМУ. поступают без экзаменов.. Берут всех без разбора? Получается, образование получат все, потому что конкуренция между вузами велика, а деньги зарабатывать нужно. плевать на знания. Молодцы, нашли выход. :lol:

Знаю случай. У меня одноклассница бывшая. Умничка. Закончила школу с золотой медалью. Поступила САМА в "Машинку" на бюджет - "Технический перевод". Так что, нет ничего невозможного. было бы желание. и знания.

Плохо Вы понимаете :) Я не из ЗНУ, и не из ЗНТУ - я из ЗГИА, точнее уже его закончил.
На счет
Цитата:
" Не "ихнее", а "их"
Вы Собчак или просто Дом 2 смотрите часто? Тогда, к сожалению, я сделал для себя неутешительные выводы...
В этом ВУЗе ( ЗИГМУ ) вообще на все плевать. Главное платить деньги, а на остальное глаза можно закрыть, опять же главное платить :) Не буду приводить многочисленные вопиющие примеры.

_________________
I like Debian GNU/Linux


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 10:07 
На самом деле в ЗИГМУ не все так просто, как кажется.
На каждом факультете - свои заморочки. Например, у меня, на факультете иностранной филологии деньги можно вообще не предлагать, иначе таким образом даже не допустят к экзамену. Преподавательский состав - очень хороший, поэтому в моем случае - только знания, и никаких взяток.
НО! Спуститься тремя этажами ниже, на юридический факультет, и здесь можно сдать сессию за 400 у.е. Абсолютно не парившись.
Я нисколько не жалею, что мой выбор пал на ЗИГМУ, поскольку в нашем городе везде одно и то же. Будь то машинка, згу или еще что-то... ничего нового нигде не увидишь. Так что сравнивать бесполезно.
Это же вам не МГИМО.... :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 14:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Уже 4й курс в КПУ (теперь уже) и скажу вам, что универ очень хороший, взяток почти не берут, за это увольняют, да и зарплата высокая (по сравнению с другими универами).
Преподавательский состав тоже хороший. В основном всё качественно и понятно объясняют молодые преподы. а старых держат для потдержки уровня универа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 18:02 
Господа, вот прочла ваши посты, некоторые даже читать противно (да-да извините). Особенно, тот где девушка выбирала ВУЗ по качеству туалета. Милая девушка, вы хотябы не позорьтесь!
Теперь по поводу ЗИГМУ(уже КПУ) я не могу понять, чем вам всем не угодил этот ВУЗ? Проблемы есть везде и всегда!!!Без них скучно. Есть они и в ЗИГМУ. Так что вы хотите сказать,что в других ВУЗах всё отлично, замечательно и офигенно???Да лучше бы вы говорили объективно!А то у вас престиж ВУЗа заключается в чистых туалетах!!!Смешно, господа!!!
P.S.С чего начинается Родина?С картинки в твоём букваре. А ВУЗ у абитуриентов - с туалета! :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗНТУ РУЛИТ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:37 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:55
Сообщения: 6
Рима писал(а):
Anonymous писал(а):
ЗлЛдЕЙ писал(а):
а хек вам всем ЗНТУ форева


И это все, чему тебя там научили?


На каком это курсе у вас прподают? По экзамену наверно пятерку получил? :) :) :)


Боже, как остроумно! ЗИЭИТ лучший!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 23:51 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:55
Сообщения: 6
L писал(а):
Да, платить за прогулы, пересдачи и т.п. ну очень неприятно, особенно если руководствоваться следующими расчетами:я заплатил за учебу, пара стоит примерно 10 грн., я ее прогулял, следовательно, я уже про%ал свои денежки, а тут еще и платить надо эту же десятку...Но, согласитесь, приятно зайти в отремонтированное здание, с нормальными стульями, досками, партами, в конце-концов (видели в "машинке" слой грязи на парте в несколько миллиметров-раздолье для художников?).



Дивно :shock:. А у нас в ЗИЭИТе тоже отремонтированное здание, с нормальными стульями, досками, партами и т.д. и тем не менее никто не платит ни за прогулы, ни за пересдачи... Это не реклама института, просто для меня такие меры кажутся какими-то странными. Я о таком только в ЗИГМУ и слышала. Дивно :shock: .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:14 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 03:05
Сообщения: 27
Откуда: Запорожье
~AngelOK~ полностью согласен и поддерживаю!!!

_________________
In God We Trust


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИГМУ - кто шо знает?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 21:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:36
Сообщения: 214
А что сейчас с этим вузом? Слышала, что преподаватели оттуда бегут, зарплаты с задержкой ,а сейчас еще людей и в отпуска за свой счет загнали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИГМУ - кто шо знает?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:11 
Огаренко зарплату задерживает преподам регулярно, у доцента зарплата до 2000 грн. и ниже, 14 проректоров для имитации своей деятельности постоянно выдумывают новые формы отчетности, преподаватель сдает до 25!!! различных звитов за семестр, кроме этого может практиковаться "добровольная" подача своих статей (до 7 листов по 15-20 грн. за лист) в "авторитетнейший" журнал ЭДержава та регионы" и разные шалости... Слышала, что диплом КПУ мало где признается, разве что в Жовтн. районе г. Запорожье... Знаний никаких не дают - это точно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗИГМУ - кто шо знает?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
писала на другой ветке, но повторюсь и здесь.закончила кпу 3 года назад.магистр с красным дипломом.кто хочет тот учится.кому это не надо и пришел просто за корочкой - тот дает взятки.но в каком универе не так?? обеспечили хорошей практикой. потом практика стала работой. а после окончания вуза проработала по специальности 2.5 года. так что ничуть не жалею что училась там.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия