Все необходимое...
Ответить

ЗГИА - пару слов!

03 окт 2005, 21:53

Поочему ЗГИА всего вспоминают как-то нехорошо или вообще забывают об этом вузе. Я тут проучился два семестра и у меня осталось много хороших воспоминаний. Например, туалеты выкрашенные в зеленый цвет или преподаватели развешенные на стенах (фото - удобно).
:)

И если честно, ведь в этом вузе учится больше всего студиков, отчего ж за него никто слова доброго не замолвит. :twisted:

06 окт 2005, 06:34

ЗГИА - пара слов. Ровно :P. Больше недостойны :!:

08 окт 2005, 10:56

Ворон писал(а):ЗГИА - пара слов. Ровно :P. Больше недостойны :!:


А что можно сказать об этом вузе - он никакой :!: :?
Извините если кого обидела :(

12 окт 2005, 04:00

Марина писал(а):
Ворон писал(а):ЗГИА - пара слов. Ровно :P. Больше недостойны :!:


А что можно сказать об этом вузе - он никакой :!: :?
Извините если кого обидела :(


Почему же никакой? Если ЗИЭИТ какой-то и ЗИГМУ, то уж и ЗГИА ничем не хуже :!: 8)

20 окт 2005, 12:59

Андрей, не слушай ты этих неосведомленных личностей, ВУЗ абсолютно нормальный, в меру коруппированый, в отличии от некоторых............ :) ЗГИА рулит!!!! Я, по крайней мере, там уже третий год на заочке учусь, ниразу не башлял. Вот!

21 окт 2005, 01:32

Valeriy писал(а):Андрей, не слушай ты этих неосведомленных личностей, ВУЗ абсолютно нормальный, в меру коруппированый, в отличии от некоторых............ :) ЗГИА рулит!!!! Я, по крайней мере, там уже третий год на заочке учусь, ниразу не башлял. Вот!


Я тоде учусь в Инжен! И башлял и еще башлять буду, мне не в лом, в лом на пары лазить! Я лучшее забашляю.

21 окт 2005, 02:49

ТИСиК писал(а):
Valeriy писал(а):Андрей, не слушай ты этих неосведомленных личностей, ВУЗ абсолютно нормальный, в меру коруппированый, в отличии от некоторых............ :) ЗГИА рулит!!!! Я, по крайней мере, там уже третий год на заочке учусь, ниразу не башлял. Вот!


Я тоде учусь в Инжен! И башлял и еще башлять буду, мне не в лом, в лом на пары лазить! Я лучшее забашляю.

Красивый, прилежный, причесанный - по глазам видно наш человек....
так держать.

22 окт 2005, 20:05

По своим впечатлениям и отзывам друзей, которые там учатся - действительно никакой.

23 окт 2005, 01:06

HalfDeaD писал(а):По своим впечатлениям и отзывам друзей, которые там учатся - действительно никакой.


Опустили вуз :cry:

24 окт 2005, 19:19

о ЗГИА все забыли - просто потому что он никогда не отличался и не участвовал в ярких событиях города...
да и кто знает что такое ЗГИА - раньше это было индустриальный институт... а теперь новое не разрекламированное имя.
вот все все забыли....

24 окт 2005, 23:14

Devotion писал(а):о ЗГИА все забыли - просто потому что он никогда не отличался и не участвовал в ярких событиях города...
да и кто знает что такое ЗГИА - раньше это было индустриальный институт... а теперь новое не разрекламированное имя.
вот все все забыли....


Ты хошь сказать что они забили на рекламу бренда потому о них и молчок? :P

27 окт 2005, 01:50

Стьюдент писал(а):
Devotion писал(а):о ЗГИА все забыли - просто потому что он никогда не отличался и не участвовал в ярких событиях города...
да и кто знает что такое ЗГИА - раньше это было индустриальный институт... а теперь новое не разрекламированное имя.
вот все все забыли....


Ты хошь сказать что они забили на рекламу бренда потому о них и молчок? :P

отчасти да!

27 окт 2005, 07:18

Devotion писал(а):
Стьюдент писал(а):
Devotion писал(а):о ЗГИА все забыли - просто потому что он никогда не отличался и не участвовал в ярких событиях города...
да и кто знает что такое ЗГИА - раньше это было индустриальный институт... а теперь новое не разрекламированное имя.
вот все все забыли....


Ты хошь сказать что они забили на рекламу бренда потому о них и молчок? :P

отчасти да!


А может им и нафиг не надо раскручивать бренд и создавать какой-то позитивный имидж в прессе. У них ведь на сегодня больше всего студентов, к ним итак идут. Дешево и сердито!

01 ноя 2005, 19:34

Дешево и сердито? не сказал бы.... цены примерно одинаковые...
а вот качество преподования.... бррр.....

03 ноя 2005, 07:13

Anonymous писал(а):Дешево и сердито? не сказал бы.... цены примерно одинаковые...
а вот качество преподования.... бррр.....


А в ЗГИА ктото ходит за качеством преподавания? :P :?

30 ноя 2005, 13:21

Андрей писал(а):
Anonymous писал(а):Дешево и сердито? не сказал бы.... цены примерно одинаковые...
а вот качество преподования.... бррр.....


А в ЗГИА ктото ходит за качеством преподавания? :P :?


Сюды за дипломами приходят :cry: :( :(

30 дек 2005, 13:34

А я считаю, что ЗГИА - самый классный, самый дружный институт.Безумно люблю студенческий центр искусств Порт-арте и всех его "Жильцов". И,хоть, уже окончила учебу в этом институте - всегда с удовольствием туда хожу. А еще хотела бы выразить отдельную благодарность преподавателдьскому составу факультету Менеджмента и финансов. :lol:

19 янв 2006, 12:30

Аленка писал(а):А я считаю, что ЗГИА - самый классный, самый дружный институт.Безумно люблю студенческий центр искусств Порт-арте и всех его "Жильцов". И,хоть, уже окончила учебу в этом институте - всегда с удовольствием туда хожу. А еще хотела бы выразить отдельную благодарность преподавателдьскому составу факультету Менеджмента и финансов. :lol:



ЗГИА - это лучший и самый востребованный вуз, здесь учится 11 тысяч студентов, здесь уникальный преподавательский колектив. За ЗГИА - будущее и настоящее. ЗГИА - донор профессиональных кадров в промышленно-развитом регионе!

07 июн 2006, 07:55

Можно и не два слова. Только они все будут неприличные.

09 июл 2006, 12:26

Anonymous писал(а):Можно и не два слова. Только они все будут неприличные.


Ты гонишь, вуз как вуз, без напряга

09 июл 2006, 18:17

Банда писал(а):
Аленка писал(а):А я считаю, что ЗГИА - самый классный, самый дружный институт.Безумно люблю студенческий центр искусств Порт-арте и всех его "Жильцов". И,хоть, уже окончила учебу в этом институте - всегда с удовольствием туда хожу. А еще хотела бы выразить отдельную благодарность преподавателдьскому составу факультету Менеджмента и финансов. :lol:



ЗГИА - это лучший и самый востребованный вуз, здесь учится 11 тысяч студентов, здесь уникальный преподавательский колектив. За ЗГИА - будущее и настоящее. ЗГИА - донор профессиональных кадров в промышленно-развитом регионе!
Как впрочем и ЗГТУ :wink:

10 июл 2006, 08:52

Коллектив действительно уникальній, начиная с ректора.


ЗГИА - это лучший и самый востребованный вуз, здесь учится 11 тысяч студентов, здесь уникальный преподавательский колектив. За ЗГИА - будущее и настоящее. ЗГИА - донор профессиональных кадров в промышленно-развитом регионе![/quote]Как впрочем и ЗГТУ :wink:[/quote]

28 ноя 2006, 19:55

башляют они... хер мне кто-то сдаст предмет не зная его

29 ноя 2006, 17:04

Препод ЗГИА писал(а):башляют они... хер мне кто-то сдаст предмет не зная его

Ну и скажи мне , кому ты хуже делаешь?

29 ноя 2006, 17:09

То что ты тут на форуме типа припугнул кого-то не катит! А если бы тебе башляли и студентам хорошо, и тебе лавэ, и уродом тебя называть за глаза не будут! Это жизнь. Тебе не забашляют, так найдут того кому можна будет заплатить а он имеет определённое влияние на тебя :!: Подумай еще раз и не будь таким принципиальным
Ответить