Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая газета "Портмоне"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:09 
Кто видел, как вам издание?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:18 
Кость писал(а):
Насчет Тимофеевой-журналиста. Возьми-ка, дружок, и набери ее имя в поиске. И почитай ее статьи в газетах и журналах Питера, Москвы, Киева и Запорожья. А потом введи в поиск сове имя и почувствуй разницу.

"сам себя не похвалишь..."

жаль, Москва и Питер не прочитает перлы о дыроках из стен, ведь супер-пупер-элитная Портмоне выходит пока что только в скромных масштабах Запорожья...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускница ЗНУ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:23 
Сторонний писал(а):
Выпускница ЗНУ писал(а):
Читать умеете?
повторю еще раз
"... мне НЕ надо знать процесс создания. Я ПОЙДУ и куплю другое..."
вообще не понятно, зачем этот ваш пост.
тема о портмоне, а не о швейных фабриках. А то печатаете тут репортажи с магазинов одежды


Ну а раз вам не надо знать процесс создания, то чего же вы указываете как создавать? И про магазины одежды, девушка, вы сами начали.

еще раз: Читать умеете?
тогда прочитайте еще раз предыдущие посты и найдите хотя бы одно мое указание по поводу создания газеты
а когда прочтете, то, может быть, обнаружите, что спор был по поводу того, какое издание может называться изданием для элиты,
а именно может ли Портмоне называться таким изданием

свое мнение я уже высказала. но от участников спора не получила вразумительного ответа, на каких же все-таки основаниях Портомне считается изданием для элиты?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:47 
Кость писал(а):
Насчет Тимофеевой-журналиста. Возьми-ка, дружок, и набери ее имя в поиске. И почитай ее статьи в газетах и журналах Питера, Москвы, Киева и Запорожья. А потом введи в поиск сове имя и почувствуй разницу.


Вбил и ... офигел. Я - велик!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:58 
Ну ни фига себе! Сказали мне, что здесь бывший мой проект обсуждают, залезаю и что я вижу? Чехвостят меня в хвост и в гриву! А с какой радости? Проект был классный, жаль, что не вышло. Теперь объясняю для всех:
1. Элита никак не связана с капиталом.
2. На моих проектах знакомые журналисты немало заработали и сумели выразить свое отношение к миру. Чем плохо?
3. Я себя великой журналисткой не считаю, но и задних не пасу. Кому я так мешаю, что мне тут такие "комплименты" отваливают? Вроде никому ничего плохого не сделала...
4. Великий, милый мой, какая ж моя статья тебе так не понравилась? говори, поработаю над ошибками.
5. Милая выпускница ЗНУ! Мой принцип - писать просто, как можно проще. И пылесос, уходящий в стену - это краткое и детальное описание сего гаджета для тех. кто не знает, что аткое "встроенный пылесос". Может, и некрасиво звучит, зато сразу ясно, что он из себя представляет.
6. Ребятки, что ж вы злые такие? То ли жизнь у вас тяжелая, то ли еще чего... Откуда столько говна? 4 года живу в этом городе и поражаюсь, как же все друг другу насрать на головы гтовы. Что ж это такое-то, а? А вот на пост моего знакомого Созерцателя об интересных статьях никакой, блин, реакции. Займитесь делом, господа журналисты. Тем - море, исправлять в обществе есть чего, пишите, режьте правду-матушку, нефиг свое время в пустой болтовне проводить, вы нужны городу.
Всем счтастья и хороших заработков.
Как всегда, пописываюсь своей настоящей фамилией, журналист в анониме - позорище...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:12 
Тимофеева писал(а):
Ну ни фига себе! Сказали мне, что здесь бывший мой проект обсуждают, залезаю и что я вижу? Чехвостят меня в хвост и в гриву! А с какой радости? Проект был классный, жаль, что не вышло. Теперь объясняю для всех:
1. Элита никак не связана с капиталом.
2. На моих проектах знакомые журналисты немало заработали и сумели выразить свое отношение к миру. Чем плохо?
3. Я себя великой журналисткой не считаю, но и задних не пасу. Кому я так мешаю, что мне тут такие "комплименты" отваливают? Вроде никому ничего плохого не сделала...
4. Великий, милый мой, какая ж моя статья тебе так не понравилась? говори, поработаю над ошибками.
5. Милая выпускница ЗНУ! Мой принцип - писать просто, как можно проще. И пылесос, уходящий в стену - это краткое и детальное описание сего гаджета для тех. кто не знает, что аткое "встроенный пылесос". Может, и некрасиво звучит, зато сразу ясно, что он из себя представляет.
6. Ребятки, что ж вы злые такие? То ли жизнь у вас тяжелая, то ли еще чего... Откуда столько говна? 4 года живу в этом городе и поражаюсь, как же все друг другу насрать на головы гтовы. Что ж это такое-то, а? А вот на пост моего знакомого Созерцателя об интересных статьях никакой, блин, реакции. Займитесь делом, господа журналисты. Тем - море, исправлять в обществе есть чего, пишите, режьте правду-матушку, нефиг свое время в пустой болтовне проводить, вы нужны городу.
Всем счтастья и хороших заработков.
Как всегда, пописываюсь своей настоящей фамилией, журналист в анониме - позорище...


"мой бывший проект" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:15 
Нет, не "Мой бывший проект", а "бывший мой проект" - отобрали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:44 
Тимофеева писал(а):
Нет, не "Мой бывший проект", а "бывший мой проект" - отобрали.


Юля, Вас обидели в Портмоне?? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 18:48 
Это был очень благородный проект. И это было мое детище. Сейчас у меня чувство, будто любимая собака умерла...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:09 
Меня тронул этот вопрос, Гость. Единственный человеческий вопрос на этом форуме. Возможно, Гость, ты знаешь, как делаются такие проекты. тебя осеняет идея. Знакомые говорят, что она - супер. Ты носишься с ней, говоришь только о ней - месяцы. Начинаешь действовать. Ищещь соучредителей, потом инвесторов. Трудоемкий процесс, сложный. Наконец кажется, что достигнуто взаимопонимание. Ты начинаешь пахать - набираешь команду: из своих знакомых, бывших сотруников, из новчиков, найденных тобою черех инет. Ты - главный редактор. Но оппервах писать особо некмоу, ты, помимол исполнения прямых обязанностей, пишешь пол-газеты. Гонорары тебе, естественно, не положены. Но ведь ты горишь идеей!
На очередном заседании соучредителей вдруг оказывается, что никакого взаимопонимания нет. Для них элита - дядьки с кошельками, для тебя - умные, развитиые особи, ведущие за собой обещство. Ты пытаешься качать права, отстаивать свобю позицию, но деньги, документы, лицензии - все у них. И они давят.
Твоя команда - за тебя. ты борешься, потому что за твоей спиной - твои люди. Но наступает момент, когда борьба становится бессмысленной. ты видишь, что эту стену не проломить лбом. И ты уходищь. Вспонимаешь, что у тебя есть сын, что ты любишь читать, что давно не готовила нормальной еды... И наступает спокойная сытая жизнь, но уже без газеты. тут-то и оказывается, что эта газета - часть тебя, которой не хватает. Фантомные боли и все такое...
А потом тебе предлагают новый проект, но ты осторожничаешь, уже страшно... Твоя команда просит тебя не оставлять их и что-нибудь придумать, чтоб все было, как раньше. И тебе приходится вписываться в новое издание...
Все эти люди, которые дают советы, которые пишут, что "Профессионалы работают легко и красиво"... - не нюхали жизни, профессии. Да, со стороны это должно выглядеть комильфо. Но что внртури? Чего стоит сделать смелый пиар, пахать днем и ночью, в том числе и по выходным, выискивать людей, завязывать из на проект, зная, что это - риск?
Сейчас мне ничего не хочется. Я знаю, что должна что-то делать, но нет ни сил, ни вдохновения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:14 
Тимофеева писал(а):
Это был очень благородный проект. И это было мое детище. Сейчас у меня чувство, будто любимая собака умерла...


Но порох-то ещё в пороховницах есть? Отчего бы не завести новую собаку? Опыт Портмоне наверняка поможет избежать каких-то недочётов. Да и название можно придумать более оригинальное и ёмкое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:21 
Ты знаешь, Сторонний, какое бы название не придумал, всегда будут те, кому оно нравится, и те. кому оно не нравится. для нового рпоекта придумали название "По сути". Это будет ежемесячный журнал - аналог "Корреспондента", но на местном материале и реже выходящийж.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:44 
Тимофеева писал(а):
Ты знаешь, Сторонний, какое бы название не придумал, всегда будут те, кому оно нравится, и те. кому оно не нравится. для нового рпоекта придумали название "По сути". Это будет ежемесячный журнал - аналог "Корреспондента", но на местном материале и реже выходящийж.


Закрой глаза. Произнеси "Корреспондент". И перед взором предстанет суетливый человек с блокнотом и "лейкой". Произнесёшь "по сути" и ничего перед глазами не мелькает. Это только у меня так слабо с ассоциациями?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:15 
Тимофеева писал(а):
Меня тронул этот вопрос, Гость. Единственный человеческий вопрос на этом форуме. Возможно, Гость, ты знаешь, как делаются такие проекты. тебя осеняет идея. Знакомые говорят, что она - супер. Ты носишься с ней, говоришь только о ней - месяцы. Начинаешь действовать. Ищещь соучредителей, потом инвесторов. Трудоемкий процесс, сложный. Наконец кажется, что достигнуто взаимопонимание. Ты начинаешь пахать - набираешь команду: из своих знакомых, бывших сотруников, из новчиков, найденных тобою черех инет. Ты - главный редактор. Но оппервах писать особо некмоу, ты, помимол исполнения прямых обязанностей, пишешь пол-газеты. Гонорары тебе, естественно, не положены. Но ведь ты горишь идеей!
На очередном заседании соучредителей вдруг оказывается, что никакого взаимопонимания нет. Для них элита - дядьки с кошельками, для тебя - умные, развитиые особи, ведущие за собой обещство. Ты пытаешься качать права, отстаивать свобю позицию, но деньги, документы, лицензии - все у них. И они давят.
Твоя команда - за тебя. ты борешься, потому что за твоей спиной - твои люди. Но наступает момент, когда борьба становится бессмысленной. ты видишь, что эту стену не проломить лбом. И ты уходищь. Вспонимаешь, что у тебя есть сын, что ты любишь читать, что давно не готовила нормальной еды... И наступает спокойная сытая жизнь, но уже без газеты. тут-то и оказывается, что эта газета - часть тебя, которой не хватает. Фантомные боли и все такое...
А потом тебе предлагают новый проект, но ты осторожничаешь, уже страшно... Твоя команда просит тебя не оставлять их и что-нибудь придумать, чтоб все было, как раньше. И тебе приходится вписываться в новое издание...
Все эти люди, которые дают советы, которые пишут, что "Профессионалы работают легко и красиво"... - не нюхали жизни, профессии. Да, со стороны это должно выглядеть комильфо. Но что внртури? Чего стоит сделать смелый пиар, пахать днем и ночью, в том числе и по выходным, выискивать людей, завязывать из на проект, зная, что это - риск?
Сейчас мне ничего не хочется. Я знаю, что должна что-то делать, но нет ни сил, ни вдохновения...


Гоп. Тимофеева, общайтесь чаще с Выговской, вы бродите в тех же облаках. :)

Ребята-журналисты, бросайте все, эти фантасты только разрушают рынок. Собирайте вещи и дерзайте. Столица ждет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:18 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Тимофеева писал(а):
Меня тронул этот вопрос, Гость. ...................
Сейчас мне ничего не хочется. Я знаю, что должна что-то делать, но нет ни сил, ни вдохновения...

Как мне это знакомо...
По человечески и профессионально очень сочуствую... Надеюсь, неудача сдлает тебя сильнее и умнее...
Успехов с новым проектом!

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:52 
Специалист писал(а):
Anonymous писал(а):
Отдельно вопрос к Специалисту: скажите, которая из наших местных газет не выдержала конкуренции и сошла с рынка? Имя, сестра, имя!

Вам списком? И каких газет желаете? :lol:
Лан, растекацца мыслию времени нед... Из последних информацыонных:
Проспект, Наш город, Досье, Информбюро, Запорожинформ, Гвозди... :roll:
Причины закрытия разные - опять-таки некада... Да и не в этой ветке... :wink:


Информбюро Не стесняйтесь Специалист о этой газете вы можете рассказать много - ведь вы её РОДитель!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 22:00 
Госпожа Тимофеева, насколько мне известно вас уволили из-за неконтролируемого пьянства. Любят же люди выдумывать себе оправдания...сил нет ...вдохновение пропало....злые инвесторы замучали...и.т.д. ПОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО и вы увидете кто виноват - в смерти вашей "СОБАКИ"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 22:04 
Всезнающая писал(а):
Госпожа Тимофеева, насколько мне известно вас уволили из-за неконтролируемого пьянства. Любят же люди выдумывать себе оправдания...сил нет ...вдохновение пропало....злые инвесторы замучали...и.т.д. ПОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО и вы увидете кто виноват - в смерти вашей "СОБАКИ"!


а это голос из будки "Портмоне" ??? :)
Вы там что все алкаши?? А куда раньше смотрели перед совместной работой? Бухали же? Или Тимофеева вдруг ушла в запой только когда начала работать в газете Портмоне ? Не ясно все это. Не ясно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 23:51 
Всезнающая. Вы меня пугаете своими заявлениями. Из всех РОДителей ИнформБюро я знаю только Кота, но он в Субботе не работает. Там был ещё кто-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 00:03 
Взгляд из Киева писал(а):
Гоп. Тимофеева, общайтесь чаще с Выговской, вы бродите в тех же облаках. :)

Ребята-журналисты, бросайте все, эти фантасты только разрушают рынок. Собирайте вещи и дерзайте. Столица ждет!


Ах ты змей! Расчитываешь всех нормальных журнов сманить в Киев, а Запорожье отдать на растерзание ОС, Потрмоне и "по сути"? Не выйдет. Мы костьми ляжем, а город им так просто не сдадим!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 00:27 
Anonymous писал(а):
Взгляд из Киева писал(а):
Гоп. Тимофеева, общайтесь чаще с Выговской, вы бродите в тех же облаках. :)

Ребята-журналисты, бросайте все, эти фантасты только разрушают рынок. Собирайте вещи и дерзайте. Столица ждет!


Ах ты змей! Расчитываешь всех нормальных журнов сманить в Киев, а Запорожье отдать на растерзание ОС, Потрмоне и "по сути"? Не выйдет. Мы костьми ляжем, а город им так просто не сдадим!


Сидите в своем ЗП. Никому в Киеве не нужны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:25 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Всезнающая писал(а):
Информбюро Не стесняйтесь Специалист о этой газете вы можете рассказать много - ведь вы её РОДитель!

Стесняцца мне нечего... :roll:
Я о многих газетах могу рассказать разное... Но не сейчас и канешна не здесь... :wink:
зы: Тема ащета оффтопом, я щитаю... :lol:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:26 
Ув. Специалист, помнится года полтора назад на мою скромную просьбу об том, чтоб вы просветили молодую поросль об истории журналистики Запорожья 90-х годов вы ответили согласием. Ждем-с до сих пор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:42 
Anonymous писал(а):
Всезнающая писал(а):
Госпожа Тимофеева, насколько мне известно вас уволили из-за неконтролируемого "СОБАКИ"!


а это голос из будки "Портмоне" ??? :)
Вы там что все алкаши?? А куда раньше смотрели перед совместной работой? Бухали же? Или .


а что первый раз узнал что в редакции проблемы с алкоголем? а теперь Тимофеева крайняя :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:58 
Anonymous писал(а):
Ув. Специалист, помнится года полтора назад на мою скромную просьбу об том, чтоб вы просветили молодую поросль об истории журналистики Запорожья 90-х годов вы ответили согласием. Ждем-с до сих пор


Вы ещё не поняли как манипулировать Специалистом?

Открываете ветку "История Запорожской журналистики" и пишете туда какую-нибудь чушь. Специалист приходит на всё готовое и в порыве самоутверждения унижает ваши псевдознания попутно рассказывая всё как на духу. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:11 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Ув. Специалист, помнится года полтора назад на мою скромную просьбу об том, чтоб вы просветили молодую поросль об истории журналистики Запорожья 90-х годов вы ответили согласием. Ждем-с до сих пор


Вы ещё не поняли как манипулировать Специалистом?

Открываете ветку "История Запорожской журналистики" и пишете туда какую-нибудь чушь. Специалист приходит на всё готовое и в порыве самоутверждения унижает ваши псевдознания попутно рассказывая всё как на духу. :lol:


Улыбнуло... :lol: :roll:
А писать чевота физически нед времени... Эт не оправдание - эт суровая реальность... :lol:
Раньше было больше... Даа... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия