Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая газета "Портмоне"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:09 
Кто видел, как вам издание?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 10:40 
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
начинаю читать посты - смешно. граждане, вы еще газеты толком не создали, а уже разругались :lol:


по элитному! по запорожски!! :)



ну шо пишуть?
а давайте включите в обзор прессы Портмонэ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 12:06 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 11:22
Сообщения: 33
И почему любое обсуждение издания скатывается в конце концов на конкретные личности и выяснение отношений между ними?? Взяли бы просто и написали - нравится, не нравится и почему. А потом бы зашел редактор издания или его учредители, журналисты и т. д., почитали все это, приняли во внимание и выразили благодарность за советы и критику.
Я увидела "Портмоне" в универмаге "Украина", купила за 2.50 грн пришла домой и почитала. Скажу откровенно, пока не понравилось. Пока! (это я не прощаюсь). Моет быть номер такой попался, но я для себя не нашла что почитать. Знаю, скажете, что я не Элита, может быть дело в этом. Но тогда - это какое то унижение личности что-ли. Вот, например, на последней странице вопрос деткам задают, а те отвечают. Так под каждым именем ребенкам подписано кто у нее отец или мать и нету там, поверьте, обычной сотрудницы или сотрудника. Что ж детям обычнх родителей отвечать на вопросы в издании нельзя???
Вот это как то напрягает и отталкивает лично меня от этого издания.

_________________
Жизнь подобна супу, в котором плавают волосы. И тем не менее ты знаешь, что тебе придется съесть его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 12:41 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
начинаю читать посты - смешно. граждане, вы еще газеты толком не создали, а уже разругались :lol:


по элитному! по запорожски!! :)



ну шо пишуть?
а давайте включите в обзор прессы Портмонэ!


Портмоне включать нельзя, оно не в четверг выходит. А если включать, то тогда и пятничный МИГ по выходным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:03 
Iskra писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
начинаю читать посты - смешно. граждане, вы еще газеты толком не создали, а уже разругались :lol:


по элитному! по запорожски!! :)



ну шо пишуть?
а давайте включите в обзор прессы Портмонэ!


Портмоне включать нельзя, оно не в четверг выходит. А если включать, то тогда и пятничный МИГ по выходным.


а при чем здесь четверг?
делайте обзор тогда всех изданий пишущих


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:25 
И почему любое обсуждение издания скатывается в конце концов на конкретные личности и выяснение отношений между ними??


Полагаю потому, что критикующие ставят своей целью не помочь изданию, а возвыситься в своих глазах и глазах читателей форума. Этой цели они достигают пытаясь унизить конкретных людей.


Взяли бы просто и написали - нравится, не нравится и почему. А потом бы зашел редактор издания или его учредители, журналисты и т. д., почитали все это, приняли во внимание и выразили благодарность за советы и критику.


Оцените абсурдность ситуации. На заборе написано "Вася дурак", а ниже - "спасибо за критику. она очень помогла" и подпись "Вася". :) :) :) Позвольте дать вам совет. Если хотите благодарности за свою критику, то сначала спросите нужна ли она, потом сделайте ее конструктивной, то есть на каждое критическое замечание предложите способ решения найденной проблемы. И только тогда появится вероятность, что вас отблагодарят.


Я увидела "Портмоне" в универмаге "Украина", купила за 2.50 грн пришла домой и почитала. Скажу откровенно, пока не понравилось. Пока! (это я не прощаюсь).


Скажу откровенно - мне тоже не понравилось. Но предлагать исправления я не стал. Я не пишу тут критику, а дискутирую с критиканами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:33 
Anonymous писал(а):
Iskra писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Graft писал(а):
начинаю читать посты - смешно. граждане, вы еще газеты толком не создали, а уже разругались :lol:


по элитному! по запорожски!! :)



ну шо пишуть?
а давайте включите в обзор прессы Портмонэ!


Портмоне включать нельзя, оно не в четверг выходит. А если включать, то тогда и пятничный МИГ по выходным.


а при чем здесь четверг?
делайте обзор тогда всех изданий пишущих


Это это вы мне предблагаете обзор делать? Еще чего :) :) , пусть местные обозреватели стараются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 20:27 
у вас на фотках в газете все больше шляпок ))))) Кристина Евглевская в шляпке Виктория Дорошенко щеголяет в каждом выпуске а шляпке ))) это сейчас элитарно ??? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 11:59 
Anonymous писал(а):
у вас на фотках в газете все больше шляпок ))))) Кристина Евглевская в шляпке Виктория Дорошенко щеголяет в каждом выпуске а шляпке ))) это сейчас элитарно ??? :lol:



шляпки, ремешки, кошелечки, галстучки.. нормально!! как раз по теме Портмоне. а о чем еще писать такой газетке??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: портмоне
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 12:36 
Газета, к сожалению, действительно весьма примитивная и профанирующая. К ней даже не приемлем эпитет "посредственная", поскольку он предполагает наличие хоть малого, но все же профессионализма. Она тянется вслед за "ИТ" и в некоторой степени-"ОС", но явно не дотягивает. Без очков заметно, что авторы сего "бестселлера"( тираж то видали?) пытаются удовлетворить свои жалкие амбиции. А нулевой эффект им не заметен, поскольку они - профаны. Жаль людей, которые, в общем-то, уважаемые, попадаются Портмоне на визитку- выглядят полными дураками :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: портмоне
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 12:51 
теа писал(а):
Газета, к сожалению, действительно весьма примитивная и профанирующая. К ней даже не приемлем эпитет "посредственная", поскольку он предполагает наличие хоть малого, но все же профессионализма. Она тянется вслед за "ИТ" и в некоторой степени-"ОС", но явно не дотягивает. Без очков заметно, что авторы сего "бестселлера"( тираж то видали?) пытаются удовлетворить свои жалкие амбиции. А нулевой эффект им не заметен, поскольку они - профаны. Жаль людей, которые, в общем-то, уважаемые, попадаются Портмоне на визитку- выглядят полными дураками :)


Откуда столько злости? Если газета настолько плоха, как вы говорите. то зачем столько слов. Просто не замечайте ее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: новая газета "Портмоне"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 13:54 
реал писал:
"откуда столько злости..."

Ха! :lol: Шел-шел, портмоню нашел, думал денежка. Открыл - какашка.
Не поднимай с пола всякую гадось! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: портмоне
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 14:02 
Реал писал(а):
теа писал(а):
Газета, к сожалению, действительно весьма примитивная и профанирующая. К ней даже не приемлем эпитет "посредственная", поскольку он предполагает наличие хоть малого, но все же профессионализма. Она тянется вслед за "ИТ" и в некоторой степени-"ОС", но явно не дотягивает. Без очков заметно, что авторы сего "бестселлера"( тираж то видали?) пытаются удовлетворить свои жалкие амбиции. А нулевой эффект им не заметен, поскольку они - профаны. Жаль людей, которые, в общем-то, уважаемые, попадаются Портмоне на визитку- выглядят полными дураками :)


Откуда столько злости? Если газета настолько плоха, как вы говорите. то зачем столько слов. Просто не замечайте ее.


Уважаемый(ая) реал!Вы правы- краткость - не моя сестра :( Последую Вашему мудрому совету и впредь не буду замечать :o .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: новая газета "Портмоне"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 16:24 
муха-подберуха писал(а):
Ха! :lol: Шел-шел, портмоню нашел, думал денежка.


Жадность до халявы до добра не доводит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: портмоне
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 17:05 
Реал писал(а):
теа писал(а):
Газета, к сожалению, действительно весьма примитивная и профанирующая. К ней даже не приемлем эпитет "посредственная", поскольку он предполагает наличие хоть малого, но все же профессионализма. Она тянется вслед за "ИТ" и в некоторой степени-"ОС", но явно не дотягивает. Без очков заметно, что авторы сего "бестселлера"( тираж то видали?) пытаются удовлетворить свои жалкие амбиции. А нулевой эффект им не заметен, поскольку они - профаны. Жаль людей, которые, в общем-то, уважаемые, попадаются Портмоне на визитку- выглядят полными дураками :)


Откуда столько злости? Если газета настолько плоха, как вы говорите. то зачем столько слов. Просто не замечайте ее.


Скока ж можно не замечать непрофессионализма? Во всем, не тока в прессе! Ату любителей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 11:18 
Все газеты хороши!!! А журналы лучше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: портмоне
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 16:59 
Anonymous писал(а):
Все газеты хороши!!! А журналы лучше!


Это правда? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 15:39 
Собаки лают - караван идёт, как обычно...
http://www.portmone.zp.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 16:00 
Anonymous писал(а):
Собаки лают - караван идёт, как обычно...
http://www.portmone.zp.ua


Посмешили. Насколько мне известно, ваш караван не идет, он стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 22:59 
Давно про портмоне не базарили. Я как-то спросил в киоске, продавщица на меня вытаращилась, бутто я щенка русской борзой запросил. Но, дала. Через недлю в другом киоске, тот же эффект! Меня так поперло! Я теперь в разных киосках покупаю. Вначале, думал я один такой лох. Поспрашивал кентов - читают. Но больше веб-версию. А я люблю чтоб почитать, да накрыться газеткой, да задремать уютьненько. Народ, а вы чё думаете? Покупает газету кто, читает портмоне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 19:09 
Я покупаю "Портмоне" в Амсторе и никто не удивляется. Мне газета нравится. Она в самом деле отличная от других. Стиль свой - есть. А вот "понтов"- нет. Она для элиты, да. И я думаю, что каждый человек который готов взять ответственность хотя бы за себя, бы за свою жизнь - уже элита. "П" много пишет про экологию. Трогательно и патриотично. И если сильные головы наши тоже это читают и об этом думают, то миссию газета выполняет. Это моё мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:20 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
УмниЧка писал(а):
Я покупаю "Портмоне" в Амсторе и никто не удивляется. Мне газета нравится. Она в самом деле отличная от других. Стиль свой - есть. А вот "понтов"- нет. Она для элиты, да. И я думаю, что каждый человек который готов взять ответственность хотя бы за себя, бы за свою жизнь - уже элита. "П" много пишет про экологию. Трогательно и патриотично. И если сильные головы наши тоже это читают и об этом думают, то миссию газета выполняет. Это моё мнение.


трогательно и патриотично писать про экологию???? :) :) :) если это пропагандируют в газете на "п", тогда - ей надо выпускать еще и комиксы.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:40 
Мля, я чуть не заплакал...:))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:23 
Спасибо, Умничка. Видно, культурный человек. А то такие злые все, экологию только портят. Вы хоть газету видели? На сайт бы зашли что-ли, да? По делу бы хоть побазарили.
Народ, злость тебе не к лицу_У_УУУУУУУ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 22:29 
Да вы в 10ку стреляете, уважаемый Graf! "да - ей надо выпускать еще и комиксы". В каждом номере - свежие и собственно, я так понимаю, испеченные. Юлей Горностай подписанные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 10:15 
Пошел пиар


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия