Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

24 июл 2022, 21:30

Изображение

22 липня о 10 00 ранку припинив своє мовлення запорізький телеканал ТВ-5.

Нацрада з питаннь теле і радіомовлення анулювала ЗМІ ліцензію на мовлення напередодні Крім ТВ-5, свою роботу припинили такі великі телеканали як «Україна» Україна 24″ та «Футбол».

Останні роки телеканал ТВ-5 належав олігарху Рінату Ахметову На днях той відмовися від свого медійного бізнесу на користь державі.

На цей крок бізнесмен пішов у відповідь на рішення Зеленського ввесті в дію реєстр олігархів. Щоб не потрапити під визначення олігарху, Ахметов і відомився від пулу ЗМІ.

Колектив ТВ-5 неодноразово отримував нагороди за свої проекти, проте з іншого боку звинувачувався у заангажованності на користь «Запоріжсталі» та екс-мера Володимира Буряка.
https://zanoza-news.com/n/2022/07/23/35865

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

24 июл 2022, 21:50

Да фиг с ним корпоративный канал, никто плакать не будет....я держал его только для "узнавания" температуры воздуха с утра.

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

25 июл 2022, 07:20

кран писал(а):Да фиг с ним корпоративный канал, никто плакать не будет....я держал его только для "узнавания" температуры воздуха с утра.

А больше неоткуда температуру узнавать? Не самый быстрый способ.

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

25 июл 2022, 13:10

Когда-то был очень классный и мною любимый канал. Моя молодость...
Давно его не смотрела конечно ( в принципе ТВ в последние годы и вовсе не сиотрю), но спасибо таки скажу сотрудникам за их многолетнюю работу!

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

20 окт 2022, 19:00

Они сейчас продолжают вещание в интернет-формате - 5-ая редакция.

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

20 окт 2022, 19:01

https://www.youtube.com/c/ChannelTB5

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

09 дек 2022, 03:31

Iskra писал(а):Они сейчас продолжают вещание в интернет-формате - 5-ая редакция.

да-да, и их нужно проверить

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

20 май 2023, 20:30

Iskra писал(а):Они сейчас продолжают вещание в интернет-формате - 5-ая редакция.


А за чей счет они финансируются, интересно?

Re: 30 років в ефірі: ТВ-5 припинив мовлення

18 янв 2024, 17:24

Герман писал(а):
Iskra писал(а):Они сейчас продолжают вещание в интернет-формате - 5-ая редакция.


А за чей счет они финансируются, интересно?


Грант Ахметова, я так думаю, потому что они явно сохранили лояльность Метинвеста.
Ответить