Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

Сбор личных данных сотрудников СМИ

06 июл 2022, 17:45

Предлагаю опубликовать личные данные сотрудничков сми перешедших на сторону орков

формат следующий
1 фио
2 данные документов
3 все известные адреса
4 места работы и учебы
5 родственники, родители, дети, братья сестры

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

06 июл 2022, 21:17

а для чего эти данные?
если гражданин Украины нарушил закон, то об этом нужно сообщать в полицию, в прокуратуру или в СБУ

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

11 июл 2022, 07:21

Тест, в Украине заведи более 11000 лёд ща коллаборационизм. Я согласен с Драйвером, имеется что сказать -смело обращайся в СБУ.

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

11 июл 2022, 17:39

Politicaldriver писал(а):а для чего эти данные?
если гражданин Украины нарушил закон, то об этом нужно сообщать в полицию, в прокуратуру или в СБУ

что бы можно было устроить гонения на бытовом уровне

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

11 июл 2022, 19:29

Что за бред? Призыв к совершено ппротивозаконным действиям!!! Причем сразу по нескольким статьям!

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

11 июл 2022, 19:59

Ksuxa писал(а):Что за бред? Призыв к совершено ппротивозаконным действиям!!! Причем сразу по нескольким статьям!

причем призыв от уклониста, который на фронте боится свой героизм проявить, даже кровь за столько времени зассал сдать, для раненных , а вот устроить гонения на бытовом уровне родственникам, родителям, детям, братьям, сестрам - это он смелый. :-!

Кстати, какая там ответственность за разглашение личных данных, да еще и совершенно посторонних лиц, даже если допустить :cool: , что суд уже признал виновными каких либо
test744 писал(а): сотрудничков сми перешедших на сторону орков

Ответственность за распространение персональных данных https://protocol.ua/ua/otvetstvennost-z ... yh-dannyh/

ну как тут не вспомнить Довлатова: v_v «Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

19 май 2023, 05:33

Ksuxa писал(а):Что за бред? Призыв к совершено ппротивозаконным действиям!!! Причем сразу по нескольким статьям!

Покажите Какие именно законы нарушаются в отношении перебесчиков?
Или вы настолько поникли в круговой поруке, что даже сейчас неспособны опубликовать данные?

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

19 май 2023, 05:42

народ писал(а):причем призыв от уклониста, который на фронте боится свой героизм проявить,

Че там с сынком
народ писал(а):даже кровь за столько времени зассал сдать, для раненных ,

Вранье. Давай сделаем так:
- либо ты извиняешься, и затыкаешься
- либо, я называю тебе адрес центра забора крови, ты приезжаешь, убеждаешься лично в записи о заборе крови в 2022 году, и после просмотра, вместе сдаем кровь, ты извиняешься, и переводишь 10к грн в ПЖ. Если я не сдавал кровь в 22 году, при тебе отправляю 100кгрн в ПЖ и иду в военкомат

народ писал(а):а вот устроить гонения на бытовом уровне родственникам, родителям, детям, братьям, сестрам - это он смелый. :-!

боишься ватных родственничков выдать?
народ писал(а):Кстати, какая там ответственность за разглашение личных данных, да еще и совершенно посторонних лиц, даже если допустить :cool: , что суд уже признал виновными каких либо
Никакой за разглашение данных врагов

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

19 май 2023, 15:57

прошел почти год, и тест осмелился выйти из дому..в интернет :D
test744 писал(а):Вранье. Давай сделаем так:
- либо ты извиняешься, и затыкаешься
- либо, я называю тебе адрес центра забора крови, ты приезжаешь, убеждаешься лично в записи о заборе крови в 2022 году, и после просмотра, вместе сдаем кровь, ты извиняешься, и переводишь 10к грн в ПЖ. Если я не сдавал кровь в 22 году, при тебе отправляю 100кгрн в ПЖ и иду в военкомат

да ты герой , аж в 22 году сдал (на словах) кровь XD , а как связана твоя явка в военкомат с моей сдачей крови? :lol: ты еще год назад должен был туда прийти, причем, как доброволец, ты же такой патриот и специалист всего и вся.

Или ты как Кошевой, решил, что не пойдешь,там же убить могут. Пусть рабочие и крестьяне воюют,ты в интернете по пи :-/ дишь и хватит с тебя. :-!

Re: Сбор личных данных сотрудников СМИ

22 май 2023, 02:11

балобольшица иди броди
Ответить