Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юбилей Субботы+
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 01:15 
Что-то про этот праздник так никто и не рассказал. Что ж, начну я - посмотрим кто сможет дополнить.

В прошлую субботу 11-го апреля намечался некий праздник с массовыми гуляниями в честь 10 лет существования плюса. Программу я читал в Репортере. Дай, думаю погляжу что получилось. Подъезжаю, значит, на место, а там пусто. Сиротливо стоят всякие палатки и машины с товарами, а людей совсем нет. Настолько совсем, что 6 человек работников Субботы во главе с Богданом Василенко это заметная толпа в северном углу площади.

Что же это получается? Это я так не во время приехал (ещё даже не обеденное время было) или у Субботы и правда настолько мало преданных читателей?

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 02:30 
Милый Мазай. Все было не так плохо, как тебе представляется. К вечеру там было несколько тысяч, народ стянулся к концерту ТИК.
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=24636

И еще один момент. Удивительно, что ты знаешь редактора газеты Суббота в лицо :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:40 
Методолог писал(а):
Милый Мазай. Все было не так плохо, как тебе представляется. К вечеру там было несколько тысяч, народ стянулся к концерту ТИК.
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=24636

И еще один момент. Удивительно, что ты знаешь редактора газеты Суббота в лицо :o


Ну может я и приехал в неудачное время, но по плану суботчиков в это время были и конкурсы и выставка автомобилей. Не застал. Был удивлён. Вот расспрашиваю остальных что же всё-таки было.

Выложите за одно фотку со зрителями, чтобы многотысячную толпу было видно не только на словах. А то ваша ссылка моих сомнений не развеяла.

А тебе не удивительно, что я в эту ветку пишу? Конечно я знаю лично всех Василенков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 02:39 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Говорят звук хороший был...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 10:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:29
Сообщения: 338
Методолог писал(а):

И еще один момент. Удивительно, что ты знаешь редактора газеты Суббота в лицо :o


А он и не знает. Богдан Василенко там появился задолго ПОСЛЕ обеда. :)

_________________
Я ничего не знаю, я никуда не летаю, я - директор музея!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 20:10 
НеСтарпер писал(а):
Методолог писал(а):

И еще один момент. Удивительно, что ты знаешь редактора газеты Суббота в лицо :o


А он и не знает. Богдан Василенко там появился задолго ПОСЛЕ обеда. :)


Ага, одну ошибочку признаю. Только что глянул на время съёмки в EXIF фотографий и нашёл там 14:10. За минуту до съёмки я проехал на велосипеде мимо палатки Субботы и поздоровался с Богданом. Точнее кивнул. Он меня либо не заметил, либо не узнал (не мудрено - на мне был велошлем и тёмные очки)...

Теперь я понимаю, что опоздал на выставку автомобилей, однако пустая площадь имела место быть. Покажите снимки с толпой "в несколько тысяч" чтобы я окончательно успокоился и больше не приставал с глупостями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 13:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:29
Сообщения: 338
Дед Ма Зай писал(а):
НеСтарпер писал(а):
Методолог писал(а):

И еще один момент. Удивительно, что ты знаешь редактора газеты Суббота в лицо :o


А он и не знает. Богдан Василенко там появился задолго ПОСЛЕ обеда. :)


Ага, одну ошибочку признаю. Только что глянул на время съёмки в EXIF фотографий и нашёл там 14:10. За минуту до съёмки я проехал на велосипеде мимо палатки Субботы и поздоровался с Богданом. Точнее кивнул. Он меня либо не заметил, либо не узнал (не мудрено - на мне был велошлем и тёмные очки)...

Теперь я понимаю, что опоздал на выставку автомобилей, однако пустая площадь имела место быть. Покажите снимки с толпой "в несколько тысяч" чтобы я окончательно успокоился и больше не приставал с глупостями.


Вы, конечно, простите, но зачем вам что-то доказывать? Если для вас это настолько больная тема - могли бы и сами вечерком подойти, убедиться. :)
А ваши глупости никому не мешают - приставайте на здоровье!

_________________
Я ничего не знаю, я никуда не летаю, я - директор музея!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 14:02 
Друзья! Спасибо тысячам запорожцев, которые пришли к нам на праздник – 10-летие «Субботы плюс». Количество зрителей на концерте "ТІКа" было не менее 10 тысяч человек. Мы также бла-годарны детям, родителям, школьникам и влюбленным парам (всех около полтысячи человек), которые пришли на утреннюю ярмарку.
И особая благодарность молодому человеку в очках и на велосипеде, который проехал мимо площади Фестивальной. Спаси-бо, что проехали мимо. Ведь как раз в этом время, судя по ва-шим уникальным фотографиям, на площади проходил саунд-чек. И в это же время увидеть Богдана Василенко в палатке вы никак не могли. Поэтому снимайте ваши очки и приходите знакомиться с Богданом Василенко лично.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 14:14 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 14:41 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Упсс, п...))), но лучше поздно, чем никогда
Дорогие "субботовцы"!!! Поздравляю вас с праздником и желаю сногсшибательных тиражей, сумасшедше-интересных материалов, талантливых кадров и щедрых рекламодателей! С праздником, ребят, так держать!!!

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 14:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Star писал(а):
Упсс, *3,14#д*))),

нууу, так не честно... это слово - совсем не матерное... это значит, что с задержкой поздравление. Модераторы!!!!! срочно верните все на место

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 15:01 
Спасибо, что показали многотысячную толпу, которая пришла слушать ТИК и те несколько сотен, что пришли за призами утром. Вижу, что мероприятие всё-таки удалось так, как вы задумывали.

Суббота+ писал(а):
И особая благодарность молодому человеку в очках и на велосипеде, который проехал мимо площади Фестивальной. Спаси-бо, что проехали мимо. Ведь как раз в этом время, судя по ва-шим уникальным фотографиям, на площади проходил саунд-чек. И в это же время увидеть Богдана Василенко в палатке вы никак не могли. Поэтому снимайте ваши очки и приходите знакомиться с Богданом Василенко лично.


Вам так надо было выставлять себя хамами? Или я случайно наступил на больную мозоль? Так вы не беспокойтесь - я на ваш праздник не претендую. Пришёл кто-то и хорошо. Поздравляю с удачной акцией.

Читая такое ехидство невольно сомневаешься в человеческих качествах представителей "лучшей газеты запорожья". Вас что-то раздражает в моём вопросе? Так выложили бы где-то нормальный фотоотчёт и не молчали как партизаны.

Я действительно был там и предъявил фотографии пустой площади. Я что не имею права поинтересоваться что происходило в этот день без меня?

Но вас тут что-то задело! Вы начали издеваться. Богдан в этот момент был возле палатки и не надо мне тут рассказывать, что за всё это время он так и не подходил туда. После такой вашей реакции я постараюсь вас больше не упоминать хорошим словом. Не хотите поддерживать положительный имидж - не надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 15:43 
Никто вас обидеть не хотел.
Согласна ответ был резковат.
Но вы действительно наступили на больной мозоль.
В том плане, что мы выложились в этот праздник полностью. А в нынешних условиях это я вам скажу совсем не легко. Последние дни у организаторов пропал и аппетит и сон.
Конечно ваши фотографии с пустой площадью нас обидели.
Кстати зачем вы их выставили? Я так думаю, что и исключительно из добрых побуждений

:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 16:43 
Двайте жить дружно писал(а):
Никто вас обидеть не хотел.
Согласна ответ был резковат.
Но вы действительно наступили на больной мозоль.
В том плане, что мы выложились в этот праздник полностью. А в нынешних условиях это я вам скажу совсем не легко. Последние дни у организаторов пропал и аппетит и сон.
Конечно ваши фотографии с пустой площадью нас обидели.
Кстати зачем вы их выставили? Я так думаю, что и исключительно из добрых побуждений

:)


Фотографии я выставил чтобы показать, что я не выдумываю про пустоту площади. И вы сами глядя на них можете судить о том, что мне не показалось.

Могли бы честно рассказать, что мероприятий на весь день просто не было и я всего лишь попал в неудачное время. Я бы всё понял и пожелал бы удачи. Вместо этого вы перешли на личности и начали издеваться над моими очками. Не уверен, что для такого у вас есть оправдания. Ни усталостью. Ни задёрганностью. (Тем более, что у вас была целая неделя на восстановление сил) Это элементарное бескультурье, которое говорит о вас больше, чем сама акция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 17:27 
Действительно, в первой половине дня на площади было жидковато народу и мероприятий, да и выступление ТИК началось только около 21.00. Лично у меня складывалось впечатление, что группа задерживалась где-то в дороге и до последнего момента не было ясности приедут ли они. Но когда приехали... как они ЗАЖИГАЛИ. Я пришел домой переполненный кучей позитивных эмоций. За что спасибо "Субботе+" и ТИК, конечно. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 17:28 
Действительно, в первой половине дня на площади было жидковато народу и мероприятий, да и выступление ТИК началось только около 21.00. Лично у меня складывалось впечатление, что группа задерживалась где-то в дороге и до последнего момента не было ясности приедут ли они. Но когда приехали... как они ЗАЖИГАЛИ. Я пришел домой переполненный кучей позитивных эмоций. За что спасибо "Субботе+" и ТИК, конечно. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 09:55 
Да, ТИК зажег толпу :-D
Но мне так жалко было ведущую, она в таком открытом платье была, а на улице было около 0, если я не ошибаюсь :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 11:56 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
ТИК зажег, а Хортица потушила, гагага!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 03:33 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Почему-то все забыли о газете "Наш город" предшественницы "Субботы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия