Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 184  След.

Лучшая газета Запорожья?
МИГ 16%  16%  [ 24 ]
СУББОТА + 27%  27%  [ 41 ]
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ (ПАНОРАМА) 4%  4%  [ 6 ]
НАШЕ ВРЕМЯ + 9%  9%  [ 14 ]
ИСТЕБЛИШМЕНТ 14%  14%  [ 21 ]
ОСТРОВ СВОБОДЫ 13%  13%  [ 20 ]
МРІЯ 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (ПЕРЕКУР) 1%  1%  [ 2 ]
ПОЗИЦИЯ 0%  0%  [ 0 ]
ІСКРА 5%  5%  [ 7 ]
ПРАВДА 5%  5%  [ 8 ]
ВЕРЖЕ 1%  1%  [ 1 ]
ГОРОЖАНИН 0%  0%  [ 0 ]
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ 1%  1%  [ 1 ]
БЕЛАЯ СТРЕЛА 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА ПРАВДА 2%  2%  [ 3 ]
ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор запорожской прессы - 2005-2009 гг.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 09:28 
Надо выделять не только лучших, но и худших :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 18:30 
Anonymous писал(а):
позвольте, уважаемая Ангелина! по-моему никто выше не ставил вопрос следующим образом: "Почему до сих пор не закрыли ОС?". Так же, как никто не пытается распоряжаться деньгами Черняка. Вспомнив об игрушках Евгения Александровича, которыми вы называете все его проекты, вы подвели к тому, что ОС - тоже игрушка. Думаю, вы знаете о том, что любые развлечения и забавы когда-то надоедают. Вполне возможно, что это произошло и в случае с Черняком и его бумажной игрушкой ОС (хотя не утверждаю этого).
Я так понимаю, что вы являетесь фанатом Острова Свободы. Если это так, то вы, как и все остальные видите, что никакого развития нет. Газета даже не пыталась использовать весь изначально данный ей потенциал, в том числе и материальную базу. Стоит ли говорить о том, что когда-нибудь, через сколько-то там лет что-то изменится и ОС станет суперпопулярным изданием. Нет, Ангелина, этого не будет. Не будет этого и потому что делать газету некому. Нет специалистов в команде. Ни одного. А с таким раскладом далеко не уедешь и денег много для Черняка не заработаешь.
По поводу грудной жабы и вашего "фи"... Не, поверьте это не оно, ну не тот случай, чтобы говорить о жабе


Нет, я не фанатка ОС и читала его лишь пару раз (кстати не увидела никакой разницы с субботой). Просто со стороны ваше сообщение и некоторые предыдущие сводятся к мысли "вот и ладненько - ос закроют, так им и надо", хотя ваши слова сильно натянуты и необъективны: "Думаю, вы знаете о том, что любые развлечения и забавы когда-то надоедают. Вполне возможно, что это произошло и в случае с Черняком и его бумажной игрушкой ОС (хотя не утверждаю этого)". Если уже надоело то почему газета выходит? Потому, что самоокупается? или может "не наигрался" и вам не дано знать когда "наиграется"? Иными словами вы предвзяты и иного повода чем зависть я не вижу. Сравните количество сообщений про Позицию и Верже и про ОС. Вам станет так же очевидно как и мне что к ОС вы неравнодушны и так много пишете о них не потому, что они не стоят внимания. Я не заметила никакой разницы с другими газетами и если это было сделано коллективом где как вы говорите нет ни одного профессионала то что говорить об остальных которые не отличаются сколько нибудь заметно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 18:31 
А я вот, например, тоже фанат ОС! Ну, так случилось. Уж больно нравятся мне ребята, которые там работают! Молодчаги. чисто по-человечески, молодцы! Все бы у них получилось, вот только перспективы некудышние... Особенно симпатичны Ромчег Агбажж и Максимчег Щербина. Большой превед!!! :P :P :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 18:47 
Anonymous писал(а):
А из этого единственный логичный вывод - ОС не является карманной газетой для политической раскрутки. И раз уж она финансируется - то по какой-то другой причине.


Вы же сами рассказывали об игрушках[/quote]

Я отвечала на сообщение, где указывалось, что с помощью ОС Черняк не сможет заработать политический имидж. Раз газета выходит, значит она зачем-то нужна. Я сделала вывод, что не для политики. Чуть выше я писала, что угадывать планы учредителя это неблагодарное и глупое занятие, и высказала свое "фи" по поводу того, что вы этим занимаетесь. Ну может я дура и не понимаю что это так модно зарисовываться находя огрехи в бизнесе Черняка и рассказывая о них на форуме? Ну скажите мне ато я не понимаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 18:53 
Уважаемая Ангелина! Ну хватит о жабах и зависти. давайте объективно: чему завидовать? Задумались? Я тоже. Ответ прост - завидовать ОС нечему. Понимаете? Поэтому ни жаба и ваше "фи", ни зависть, которую вы мне приписываете никакого отношения к моим словам не имеют. Давайте с самого начала. речь зашла о том, что Черняк собирается переезжать в Киев (если Суббота не врет). кто-то задал вопрос: что будет с ОС, который является проектом Черняка. Последовал ответ - скорее всего газету закроют. Это напоминание предыдущих серий.
Теперь по теме. Почему не обсуждают Верже и Позицию? Думаю, что сотрудники данных изданий заходят на этот форум реже, чем сотрудники Острова. Или, как это говорят, не пиарят себя. Если сравнивать с Субботой (что вы, собственно, сделали) то, думаю, что разница все-таки ощутима. Можно сравнить с Истеблишментом. Разница тоже есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 18:56 
Да Ангелина, кто-то из нас двих все-таки дура (во как откровенно!)
кто угадывает планы учредителя? кто находит огрехи в работе Черняка, рассказывает о них на форуме и тем зарисовывается? что-то я плохо вас понимаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 19:09 
Anonymous писал(а):
Да Ангелина, кто-то из нас двих все-таки дура (во как откровенно!)
кто угадывает планы учредителя? кто находит огрехи в работе Черняка, рассказывает о них на форуме и тем зарисовывается? что-то я плохо вас понимаю


Похоже дурой сегодня мне не быть. Это вы рассказываете про то как наигрался Черняк бумажкой. Вы кичитесь этим на форуме, рассуждая о судьбе газеты по невыразительной заметке в субботе, которая ничего не означает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 19:18 
Да, Ангелина, не получается у нас с вами нормального разговора. Как по мне, вы немного не правильно употребили слово "кичитесь". Это синоним слова хвастаться. То есть в данном случае вы хотите сказать, что я знаю дальнейшую судьбу ОС и всем рассказываю об этом. При этом то, что издание могут закрыть меня радует. Я правильно вас понимаю? Вы не правы, Ангелина. Я всего лишь высказала предполодение, еще раз делаю на этом акцент. Я ТАК ДУМАЮ, понимаете. И я этим не пытаюсь кичиться (ужастное слово)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 20:21 
Anonymous писал(а):
Уважаемая Ангелина! Ну хватит о жабах и зависти. давайте объективно: чему завидовать? Задумались? Я тоже. Ответ прост - завидовать ОС нечему. Понимаете? Поэтому ни жаба и ваше "фи", ни зависть, которую вы мне приписываете никакого отношения к моим словам не имеют. Давайте с самого начала. речь зашла о том, что Черняк собирается переезжать в Киев (если Суббота не врет). кто-то задал вопрос: что будет с ОС, который является проектом Черняка. Последовал ответ - скорее всего газету закроют. Это напоминание предыдущих серий.
Теперь по теме. Почему не обсуждают Верже и Позицию? Думаю, что сотрудники данных изданий заходят на этот форум реже, чем сотрудники Острова. Или, как это говорят, не пиарят себя. Если сравнивать с Субботой (что вы, собственно, сделали) то, думаю, что разница все-таки ощутима. Можно сравнить с Истеблишментом. Разница тоже есть.


давайте объективно - зачем было разворачивать дискуссию про "ОС закроют раз черняк уезжает"? ведь несколько человек сразу всунули свои 5 копеек со злорадством. достаточно глянуть на сами комментарии чтобы понять - ОС раздражает конкурентов. Повторяю , как обычный читатель я не заметила разницы ни в материалах ни в оформлении между ОС и С+. не надо мне про линеечки и размер рассказывать - читать там одинаково мало интересного и я точно не стану покупать ни ту ни другую газету. Больше всего забавляет ваша профессиональная перебранка в песочнице на фоне того, что сами газеты не интересны. Ребята, когда будет газета которую я буду с удовольствием покупать и считать авторитетной тогда я с удовольствием послушаю мнение о крутизне вас и слабости ваших конкурентов, но сейчас вы все нищие и живете на подачки и учить жизни не можете.
Вот и смешите рассказывая Черняку как он зря потратился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 11:58 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемая Ангелина! Ну хватит о жабах и зависти. давайте объективно: чему завидовать? Задумались? Я тоже. Ответ прост - завидовать ОС нечему. Понимаете? Поэтому ни жаба и ваше "фи", ни зависть, которую вы мне приписываете никакого отношения к моим словам не имеют. Давайте с самого начала. речь зашла о том, что Черняк собирается переезжать в Киев (если Суббота не врет). кто-то задал вопрос: что будет с ОС, который является проектом Черняка. Последовал ответ - скорее всего газету закроют. Это напоминание предыдущих серий.
Теперь по теме. Почему не обсуждают Верже и Позицию? Думаю, что сотрудники данных изданий заходят на этот форум реже, чем сотрудники Острова. Или, как это говорят, не пиарят себя. Если сравнивать с Субботой (что вы, собственно, сделали) то, думаю, что разница все-таки ощутима. Можно сравнить с Истеблишментом. Разница тоже есть.


давайте объективно - зачем было разворачивать дискуссию про "ОС закроют раз черняк уезжает"? ведь несколько человек сразу всунули свои 5 копеек со злорадством. достаточно глянуть на сами комментарии чтобы понять - ОС раздражает конкурентов. Повторяю , как обычный читатель я не заметила разницы ни в материалах ни в оформлении между ОС и С+. не надо мне про линеечки и размер рассказывать - читать там одинаково мало интересного и я точно не стану покупать ни ту ни другую газету. Больше всего забавляет ваша профессиональная перебранка в песочнице на фоне того, что сами газеты не интересны. Ребята, когда будет газета которую я буду с удовольствием покупать и считать авторитетной тогда я с удовольствием послушаю мнение о крутизне вас и слабости ваших конкурентов, но сейчас вы все нищие и живете на подачки и учить жизни не можете.
Вот и смешите рассказывая Черняку как он зря потратился.

Удивительно живая и бесплодная дискуссия разворачивается между вами, уважаемые дамы!
Сколь животрепещущий интерес к проблемам пишущей братии!
Не хочу растекаться мыслию по древу по поводу Черняка, ОС, и прочего. Хочется задать девушке Ангелине вопрос, так, интересу для. Вы ведь удостоите любопытствующего своим ответом?
А какую газету лично Вы читаете? Или так, а какую вы покупаете, на что Вам не жалко потратить кровно заработанные? Или вот под таким углом, а что вы считаете авторитетной газетой? Есть ли таковая в принципе? Большая просьба не кивать на Вашингтон пост и Нью Йорк таймс - будем ближе к народу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 15:16 
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемая Ангелина! Ну хватит о жабах и зависти. давайте объективно: чему завидовать? Задумались? Я тоже. Ответ прост - завидовать ОС нечему. Понимаете? Поэтому ни жаба и ваше "фи", ни зависть, которую вы мне приписываете никакого отношения к моим словам не имеют. Давайте с самого начала. речь зашла о том, что Черняк собирается переезжать в Киев (если Суббота не врет). кто-то задал вопрос: что будет с ОС, который является проектом Черняка. Последовал ответ - скорее всего газету закроют. Это напоминание предыдущих серий.
Теперь по теме. Почему не обсуждают Верже и Позицию? Думаю, что сотрудники данных изданий заходят на этот форум реже, чем сотрудники Острова. Или, как это говорят, не пиарят себя. Если сравнивать с Субботой (что вы, собственно, сделали) то, думаю, что разница все-таки ощутима. Можно сравнить с Истеблишментом. Разница тоже есть.


давайте объективно - зачем было разворачивать дискуссию про "ОС закроют раз черняк уезжает"? ведь несколько человек сразу всунули свои 5 копеек со злорадством. достаточно глянуть на сами комментарии чтобы понять - ОС раздражает конкурентов.


Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 18:00 
Anonymous писал(а):
Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.

А вы ее хозяин, чтобы так судить?
Странно видеть, что человек заглядывает в чужой карман с видом знатока и считает себя вправе рассказывать о сделанных выводах. Давайте обсудим вас? Вы из какого издания? Кто его финансирует? Сколько дотаций требует ваша крутая газета чтобы окупить затраты? Хозяину ещё не надоело вливать деньги в вас? Кто мне скажет сколько окупаемых газет в Запорожье? Пальцев одной руки хватит? Думаю хватит. И в этой ситуации вы смеете рассказывать о чьих-то неудачах? Может просто вас собственная ситуация раздражает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 18:22 
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.

А вы ее хозяин, чтобы так судить?
Странно видеть, что человек заглядывает в чужой карман с видом знатока и считает себя вправе рассказывать о сделанных выводах. Давайте обсудим вас? Вы из какого издания? Кто его финансирует? Сколько дотаций требует ваша крутая газета чтобы окупить затраты? Хозяину ещё не надоело вливать деньги в вас? Кто мне скажет сколько окупаемых газет в Запорожье? Пальцев одной руки хватит? Думаю хватит. И в этой ситуации вы смеете рассказывать о чьих-то неудачах? Может просто вас собственная ситуация раздражает?


девушка, вы случайно не блондинка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 18:34 
Anonymous писал(а):
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.

А вы ее хозяин, чтобы так судить?
Странно видеть, что человек заглядывает в чужой карман с видом знатока и считает себя вправе рассказывать о сделанных выводах. Давайте обсудим вас? Вы из какого издания? Кто его финансирует? Сколько дотаций требует ваша крутая газета чтобы окупить затраты? Хозяину ещё не надоело вливать деньги в вас? Кто мне скажет сколько окупаемых газет в Запорожье? Пальцев одной руки хватит? Думаю хватит. И в этой ситуации вы смеете рассказывать о чьих-то неудачах? Может просто вас собственная ситуация раздражает?


девушка, вы случайно не блондинка?


А вы без перехода на личности никак не можете?
На мои замечания ответить конкретно нечего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 18:40 
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.

А вы ее хозяин, чтобы так судить?
Странно видеть, что человек заглядывает в чужой карман с видом знатока и считает себя вправе рассказывать о сделанных выводах. Давайте обсудим вас? Вы из какого издания? Кто его финансирует? Сколько дотаций требует ваша крутая газета чтобы окупить затраты? Хозяину ещё не надоело вливать деньги в вас? Кто мне скажет сколько окупаемых газет в Запорожье? Пальцев одной руки хватит? Думаю хватит. И в этой ситуации вы смеете рассказывать о чьих-то неудачах? Может просто вас собственная ситуация раздражает?


Если ваша газета не окупается, ищите проблемы у себя, не смотрите на сторону. За год можно было продвинуться на рынке, тем более в газете есть что почитать. Биг-борда на Украине мало, нужна продуманная маркенговая политика, а у вас ее нет. Вы дилетанты. Вам надо учиться у Субботы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 19:33 
Специалист писал(а):
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемая Ангелина! Ну хватит о жабах и зависти. давайте объективно: чему завидовать? Задумались? Я тоже. Ответ прост - завидовать ОС нечему. Понимаете? Поэтому ни жаба и ваше "фи", ни зависть, которую вы мне приписываете никакого отношения к моим словам не имеют. Давайте с самого начала. речь зашла о том, что Черняк собирается переезжать в Киев (если Суббота не врет). кто-то задал вопрос: что будет с ОС, который является проектом Черняка. Последовал ответ - скорее всего газету закроют. Это напоминание предыдущих серий.
Теперь по теме. Почему не обсуждают Верже и Позицию? Думаю, что сотрудники данных изданий заходят на этот форум реже, чем сотрудники Острова. Или, как это говорят, не пиарят себя. Если сравнивать с Субботой (что вы, собственно, сделали) то, думаю, что разница все-таки ощутима. Можно сравнить с Истеблишментом. Разница тоже есть.


давайте объективно - зачем было разворачивать дискуссию про "ОС закроют раз черняк уезжает"? ведь несколько человек сразу всунули свои 5 копеек со злорадством. достаточно глянуть на сами комментарии чтобы понять - ОС раздражает конкурентов. Повторяю , как обычный читатель я не заметила разницы ни в материалах ни в оформлении между ОС и С+. не надо мне про линеечки и размер рассказывать - читать там одинаково мало интересного и я точно не стану покупать ни ту ни другую газету. Больше всего забавляет ваша профессиональная перебранка в песочнице на фоне того, что сами газеты не интересны. Ребята, когда будет газета которую я буду с удовольствием покупать и считать авторитетной тогда я с удовольствием послушаю мнение о крутизне вас и слабости ваших конкурентов, но сейчас вы все нищие и живете на подачки и учить жизни не можете.
Вот и смешите рассказывая Черняку как он зря потратился.

Удивительно живая и бесплодная дискуссия разворачивается между вами, уважаемые дамы!
Сколь животрепещущий интерес к проблемам пишущей братии!
Не хочу растекаться мыслию по древу по поводу Черняка, ОС, и прочего. Хочется задать девушке Ангелине вопрос, так, интересу для. Вы ведь удостоите любопытствующего своим ответом?
А какую газету лично Вы читаете? Или так, а какую вы покупаете, на что Вам не жалко потратить кровно заработанные? Или вот под таким углом, а что вы считаете авторитетной газетой? Есть ли таковая в принципе? Большая просьба не кивать на Вашингтон пост и Нью Йорк таймс - будем ближе к народу :wink:

Лет 15 назад я читала газеты - и Наш город и Миг (помню еще комсомолец запорижжя) и Труд и Индустриалку. В труде была интересная колонка слева от программы со всякими интересными фактами. Тогда эта колонка для меня была самой интересной, если не считать странички с развлечениями. Изредка читала Литературную газету. Сейчас все это с успехом заменяет интернет и ни одна газета не цепляет так как цепляли газеты пока они были важным источником информации. Я не покупаю какуюто определенную газету и сейчас меня там интересует только программа передач. В эту ветку я заглядываю чтобы узнать вдруг чтото интересное было наечатано на этой неделе. Тем более смешно смотреть как вы тут разборками занимаетесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 19:39 
Зина писал(а):
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.

А вы ее хозяин, чтобы так судить?
Странно видеть, что человек заглядывает в чужой карман с видом знатока и считает себя вправе рассказывать о сделанных выводах. Давайте обсудим вас? Вы из какого издания? Кто его финансирует? Сколько дотаций требует ваша крутая газета чтобы окупить затраты? Хозяину ещё не надоело вливать деньги в вас? Кто мне скажет сколько окупаемых газет в Запорожье? Пальцев одной руки хватит? Думаю хватит. И в этой ситуации вы смеете рассказывать о чьих-то неудачах? Может просто вас собственная ситуация раздражает?


Если ваша газета не окупается, ищите проблемы у себя, не смотрите на сторону. За год можно было продвинуться на рынке, тем более в газете есть что почитать. Биг-борда на Украине мало, нужна продуманная маркенговая политика, а у вас ее нет. Вы дилетанты. Вам надо учиться у Субботы.

Зиночка вы обращаетесь не по адресу
А чему можно учиться у субботы? тем более мне? Они не урядовый курьер и не журнал "Бухгалтерский учет". Суббота ничему меня научить не может. может это вы тут привыкли думать, что ваши барзописания это самое важное для читателя а мне вот так не кажется и уж если вы задели тему окупаемости поучитесь у бухгалтерских газет и журналов они от неокупаемости не страдают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 22:14 
Цитата:
А чему можно учиться у субботы? тем более мне? Они не урядовый курьер и не журнал "Бухгалтерский учет".


Да надо учиться у урядового курьера! :) :) :) Флаг вам в руки!
Ангелина не похоже что вы не читаете газет(уж точто штудируете ОС - если не делаете ее). :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 22:31 
Икс писал(а):
Цитата:
А чему можно учиться у субботы? тем более мне? Они не урядовый курьер и не журнал "Бухгалтерский учет".


Да надо учиться у урядового курьера! :) :) :) Флаг вам в руки!
Ангелина не похоже что вы не читаете газет(уж точто штудируете ОС - если не делаете ее). :?

чушь. :)
девушка просто бухгалтер. конечно она учится у Бухучета!
причём здесь ОС?
столько шума чтобы убедить дамочку что вы любите ОС, но хотите чтобы он закрылся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:00 
Икс писал(а):
Цитата:
А чему можно учиться у субботы? тем более мне? Они не урядовый курьер и не журнал "Бухгалтерский учет".


Да надо учиться у урядового курьера! :) :) :) Флаг вам в руки!
Ангелина не похоже что вы не читаете газет(уж точто штудируете ОС - если не делаете ее). :?

Я всетаки оказалась дурой. Подумала что люди десь обмениваются мнениями и слушают друг друга а на самом деле все эти иксы и зины занимаются травлей ОС. постараюсь больше так не ошибаться в людях и не взывать к разуму провокаторов. Продолжайте заниматься этой дурью без меня. Спасибо что продемонстрировали что не всем ко людям нужно обращаться как к равным. Теперь я буду еще знать что в газетах работает быдляк который может ради дешевой рекламы вести себя как подонок. Прощайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:24 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:53
Сообщения: 147
Откуда: ЗП
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Не в злорадстве дело. ОС радавали авансы, а газеты их не оправдала.

А вы ее хозяин, чтобы так судить?
Странно видеть, что человек заглядывает в чужой карман с видом знатока и считает себя вправе рассказывать о сделанных выводах. Давайте обсудим вас? Вы из какого издания? Кто его финансирует? Сколько дотаций требует ваша крутая газета чтобы окупить затраты? Хозяину ещё не надоело вливать деньги в вас? Кто мне скажет сколько окупаемых газет в Запорожье? Пальцев одной руки хватит? Думаю хватит. И в этой ситуации вы смеете рассказывать о чьих-то неудачах? Может просто вас собственная ситуация раздражает?


девушка, вы случайно не блондинка?


А вы без перехода на личности никак не можете?
На мои замечания ответить конкретно нечего?
А Вы спорите не с оппонентами, а со своими собственными мыслями. Которые оппонентам приписываете. А их собственные слова искажаете до неузнаваемости. Понятно, что ответить на Ваши замечания нечего. Да и желания отвечать, признаться, не возникает при таком стиле дискуссии. Перечитайте еще раз, что писали Вам, и что отвечали Вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 11:29 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Ангелина писал(а):
Специалист писал(а):
Ангелина писал(а):
Anonymous писал(а):
Уважаемая Ангелина! Ну хватит о жабах и зависти. давайте объективно: чему завидовать? Задумались? Я тоже. Ответ прост - завидовать ОС нечему. Понимаете? Поэтому ни жаба и ваше "фи", ни зависть, которую вы мне приписываете никакого отношения к моим словам не имеют. Давайте с самого начала. речь зашла о том, что Черняк собирается переезжать в Киев (если Суббота не врет). кто-то задал вопрос: что будет с ОС, который является проектом Черняка. Последовал ответ - скорее всего газету закроют. Это напоминание предыдущих серий.
Теперь по теме. Почему не обсуждают Верже и Позицию? Думаю, что сотрудники данных изданий заходят на этот форум реже, чем сотрудники Острова. Или, как это говорят, не пиарят себя. Если сравнивать с Субботой (что вы, собственно, сделали) то, думаю, что разница все-таки ощутима. Можно сравнить с Истеблишментом. Разница тоже есть.


давайте объективно - зачем было разворачивать дискуссию про "ОС закроют раз черняк уезжает"? ведь несколько человек сразу всунули свои 5 копеек со злорадством. достаточно глянуть на сами комментарии чтобы понять - ОС раздражает конкурентов. Повторяю , как обычный читатель я не заметила разницы ни в материалах ни в оформлении между ОС и С+. не надо мне про линеечки и размер рассказывать - читать там одинаково мало интересного и я точно не стану покупать ни ту ни другую газету. Больше всего забавляет ваша профессиональная перебранка в песочнице на фоне того, что сами газеты не интересны. Ребята, когда будет газета которую я буду с удовольствием покупать и считать авторитетной тогда я с удовольствием послушаю мнение о крутизне вас и слабости ваших конкурентов, но сейчас вы все нищие и живете на подачки и учить жизни не можете.
Вот и смешите рассказывая Черняку как он зря потратился.

Удивительно живая и бесплодная дискуссия разворачивается между вами, уважаемые дамы!
Сколь животрепещущий интерес к проблемам пишущей братии!
Не хочу растекаться мыслию по древу по поводу Черняка, ОС, и прочего. Хочется задать девушке Ангелине вопрос, так, интересу для. Вы ведь удостоите любопытствующего своим ответом?
А какую газету лично Вы читаете? Или так, а какую вы покупаете, на что Вам не жалко потратить кровно заработанные? Или вот под таким углом, а что вы считаете авторитетной газетой? Есть ли таковая в принципе? Большая просьба не кивать на Вашингтон пост и Нью Йорк таймс - будем ближе к народу :wink:

Лет 15 назад я читала газеты - и Наш город и Миг (помню еще комсомолец запорижжя) и Труд и Индустриалку. В труде была интересная колонка слева от программы со всякими интересными фактами. Тогда эта колонка для меня была самой интересной, если не считать странички с развлечениями. Изредка читала Литературную газету. Сейчас все это с успехом заменяет интернет и ни одна газета не цепляет так как цепляли газеты пока они были важным источником информации. Я не покупаю какуюто определенную газету и сейчас меня там интересует только программа передач. В эту ветку я заглядываю чтобы узнать вдруг чтото интересное было наечатано на этой неделе. Тем более смешно смотреть как вы тут разборками занимаетесь.

Не люблю вставлять длинные цитаты, но для наглядности пришлось...
Согласен с adem-мом на 100%. Непонятно вообще зачем вы развели столь бесплодную дискуссию, раз газеты Вам интересны только как источник программы. Кстати, в инете и программа тоже имеется в избытке. :wink:
Если вам нужна программа, стало быть Вас живо интересует ТВ (меня лично практически нет - ну это кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик). А чем Вас, позвольте спросить, цепляет ТВ? Инета, по-моему вполне достаточно... :)
Да, и прелюбопытно, а где Вы черпаете информацию о жизни в краснознамённом городе З.? Неужели тоже в инете? Хмм, странно...
Вызывает интерес вот такой ещё разрез - Вы пишите:"заглядываю чтобы узнать вдруг чтото интересное было наечатано на этой неделе". А опосля чего - покупаете супермегаиздание из тех, что по-лучше? Или Ваш интерес на этом удовлетворён?
Есть мнение, что где-то в Ваших рассуждения изъян имеется. Не могу сказать, что Вы откровенно лукавите - как можно так с дамой? Но сомнение закралось однозначно....
Надеюсь на ответ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 11:40 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
И исчо.
А что по-вашему "интересность газеты"?
Это ведь понятие строго индивидуальное - разве нет!
Опросите десяток ваших знакомых - Вы получите десяток разных ответов... :)
И если некая газета радикально неинтересна именно Вам, то это вовсе не значит, что она не интересна по определению. Всегда найдутся люди с отличными от Ваших интересами... Да-с...
И 40 тысяч, покупающих Субботу (Миг, Теленеделю, ИТ, ОС, ЗП, ЗС, Индустриалку - никого не обидел? :) ), покупают газету не только, как источник программы (хотя и она должна быть удобной и полной. В городском еженедельнике). Это факт. Бесспорный...
И самоокупаемые издания в городе имеются. И прибыль приносят. Да, не миллионы (к сожалению), но на хлеб с маслом и икрой их владельцам хватает...
Ну эт правда уже другая тема :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 12:39 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:54
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Запорожье
Специалист писал(а):
И прибыль приносят. Да, не миллионы (к сожалению), но на хлеб с маслом и икрой их владельцам хватает...
Ну эт правда уже другая тема :wink:


владелец ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 12:41 
adem писал(а):
А Вы спорите не с оппонентами, а со своими собственными мыслями. Которые оппонентам приписываете. А их собственные слова искажаете до неузнаваемости. Понятно, что ответить на Ваши замечания нечего. Да и желания отвечать, признаться, не возникает при таком стиле дискуссии. Перечитайте еще раз, что писали Вам, и что отвечали Вы.


Не хотел встрявать в бесполезную перебранку, но уж раз речь зашла о том кто что понимает, то из простого профессионального интереса я разобрал вашу ситуацию и делюсь своими выводами.

Первый аноним в вашей цитате в двух предложениях дает понять, что плохо контролирует мышление. Сначала он оценивает свою мотивацию как "не злорадство", а потом демонстрирует, что ошибся. Чтобы было понятно дам небольшой комментарий: у каждого нашего движения и фразы есть побудительный мотив. Мотивы разделяются на "кнуты" и "пряники" и могут быть выражены в довольно причудливой форме. если бы этот пост писал инвестор газеты ОС, то его мотивом был бы "кнут" - потерянные зря деньги. А поскольку у инвестора наверняка есть более удобный канал связи с ОС, чем публичный форум, то этот вид мотивации мы отбрасываем. Раз гость послал это сообщение, значит мотивация была, и это мотивация вида "пряник" - автор поста получил какую-то толику удовольствия (с точки зрения мотивации), когда писал "ОС раздавали авансы, а газета их не оправдала". Ну а теперь можно сложить мозаику. Какие чувства можно подпитать такой фразой? Возможно зависть (конкурент), возможно ревность (работник инвестора), возможно обиду(уволенный работник ОС), вероятно желание самоутвердиться(человек с комплексом неполноценности). То есть, намекая на злорадство эта Ангелина была не так уж далеко от истины.

Идём дальше. Фраза Ангелины "А вы ее хозяин, чтобы так судить?" на мой взгляд относилась к утверждению "газета не оправдала авансы". И тут всё просто - человек утверждает вещи, за которые не может взять ответственности, поскольку единственный, кто может решать что его авасы не оправданы, это сам инвестор. То же самое Ангелина имела ввиду, когда писала про "заглядывание в чужой карман", хотя на мой взгляд, это можно было сформулировать более понятно. возможно именно это сбило Адема и он решил, что девушка не в себе.

Далее - форменный детский сад.

Мой вывод: дисскуссия вокруг ОС развернулась среди тех людей, у которых Остров Свободы вызывает мотивации писать о нем. У Ангелины же весьма вероятно есть дополнительная мотивация "кнут" - она увидела несправедливость по отношению к ОС и постаралась заступиться, чтобы избавиться от внутреннего дискомфорта. И если она пишет правду об отношении к газетам, то именно эта мотивация - единственное, что ею руководит. В этом случае она подсознательно "защищает ребёнка от опасности" - это часть материнского инстинкта и ничего с ним не поделаешь. Кстати, это ответ на высказанную Специалистом нелогичность её поведения - просто он не учел такой мотив. Кстати следующий её пост, весьма эмоциональный, говорит об отчаянии достучаться со своими аргументами до присутствующих. Возможно она больше не вернётся на этот форум.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 13:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:29
Сообщения: 132
тот самый Гость писал(а):
Возможно она больше не вернётся на этот форум.

*Фыррк
Садитесь! Два балла по психологии поведения девушек :)
Чтобы барышня, гордо кинув «Прощайте» и удалившись с видом непонятого героя не заглянула хоть одним глазочком прочитать, что ей оппоненты накнопали… Как там говорил мэтр Станиславский? ;)
А насчет всего остального… Ну, к примеру, ИТ мочат в ветке гораздо больше ОС, да и Субботе доставалось, а уж МИГ… Но у девушки почему то, цитируя Вас, материнский инстинкт сыграл именно в отношении ОС… Не находите забавным? :) Ситуация курьезна еще и тем, что она по ее же собственному признанию, ничего кроме телепрограммы там не читает, остальное черпает из ынтырнета.
Вопрос намбер ван: Чем программа, к примеру, на мете-юкрейн личиком не вышла? Зачем кровный рубль то тратить?
Да и других несостыковок хватает… *задумчиво почесала тыковку
Остальное – adem по моему более чем разжевал. *много раз кивает в знак согласия с аффтаром

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия