Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 184  След.

Лучшая газета Запорожья?
МИГ 16%  16%  [ 24 ]
СУББОТА + 27%  27%  [ 41 ]
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ (ПАНОРАМА) 4%  4%  [ 6 ]
НАШЕ ВРЕМЯ + 9%  9%  [ 14 ]
ИСТЕБЛИШМЕНТ 14%  14%  [ 21 ]
ОСТРОВ СВОБОДЫ 13%  13%  [ 20 ]
МРІЯ 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (ПЕРЕКУР) 1%  1%  [ 2 ]
ПОЗИЦИЯ 0%  0%  [ 0 ]
ІСКРА 5%  5%  [ 7 ]
ПРАВДА 5%  5%  [ 8 ]
ВЕРЖЕ 1%  1%  [ 1 ]
ГОРОЖАНИН 0%  0%  [ 0 ]
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ 1%  1%  [ 1 ]
БЕЛАЯ СТРЕЛА 2%  2%  [ 3 ]
ЗАПОРІЗЬКА ПРАВДА 2%  2%  [ 3 ]
ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор запорожской прессы - 2005-2009 гг.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 09:28 
Надо выделять не только лучших, но и худших :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 12:54 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
ёжик - отжог :lol: :lol: :lol: 2:1 в твою пользу! :wink:

васька - выпий йаду :twisted: :cry:

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 13:05 
Graft писал(а):
ёжик - отжог :lol: :lol: :lol: 2:1 в твою пользу! :wink:

васька - выпий йаду :twisted: :cry:


Ты что это папараци припух?
хи хи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 13:12 
Антигона писал(а):
Васька писал(а):
Антигона писал(а):
Васька писал(а):
Привет Юляшка !

Ну ты же знаешь ........


Это уже все знают...



И что вы все можете знать?

простите за нескромность !


Что вы уже достали своей Юлей. :cry:
Повесте на стену портрет Чудновец и занимайтесь ананизмом сугубо наедине с портретом, не делайте это достоянием общественности.[/

quote]

Портрет уже висит, а заниматся тем чем ты любишь я не буду,
зачем?
если есть живая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 13:40 
К Адм., можно забанить Ваську, как пользователя, который не пишет в тему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 16:51 
Забанить Ваську??? Да уж нет...Если Дмитрия никто не банил, то Ваську то за что... Тут, что абсолютно все в тему пишут?
Кстати, Ув. Графт, вы сказали 2:1 в пользу Ежа, а вы уверены что этот Еж не сам с собой дебаты устраивает? Лично я нет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 17:17 
Люди, а где ваше чувство юмора? Медвежонок прав;) Про масло хоть как-то жгло, а дальше Ёж погнал! Незачет.

А Ваську невздумайте банить...Вася, как Юля наше достояние...Вася ДАВАЙ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 17:25 
Кстати, кто-то оценил редколонку в Миге! Галина Ивановна жжет! Цитирую: "Вот прошел слух, что в Запорожье скоро появиться новая газета. Почти смирившись в с мыслью о новом конкуренте (представляю ночами не спящую Галину Ивановну, которая ходит взав-вперед по квартире и волнуется по поводу конкуренции), пришлось пережить невероятной силы экстаз (вот это по нашему), когда сорока на хвосте принесла весть, ЧТО это будет за газета. Вся интрига - в названии. А название у нового печатного издания Запорожья будет простое, как правда - "Ревизор"" (ломаю голову, толи это игра слов заматерелой журналистки - правда - "Ревизор", толи действительно полку прибыло? Лучше б хоть одно путнее инфагенство открыли! СКОЛЬКО МОЖНО ГАЗЕТЫ СОЗДАВАТЬ?)Уверена на все сто (чего сто, интересно?), что в новых рыночных условиях газета с таким названием просто обречена на успех! (какая икра слов - "обречена на успех" ;)). Удачи, коллеги! (присоединяюсь коллеги;))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 00:30 
Ж налистЪ писал(а):
Люди, а где ваше чувство юмора? Медвежонок прав;) Про масло хоть как-то жгло, а дальше Ёж погнал! Незачет.

А Ваську невздумайте банить...Вася, как Юля наше достояние...Вася ДАВАЙ!


Вы там накурились чтоли, в печенках сидит уже ваш Василий. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 01:56 
Марина писал(а):
Ж налистЪ писал(а):
Люди, а где ваше чувство юмора? Медвежонок прав;) Про масло хоть как-то жгло, а дальше Ёж погнал! Незачет.

А Ваську невздумайте банить...Вася, как Юля наше достояние...Вася ДАВАЙ!


Вы там накурились чтоли, в печенках сидит уже ваш Василий. :twisted: :twisted: :twisted:


Им бы кто-нибудь намекнул, что границу "когда это было смешно" они с юлей давно перешли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 10:24 
А когда Вы сами над Юлей глумились границы какие-то видели? Когда находите очередную жертву и давай ее грязью поливать границу видите? Человек же не ругается, он в любви обьясняется...Это только поощрять надо! А если так уж вас бесят обьяснения в любви не читайте их... Больш читать нечего? Так сами пишите, а то иногда ЗАБОР похож на какуюто чернобыльскую зону... Тишь да пустота...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 10:50 
Медведжонок писал(а):
А когда Вы сами над Юлей глумились границы какие-то видели? Когда находите очередную жертву и давай ее грязью поливать границу видите? Человек же не ругается, он в любви обьясняется...Это только поощрять надо! А если так уж вас бесят обьяснения в любви не читайте их... Больш читать нечего? Так сами пишите, а то иногда ЗАБОР похож на какуюто чернобыльскую зону... Тишь да пустота...


Я над Чудновец никогда не глумился, я ее не знаю даже.
Потому весь адресный треп твой и Васьки оцениваю как бред.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 11:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Давайте лучше прессу обсуждать, а то уже Юлей все дырки затыкают. Очень хорошая получилась Правда на этой неделе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 11:12 
Волкофф писал(а):
Медведжонок писал(а):
А когда Вы сами над Юлей глумились границы какие-то видели? Когда находите очередную жертву и давай ее грязью поливать границу видите? Человек же не ругается, он в любви обьясняется...Это только поощрять надо! А если так уж вас бесят обьяснения в любви не читайте их... Больш читать нечего? Так сами пишите, а то иногда ЗАБОР похож на какуюто чернобыльскую зону... Тишь да пустота...


Я над Чудновец никогда не глумился, я ее не знаю даже.
Потому весь адресный треп твой и Васьки оцениваю как бред.

А с чего вы взяли, что у меня адресный треп...Мои размышления никакого адреса не имеют. Просто факты констатирую...Когда здесь на протяжении нескольких страничек абсолюно неконструктивно обсерают кого-то (а таких имен не одно, их уж с десяток) то никого это не возмущает. Когда тоннами льется негатив -не возмущает... Когда человек, находящийся черт знает сколько лет в Германии рассказывает и что-то доказывает нам о Запорожье - ради бога, админы токо рады ему. Васька, понятно, чуть перебарщивает...Но по-моему лучше так перебарщивать, чем помои налево и направо разливать. Завидуете Ваське, Юльке,Вовке, Петьке или Кольке - признайтесь в этом честно, а не выдумывайте какие-то отмазки
P.S. Удивляют меня люди, которые орут что они кого-то не знают и при этом при прочтении простого имени у них почему-то в мозгу всплывает фамилия как-раз этого незнакомого человека :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 11:15 
Эт я писал ответ Волкоффу... РРРР!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 11:57 
Признаюсь честно завсити к Ваське, Юльке,Вовке, Петьке или Кольке нет, а писать о любви к мифической Юльке в обзоре прессы - бр-р-р-р-р-р-р-р-р!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 12:15 
а мне-то как приятно это все слышать :) столько любви, и все мне :)
кстати, а что там за портрет мой на стенке висит? я там хоть хорошо получилась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 12:20 
Волкофф писал(а):
Признаюсь честно завсити к Ваське, Юльке,Вовке, Петьке или Кольке нет, а писать о любви к мифической Юльке в обзоре прессы - бр-р-р-р-р-р-р-р-р!

Ой, вы уже ее мифической стали считать? Смею Вас заверить (боюсь и вы то прекрасно об этом знаете) Она реальней многих местных персонажей. Чтоб не быть голословным, могу предложить вам прочесть на этой ветке труды обозревателей четверговой прессы...Что-то подсказывает и что сегодня без нее не обойдется!
По по поводу брррррррррррр - ВАЩЕ В МИРЕ РОМАНТИКОВ БЛИН ЧТОЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ? Кабы я был очарован какой-нибудь дамой из строительного бизнеса, например, и знал что люди ее круга обычно сидят в интернете на ветке "Обзор рынка недвижимости" я бы тоже признался бы ей там в любви... Да, возможно бы я сидел в печенках у маклеров, брокеров и прочих риэлторов... Зато кому-то я бы угодил прямо в сердце...Не факт, но шанс есть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 12:33 
На первой странице у двух газет "Наше время" и "ОС"- убийство в "Кроубаре". Но никакой эксклюзивной информации нет. Только Суббота смогла поговорить с пострадавшим и написать его настоящее имя, пройти через охрану. Зачет выносить на первую если нет интересных данных(или хотя бы проверенных) :twisted: ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 13:27 
Anonymous писал(а):
На первой странице у двух газет "Наше время" и "ОС"- убийство в "Кроубаре". Но никакой эксклюзивной информации нет. Только Суббота смогла поговорить с пострадавшим и написать его настоящее имя, пройти через охрану. Зачет выносить на первую если нет интересных данных(или хотя бы проверенных) :twisted: ?


В данном конкретном случае, Суббота+ оказалась на голову выше остальных. Ирина Дубченко провела настощее расследование.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 14:34 
Л. писал(а):
Anonymous писал(а):
На первой странице у двух газет "Наше время" и "ОС"- убийство в "Кроубаре". Но никакой эксклюзивной информации нет. Только Суббота смогла поговорить с пострадавшим и написать его настоящее имя, пройти через охрану. Зачет выносить на первую если нет интересных данных(или хотя бы проверенных) :twisted: ?


В данном конкретном случае, Суббота+ оказалась на голову выше остальных. Ирина Дубченко провела настощее расследование.


Да , но почему то только Искра написсала об истинной причине,
так пострадавший и раскажет Субботе, о том что доторговался Амфитамином......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 15:08 
Anonymous писал(а):
Л. писал(а):
Anonymous писал(а):
На первой странице у двух газет "Наше время" и "ОС"- убийство в "Кроубаре". Но никакой эксклюзивной информации нет. Только Суббота смогла поговорить с пострадавшим и написать его настоящее имя, пройти через охрану. Зачет выносить на первую если нет интересных данных(или хотя бы проверенных) :twisted: ?


В данном конкретном случае, Суббота+ оказалась на голову выше остальных. Ирина Дубченко провела настощее расследование.


Да , но почему то только Искра написсала об истинной причине,
так пострадавший и раскажет Субботе, о том что доторговался Амфитамином......


Искру прозевала, сейчас купила и действительно Вы абсолютно правы. Тимченко умеет даже без Зотова добывать информацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 15:11 
гыгы :) Суб+ тормозит :)
тему номеря взяли - детские секции, а материал слабовааааат :( особено Ольги Парсенюк, ну, которым они начали ту самую тему.
помнится, в ИТ очень красивенько и подробненько описывали детские секции, причем совсем недавно статейка вышла, ее даже в обзоре на Заборе упомянули. Субботе - at :twisted: и :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 15:56 
Л. писал(а):
Anonymous писал(а):
Л. писал(а):
Anonymous писал(а):
На первой странице у двух газет "Наше время" и "ОС"- убийство в "Кроубаре". Но никакой эксклюзивной информации нет. Только Суббота смогла поговорить с пострадавшим и написать его настоящее имя, пройти через охрану. Зачет выносить на первую если нет интересных данных(или хотя бы проверенных) :twisted: ?


В данном конкретном случае, Суббота+ оказалась на голову выше остальных. Ирина Дубченко провела настощее расследование.


Да , но почему то только Искра написсала об истинной причине,
так пострадавший и раскажет Субботе, о том что доторговался Амфитамином......


Искру прозевала, сейчас купила и действительно Вы абсолютно правы.

Тимченко умеет даже без Зотова добывать информацию.







ИСКРА - просто душка !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 15:59 
Viva писал(а):
гыгы :) Суб+ тормозит :)
тему номеря взяли - детские секции, а материал слабовааааат :( особено Ольги Парсенюк, ну, которым они начали ту самую тему.
помнится, в ИТ очень красивенько и подробненько описывали детские секции, причем совсем недавно статейка вышла, ее даже в обзоре на Заборе упомянули. Субботе - at :twisted: и :cry:



Можно подумать в Запорожье много тем, о которых можно что-то нормальное написать. Не так уж красивенько, не так уж и подробненько.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 16:41 
Viva писал(а):
гыгы :) Суб+ тормозит :)
тему номеря взяли - детские секции, а материал слабовааааат :( особено Ольги Парсенюк, ну, которым они начали ту самую тему.
помнится, в ИТ очень красивенько и подробненько описывали детские секции, причем совсем недавно статейка вышла, ее даже в обзоре на Заборе упомянули. Субботе - at :twisted: и :cry:


А Суббота всегда темы ворует у остальных. Это, ксати, единственная газета в городе, которая поставила плагиат на поток. Если в какой-то газете выходит интересный материал, кто-то из великих василенок зовет кого-то из великих субботенков и говорит так грозно "Тут одна из малоизвестных малотиражек отдаленно и непрофессиолнально обрисовала одну темку. Надо бы проинформировать об этой теме запорожцев, а заодно и профессионально углубиться в нее". А среднестатистический субботолистатель похож на советского правдолистателя. Пока Правда не написала о каком-либо событии, оно для обитателей шестой части суши не произошло. Так и субботолистатель. Живет и не знает, что его кормят вторяками, а тема давно уже описана в той или иной запорожской газете.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4583 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия