Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

Ч(м)УДАКИ на Запорожском ТВ

01 фев 2007, 19:35

А вот меня раздражает:

1. Два дяди которые ведут программу про строительство и ремонты по Алексу. Один с косичкой, а другой с зонтиком, но в программе про погоду. Так вот, эти клоуны постоянно выпендриваются в пиджаках, которые застегнуты на все пуговицы. Стилист канала может им накоец-то объяснить, что по этикету нижняя пуговица пиджака никогда не застегивается?

2. Дядя в утреннем эфире ТВ-5. У него очочки и мордаха на поэкрана. Он постянно не подготовлен, даже с бмажки прочитать не умет. Зато как улыбнется, так сразу весь только что принятый завтрак обратно лезет.

3. Тетя с лошадинным выражением лица, которая ведет новости Алекс-Информ. Блин, ну кто-то ей объяснит, что с таким лицом лучше готовить репортажи надиктовывая текст за кадром. Хотя, не исключено, что это дочка какого-нибудь большого начальника с Мотор-Сич. Тогда все становится на свои места.

25 май 2008, 18:43

а шо эта тетя Николаева ведет?

25 май 2008, 19:01

? писал(а):а шо эта тетя Николаева ведет?


Предачу пять минут с тетей Николаевой!

26 май 2008, 13:25

А я как не включу ТВ-5 вечером, там то очень симпатичная черненькая девочка с растерянным лицом ходит по автосалону, рекламирует какой-то другой товар, но вообще-то это передача о погоде; то еще тоже очень симпатичный молодой человек по имени Максим (фамилии, сорри, не помню) в студии с пефорированными стенами разговаривает о медицине с гостями - у меня такое впечатление, что ему все это смертельно надоело, но он прикован цепью к стулу. Свободу Максиму! Зато утром по ТВ-5 тетечка (снова сорри за фамилию) очень мило, внятно и главное коротко беседует о той же медицине.

26 май 2008, 20:51

А я бы со Светланой Холод переспал

27 май 2008, 09:19

Кукуйник писал(а):А я бы со Светланой Холод переспал

Возьми лучше Солдаткина

31 май 2008, 13:29

Да жаба эта мерзкая Николаева

03 июн 2008, 15:01

Anonymous писал(а):Да жаба эта мерзкая Николаева


Что в ней мерзкого? Николаева - профи, все остальное - это имхо.

03 июн 2008, 17:40

Щито, люди, а почему вместо Солдаткина не поставят кого-то другого? Что у него за блат такой устойчивый, чей он там родственник или любовник?

03 июн 2008, 20:28

а мож стоило начать не с ч(м)удаков ЗапТВ, с него, ТВ, самого, ибо смотреть его становится все труднее - джинса прет отовсюду? скоро и Домовуша будет 80 % передачи рассказывать об автосалоне или стоматологии)))

03 июн 2008, 20:40

Николаева - самый раздражающий фактор. Когда ментор - умен, это прощается, но когда беспросветно туп, это пиндец.
А Солдаткин - это для педиков. Он еще и постоянно опаздывает

03 июн 2008, 22:00

А я бы со Светланой Холод переспал

03 июн 2008, 22:41

Кукуйник писал(а):А я бы со Светланой Холод переспал


Хорошо хоть не с Солдаткиным. :) :)
На таких анонимных придурков Света и внимания не обратит, продолжай заниматься тем, чем и занимался и не переутруждай правую руку.

12 июл 2008, 22:34

Товагищи, а домовушу не трогайте, он по-моему самый самый там вообще.
А меня тетка прикалывает, которая по ЗП теперь чудесный канал ведет вместо Олечки Валерьевны, она там так тех бедных детей шпилит, а еще и чувак у них есть с сурдопереводом..ах он и ох.

И прошу, не придирайтесь вы к друг другу за ошибки, вы ж не на работе и не в универе...( а за это убейте меня ап стены на кафедре)

30 июл 2008, 13:04

первый автор прав во вскем и полностью! Солдаткин кумарит всех, за исключением собственных мамы и бабушки ( и то не факт). да вообще, такое ощущение, что за зап. ТВ все работают по привычкеи по инерции, и о том, что нужно периодически менять кадры началство даже не догадывается.

30 июл 2008, 15:54

Можно подумать, что те, кого ты видишь на экране, не "от начальства". Вряд ли бы люди с таким лицами и дефектами речи могли бы попасть с улицы...

31 июл 2008, 17:56

ну да, и то такое. туда вообще хрен попадешь, а если ты еще и "неполноценны" так тем более. зато "старожилы" там - отведи и помилуй! :? :? :? :?

31 июл 2008, 20:20

Больше всего меня он насмешил,когда вел двухлетие ночного клуба "Сова". КАК он туда пробрался!Ребята,вы его явно недооцениваете:))) И еще у меня такое впечатление,что он постоянно под средствами изменяющими сознание.

12 авг 2008, 15:39

Блин! Читал ветку, и долго не мог понять кто такой Солдаткин, но после этой фразы почему-то сразу понял. :)
Аль Джазира писал(а):А Солдаткин - это для педиков.


А девочка, которая в автосалоне погоду ведёт заканчивала "Машинку". Вот вам кузнеца кадров для ТВ. :D
Но программа "Город и горожане" бьёт все рекорды по джинсе!

!

13 авг 2008, 17:26

Не,Чудесный канал на Запорожье просто огонь!Блин,Светлана Петровна,угомоните этих детей-засранцев!Это ж просто дебилизм! :twisted:

15 авг 2008, 14:32

Страна должна знать своих героев. Солдаткина в студию!
Изображение

На 1+1 - ТСН,
на Интере - Подробности,
на СТБ - Вікна.
А у нас на ТВ-5- Изображение

Кто их смотрит? :twisted:

15 авг 2008, 15:10

Бес комментариев писал(а):Кто их смотрит? :twisted:

Может те, кто им платит?

21 авг 2008, 10:21

Привет, пиплы! Клёвая тема, давно хотел что-то подобное насчёт бездарности в запорожском эфире найти.
Телевидение это тяжёлый труд, понимаю, каждый день выдавать "фишки" невозможно, но ведь они же наверняка видят себя со стороны...удивляюсь. Солдаткин - это вообще наш лидер среди телевизионных покемонов, ему бы в пару ещё выписать Могилевскую
и был бы полный абзац. Так мастерски вызывать негативное отношение к себе - это тоже надо уметь, для этого нужна харизма + наглость и пох...изм, он здесь лучший!
А если вспомнить идиота из "Алекса", который с зонтиком выходит и
про погоду трёт, перекосившись на один бок, они что , не видят что он от природы не годится для того чтобы в телевизоре появляться?
Ток шоу на "Алексе" не смотрю вообще, Богуслаев и Рекалов пытаются промывать мозги одним, не думая что рискуют потерять аудиторию других, не уважают они нас, думают что быдло всё съест.
Теперь о приятном. Мне лично нравится Холод и Зайченко с ТВ-5 , это люди, которые на своём месте, такие там и должны работать, а если у телевизионщиков нет идей, пусть дадут объявление по ящику, соберут, оплатят , что, трудно до этого додуматься?

21 авг 2008, 13:09

Выражаю солидарность Лабоману. Насчет Солдаткин+Могилевская - :D Но, согласитесь, это тоже надо уметь, в этом есть своя прелесть. Мне тоже нравятся на ТВ-5 Холод и Зайченко. А еще на "Алексе" Женя Чуксина и Оля Баранова. За мужчин че-то ничего на ум хорошего пока не идет, надо сосредоточиться. Может, Шишинашвили?

21 авг 2008, 13:38

Ой, мне тоже Баранова нравится. Считаю, что зря она тут сидит. Таким как она место в Киеве. Но, она выбрала семью, стабильность. А зря.
Да и вообще, откуда в Запорожье будут нормальные ведущие, если все, кто хочет чего-то добиться - едут в столицу. Как минимум двое моих знакомых журналистов так и сделали. И ещё, недавно одного из Днепра по телевизору увидел. Лет 7-8 о нём не слышал, а он, оказывается, уже в Киеве, зам. главного редактора журнала. :D

21 авг 2008, 13:42

Да, согласен, Шишинашвили ничо так, на ТВ-5 Руслан ... не помню,
с бородой. Самое интересное им и думать - то особо не надо, обдирай у всеукраинских каналов идеи и адаптируй под наш город название
проэктов. Ну, например - "Караоке у фонтана", пойдёт? Конечно ,
проверено, обкатано, спонсоров найдут аж бегом, а победителям -
приз, какой-нибудь клёвый муз. инструмент, или ещё чего.
Чего ж они такие забитые и не оригинальные?
Интересно они это всё читают?
Ответить