Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:32 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:38 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
И тебя с праздником))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:04 
Эксклюзивное интервью с Путиным. 5 тысяч знаков, 500 грн. Материт Обаму, мечтает снова побывать в Запорожье. Есть желающие купить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:30 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Shade писал(а):
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?
боюсь представить в каких условиях тебе работать пришлось))))) а если реальна - попробуй предложить LQ. lq@globalm.com.ua или тел.: (044) 391-52-60. там ребята здоровские! могут твою темку "скушать", проверено)))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Shade писал(а):
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Добавьте в некоторых местах тэг "Карташов разрешил", "Карташов мудрый дак" и Политсовет возьмет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:34 
во как, теперь интервью с научными деятелями, физиками, химиками
и изобретателями спросом не пользуется, подавай извращенцев всяких, Вам.что, интерессно было послушать как кто-то онанирует и про всякие способы удовлетворения? так это лучше к сексопатологу, он хоть все осветит с профессиональной точки зрения.
Вот так и деградируем, и Вы этому способствуете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:45 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Меняю на половину интервью с зоофилом, пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:55 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Микола Юрійович писал(а):
во как, теперь интервью с научными деятелями, физиками, химиками
и изобретателями спросом не пользуется, подавай извращенцев всяких, Вам.что, интерессно было послушать как кто-то онанирует и про всякие способы удовлетворения? так это лучше к сексопатологу, он хоть все осветит с профессиональной точки зрения.
Вот так и деградируем, и Вы этому способствуете.
одно другому не помеха). это только в СССР секса не было)))))) Серёжк! половину продавай а вторую половину дай ка мне почитать! мне как раз нада!!! ))))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:57 
Микола Юрійович писал(а):
во как, теперь интервью с научными деятелями, физиками, химиками
и изобретателями спросом не пользуется, подавай извращенцев всяких, Вам.что, интерессно было послушать как кто-то онанирует и про всякие способы удовлетворения? так это лучше к сексопатологу, он хоть все осветит с профессиональной точки зрения.
Вот так и деградируем, и Вы этому способствуете.


Все еще хуже. Чтобы взять интервью у деятеля науки надо понимать актуальные вопросы науки, быть в курсе хотя бы научпопа. Только так можно раскрыть собеседника и написать что-то интересное простому читателю. А наши писаки сплошь ограниченные и разговор смогут достойно поддержать только с онанистом или пикапером. В остальных случаях вся надежда на звездность интервьюируемого и общение идет как под копирку:
- расскажите как вы добились успеха?
- ваши планы на будущее?
- что вы пожелаете нашим читателям?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:17 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
что вы развели тут дискуссию. человек продаёт свой продукт а не просит вашей оценки.

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:22 
Предлагаю воспитывать горе-писак такими же пустыми и односложными ответами ))))

как добились успеха? - Много работал )))
ваши планы на будущее? - Пока секрет....или -нет планов )))
пожелание читателям - нет желания делать пожелания ))))

Прикольно посмотреть на лицо журналиста после таких ответов...)))))
По идее - должна напрячь мозги и разродиться еще несколькими вопросами - вот вам и "заработало!!!!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:35 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
придумалось хорошее название для статьи "Откровение "Неуловимого сверкача""


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:59 
Цитата:
LQ. lq@globalm.com.ua или тел.: (044) 391-52-60. там ребята здоровские! могут твою темку "скушать", проверено)))

т.е. если я віложу тему" продам ядерную боеголовку" Ві мне тоже дадите адресок и телефон, кто-то купит, подорвет все нахрен, а статью купят, напечатают, журнал купит какой-то подросток и давай єкспериментировать?
и кто тут говорит о профессиональной єтике журналистов, видите ли, Тимченко и Василенко продаются.
не позорьтесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:07 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Микола Юрійович писал(а):
т.е. если я віложу тему" продам ядерную боеголовку" Ві мне тоже дадите адресок и телефон, кто-то купит, подорвет все нахрен, а статью купят, напечатают, журнал купит какой-то подросток и давай єкспериментировать?
и кто тут говорит о профессиональной єтике журналистов, видите ли, Тимченко и Василенко продаются.
не позорьтесь.
идите боритесь с порнухой в интернете в таком случае. а не здесь с ветряными мельницами.

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:22 
Shade писал(а):
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Лена это вы интервью сами с собой сделали?...как-то ДИКО...но удачи...хи-хи...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
не скажу писал(а):
Предлагаю воспитывать горе-писак такими же пустыми и односложными ответами ))))

как добились успеха? - Много работал )))
ваши планы на будущее? - Пока секрет....или -нет планов )))
пожелание читателям - нет желания делать пожелания ))))

Прикольно посмотреть на лицо журналиста после таких ответов...)))))
По идее - должна напрячь мозги и разродиться еще несколькими вопросами - вот вам и "заработало!!!!"


Не поможет. Они просто уверятся, что тут писать не о чем, что визави тупой и не интересный. Я вообще-то давненько на наших просторах не читал интересного интервью, хотя интересных людей и интересных событий, которые нужно комментировать вокруг полно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
А интервью с фотками?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:32 
Shade писал(а):
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Уважаемая Shade,

В названии темы топика и раскрытии ее содержания есть предметное несоответствие - эксгибиционизм и онанизм. С медико-психологической точки зрения эти два явления являются существенно отличными. Эксгибиционизм в понимании современной науки является психо-сексуальным расстройством, имеющим глубокие социальные и педагогические корни. Онанизм или, точнее говоря, мастурбация является вполне штатным явлением в жизни человека. Интервью с онанистом, на мой взгляд, не будет пользоваться популярностью, так как не представляет для подавляющего большинства здоровых людей практического интереса, а тем более не имеет общественной значимости. Интервью же с эксгибиционистом, которое претендует на полное и профессиональное расскрытие темы, предполагает наличие не только содержательного по сути слов контента, но и показательного, то есть соответствующих картинок. Ведь в сущности своей эксгибиционизм - это демонстрация.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:56 
Anonymous писал(а):
Shade писал(а):
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Уважаемая Shade,

В названии темы топика и раскрытии ее содержания есть предметное несоответствие - эксгибиционизм и онанизм. С медико-психологической точки зрения эти два явления являются существенно отличными. Эксгибиционизм в понимании современной науки является психо-сексуальным расстройством, имеющим глубокие социальные и педагогические корни. Онанизм или, точнее говоря, мастурбация является вполне штатным явлением в жизни человека. Интервью с онанистом, на мой взгляд, не будет пользоваться популярностью, так как не представляет для подавляющего большинства здоровых людей практического интереса, а тем более не имеет общественной значимости. Интервью же с эксгибиционистом, которое претендует на полное и профессиональное расскрытие темы, предполагает наличие не только содержательного по сути слов контента, но и показательного, то есть соответствующих картинок. Ведь в сущности своей эксгибиционизм - это демонстрация.


Мелко рассуждаешь. Я выделил два спорных момента, где ты пишешь полную чушь. Сами явления вообще не представляют никакого общественного интереса. Не факты делают такой материал классным, а раскрытие сюжета или личности. Не глядя на статью вообще не возможно ответственно делать выводов. Есть вариант, что даже при наличии четких фотографий с шокирующими подробностями материал вызовет у читателя только реакцию "вот черт, все-таки забыл купить в магазине яйца".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:02 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Shade писал(а):
Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Уважаемая Shade,

В названии темы топика и раскрытии ее содержания есть предметное несоответствие - эксгибиционизм и онанизм. С медико-психологической точки зрения эти два явления являются существенно отличными. Эксгибиционизм в понимании современной науки является психо-сексуальным расстройством, имеющим глубокие социальные и педагогические корни. Онанизм или, точнее говоря, мастурбация является вполне штатным явлением в жизни человека. Интервью с онанистом, на мой взгляд, не будет пользоваться популярностью, так как не представляет для подавляющего большинства здоровых людей практического интереса, а тем более не имеет общественной значимости. Интервью же с эксгибиционистом, которое претендует на полное и профессиональное расскрытие темы, предполагает наличие не только содержательного по сути слов контента, но и показательного, то есть соответствующих картинок. Ведь в сущности своей эксгибиционизм - это демонстрация.


Мелко рассуждаешь. Я выделил два спорных момента, где ты пишешь полную чушь. Сами явления вообще не представляют никакого общественного интереса. Не факты делают такой материал классным, а раскрытие сюжета или личности. Не глядя на статью вообще не возможно ответственно делать выводов. Есть вариант, что даже при наличии четких фотографий с шокирующими подробностями материал вызовет у читателя только реакцию "вот черт, все-таки забыл купить в магазине яйца".


Уважаемый Гость,

Раз мои рассуждения являются мелкой чушью в Вашем понимании, то, конечно же, вынужден их на этом закончить. Напоследок хотелось бы только заметить, что в моем посте не поднималась тема критериев "классности" материалов по причине ее исключительной субъективности, а я лишь написал о принципиальных различиях в двух упомянутых выше терминах. Я ни в коем случае не подразумевал "шокирующие подробности" и, более того, высказался с изрядной степенью стеба, но, как оказалось, к сожалению, понятым далеко не всеми.

С уважением, гость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:38 
Anonymous писал(а):
а я лишь написал о принципиальных различиях в двух упомянутых выше терминах


Раз уж мы тут перешли на высокий штиль, осмелюсь поправить еще раз. Ваш покорный слуга ни в коей мере не претендовал на совпадение значений терминов эксгибиционизм и онанизм, а лишь показал, что ваши суждения на тему их интересности для читателя далеки от глубины проникновения в мудрость.

Искренне Ваш,
Анонимус, эсквайр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:49 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
а я лишь написал о принципиальных различиях в двух упомянутых выше терминах


Раз уж мы тут перешли на высокий штиль, осмелюсь поправить еще раз. Ваш покорный слуга ни в коей мере не претендовал на совпадение значений терминов эксгибиционизм и онанизм, а лишь показал, что ваши суждения на тему их интересности для читателя далеки от глубины проникновения в мудрость.

Искренне Ваш,
Анонимус, эсквайр


а мне кажется что ничего вы не показали, а только написали что-то понятное только вам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:19 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Anonymous писал(а):
Мелко рассуждаешь. Я выделил два спорных момента, где ты пишешь полную чушь. Сами явления вообще не представляют никакого общественного интереса. Не факты делают такой материал классным, а раскрытие сюжета или личности. Не глядя на статью вообще не возможно ответственно делать выводов. Есть вариант, что даже при наличии четких фотографий с шокирующими подробностями материал вызовет у читателя только реакцию "вот черт, все-таки забыл купить в магазине яйца".

Спасибо, Вы абсолютно правы.

Фотографий - не будет.
Насчет анонимного выпада, что это интервью с самой собой - так возьмите свое "хи-хи" и займитесь им как следует, если нечего больше сказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:32 
гостья писал(а):
а мне кажется что ничего вы не показали, а только написали что-то понятное только вам.


Хорошо, напишу метафорично.

Цитата:
Однажды Садовник сказал Писателю: «Подарить тебе идейку сюжета? Самому мне писать недосуг, да и не умею толком, а у тебя выйдет прекрасный роман!» «Как мне отблагодарить тебя? – воскликнул Писатель, – Возьми в дар мой огрызок яблока! В нем с полдюжины семечек: у меня они пропадут, а ты вырастишь прекрасный яблоневый сад!»


Онанизм или Эксгибиционизм это лишь семечки в том яблоке. Но обе эти темы грамотный профессионал сможет взрастить и собрать с них урожай, а бездарный писака получит гнилой огрызок. Никто из нас не видел предлагаемую статью, но Гость взялся судить о вкусе шнапса из тех яблок, что еще выросли из косточек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:37 
Anonymous писал(а):
гостья писал(а):
а мне кажется что ничего вы не показали, а только написали что-то понятное только вам.


Хорошо, напишу метафорично.

Цитата:
Однажды Садовник сказал Писателю: «Подарить тебе идейку сюжета? Самому мне писать недосуг, да и не умею толком, а у тебя выйдет прекрасный роман!» «Как мне отблагодарить тебя? – воскликнул Писатель, – Возьми в дар мой огрызок яблока! В нем с полдюжины семечек: у меня они пропадут, а ты вырастишь прекрасный яблоневый сад!»


Онанизм или Эксгибиционизм это лишь семечки в том яблоке. Но обе эти темы грамотный профессионал сможет взрастить и собрать с них урожай, а бездарный писака получит гнилой огрызок. Никто из нас не видел предлагаемую статью, но Гость взялся судить о вкусе шнапса из тех яблок, что еще выросли из косточек.


О чем вы тут все? Один как журн глаголит, другой как врач, а третий как читатель вот и все. А сама тема нужна народу или опять писаки впарят ее так чтобы пиплы схавали? Кстати онанизм и эксгебеционизм это разные вещи!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия