Телевидение, пресса, радио и т.д.
Ответить

Продам "Интервью с эксгибиционистом"

24 авг 2010, 11:32

Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

24 авг 2010, 21:47

Anonymous писал(а): Никто из нас не видел предлагаемую статью, но Гость взялся судить о вкусе шнапса из тех яблок, что еще выросли из косточек.

Кому действительно интересно и кто способен заплатить реальную цену, пишите в личку. Только быстро - в теч. суток

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

24 авг 2010, 22:15

Anonymous писал(а):Кстати онанизм и эксгебеционизм это разные вещи!


А публичная маструбация это что?

24 авг 2010, 22:18

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

24 авг 2010, 22:21

Мда... Я смотрю, завела всех тема. Хоть денег не срубила, зато народ порадовала

24 авг 2010, 22:29

Shade писал(а):Мда... Я смотрю, завела всех тема. Хоть денег не срубила, зато народ порадовала


денег так не рубят. сходи по редакциям, познакомься с редакторами, покажи материал, а потом, когда уже тебя узнают сможешь сбрасывать почтой и ходить за гонорарами раз-два в месяц.

24 авг 2010, 22:29

Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.
    получаеццо эксгибиционисты хуже онанистоф))

24 авг 2010, 22:30

кста!! люди, живущие в третьей общаге ЗНУ очень хорошо знакомы с одним из представителей эксгибиционизма ))) это уё#ще патрулировало местность от второго корпуса ЗНУ до гаражей за шестым. помню ещё из физвосп*а мальчики его "метелили" и не раз.... так наверно и сдох где то в гаражах

24 авг 2010, 22:37

Miss Sherman писал(а):
    получаеццо эксгибиционисты хуже онанистоф))


хуже-лучше... Смотря кто решает. Вреда никому нет, и хорошо. А вот избивать человека это уголовное преступление.

24 авг 2010, 22:38

Anonymous писал(а):
Shade писал(а):Мда... Я смотрю, завела всех тема. Хоть денег не срубила, зато народ порадовала


денег так не рубят. сходи по редакциям, познакомься с редакторами, покажи материал, а потом, когда уже тебя узнают сможешь сбрасывать почтой и ходить за гонорарами раз-два в месяц.

Эти гонорары радуют меня своими необъятными размерами - они совершенно не решают моих проблем. Статья выйдет, конечно, но гонорар будет такой, за к-рый ни один уважающий себя онанист публично не вздрочнет

24 авг 2010, 23:13

Shade писал(а):
Anonymous писал(а):
Shade писал(а):Мда... Я смотрю, завела всех тема. Хоть денег не срубила, зато народ порадовала


денег так не рубят. сходи по редакциям, познакомься с редакторами, покажи материал, а потом, когда уже тебя узнают сможешь сбрасывать почтой и ходить за гонорарами раз-два в месяц.

Эти гонорары радуют меня своими необъятными размерами - они совершенно не решают моих проблем. Статья выйдет, конечно, но гонорар будет такой, за к-рый ни один уважающий себя онанист публично не вздрочнет


То, что тебя не устраивают твои гонорары это только твои, прости за каламбур, половые проблемы. Или живи по средствам или учись работать эффективнее, а не пытайся продавать дороже то, что не стоит и обычной ставки. И если, как ты говоришь, онанисты публично дрочат по более высоким гонорарным сеткам, может задумаешься о смене профессии?

24 авг 2010, 23:34

Shade, вэ очинь нипарьядачнайа девушко. Я думал у нас с ваме тет-а-тет, а вы, значит, вон как???

24 авг 2010, 23:56

Мясоедоff писал(а):Shade, вэ очинь нипарьядачнайа девушко. Я думал у нас с ваме тет-а-тет, а вы, значит, вон как???


да какой толк от вас, маструбаторов? тет-а-тет это совсем другое....

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

12 окт 2010, 10:27

Shade писал(а):Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Так куда все-таки продала крутое интервью, где можно почитать?

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

12 окт 2010, 14:44

Зуко писал(а):
Shade писал(а):Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Так куда все-таки продала крутое интервью, где можно почитать?

http://iz.com.ua/2010/09/23/poshel-von-izvraschenets-/
газету уже не найти - возврата почти не было.

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

12 окт 2010, 14:51

Фубля, как раз в индустриалку, докучи.

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

12 окт 2010, 16:33

Shade писал(а):
Зуко писал(а):
Shade писал(а):Накрапала интервью с онанистом, хочу продать. Оно действительно крутое. Есть желающие купить?


Так куда все-таки продала крутое интервью, где можно почитать?

http://iz.com.ua/2010/09/23/poshel-von-izvraschenets-/
газету уже не найти - возврата почти не было.


Это же газета для пенсионеров и распространяется преимущественно по подписке, какой у нее может быть возврат? :)

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

12 окт 2010, 17:15

kallinka писал(а):
Это же газета для пенсионеров и распространяется преимущественно по подписке, какой у нее может быть возврат? :)

Чего это она для пенсионеров? глупость полная. И в рознице она тоже есть, как и все газеты нашего города

Re: Продам "Интервью с эксгибиционистом"

13 окт 2010, 15:22

Shade писал(а):
kallinka писал(а):
Это же газета для пенсионеров и распространяется преимущественно по подписке, какой у нее может быть возврат? :)

Чего это она для пенсионеров? глупость полная. И в рознице она тоже есть, как и все газеты нашего города


У каждой газеты есть своя целевая аудитория, у газеты ИЗ - это пенсионеры и работники Запорожстали, в этом нет ничего обидного или плохого, только такая у нее аудитория, в среднем старше 60 лет.
Ответить