Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выговская ушла из Острова свободы???
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:33 
Только что такую информацию подали.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:29
Сообщения: 338
Добрый день.

Не могу не высказаться по поводу ухода Натальи Выговской из ОС.
Сразу оговорюсь – критики в адрес госпожи Выговской или описания ее ошибок (в связи с действиями до и после ухода) не будет. Этим в достаточной мере займутся команда (сочувствующие) нового издателя, личные недруги Натальи и желающие выслужиться перед командой Евгения Черняка. Самого проекта ОС данная оговорка не касается.

Далее – мое глубокое и субъективное ИМХО.

Для начала, повторю свое мнение – распространение ОС бесплатно изначально было неудачной идеей. По крайней мере, в таком виде. Согласно расчетам советников Евгения Черняка, проект сейчас (через три года после начала бесплатного распространения) должен начать давать прибыль. А через пять лет – окупить себя полностью. Уже можно сказать, что советники господина Черняка или он сам ошиблись в ожиданиях. Спасает ОС бесплатное распространение – непродаваемый продукт не могут оценить покупатели. А издатель, соответственно, не в состоянии узнать эту оценку покупателей.

То, что издатель пытался диктовать редакции, что и как нужно писать – совершенно недопустимо. Более того, реакцию Натальи Выговской на попытки давления можно было легко предсказать. Так что нынешнюю ситуацию можно назвать спланированной. И за причинами далеко ходить не надо – газета не получилась как качественное прибыльное СМИ, значит, надо ее использовать хоть как-то. «Хоть как-то» в нашем случае – на выборах мэра.
Чтобы можно было ОС полноценно использовать – нужно избавиться от главной помехи. То есть госпожи Выговской. Лично уволить Наталью господин Черняк по каким-то причинам не захотел. И «поручил» это своему соратнику – Валерию Фоменко.

Возможно, есть еще и другие, скрытые от постороннего глаза, причины.

Что касается ухода журналистов вслед за редактором – это был глупый шаг. Глупый и прекрасный. Такие случаи заставляют гордиться своей профессией и работающими в ней людьми.

Мира и добра всем! :)

_________________
Я ничего не знаю, я никуда не летаю, я - директор музея!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:27 
не надоело вам всем тут это обсуждать? слухи сплетни.. ну ушла ну шла! и что? ну продали газету ну и что? или даже если подарили ну и что? не интересный повод все равно! может чегото я и не знаю но за 5 лет этих совсем не знала кто Выговская такая (здеьс прочла) а газету читала только несколко раз в кафе и все. ничего интересного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:35 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
НеСтарпер писал(а):
Что касается ухода журналистов вслед за редактором – это был глупый шаг. Глупый и прекрасный. Такие случаи заставляют гордиться своей профессией и работающими в ней людьми.

Чего глупое, все вполне здраво.))
Если суждено работать в коллективе с совершенно иной атмосферой и писать совсем по-другому, "согласно генеральной линии партии" - то лучше свалить. Разумеется, такой подход можно обвинить в "неумении приспосабливаться к жизни", но иногда лучше выбирать, к какому именно работодателю приспосабливаться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:54 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
НеСтарпер писал(а):
Что касается ухода журналистов вслед за редактором – это был глупый шаг. Глупый и прекрасный. Такие случаи заставляют гордиться своей профессией и работающими в ней людьми.

Чего глупое, все вполне здраво.))
Если суждено работать в коллективе с совершенно иной атмосферой и писать совсем по-другому, "согласно генеральной линии партии" - то лучше свалить. Разумеется, такой подход можно обвинить в "неумении приспосабливаться к жизни", но иногда лучше выбирать, к какому именно работодателю приспосабливаться)


Увольняться по причине недоразумений с работодателем это нормально. Островитяне ни первые и не последние кто уволился с прежнего места работы из-за непоняток с начальником. НЕнормально уходить, удалив все файлы, шаблоны, архивы.. всё!!! И это "всё" никак не личная собственность островитян. Это не "Глупый и прекрасный" поступок. Это нарушение Закона Украины. Статья... А то про свободу слова помним, а про право собственность подзабыли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 18:48 
Anonymous писал(а):
Увольняться по причине недоразумений с работодателем это нормально. Островитяне ни первые и не последние кто уволился с прежнего места работы из-за непоняток с начальником. НЕнормально уходить, удалив все файлы, шаблоны, архивы.. всё!!! И это "всё" никак не личная собственность островитян. Это не "Глупый и прекрасный" поступок. Это нарушение Закона Украины. Статья... А то про свободу слова помним, а про право собственность подзабыли.


Эти слова часом не из команды, где обретается Дрозденко? Тогда о каком праве собственности вы говорите?? Вы даже заикаться на такую тему не смеете!
:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 19:01 
Anonymous писал(а):
[
Увольняться по причине недоразумений с работодателем это нормально. Островитяне ни первые и не последние кто уволился с прежнего места работы из-за непоняток с начальником. НЕнормально уходить, удалив все файлы, шаблоны, архивы.. всё!!! И это "всё" никак не личная собственность островитян. Это не "Глупый и прекрасный" поступок. Это нарушение Закона Украины. Статья... А то про свободу слова помним, а про право собственность подзабыли.


Если это правда , то это говорит о двух вещах :
1) Насколько сильна была истерика у Выговской
и 2) О слабости службы безопасности Мегаполиса


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 19:15 
Anonymous писал(а):
НЕнормально уходить, удалив все файлы, шаблоны, архивы.. всё!!! И это "всё" никак не личная собственность островитян. Это не "Глупый и прекрасный" поступок. Это нарушение Закона Украины. Статья... А то про свободу слова помним, а про право собственность подзабыли.

Шаблоны? А кто сказал, что они существовали? Вдруг они тупо открывали файлы предыдущего номера? Архивы? Легко могли потеряться при переезде - поищите в нераспакованных ящиках. 95% каждого номера составляет абсолютно новая информация, а оставшиеся 5, те шаблоны, любой приличный верстальщик воспроизводит за пару часов. Давайте поспорим, что новая команда просто не смогла найти нужные файлы. Мы тут обсуждаем фигню. Это Фоменко выгодно сейчас вешать всех собак на Выговскую. Если мог бы в погоде обвинить - обвинил бы, все охотно поверят что он может. Видите как он юлит? То ему жалко на что Выговская коллектив обрекла, то он злится про ненайденые шаблоны, которые его верстаки воспроизведут за 10 гривень зарплаты. То он считает что Выговская бросила газету на произвол, которым он сам и является. Вам что не видно что у него совершенно ничего нет? Завтра он расскажет что Выговская всех работников силой заставляла уходить как он угрозами заставлял их подписывать документы. Все это бред. Есть никчемный издатель и талантливый торговец Фоменко, которого Черняк принял за успешного медиа-магната. Есть Черняк, которому захотелось при помощи Фоменко получить от газеты хоть что-то. А на практике Остров это самая успешная газета в обойме Фоменко - с самым большим читаемым тиражом, и самым качественным контентом. Он от счастья прыгает, что в его лапы попала раскрученная газета. Платная или бесплатная это не важно - ее читает больше людей, чем все его газеты вместе взятые. Конечно он насует туда джинсы и тем сразу сделает газету прибыльной. Но продолжаться это будет не долго - народ не дурной и к мэрским выборам ее эффективный тираж упадет до уровня "Г на лодони". Ставить туда рекламу будет так же полезно как ездить на дохлой лошади.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 21:11 
Anonymous писал(а):
не надоело вам всем тут это обсуждать? слухи сплетни.. ну ушла ну шла! и что? ну продали газету ну и что? или даже если подарили ну и что? не интересный повод все равно! может чегото я и не знаю но за 5 лет этих совсем не знала кто Выговская такая (здеьс прочла) а газету читала только несколко раз в кафе и все. ничего интересного.


Извините, но вы врете.
Если вы совсем не знали, кто такая Выговская, зачем вы зашли на тему "Выговская ушла из Острова Свободы???"
А если добавить к этому вопросу еще то, что вы крайне редко пишите вообще - а тем более в форум (или делаете вид, что крайне редко пишите, незаинтересованны и неграмотны) , получается довольно ясная картина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 14:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Интересно, а сама Выговская высказаться может тут или она Забор не читает? А то мнения ее фан-клуба уже как-то задолбали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:24 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
НеСтарпер писал(а):



Возможно, есть еще и другие, скрытые от постороннего глаза, причины.

Неужели проиграл в карты? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 10:59 
Запись в блоге Красножон, незадолго до разборок в ОС (за 26.01)
http://politiko.com.ua/blogpost19503
Цитата:
Все частіше розачоровуюсь в професії, яку обрала.

особливо в тому, в кого ця професія перетворює людей.

кожного разу, отримуючу свіжу пресу, здогадуюсь, що, як і про кого там буде написане. але останній випадок мене вразив аж занадто.

в Запоріжжі є Малий ринок (там продають їжу, речі, хімію і т.п.) біля нього наприкінці минулого року відкрився Зооринок, куди перевели всіх підприємців з зоотоварами.

але декілька старих дідусів (від 74 років), які пропрацювали на старих місцях по декілька десятків років, категорично відмовилися це робити. а працювати на старому місці не можна: не дозволяють санітарні норми (бо ці місця вже розписані для інших товарів, які поряд з тваринами продавати не можна).

Малий ринок і Зооринок - комунальні підприємства. а наш мер зараз - ворог №1. тож директора ринка почали діставати журналісти, писати про нього гидкі матеріали, який він наче сволота...

я також повинна була про це писати, коли відкривався Зооринок. але принципово цього не зробила. бо знаю, що цей директор - дуже гарна людина.

стало гидко. а потім згадала себе: інколи і я пишу не дуже гарні речі про людей, які, можливо, на це й не заслуговують. просто на людині стоїть штамп "він працює на .......", і твоє завдання - його знищити.

і так всі видання: кожне належить певному клану. і ти або підкорюєшся існуючим правилам і наступаєш на себе, або йдеш геть. в газету іншого клана? нє, ні фіга, там те саме: про нормальних людей треба буде писати якусь фігню.

зробила висновок, що

Журналисты - это гороховые шуты, которые пляшут под дудку клана, которому принадлежат. Они питаются падалью и готовы идти по трупам ради похвалы и признания. И каждый, кто сюда попадает, рано или поздно становится такой же сволочью.


Все типа красиво. но последний абзац смахивает на самооправдание для недалекого будущего. Учитывая, что нынче Красножон работает в Политсовете - хехе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:50 
я пошла работать в Политсовет, т.к. здесь никто никого не заставляют писать хорошо или плохо о каких-то конкретных людях. здесь нет цензуры. именно этого я и хотела от новой работы.

в вопросе по поводу инвесторов скажу, что отношение к ним из-за ситуации с "Островом..." не изменилось и я их действительно уважаю.
ситуация с "Островом.." - это конфликт нынешнего руководства газеты и бывшего коллектива, а не конфликт инвесторов с бывшим коллективом газеты. никаких претензий к ним нет и быть не может, об этом вообще не может быть и речи.

В Политсовете дают работать честно и потом не краснеть за то, что вышло под твоим именем. разве не это главное условие для работы журналиста? за это я благодарна инвесторам и своему нынешнему руководству. это же привлекало в работе в "Острове...".

по поводу ситуации с директором Малого рынка напомню, что никаких очерняющих его имя материалов в "Острове..." не выходило ни от моего, ни от чужого имени.
ни это ли доказательство того, что нас не принуждали специально очернять чье-то имя?
мне удалось доказать, что он невиновен. поэтому мне дали возможность написать об этом в нескольких материалах, посвященных Малому рынку. кстати, прокуратура тоже оправдала директора Малого рынка и отказала в возбуждении уголовного дела.
поддержали его в ситуации с "Еднанням" и те, кто находится в оппозиции к власти.
это так, к слову. чтобы никто потом не говорил, что в "Острове..." нам когда-то диктовали, что и как писать. такого не было ни разу за больше, чем полтора года, которые я там проработала.

по поводу последнего абзаца: не отрицаю, иногда я уже на подсознании ставила штампы на людей только по принципу того, где и на кого они работают.
но последние события заставили многое переоценить и сделать определенные выводы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:16 
Надежда, Ваша позиция в данном случае ясна и понятна. Приятна искренность. Очень хочется, чтобы Вашу преданность инвесторам разделяли и они сами - Ваши инвесторы.
Удачи Вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 23:26 
Надежда Красножон писал(а):
я пошла работать в Политсовет, т.к. здесь никто никого не заставляют писать хорошо или плохо о каких-то конкретных людях. здесь нет цензуры. именно этого я и хотела от новой работы.

...

по поводу последнего абзаца: не отрицаю, иногда я уже на подсознании ставила штампы на людей только по принципу того, где и на кого они работают.
но последние события заставили многое переоценить и сделать определенные выводы.


Что ж, "нет цензуры" - это хорошо, благородная дама. Тогда давайте я вам, как независимому журналисту на свободном сайте, дам одну неплохую тему. Чтобы долго не рассусоливать и не тратить драгоценное время столь занятой благородной Дамы, я назову лишь фигуранта крайне интересного расследования. Тема расследования (максимум фактов, которые могут быть использованы для раскрытия данной темы, я готов предоставить) - деятельность человека, чья персона является, без сомнения, крайне публичной и потому нетабуированной. Имя персоны - Борис Шестопалов.
Будьте любезны, поговорите с приглашавшими вас, уточните свой ответ.

Рад буду снова вас слышать, благородная Дама!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 03:33 
Благородный Дон!
Готовы выслушать темы, а также "максимум фактов, которые могут быть использованы для раскрытия данной темы", предлагаемые для расследования! Надеемся всяческим образом оправдать ваши надежды.
С ув. самая благородная Дама )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 09:29 
Дон Румата писал(а):
Надежда Красножон писал(а):
я пошла работать в Политсовет, т.к. здесь никто никого не заставляют писать хорошо или плохо о каких-то конкретных людях. здесь нет цензуры. именно этого я и хотела от новой работы.

...

по поводу последнего абзаца: не отрицаю, иногда я уже на подсознании ставила штампы на людей только по принципу того, где и на кого они работают.
но последние события заставили многое переоценить и сделать определенные выводы.


Что ж, "нет цензуры" - это хорошо, благородная дама. Тогда давайте я вам, как независимому журналисту на свободном сайте, дам одну неплохую тему. Чтобы долго не рассусоливать и не тратить драгоценное время столь занятой благородной Дамы, я назову лишь фигуранта крайне интересного расследования. Тема расследования (максимум фактов, которые могут быть использованы для раскрытия данной темы, я готов предоставить) - деятельность человека, чья персона является, без сомнения, крайне публичной и потому нетабуированной. Имя персоны - Борис Шестопалов.
Будьте любезны, поговорите с приглашавшими вас, уточните свой ответ.

Рад буду снова вас слышать, благородная Дама!


...Самый честный сайт Политсовет, спасибо, на Камеди не пойду, буду тут надрывать животик. Спасибо забору!
Шестопалов не заставляет Дубцонку что то писать ?

Да если бы было и так, так предположу, вернее осмелюсь предположить такое диво, море вспенится бурхливо, лано не о том я ...
Там Иры хватит, которая достаточно душит журнов своей тупостью и упёртым самомнением.
Её 6 классов образования, грубые обороты в новостях, и всех заставляет так делать.
С ней ни кто долго не срабатывается. Так что это не народный сайт, и к тому же кто его читает ?
2700 народу из них 550 Запорожских. И на всё это 1500 набитых через Российские хосты. Так кто народный ? Народный сайт - Запорожское Время, реальные 4500 - 5000. Куда до них Дубочку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 10:29 
смешно писал(а):
Так что это не народный сайт, и к тому же кто его читает ?
2700 народу из них 550 Запорожских. И на всё это 1500 набитых через Российские хосты. Так кто народный ? Народный сайт - Запорожское Время, реальные 4500 - 5000. Куда до них Дубочку.

2700 это ты льстишь политсовету. 550 запорожских может быть, но это сомнительно - в ноябре было 270. Не зря они убрали счетчик Бигмира - их эпик фэйл роняет реноме Черняка. А про запорожское время ты отжег реально смешно. За вчерашний день там было 2197 хостов из которых запорожских - 118. (смотрим на номер 65 http://top.bigmir.net/show/mass_media/2 ... &u=7&t2=1& ) А если копать глубже, то получается, что единственным настоящим источником посетителей у запорожского времени является Укрнет. Другими словами - что политсовет, что запорожское время - унылое говно, на которое зря тратят время и деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 10:32 
смешно писал(а):
Дон Румата писал(а):
Надежда Красножон писал(а):
я пошла работать в Политсовет, т.к. здесь никто никого не заставляют писать хорошо или плохо о каких-то конкретных людях. здесь нет цензуры. именно этого я и хотела от новой работы.

...

по поводу последнего абзаца: не отрицаю, иногда я уже на подсознании ставила штампы на людей только по принципу того, где и на кого они работают.
но последние события заставили многое переоценить и сделать определенные выводы.


Что ж, "нет цензуры" - это хорошо, благородная дама. Тогда давайте я вам, как независимому журналисту на свободном сайте, дам одну неплохую тему. Чтобы долго не рассусоливать и не тратить драгоценное время столь занятой благородной Дамы, я назову лишь фигуранта крайне интересного расследования. Тема расследования (максимум фактов, которые могут быть использованы для раскрытия данной темы, я готов предоставить) - деятельность человека, чья персона является, без сомнения, крайне публичной и потому нетабуированной. Имя персоны - Борис Шестопалов.
Будьте любезны, поговорите с приглашавшими вас, уточните свой ответ.

Рад буду снова вас слышать, благородная Дама!


...Самый честный сайт Политсовет, спасибо, на Камеди не пойду, буду тут надрывать животик. Спасибо забору!
Шестопалов не заставляет Дубцонку что то писать ?

Да если бы было и так, так предположу, вернее осмелюсь предположить такое диво, море вспенится бурхливо, лано не о том я ...
Там Иры хватит, которая достаточно душит журнов своей тупостью и упёртым самомнением.
Её 6 классов образования, грубые обороты в новостях, и всех заставляет так делать.
С ней ни кто долго не срабатывается. Так что это не народный сайт, и к тому же кто его читает ?
2700 народу из них 550 Запорожских. И на всё это 1500 набитых через Российские хосты. Так кто народный ? Народный сайт - Запорожское Время, реальные 4500 - 5000. Куда до них Дубочку.


Глупо в теме про Наталью Выговскую и газету ОС рассказывать о совей зависти к Дубченко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 10:51 
Да куда не ткнись - одна Дубченко. ЗВЕЗДА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:11 
еще смешнее писал(а):
смешно писал(а):
Так что это не народный сайт, и к тому же кто его читает ?
2700 народу из них 550 Запорожских. И на всё это 1500 набитых через Российские хосты. Так кто народный ? Народный сайт - Запорожское Время, реальные 4500 - 5000. Куда до них Дубочку.

2700 это ты льстишь политсовету. 550 запорожских может быть, но это сомнительно - в ноябре было 270. Не зря они убрали счетчик Бигмира - их эпик фэйл роняет реноме Черняка. А про запорожское время ты отжег реально смешно. За вчерашний день там было 2197 хостов из которых запорожских - 118. (смотрим на номер 65 http://top.bigmir.net/show/mass_media/2 ... &u=7&t2=1& ) А если копать глубже, то получается, что единственным настоящим источником посетителей у запорожского времени является Укрнет. Другими словами - что политсовет, что запорожское время - унылое говно, на которое зря тратят время и деньги.


Бигмир у Политсовета стоял на старой версии сайта - архиве Ильи Бея. А у Запорожского времени и Репортера и правда трафик идет с Укрнета. Это левый, нецелевой трафик, но многие им пользуются для привлечения рекламодателей.
Только все это не имеет никакого отношения к Выговской, к сожалению. Очень хочется, чтобы Наталья нашла себе достойную работу в Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:25 
Благородная Дама писал(а):
Благородный Дон!
Готовы выслушать темы, а также "максимум фактов, которые могут быть использованы для раскрытия данной темы", предлагаемые для расследования! Надеемся всяческим образом оправдать ваши надежды.
С ув. самая благородная Дама )


Что ж, благородная Дама, давайте вы через полчаса (в 12.00) вы будете у гостиницы артистов цирка. Там как раз "пятаки" собираются пикетировать офис Шестопалова. Причина - наезд его друга Дрозденко на телекомпанию.
Почему друга - офис Дрозденко находится на мельнице по Комсомольской, которая принадлежит Шестопалову-Швецу.

Что интересно - Фоменко как раз и подконтролен группе Шестопалова-Швеца. Так что вы, благородная Дама, из правого кармана перешли в левый. Там, в левом кармане, конечно, цензуры нет - в отличие от правого.:)

При желании можно развить тему Дрозденко и его связи с группой Шестопалова далее. Но хочется увидеть хотя бы одну публикацию на эту тему. Буду с надеждой заглядывать на Политсовет, благородная Дама!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:29 
ЛТД писал(а):
Бигмир у Политсовета стоял на старой версии сайта - архиве Ильи Бея. А у Запорожского времени и Репортера и правда трафик идет с Укрнета. Это левый, нецелевой трафик, но многие им пользуются для привлечения рекламодателей.
Только все это не имеет никакого отношения к Выговской, к сожалению. Очень хочется, чтобы Наталья нашла себе достойную работу в Запорожье.


Бигмир СТОИТ на старой версии (и приводит 20-30 запорожских хостов в сутки), но до декабря стоял и на новой. И при этом было < 300 запорожских хостов. Отключили чтобы не позориться.

Укрнет кстати по тому же Бигмиру имеет около 4000 запорожских хостов, так что левым его трафик может назвать только неразборчивый нуб. Использовать его как единственный, да еще и с линкатором, как это делает запорожское время это тупо, согласен. Но ссылки на Репортер я нахожу в неожиданных местах, значит у них есть и другие источники.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:32 
Дон Румата писал(а):
Благородная Дама писал(а):
Благородный Дон!
Готовы выслушать темы, а также "максимум фактов, которые могут быть использованы для раскрытия данной темы", предлагаемые для расследования! Надеемся всяческим образом оправдать ваши надежды.
С ув. самая благородная Дама )


Что ж, благородная Дама, давайте вы через полчаса (в 12.00) вы будете у гостиницы артистов цирка. Там как раз "пятаки" собираются пикетировать офис Шестопалова. Причина - наезд его друга Дрозденко на телекомпанию.
Почему друга - офис Дрозденко находится на мельнице по Комсомольской, которая принадлежит Шестопалову-Швецу.

Что интересно - Фоменко как раз и подконтролен группе Шестопалова-Швеца. Так что вы, благородная Дама, из правого кармана перешли в левый. Там, в левом кармане, конечно, цензуры нет - в отличие от правого.:)

При желании можно развить тему Дрозденко и его связи с группой Шестопалова далее. Но хочется увидеть хотя бы одну публикацию на эту тему. Буду с надеждой заглядывать на Политсовет, благородная Дама!

Благородный Дон!
Очень и очень жаль, что вы не знаете историю вопроса. Помещение, в котором располагается офис неблагородного дона Дрозденко, уже давно не принадлежит благородным донам Шестопалову и Швецу. Примерно так года 2.
В 12 обязательно буду. С газетой Остров Свободы в правой руке и ноутбуком - в левой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 12:21 
Anonymous писал(а):
ЛТД писал(а):
Бигмир у Политсовета стоял на старой версии сайта - архиве Ильи Бея. А у Запорожского времени и Репортера и правда трафик идет с Укрнета. Это левый, нецелевой трафик, но многие им пользуются для привлечения рекламодателей.
Только все это не имеет никакого отношения к Выговской, к сожалению. Очень хочется, чтобы Наталья нашла себе достойную работу в Запорожье.


Бигмир СТОИТ на старой версии (и приводит 20-30 запорожских хостов в сутки), но до декабря стоял и на новой. И при этом было < 300 запорожских хостов. Отключили чтобы не позориться.

Укрнет кстати по тому же Бигмиру имеет около 4000 запорожских хостов, так что левым его трафик может назвать только неразборчивый нуб. Использовать его как единственный, да еще и с линкатором, как это делает запорожское время это тупо, согласен. Но ссылки на Репортер я нахожу в неожиданных местах, значит у них есть и другие источники.


Давайте эту дискуссию переносить в соответсвующаю ветку. лучше всего подходит эта http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=28077


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:07 
Дон Румата писал(а):
Что ж, благородная Дама, давайте вы через полчаса (в 12.00) вы будете у гостиницы артистов цирка. Там как раз "пятаки" собираются пикетировать офис Шестопалова. Причина - наезд его друга Дрозденко на телекомпанию.
Почему друга - офис Дрозденко находится на мельнице по Комсомольской, которая принадлежит Шестопалову-Швецу.

Что интересно - Фоменко как раз и подконтролен группе Шестопалова-Швеца. Так что вы, благородная Дама, из правого кармана перешли в левый. Там, в левом кармане, конечно, цензуры нет - в отличие от правого.:)

Ай, да Дон! Ох уж проказник! Всех ввели в заблуждение, в том числе и наивную благородную Даму! Все перепутали - и время, и медийную принадлежность пикетчиков. Но спишем эта на вашу неосведомленность.
По сути: Мы были на этом пикете. Однако освещать данное мы не будем. И совсем не потому, что это событие каким-то образом связано с именем благородного дона Шестопалова. Все гораздо проще: мы уверены, что пикетчикам следует уже окончательно определиться, кого винить в своих бедах.
Позволю себе напомнить вам, благородный дон, что изначально сегодняшние пикетчики обвиняли в атаке на сайт одного из местных бизнесменов (о чем говорилось в их официальном заявлении, разосланном во все СМИ), позже было сказано, что атака на сайт исходит, грубо говоря, от политических оппонентов (об этом также говорилось в заявлении, втором и тоже разосланном СМИ). Теперь же пикетчики решили, что атаку на сайт организовал дон Шестопалов. Какое-то непостоянство что-ли...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия