Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выговская ушла из Острова свободы???
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:33 
Только что такую информацию подали.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
О, видать, Фоменко попер дормоедов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:29 
Мясоедоff писал(а):
О, видать, Фоменко попер дормоедов.


Газета превратится в Мрию :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:37 
ОС писал(а):
Выговская-героиня, борец за свободу слова))) Смешно до колик. Те кто так или иначе по роду деятельности сталкивались с ней, оставались в легком недоумении , настолько эта личность неадекватна, одни попытки суицидов чего стоят. Конструктивных взаимоотношений выстраивать с социумом абсолютно не способна. Её работа в ОС была сплошным для неё тренингом-обучением по созданию газеты , причем ей за участие в этом тренинге очень хорошо платили.Такой себе карт-бланш от господина ЧЕ , который терпел ее 5 лет , вкладывая в неё большие деньги. А в итоге....

За 5 лет можно было из газеты конфетку сделать, а не галимые листовки для бесплатной раздачи. Какой же из нее главред, если за ее видение жизни и подачи информации никто не захотел и копейки заплатить? А рейтинг ОС, по-видимому, раздували тока в инете, преимущественно на этом сайте. Не надо много ума, чтоб газету бесплатно раздавать, типа - кому? КОМУ? А может, перемудрила че-то... И еще небось людей подначила, чтоб уволиться всем вместе (это чтоб одной не так стремно было). Работали бы спокойно на Фоменко, и в хрен бы не дули.. Коза - она и в Африке коза


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:44 
Красотка писал(а):
ОС писал(а):
Выговская-героиня, борец за свободу слова))) Смешно до колик. Те кто так или иначе по роду деятельности сталкивались с ней, оставались в легком недоумении , настолько эта личность неадекватна, одни попытки суицидов чего стоят. Конструктивных взаимоотношений выстраивать с социумом абсолютно не способна. Её работа в ОС была сплошным для неё тренингом-обучением по созданию газеты , причем ей за участие в этом тренинге очень хорошо платили.Такой себе карт-бланш от господина ЧЕ , который терпел ее 5 лет , вкладывая в неё большие деньги. А в итоге....

За 5 лет можно было из газеты конфетку сделать, а не галимые листовки для бесплатной раздачи. Какой же из нее главред, если за ее видение жизни и подачи информации никто не захотел и копейки заплатить? А рейтинг ОС, по-видимому, раздували тока в инете, преимущественно на этом сайте. Не надо много ума, чтоб газету бесплатно раздавать, типа - кому? КОМУ? А может, перемудрила че-то... И еще небось людей подначила, чтоб уволиться всем вместе (это чтоб одной не так стремно было). Работали бы спокойно на Фоменко, и в хрен бы не дули.. Коза - она и в Африке коза


Если бы можно было предположить, что Фоменко может что-то стоящее сделать из Острова свободы, никто бы оттуда не ушел.
А Мрия - это образец того, что умеет делать Фоменко


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:46 
Кошмар писал(а):
Мясоедоff писал(а):
О, видать, Фоменко попер дормоедов.


Газета превратится в Мрию :twisted:


Я, конечно, не особый поклонник Мрии, но она хотя-бы продается, и неплохо.
А ваще - превращение ОС во что-либо - мне кажется, даже Фоменко не сможет сделать что-то пристойное из этого унылого говна. Проще закрыть издание и забыть как страшный сон - как минимум года на 2. По-моему, это Черняк просто решил избавиться от этого унитаза, поглощающего бабло без какой-либо отдачи. Закрыть лично - духу не хватило, а сделать это руками Фоменко - ну почему нет? Элегантно и красиво. Зачот :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Красотка писал(а):
Кошмар писал(а):
Мясоедоff писал(а):
О, видать, Фоменко попер дормоедов.


Газета превратится в Мрию :twisted:


Я, конечно, не особый поклонник Мрии, но она хотя-бы продается, и неплохо.
А ваще - превращение ОС во что-либо - мне кажется, даже Фоменко не сможет сделать что-то пристойное из этого унылого говна. Проще закрыть издание и забыть как страшный сон - как минимум года на 2. По-моему, это Черняк просто решил избавиться от этого унитаза, поглощающего бабло без какой-либо отдачи. Закрыть лично - духу не хватило, а сделать это руками Фоменко - ну почему нет? Элегантно и красиво. Зачот :-D


Всегда удивляли мужики подписывающиеся никами вроде "Красотка"... Но это так - ремарка..

На самом деле действительно жаль...И господин Красотка на самом деле сам унылое говно. Сегодня мой коллега произнес: "А где список тех 120 журналистов, которые в разное время, но делали "ОС"?"... Мы можем оценивать Наталью Анатольевну и сам "ОС" по разному. Но по-большему счету мы все ему благодарны. И мы все до сих пор вспоминаем, что мы "островитяне". Спасибо!
Зы. Возможно это только мое личное мнение.. Но все равно.. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:28 
Фальцовщик писал(а):

Всегда удивляли мужики подписывающиеся никами вроде "Красотка"... Но это так - ремарка..

...И господин Красотка на самом деле сам унылое говно.

спасибо за комплимент, но я не мужик
Фальцовщик писал(а):
И мы все до сих пор вспоминаем, что мы "островитяне"

Прямо какой-то Последний герой-геморрой :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:42 
Фальцовщик писал(а):
Красотка писал(а):
Кошмар писал(а):
Мясоедоff писал(а):
О, видать, Фоменко попер дормоедов.


Газета превратится в Мрию :twisted:


Я, конечно, не особый поклонник Мрии, но она хотя-бы продается, и неплохо.
А ваще - превращение ОС во что-либо - мне кажется, даже Фоменко не сможет сделать что-то пристойное из этого унылого говна. Проще закрыть издание и забыть как страшный сон - как минимум года на 2. По-моему, это Черняк просто решил избавиться от этого унитаза, поглощающего бабло без какой-либо отдачи. Закрыть лично - духу не хватило, а сделать это руками Фоменко - ну почему нет? Элегантно и красиво. Зачот :-D


Всегда удивляли мужики подписывающиеся никами вроде "Красотка"... Но это так - ремарка..

На самом деле действительно жаль...И господин Красотка на самом деле сам унылое говно. Сегодня мой коллега произнес: "А где список тех 120 журналистов, которые в разное время, но делали "ОС"?"... Мы можем оценивать Наталью Анатольевну и сам "ОС" по разному. Но по-большему счету мы все ему благодарны. И мы все до сих пор вспоминаем, что мы "островитяне". Спасибо!
Зы. Возможно это только мое личное мнение.. Но все равно.. Спасибо!


Это твое личное мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 03:15 
Ну как же без этого - собрались шакалы пинать мертвого льва.
На вашем фоне отчетливее видно как прав был Пушкин: к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь... До вас, Красотка и Экс-островитянин это может и не дойти. Впрочем вас не жаль. Жаль Черняка, который верил в свободу, как ценность и все-таки не удержался от соблазна постричь с нее купоны. Наверняка же он не хотел такого разворота событий и ему обидно, что Выговская проявила себя настоящим идейным бойцом не в команде с ним, а уже когда пришлось ему же сопротивляться. Я думал такое бывает только в кино - у человека ни связей, ни богатства, а силы и решимости на элитный батальон. Это достойно восхищения. Такими людьми нельзя разбрасываться, когда вокруг одни шакалы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:14 
Anonymous писал(а):
Ну как же без этого - собрались шакалы пинать мертвого льва.
На вашем фоне отчетливее видно как прав был Пушкин: к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь... До вас, Красотка и Экс-островитянин это может и не дойти. Впрочем вас не жаль. Жаль Черняка, который верил в свободу, как ценность и все-таки не удержался от соблазна постричь с нее купоны. Наверняка же он не хотел такого разворота событий и ему обидно, что Выговская проявила себя настоящим идейным бойцом не в команде с ним, а уже когда пришлось ему же сопротивляться. Я думал такое бывает только в кино - у человека ни связей, ни богатства, а силы и решимости на элитный батальон. Это достойно восхищения. Такими людьми нельзя разбрасываться, когда вокруг одни шакалы.

Гостюшка, да у вас по ходу печальный бред. Пейте транквилизаторы, а лучше коньяк. Мертвый лев мля...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну как же без этого - собрались шакалы пинать мертвого льва.
На вашем фоне отчетливее видно как прав был Пушкин: к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь... До вас, Красотка и Экс-островитянин это может и не дойти. Впрочем вас не жаль. Жаль Черняка, который верил в свободу, как ценность и все-таки не удержался от соблазна постричь с нее купоны. Наверняка же он не хотел такого разворота событий и ему обидно, что Выговская проявила себя настоящим идейным бойцом не в команде с ним, а уже когда пришлось ему же сопротивляться. Я думал такое бывает только в кино - у человека ни связей, ни богатства, а силы и решимости на элитный батальон. Это достойно восхищения. Такими людьми нельзя разбрасываться, когда вокруг одни шакалы.

Гостюшка, да у вас по ходу печальный бред. Пейте транквилизаторы, а лучше коньяк. Мертвый лев мля...


Не реагируйте, пожалуйста, на это заявление. Неужели вы не видите, что оно заброшено с провокационной целью. Наталья, думаю, довольно вменяема, чтобы не писать подобного бреда.
А то, что она ушла с поста редактора, думаю, это потеря для всей запорожской журналистики. Остров - был настоящей кузницей кадров, очагом креатива. И многие комплименты, которые сейчас раздают газете Прав.да, например, имеют отношение и к Острову, потому что журналисты ОС сейчас и составляют костяк этой газеты.
Давайте будем относится уважительно к Н.Выговской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:22 
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну как же без этого - собрались шакалы пинать мертвого льва.
На вашем фоне отчетливее видно как прав был Пушкин: к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь... До вас, Красотка и Экс-островитянин это может и не дойти. Впрочем вас не жаль. Жаль Черняка, который верил в свободу, как ценность и все-таки не удержался от соблазна постричь с нее купоны. Наверняка же он не хотел такого разворота событий и ему обидно, что Выговская проявила себя настоящим идейным бойцом не в команде с ним, а уже когда пришлось ему же сопротивляться. Я думал такое бывает только в кино - у человека ни связей, ни богатства, а силы и решимости на элитный батальон. Это достойно восхищения. Такими людьми нельзя разбрасываться, когда вокруг одни шакалы.

Гостюшка, да у вас по ходу печальный бред. Пейте транквилизаторы, а лучше коньяк. Мертвый лев мля...

Я угадал - вам не понять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:28 
Интересная статья по этой ситуации на телекритики http://www.telekritika.ua/news/2010-02-11/51073


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:11 
Iskra писал(а):
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну как же без этого - собрались шакалы пинать мертвого льва.
На вашем фоне отчетливее видно как прав был Пушкин: к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь... До вас, Красотка и Экс-островитянин это может и не дойти. Впрочем вас не жаль. Жаль Черняка, который верил в свободу, как ценность и все-таки не удержался от соблазна постричь с нее купоны. Наверняка же он не хотел такого разворота событий и ему обидно, что Выговская проявила себя настоящим идейным бойцом не в команде с ним, а уже когда пришлось ему же сопротивляться. Я думал такое бывает только в кино - у человека ни связей, ни богатства, а силы и решимости на элитный батальон. Это достойно восхищения. Такими людьми нельзя разбрасываться, когда вокруг одни шакалы.

Гостюшка, да у вас по ходу печальный бред. Пейте транквилизаторы, а лучше коньяк. Мертвый лев мля...


Не реагируйте, пожалуйста, на это заявление. Неужели вы не видите, что оно заброшено с провокационной целью. Наталья, думаю, довольно вменяема, чтобы не писать подобного бреда.
А то, что она ушла с поста редактора, думаю, это потеря для всей запорожской журналистики. Остров - был настоящей кузницей кадров, очагом креатива. И многие комплименты, которые сейчас раздают газете Прав.да, например, имеют отношение и к Острову, потому что журналисты ОС сейчас и составляют костяк этой газеты.
Давайте будем относится уважительно к Н.Выговской.


А гость и точно провокатор.

Выговская достойна уважения хотя бы за то, что имела собственную позицию старалась ее выражать на страницах газеты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:13 
А кто это писал на Телекритику?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Anonymous писал(а):
Я думал такое бывает только в кино - у человека ни связей, ни богатства, а силы и решимости на элитный батальон. Это достойно восхищения. Такими людьми нельзя разбрасываться, когда вокруг одни шакалы.


Улыбнуло. Очень похоже на типичные кадровые случаи, когда в коммуникационные агентства приходят такие вот "специалисты" с огнем в глазах, решимостью на батальон и проектами на миллион баксов, которые они даже не в состоянии оформить правильно. По-сути - унылое говно. Пример, может, и отвеченный, но я некоторые аналогии нахожу.
Кузница кадров? Согласен. Было место, в котором молодые специалисты развивались не линейно, а именно творчески. Было и не стало. Как ничего не стоит на месте. Те кто хочет - ищет возможности, а не причины.
А что до Фоменко, то пытаться тут уличить его в отсутствии профессионализма, мол, ничего не получиться из газеты - глупо. Где вы в социальном мериле, а где он. Советчики, мля)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:33 
Журн писал(а):
А кто это писал на Телекритику?


Красножон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:38 
Мясоедоff писал(а):
А что до Фоменко, то пытаться тут уличить его в отсутствии профессионализма, мол, ничего не получиться из газеты - глупо. Где вы в социальном мериле, а где он. Советчики, мля)))

Он там же где и Тимченко только подставляется меньше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:50 
Anonymous писал(а):
Журн писал(а):
А кто это писал на Телекритику?


Красножон.


и с чего вы взяли, что это писала я?
никакого отношения к этому материалу не имею.
сомневаюсь, что господин Фоменко давал бы мне или кому-либо из "Острова..." какие-то комментарии.
да и вряд ли Телекритика разместила бы материал кого-то из нас, как нейтральный.
как обращение или комментарий - возможно. но не так, как это выглядит на сайте. объективным его тогда бы не считали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Anonymous писал(а):
Мясоедоff писал(а):
А что до Фоменко, то пытаться тут уличить его в отсутствии профессионализма, мол, ничего не получиться из газеты - глупо. Где вы в социальном мериле, а где он. Советчики, мля)))

Он там же где и Тимченко только подставляется меньше.


Тупо конечно, но какого цвета BMW X6 у Тимченко?)) Просто интересно. (К вопросу о соц.статусе)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:57 
Мясоедоff писал(а):
Anonymous писал(а):
Мясоедоff писал(а):
А что до Фоменко, то пытаться тут уличить его в отсутствии профессионализма, мол, ничего не получиться из газеты - глупо. Где вы в социальном мериле, а где он. Советчики, мля)))

Он там же где и Тимченко только подставляется меньше.


Тупо конечно, но какого цвета BMW X6 у Тимченко?)) Просто интересно. (К вопросу о соц.статусе)


На Х6 у Фоменко пузырь не надуется. У него Х5 - и далеко не самый козырный. :x Да и купил он его отнюдь не на доходы с газет.
Что касается социального плана - абсолютно не видно, как социальный план влияет на качество Фоменко, как медиа-менеджера. Это качество показывают результаты его работы - уничтожение Мрии и неспособность развить местную КП выше позорного тиража в пару тысяч.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:34 
А то, что она ушла с поста редактора, думаю, это потеря для всей запорожской журналистики. [/quote]

Ребята журналисты , давайте посмотрим на сам процесс глазами владельца ТМ Хортица :февраль это традиционное время подведения финансовых итогов за год всех подразделений (цыплят по осени считают) , я думаю когда лег финансовый отчет еженедельника ОС на стол господина Че, последний не слишком ему обрадовался, наверняка загрустил и сместил Выговскую вначале с должности Директора ОС ,( в последних номерах директором ОС была и.о. имярек не помню) , потом по ходу, когда победила на выборах в президенты партия регионов , шансы получить мэрское место у г.Кальцева увеличились (сам Че в мэр пока не собирается, а с г.Кальцевым у них как-бы дружба ) господин Че применил принцип монаха-францисканца Уильяма Оккама и отправил Остров в свободное плавание , чего Выговская желала с первого дня своей работы. Бизнес он и есть бизнес .Выговская 5 лет делала самоокупаемую, прибыльную газету для успешных людей – и что же, убрали денежный мешок и король (ева) оказался(ась) голым (ой).Какая проза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 22:31 
ОС писал(а):
А то, что она ушла с поста редактора, думаю, это потеря для всей запорожской журналистики.


Ребята журналисты , давайте посмотрим на сам процесс глазами владельца ТМ Хортица :февраль это традиционное время подведения финансовых итогов за год всех подразделений (цыплят по осени считают) , я думаю когда лег финансовый отчет еженедельника ОС на стол господина Че, последний не слишком ему обрадовался, наверняка загрустил и сместил Выговскую вначале с должности Директора ОС ,( в последних номерах директором ОС была и.о. имярек не помню) , потом по ходу, когда победила на выборах в президенты партия регионов , шансы получить мэрское место у г.Кальцева увеличились (сам Че в мэр пока не собирается, а с г.Кальцевым у них как-бы дружба ) господин Че применил принцип монаха-францисканца Уильяма Оккама и отправил Остров в свободное плавание , чего Выговская желала с первого дня своей работы. Бизнес он и есть бизнес .Выговская 5 лет делала самоокупаемую, прибыльную газету для успешных людей – и что же, убрали денежный мешок и король (ева) оказался(ась) голым (ой).Какая проза.[/quote]
Слишком много допущений. Гендиректор ушла вместе с Выговской. Значит не Черняк ее поставил. Кстати тут есть тема, в которой Черняк дать Выговоской этот год на выход на самоокупаемость. Щас найду... Вот:
Кстати как инвестор я проектом доволен.Про бесплатные газеты почитайте в нете.Это прибыльное предприятие если им заниматься по бизнесовому.Думаю в след.году прект начнет приносить прибыль.Для Вас это дико,но это так.И если Вам это непонятно,то это не говорит что этого не может быть.Может.и я Вам это докажу.Так что этот проект чистейшая моя победа.Первая бесплатная газета региона с окупаемостью в пять лет.Это хороший проект.
Просто у него поменялись планы. Карманный мер ему важнее, чем свобода слова. То же относится и к Патриот Лайв.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 14:31 
Уходя, Выговская совершила попытку громко хлопнуть дверью. На прошлой неделе вышли две разные газеты "Остров свободы", чье название соответствует лицензии, и "Острiв", напечатанный революционеркой Выговской. Для Черняка это, конечно, не большие деньги, но оплата за оба тиража легла на него. Что сделала Наташа? Правильно: нарушила закон, потому что ее "Острив" лицензии и не имеет, а значит вышел подпольным способом, незаконно. Было бы правильно, Черняку взыскать с Выговской ту сумму, на которую он полинял из-за Наташиной борьбы за свободу слова.
И еще: более 120 человек, работавших в ОС и ушедших оттуда... Не много ли за пять лет? Какая еще газета может "похвастать" такой утечкой кадров? В иных изданиях люди работают десятками лет....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 15:09 
Сеня писал(а):
Уходя, Выговская совершила попытку громко хлопнуть дверью. На прошлой неделе вышли две разные газеты "Остров свободы", чье название соответствует лицензии, и "Острiв", напечатанный революционеркой Выговской. Для Черняка это, конечно, не большие деньги, но оплата за оба тиража легла на него. Что сделала Наташа? Правильно: нарушила закон, потому что ее "Острив" лицензии и не имеет, а значит вышел подпольным способом, незаконно. Было бы правильно, Черняку взыскать с Выговской ту сумму, на которую он полинял из-за Наташиной борьбы за свободу слова.
И еще: более 120 человек, работавших в ОС и ушедших оттуда... Не много ли за пять лет? Какая еще газета может "похвастать" такой утечкой кадров? В иных изданиях люди работают десятками лет....

Кто тебе сказал, Сеня, что оба ОС оплатил Черняк? И с чего ты решил что текучка кадров в какой-нибудь теленеделе меньше чем в ос? Откуда ты вабще такой наивный взялся?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия