Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выговская ушла из Острова свободы???
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:33 
Только что такую информацию подали.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:49 
Если газету в среду с утра ждут очереди читателей - это неплохая газета. Раньше, насколько мне известно, очередей не было. Для меня эти десятки тысяч экземпляров, которые расходятся в считанные часы - и есть главный показатель. Новая команда выпустила всего три номера - один из которых был признан лучшим на заборе (это для вас авторитет, если не тысячи читателей?).
Считать ошибки в газете и ревниво следить, что же изменилось в випицентре могут только те, кто уже когда-то работал в газете. Если я прав, то вы, коллеги, поступаете недостойно. Думайте о своем будущем, а не о будущем вашего прошлого места работы. Успехов вам, коллеги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 12:21
Сообщения: 476
Откуда: От верблюда
Anonymous писал(а):
Если газету в среду с утра ждут очереди читателей - это неплохая газета. Раньше, насколько мне известно, очередей не было. Для меня эти десятки тысяч экземпляров, которые расходятся в считанные часы - и есть главный показатель. Новая команда выпустила всего три номера - один из которых был признан лучшим на заборе (это для вас авторитет, если не тысячи читателей?).
Считать ошибки в газете и ревниво следить, что же изменилось в випицентре могут только те, кто уже когда-то работал в газете. Если я прав, то вы, коллеги, поступаете недостойно. Думайте о своем будущем, а не о будущем вашего прошлого места работы. Успехов вам, коллеги.


"Остров" по утрам жду тысячи... :o

Ржунимагу!!!!!!!!!! :smile:

_________________
"Дуся, вы меня озлобляете!" (С) Монтер Мечников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:10 
Да ответьте наконец-то ГДЕ сейчас Выговская?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:53 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Anonymous писал(а):
Если газету в среду с утра ждут очереди читателей - это неплохая газета. Раньше, насколько мне известно, очередей не было. Для меня эти десятки тысяч экземпляров, которые расходятся в считанные часы - и есть главный показатель. Новая команда выпустила всего три номера - один из которых был признан лучшим на заборе (это для вас авторитет, если не тысячи читателей?).

Да, я тоже видел эти очереди. Мне кажется, стоит увеличить тираж примерно процентов на 50, во избежание драк под стеллажами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:58 
Anonymous писал(а):
Да ответьте наконец-то ГДЕ сейчас Выговская?


Выговская нигде. Она нигде не работает, пробовала пристроиться почти во все редакции. Даже к Грабовскому обращалась, но везде ей дают от ворот поворот. Ей бы простым журналистом пойти, но амбиции не позволяют. хочет редакторское кресло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:59 
Anonymous писал(а):
Если газету в среду с утра ждут очереди читателей - это неплохая газета. Раньше, насколько мне известно, очередей не было. Для меня эти десятки тысяч экземпляров, которые расходятся в считанные часы - и есть главный показатель. Новая команда выпустила всего три номера - один из которых был признан лучшим на заборе (это для вас авторитет, если не тысячи читателей?).
Считать ошибки в газете и ревниво следить, что же изменилось в випицентре могут только те, кто уже когда-то работал в газете. Если я прав, то вы, коллеги, поступаете недостойно. Думайте о своем будущем, а не о будущем вашего прошлого места работы. Успехов вам, коллеги.


Вот пожалуйста - пример корпоративной веры. Человек рехнулся на самомотивации и уже не может отличить реальность от бриллиантовой мечты. Его ничем не убедить. Ни четырехкратным снижением тиража после ухода Выговской. Ни почти полным отсутствием настоящих журналистских материалов. Ни снижением качества полиграфии. За то очереди пенсионеров, жаждущих взять бесплатную газету с программой ему говорят о повышении популярности. Хотя это можно и проще объяснить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:00 
Для "Телекритики" Выговская недавно отписывала ситуацию по "Алексу". Неплохо отписала, кстати.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:08 
Син писал(а):
Anonymous писал(а):
Да ответьте наконец-то ГДЕ сейчас Выговская?


Выговская нигде. Она нигде не работает, пробовала пристроиться почти во все редакции. Даже к Грабовскому обращалась, но везде ей дают от ворот поворот. Ей бы простым журналистом пойти, но амбиции не позволяют. хочет редакторское кресло.


трындеж.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 13:38 
А каким боком Выговская к "Алексу"? "Алекс" просил заступиться перед укр. журн. общественностью? Или ей жалко стало несчастный телеканал? Или работает по найму?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:28 
Anonymous писал(а):
А каким боком Выговская к "Алексу"? "Алекс" просил заступиться перед укр. журн. общественностью? Или ей жалко стало несчастный телеканал? Или работает по найму?


...или фрилансит. Поищите может еще где в столице засветилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 15:16 
пишет на форуме анонимно как Красотка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 15:59 
Спасибо за наводку о работах Выговской на "Телекритике". После прочтения ее интервью с профсоюзным боссом Александром Воротиловым меня порвало на сотни кусков. Такого лицемерия давно уже не приходилось встречать. Журналюги в ЗП, оказывается. патологически жадные, за идею работать не хотят! И прочий иезуитский бред...
Кто знает, где работает Воротилов? Хочу прийти к нему на работу. У меня есть желание работать не на хозяина (а других СМИ в ЗП нет). Ребята, айда все под крыло неподкупного Воротилова!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 16:55 
Интересно, Выговская состряпала эту джинсу за деньги или по любви.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 11:22 
Опа! Всем рекомендую почитать этот диалог последних нормальных журналистов Запорожья и окрестностей - Воротилова и Выговской в "Телекритике". Может они инопланетяне?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:45 
Anonymous писал(а):
Опа! Всем рекомендую почитать этот диалог последних нормальных журналистов Запорожья и окрестностей - Воротилова и Выговской в "Телекритике". Может они инопланетяне?

ссылку дай


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:15 
А вот. Заодно интересует ваше мнение.
telekritika.ua/drukovani-zmi-region/2010-03-19/51723


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:46 
Anonymous писал(а):
А вот. Заодно интересует ваше мнение.
telekritika.ua/drukovani-zmi-region/2010-03-19/51723


нормальный материал. милая философская беседа. все правда. с чего народ возмущается? и что тут обсуждать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 17:49 
[правлено модератором: удален оффтоп и оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 22:38 
Anonymous писал(а):
А вот. Заодно интересует ваше мнение.
telekritika.ua/drukovani-zmi-region/2010-03-19/51723

Дешевая рекламная статейка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:53 
Anonymous писал(а):
пишет на форуме анонимно как Красотка.

Ну вот не надо меня обижать. Я не Выговская, а Выговская далеко не красотка. У меня грудь больше :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 10:17 
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
пишет на форуме анонимно как Красотка.

Ну вот не надо меня обижать. Я не Выговская, а Выговская далеко не красотка. У меня грудь больше :sad:


О! Любимый разговор про сиськи. Давай подробности - размер, форма цвет сосков. Фотки в студию, но без лица - нефиг грудь лицом портить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 11:34 
Anonymous писал(а):
Красотка писал(а):
Anonymous писал(а):
пишет на форуме анонимно как Красотка.

Ну вот не надо меня обижать. Я не Выговская, а Выговская далеко не красотка. У меня грудь больше :sad:


О! Любимый разговор про сиськи. Давай подробности - размер, форма цвет сосков. Фотки в студию, но без лица - нефиг грудь лицом портить.

Черт, не получается - не умею я картинки вставлять. А так хотелось вас порадовать![img]file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Elen/Рабочий%20стол/life_015-web.jpg[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 11:57 
зайди на radikal.ru закачай фото туда. оно даст набор ссылок. выбери любую и впиши сюда.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия