Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 10:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Vovka писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Так что, всетаки, планируется в эфире программы 22 февраля 2010 года?

Мы хотим сделать интересную программу об интересном человеке ;) Думаю, даже получится вас кое-чем удивить!


Ну я прекрасно понимаю, что гостем программы будет Евгений Александрович. Но на мой вопрос Вы так и не ответили(( По теме обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Кстати, а программа будет работать, если выборы в местные советы перенесут на год?

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:59 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Ну я прекрасно понимаю, что гостем программы будет Евгений Александрович. Но на мой вопрос Вы так и не ответили(( По теме обсуждения.

22 февраля программа будет посвящена Евгению Черняку, бизнесмену, политику, человеку... а не мэру города. Так что в контексте вашего вопроса скорее пункт 2. Евгений Александрович готов к открытому диалогу в прямом эфире с журналистами, зрителями, пользователями интернет.
В дальнейшем в "Патріот:LIVE" мы планируем делать больше подобных "спецпроектов" о ярких, значимых, интересных людях Запорожья и Украины. Если мэр города будет также расположен к открытому общению - мы всегда готовы совершенно бесплатно предоставить ему 80 минут прямого эфира в самом интерактивном телепроекте региона (может и Украины ;)).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Спасибо. Теперь понятно. Просто тема с мостами вводит в заблуждение. Я думал программа будет именно по ней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
Прошу обычное безпретензийное выражение восхищение девчачей красотой маразмом не считать- я же не лезу- я же восхищаюсь издали, платонически! По- отцовски, можно сказать :grin:
Другие то девченки тоже очень хороши, но так телекамера вовремя стала что я ту засек.


Из всей твоей никчемной писанины становится понятным, что ты старый грязный извращенец мастурбирующий на молодых девчонок которых "засекаешь" на экране телевизора и мониторе компьютера.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:19 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Из всей твоей никчемной писанины становится понятным, что ты старый грязный извращенец мастурбирующий на молодых девчонок которых "засекаешь" на экране телевизора и мониторе компьютера.
:lol:

Ага!
Место "дежурного по смиту" мемзерошекецного говномета - Мяседофф- сдал, СиншыВульфа- принял?
Ну и как там- удалос тебе, Вульфа, определиться со своей половой принадлежностью?
Тяжелое расстройство некоего подобия психики, каковое уместилось в твоем хитиновом панцире, неудержимо влечет тебя к непрерывному обсуждению архиактуальнейшей для тебя (как перед тобой- другого дежурного по Мне-Мяса)- проблемы- драчилова? Гыыы! Еврейская интеллигенция, блин!
=========================================

Воины Патриот Лайва!
Давайте посмотрим ваш шедевр в понедельник а потом сориентируемся шо даьше делать?

Между прочим- а что если вопросить- для получения как похвалы, так и критики-
мнение и пожелания ЕА- о программе Патриот Лайв?
Интересно, как Черняк оценит вашу деятельность в открытом эфире.
Сами спросите.
Стремно- (запросто можно и пелюлей отхватить) но уверен- полезно!
Именно не на тетнатете,а в прямом эфире.
Интуитивно чувствую, что это мнение как-то гармонизирует - активизируют - селектируют или расщирят ваши отношения с журналистами :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:13 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Кстати или некстати - Смит, ты, смотрю, Черняка уважаешь, видимо по делам его каким-то, или еще почему-то. Расскажи почему, при твоем-то критическом отношении к разным деятелям.
Для меня, например, этот господин загадка. Со всеми его фондами, передачами, благотворительностью и прочим. Хоть тресни, не пойму в чем его производственные таланты или общественная польза. Аргументов для обратной оценки больше, чем нужно.

Эта передача, при всей ее пользе, в своей сути имеет целью мочить Карташова. Разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:37 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
Кстати или некстати - Смит, ты, смотрю, Черняка уважаешь, видимо по делам его каким-то, или еще почему-то. Расскажи почему, при твоем-то критическом отношении к разным деятелям.
Для меня, например, этот господин загадка. Со всеми его фондами, передачами, благотворительностью и прочим. Хоть тресни, не пойму в чем его производственные таланты или общественная польза. Аргументов для обратной оценки больше, чем нужно.

Эта передача, при всей ее пользе, в своей сути имеет целью мочить Карташова. Разве нет?

Я к нему отношусь. С некоторых пор. Ко многим другим фигурам- никак не отношусь, они мне- абстрактные, а к Черняку- отношусь личностно.
В свое время был такой Запорижжя.ком- там была жесткая политика- хто-то спровоцировал против Хортицы. Я там духарился граздо злобнее, чем здесь (обнаружив и осознав мощную нацистскую русофобско- антиправославную кампанию, першую по всем СМИ, из которых было ясно, что во всем виноваты русские, Россия, православные)- коорую, как выяснилось, устроили юдоукры и юдороссы и плюс подключились подобныен с Америки, Канады, Израиля и т.д.

Дык в то время все заклеивалось рекламой водки Хортица.
Особо я чуть не взорвался нах когда обнаружил на молодежном празднике, на Фестивальной, на фоне обладминистрации рекламные полотнища с флакушей водяры высотой как администрация.

Ну и выплеснул злобину в т.ч. и на фирму Черняка- за рекламу и пропаганду водяры- и сидел дома и гадал, кто меня первый прибьет- боевики ... или хлопцы Черняка.
Прибили не меня.
Прибили сайт Запорижжя.ком.

А потом что-то произошло- и Черняк появился в компании Владыки Василия, еще где-то и дал несколько открытых интервью по ТВ где задекларировался- и начал выполнять.

Кстати- ПРОПАГАНДИСТСКАЯ реклама водки Хортица- исчезла- остался мизер чисто коммерческой- даже меньше чем у конкурентов.

О! И я вдруг начал его как-то понимать. О чем он собственно говорит.
И базары начали подтверждаться делами.

Для меня он тоже загадка, которую я собственно не шибко стараюсь полностью разгадать. Незачем, да- местами- и нечем- необходимо иметь похожий опыт- а я в расцвете своего личного предпринимательства выше 150-200 тыс. долл. ГОДОВОГО ОБОРОТА- не поднимался. Белым безналом.

А ворочать сотнями лимонов- успешно- да еще в водочном бизнесе- и остаться в живых- необходимо иметь вообще иной склад характера чем скажем у меня.

Но когда он стал декларить свою человеческую позицию и подтверждать делами- это мне почему-то понятно. Я кагбы стал чувствовать ход мысли, мотивы и т.п.

А вообще-то его личность обсуждалась тут где-то в Личном, Персонах Городских событиях и т.д.- полистай, если интересно.

Мочить Карташа?
Узко.
Задекларирована корректировка городских порядков с целью улучшения их функционирования.
Ну, такие вещи надо отсматривать долго- там ведь априори известного пути нет.

Интересно?
Имеешь идеи?
Ну дык сам смотри, сможешь- хоть как-то участвуй- словом , делом,...- что там у тебя есть.
Ну, если сочтешь занять позицию стороннего наблюдателя- оценщика- то ИМХО будешь совершенно левым- бесперспективно в части что-то понять- там многое на уровне духовных императивов- без чувств- никак.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 17:11 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Цитата:
Я к нему отношусь. С некоторых пор. Ко многим другим фигурам- никак не отношусь, они мне- абстрактные, а к Черняку- отношусь личностно. В свое время был такой Запорижжя.ком

С запорижжям.ком в курсе, в основном. Не скажу что сама ситуация с закрытием сайта и наездом на Новый Регион была красивой, это выходит за рамки корпоративных разборок. Журналистов трогать нельзя. Вот просто сцуко нельзя, потому что нельзя.
Цитата:
А потом что-то произошло- и Черняк появился в компании Владыки Василия, еще где-то и дал несколько открытых интервью по ТВ где задекларировался- и начал выполнять.

Владыку Василия те же граждане, что с ним мелькали, те и "ушли". Там теперь карманные попы.
Цитата:
О! И я вдруг начал его как-то понимать. О чем он собственно говорит.
И базары начали подтверждаться делами.

Некоторые базары действительно подтверждаются, например площадки для детей, мед.оборудование и т.д.
Цитата:
Для меня он тоже загадка, которую я собственно не шибко стараюсь полностью разгадать.
ворочать сотнями лимонов- успешно- да еще в водочном бизнесе- и остаться в живых- необходимо иметь вообще иной склад характера чем скажем у меня.

Это отдельная и большая тема.
Цитата:
Но когда он стал декларить свою человеческую позицию и подтверждать делами- это мне почему-то понятно. Я кагбы стал чувствовать ход мысли, мотивы и т.п.

Да вот это как раз не очень понятно. Бизнесмен делает деньги. Остальная риторика противоречит основному занятию. Когнитивный диссонанс, да))
Цитата:
Мочить Карташа?Узко.Задекларирована корректировка городских порядков с целью улучшения их функционирования.

Узко и резко) Цель (основная) передачи, как ни крути, именно в этом. С переносом выборов сложилась такая хрень, что вродебы передача пока и не нужна, даже формат ничанается меняться. Посмотрим, время есть. Если польза от передачи перевесит мотивы "мочилова", так мы все только за. Пока по всем темам один треп, хоть с ремондисом, хоть с мостами, даже с бездомными собаками.
Цитата:
Интересно?Имеешь идеи Ну дык сам смотри, сможешь- хоть как-то участвуй- словом , делом,...

Посмотрим, может схожу на передачку как-нибудь. Только я один хрен за Дедушку))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:11 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
С запорижжям.ком в курсе, в основном. Не скажу что сама ситуация с закрытием сайта и наездом на Новый Регион была красивой, это выходит за рамки корпоративных разборок. Журналистов трогать нельзя. Вот просто сцуко нельзя, потому что нельзя.

В том-то и фишка. В тот исторический момент Черняк шуровал, как крейсер на форсажной турбине, "побеждая врагов".
Кароче.
Мине сдается, что никто и никогда не сможет развести (т.е. как-то втянуть) Черняка в уничтожение журналистского ресурса.
Тем более что для удавливания журн-ресурса нужны не экстраординарные меры, а всего пару ехидных встречных песдоболов. Своих. И -все!
Цитата:
Владыку Василия те же граждане, что с ним мелькали, те и "ушли". Там теперь карманные попы.

Это я не вопринимаю. И не принимаю. Дело в том, что в Храме даже в момент 2004 года и тотального гонева на Православие со стороны оранжыдов- ни один священник с типа агитайией- НЕ выступил- я тогда часто заходил помолиться. Особо по личным обстоятельствам.

Собственно, в ЭТОМ меня больше всего заинтересовало состояние ДЕЛ со строительством Православного типа школы-интерната- таки построит или нет? Невзирая на факт присутствия- отсутствия Владыки Василия?
О! Надо спросить.
Цитата:
Некоторые базары действительно подтверждаются, например площадки для детей, мед.оборудование и т.д.

Тоже фишка невероятная.
И я ж о чем. И такого много менее заметного.
Цитата:
Цитата:
Но когда он стал декларить свою человеческую позицию и подтверждать делами- это мне почему-то понятно. Я кагбы стал чувствовать ход мысли, мотивы и т.п.

Да вот это как раз не очень понятно. Бизнесмен делает деньги. Остальная риторика противоречит основному занятию. Когнитивный диссонанс, да))

Оппа на!
Такая постановка вопроса- кто что должен и не должен- категорически нарушает Права Личности на самоопределение.
Это (пардон, злое ИМХО) по ... законам- назвался бизнесменом- полезай в говно.

Цитата:
Цитата:
Мочить Карташа?Узко.Задекларирована корректировка городских порядков с целью улучшения их функционирования.

Узко и резко) Цель (основная) передачи, как ни крути, именно в этом. С переносом выборов сложилась такая хрень, что вродебы передача пока и не нужна, даже формат ничанается меняться. Посмотрим, время есть. Если польза от передачи перевесит мотивы "мочилова", так мы все только за. Пока по всем темам один треп, хоть с ремондисом, хоть с мостами, даже с бездомными собаками.

А как ты сможешь критиковать имеющиеся бардаки (это- доказывать- надо?)- не прикасаясь к ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти? Это- вообще- возможно?
Ну, и треп имеет место- а что должно быть? Создание революционных дружин? Вооруженных револьвертами и мандатами Отрядов Общественного Контроля? Шо? идеи- есть?
Ну и- Вначале Было Слово.
Ну, а буквально мочить Карташова желающих вообще нет.
Уникальный дядька.
Я за то чтоб его сменить, но он невероятным образом даже мой "генератор злобной критики" не заводит :-D
Однажды столкнулся нос к носу в узком месте. Дядька запнулся на ходу, но вышел молодцом! (он оказаля мне по плечо) :)
Цитата:
Цитата:
Интересно?Имеешь идеи Ну дык сам смотри, сможешь- хоть как-то участвуй- словом , делом,...

Посмотрим, может схожу на передачку как-нибудь. Только я один хрен за Дедушку))

Та я вот тоже репу чешу... уже вроде хлопцы согласны мою образину простонародную туды впустить- думаю- ежели риснуть- а с ЧЕМ идти? Прото так епалом торговать, чтоб потом хвастать знакомым? Нафиг мне надо...Подготовиться надо... Посмотрим.

Пока что и эпистолярного участия вроде для пользы дела хватает.

Тебе- Дед в жилу? Ну, сходи , Деда защити.
Там по-моему гражданская активность важнее ангажированности- это- плюс.

Ведь ежели поверить что цель- именно улучшение менелжмента и финансов города- то это долго, там ИМХО главное- создание и развитие соответствующих мировоззренческих позитивистских императивов у возможно более широких масс.

А это- долго априори.
Ревелюши- то отмирают- вроде...
Хотя Оранжбардак- свидетельствует об обратном :-(

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 12:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
Место "дежурного по смиту"


Место «дежурного по Смиту». :lol:
Полиграф Полиграфович, Вы себе льстите… :D
Вы же никто и звать Вас никак, а форсу… :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
Дубровский писал(а):
Кстати или некстати - Смит, ты, смотрю, Черняка уважаешь, видимо по делам его каким-то, или еще почему-то. Расскажи почему, при твоем-то критическом отношении к разным деятелям.

Я к нему отношусь. С некоторых пор. Ко многим другим фигурам- никак не отношусь, они мне- абстрактные, а к Черняку- отношусь личностно.


Да врет все господин Смит!
Относится он к Черняку так, потому что подъедается у Черняка!
Там у Черняка много таких как Смит отставников МеВеДе и Красной Армии, вот и лижут они жопу своему хозяину, кто как может и кто где может.
И каждый хочет показать хозяину, что его язык самый лучший. Так у них это принято, и Смит не исключение.
Им за это и надбавки дают.
С чего бы это Смит, который везде как баба-яга против, вдруг раз и за?
Смит за сколько продался поганец?! :sad:


Последний раз редактировалось Single she-wolf 19 фев 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
я тогда часто заходил помолиться. Особо по личным обстоятельствам.


Ты в Храме крестное знамение на себя накладываешь, а потом той же рукой возле телевизора и монитора мастурбируешь на девчонок, которых «засекаешь» на экране.
Вот оно вхождение антихриста в Храм Божий!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
Тем более что для удавливания журн-ресурса нужны не экстраординарные меры, а всего пару ехидных встречных песдоболов.


Мне кажется, термин "удавливание" подразумевает "без шума и пыли".
А вот "пару ехидных встречных песдоболов" могут создать только привселюдную шумиху.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:50 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Место «дежурного по Смиту». :lol:
Полиграф Полиграфович, Вы себе льстите… :D
Вы же никто и звать Вас никак, а форсу… :eek:

Ну да. Так оно и есть. Перед тобой был Мяс, перед- Блах, перед- там не помню. Можно посмотреть на ветках- обязательно хто-то залипает и уныло таскается за мной, придумывая одни и те же оскорбления и тупо обзывая дураком, гыгы- во млять придурки!

Я после резкого прекращения со стороны Мясоедоффа (и это при том, что я ему абс. ничем не угрожал в принципе)- навеяло мысль, что вас Балшые ... могут использовать в темную.

Потом если есть хоть одна извилина вне жопы- чел спохватывается что сам себе в ротт серет, хотя целился в меня.
Я- действительно рядовой граждан абс, но количество людей с которыми я нормально контачил- в Запорожье очень велико.

Все они посмеивались над некоторыми моими особенностями, но!- решали со мной массу личных и производственных вопросов успешно и т.п.- так что серальщики на меня как смита В СВОЕМ КРУГУ- когда будет названо имя Дядьки Сашки реальное- могут резко снизить авторитет сами себе.
В том числе в юридических структурах, правоохранительных органах, госучреждениях районного-городского-областного масштаба, на предприятиях, в банковских структурах, в образовательных и т.д....
Ну а после нескольколетних эпистолярных упражнений на форумах не исключено, что даже- заочно- в журналистских кругах...

Ну, продолжай дежурить и говнометить, как там к тебе обратиться- как к мужчине, или женщине, или гермафродиту, или нетрадиционалу,..... гыгыгы- это твои проблемы.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ОнБ писал(а):
смит писал(а):
Тем более что для удавливания журн-ресурса нужны не экстраординарные меры, а всего пару ехидных встречных песдоболов.


Мне кажется, термин "удавливание" подразумевает "без шума и пыли".
А вот "пару ехидных встречных песдоболов" могут создать только привселюдную шумиху.

Ух ты! Ну и реплика! ОнБ, Чего эт тебя торкнуло толковать тонкости семантики?
Словцо я вперчил первое что в череп прыгнуло.
Удавливать- значит - в моем понимани- заглушить, перекричать, скомпенсировать, нейтрализовать поток недобросовестной вражеской писанины (частенько называть ЭТО- "информацией"- некорректно).
Кароче, ИНФОРМАЦИЮ поганую- уконтрапупить.
А почему и не шумиха?
Чему учит Суворов? каким оружием предпочтительно пользоваться супротив супостатов? О!
ОНИ- делают вражину и идиота из тебя?
Ну дык и зачем их таки сразу убивать? Незачем!
Сделай то же- из них самих.
И - посмешище.
И это оказывается возможно при привлечении крайне малочисленных ресурсов!

А чтоб "спустить в тишину", "похоронить в молчании" и т.п.-- это необходима очень разветвленная, многоуровневая структура типа мемзеро- ....
Что мы реально и имеем.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
А почему и не шумиха?
...
ОНИ- делают вражину и идиота из тебя?
Ну дык и зачем их таки сразу убивать? Незачем!
Сделай то же- из них самих.

«Не спорь с дураком, а то между вами не заметят разницы» - в случае с "удавливанием журн-ресурса" - работает на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):

Перед тобой был Мяс, перед- Блах, перед- там не помню. Можно посмотреть на ветках- обязательно хто-то залипает и уныло таскается за мной


Уважаемый Смит!
Вас никто не преследует, просто Блах, Мяс и другие - это Ваша паранойя.
Я понимаю, что Вы пожилой человек и Вам уже трудно мыслить здраво.
Рекомендую Вам делать обязательные ежедневные зарядки для мозга.
К примеру, трижды в день, по три раза подряд считать от одного до трех и обратно. Если это Вам тяжело, то дважды в день, по два раза подряд считать от одного до двух и обратно.
Если будете это делать регулярно, то через несколько лет Ваш интеллект будет соответствовать интеллекту инфузории туфельки.
А это уже серьёзная победа!
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ОнБ писал(а):
смит писал(а):
А почему и не шумиха?
...
ОНИ- делают вражину и идиота из тебя?
Ну дык и зачем их таки сразу убивать? Незачем!
Сделай то же- из них самих.

«Не спорь с дураком, а то между вами не заметят разницы» - в случае с "удавливанием журн-ресурса" - работает на 100%.

Этот номер не проходит- потому что вся власть в формированиии имиджей переходит к дуракам.
До 2004 года с дураками не спорили.
Что получилось?
Агромаднейшая куча рыженацистского говнища. Целая немаленькая страна- НАША- в нем утопает.
Это что выходит?
Ежели кто назвался дураком- так ему все можно?!
Ааааааа!
Я это когда то вкурил и сказал себе- ну, мляти, вы думаете, что глубокомысленно, а также не по-человечески хамски оскорбительно лживо и т.п. себя вести- ВАШЕ исключительное монопольное право?

Я подумал- та вы мляти песдоболы еще не видели встречно, на своей шкуре не испытали что такое "дурачок-хамчок" и т.п.- и провел личную апробацию.

Система- простая- "Как аукнется- так откликнется".
И сколько же слезок и сопелек вдруг выпустили эти "акулы говнометства"! И вдруг- после всего своего хамства- они завыли, что ТАК (как они же сами!)- нельзя!
==============
Стоп. Филосо-оффтоп.
ОнБ, а какой смысл ТЫ вкладываешь в "Удавливание журн-ресурса"?
Чувствую, что я, как НЕ журналист, чего-то не догоняю- опыта не хватает.
Просто не понимаю втое волнение.
Не порицаю, а НЕ ПОНИАЮ.
Изволь как-то пояснить дилетанту?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:17 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
смит писал(а):

Перед тобой был Мяс, перед- Блах, перед- там не помню. Можно посмотреть на ветках- обязательно хто-то залипает и уныло таскается за мной


Уважаемый Смит!
Вас никто не преследует, просто Блах, Мяс и другие - это Ваша паранойя.

В настоящий момент ты лично уныло ползаешь за мной по всем веткам, скудоумно пытаясь заляпать своими говноперлами.
Точно так же как это делали твои предшественники- дежурные мемзерошекецы- антисмиты.

вы мне интересны постольку поскольку даете яркий иллюстративный материал по криптологии, латентному иудеизированию и его проявлениям и т.п. социо- и психо-патолоии, присущие вашему (точнее- большой части вашего)- племени.

Ты все время повторяешься.
Хочешь- продолжай, но ты мне надоел- ничего самобытного.
Клон.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
скудоумно


ПЛАГИАТ! :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
смит писал(а):
Просто не понимаю втое волнение.
Не порицаю, а НЕ ПОНИАЮ.

М.... Нет волнения.
Просто я зануда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:18 
Блин, на сайте патриота журналисткий гитлерюгенд пишет "Остается пожелать, что бы по средствам этой программы решались множество наболевших вопросов, как города Запорожья, так и региона в целом"

Хоть бы писать грамотно научились, а то уже о мостах рассуждать...
http://patriotlive.net/466317.html
и таких, как я понимаю, там большинство


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:25 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
начинающий политик писал(а):
Блин, на сайте патриота журналисткий гитлерюгенд пишет "Остается пожелать, что бы по средствам этой программы решались множество наболевших вопросов, как города Запорожья, так и региона в целом"
Хоть бы писать грамотно научились, а то уже о мостах рассуждать...
http://patriotlive.net/466317.html
и таких, как я понимаю, там большинство

Дите несмышленое писало, не надо строго судить)) Но хуита редкостная, из каких журфаков интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 19:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Хихи. Забавная описка:
Цитата:
темы еще вернется программа Патріот: Live . Остается пожелать, что бы по средствам этой программы решались множество наболевших вопросов,

Ну ниче. Тут иногда в "солидных" изданиях ТАКОЕ читать приходится, написанное "маститыми экспертами-учеными- полиологами- историками..етс"что приведенное- просто мелкая забавная оплошность.
Нехай ребята учутся продуктивно мыслить и выражать.
Поучиться нынче ибо мало у кого возможно- владеющие технично пером журналисты, когда пишут заказные материалы- вынуждены многое искажать, камуфлировать, подтасовывать и т.п.- поэтому их писания в изысканном стиле практически по содержанию- фуфловое опилко.
Креативный стиль рождается в муках! :D

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия