Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патриот live- клон Шустера?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:21 
Кто знает-новая программа на ТК "Запорожье" это проект Савика Шустера?
Он решил создавать в каждом городе по клону?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:43 
смит, послушай доброго совета: не трать силы на пиар этого проекта. он будет бороться со властью только пока его хозяева - оппозиция. а при мере кальцеве в нем не останется ничего злободневного. пресса должна быть оппозицией к власти, но эти люди не имеют понятия о стандартах и этике. им нужен свой мер, а не порядок в городе. ты обязательно пожалеешь, что рвал за них жилы. чем раньше очнешься, тем лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 03:03 
Anonymous писал(а):
смит, послушай доброго совета: не трать силы на пиар этого проекта. он будет бороться со властью только пока его хозяева - оппозиция. а при мере кальцеве в нем не останется ничего злободневного. пресса должна быть оппозицией к власти, но эти люди не имеют понятия о стандартах и этике. им нужен свой мер, а не порядок в городе. ты обязательно пожалеешь, что рвал за них жилы. чем раньше очнешься, тем лучше.

Очень похоже на добрый совет. Гм. Отвык тут уже.
Видишь ли, сложилась нетипичная ситуация... личного толку- супперпозиция разнородных... да пофиг- нехай будет- "поки є час і є натхнення"- мое участие заглохнет со временем хотя бы из-за неуплаты за Интернет, к примеру - легко :)
Да не рву я жилы. Я просто часто "отпускаю эмоции"- реально, без притворства- и будь что будет- мне не нравится происходящее- и мне по старости есть с чем сравнивать.
Пусть высвечивают.
Инфа-то- вытекает. И- никуда не девается- я типа верю в Ноосферу.
Путь начинается с шага.
А высказанное, опубликованное, написанное- бумерангит взад независимо через время от намерений аффтаров.
нехай высказывают :grin:

А КТО у нас в государстве, распер.....ать- имеет понятие о стандартах и этике?
Кто, млять его этот подлейший бардак в дупь?
Этот проект- проджолжится, или превратится в мозгозасерающее повидло, или- будет до времени прогрессировать- что сделают- то и сделают.
Переоценивать влияние любого токшоу ИМХО не следует.
Ну, пусть влияют, как смогут.
Продолжат развивать стандартные позиции слащавого повидла- та просто никто смотреть не будет- и псец :)
Циплят по осени считают.
Ну, Черняк очччинтересную позицию занял. Нестандартную. Но он там не один.
И вообще, я не понимаю, почему один благородный дон не может поддержать доброе начинание другого благородного дона?
А что в этой жизни вообще- истинно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 11:32 
=смит писал(а):
А что в этой жизни вообще- истинно?

в этой жизни истинна система ценностей. есть те, для кого ценность - бабло в любом виде. и все средства хороши. когда они честно говорят что все ради бабок - то это честно и логично. а когда прикидываются благородными донами, возмущаются несправедливостью и всячески строят из себя свободу слова это подвох. и не потому подвох что они не искренние в этот момент а потому что для них все средства хороши. эти товарищи в борьбе за правое дело искажают факты и передергивают оценки. смит я знаю что ты не любишь "оранжевую революцию", но сейчас ты сам в том же положении что и те дети на майдане. тебе это все кажется благородным делом, а на самом деле ты инструмент в получении власти. очнись благородный дон пока еще не кихот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 11:49 
Смиту +1

Вот мы народ интересный! Раздают Патриоты Запорожья подарки больницам - мы говорим, богатые суки, на 3,14здили нашего же бабла и теперь с жыру бесятся, а на народ им пофигу. Они к власти рвуться. И никто не думает, что за такое лаве, которое они тратят они могу купить любое решение этой власти. Стал Черняк миллионером - мы кричим - ах он сволочь, народ спаивает и вообще, как он мог - мы все в говне, а он на белом коне. Только стали ребята из Патриот лайфа делать новый проект - мы кричим - херня, гавнометание, одна большая джинса Черняка, умрет на 3-й передаче и т.д. Только передача стала улучшаться и начала быть интересной - мы говорим - все равно гавно - умрет как только Кальцев будет мэром. И никто не задумывается над тем, что Кальцев не спонсирует передачу, а Черняк не спонсирует Кальцева. Так просто в жизни сложилось, что у них общий враг - Карташов. Как будет после выборов - сложно сказать. В одном уверен - не будет Черняк петь деферамбы нововыбраному мэру. Если этим мэром не станет сам Черняк. А на сколько я слышал - он не пойдет в мэры. А жаль.

Хотя Вы знаете, Смит, а ведь этих "Гостей" или "Мясоедовых" все равно не переубедишь. Я прочитал специально всю ветку и понял, что на передачу гонят несколько категорий людей:

1. Журны, которых не взяли на проект
2. Журны, которые работаю в лагере Карташова
3. Просто зависливые индивиды, которым не нравиться чужой успех

Если я в чем-то не прав - поправьте меня. Очевидно Вы гораздо дольше меня на этом форуме.
Лично я отношусь к передаче ситуативно. Пока она острая и не дает покоя нашим градоначальникам - я ее смотрю. Как только они превратятся в повидло - я перестану ее смотреть! :) Вот и все!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Спецпроект "Патріот:LIVE": Задайте вопрос Евгению
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 11:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Кстати вот, господа, есть возможность спросить о "системе ценностей" и "пополнить" ноосферу ;)

Спецпроект "Патріот:LIVE" такой формат когда часть программы или программа целиком посвящена определенному человеку - политику, эксперту, яркой личности.

Первый спецпроект был осуществлен 28 декабря с Арсением Яценюком, а в ближайший понедельник, 15 февраля в 20.05 на каналах "Алекс" и ТВ-Голд на вопросы зрителей, журналистов, пользователей интернет ответит известный запорожский бизнесмен, депутат городского совета Евгений Черняк.

Хотите задать вопрос Евгению Александровичу лично - приходите к нам на эфир! Для этого достаточно позвонить 067 619 32 71 (Ксения Тюрикова, гостевой редактор программы) или написать модераторам patriotlive.net.

Также, обещаем, что Евгений Черняк в телеэфире или в интернет лично ответит на ВСЕ комментарии вот к этому посту: http://patriotlive.net/461054.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:43 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
=смит писал(а):
А что в этой жизни вообще- истинно?

в этой жизни истинна система ценностей.

Ага. Вот и я так думаю.

Дальше же...
Черняк интересен тем, что набахав денег- кстати, - производственным путем- начал (пытается) реализовывать и шото морально-этическое. Не вижу чтоб одно другому мешало- продукция то у него- не липовая, а вполне реальная.
Вот от чего воняет- это сильно разбогатевшие чиновники. То уже конкретно- нахапали из бюджетов всех уровней.
И мафиозы, сдирающие свои "посреднические проценты" вместе со шкурой и кровью простолюдинов, так сказать.
Цитата:
есть те, для кого ценность - бабло в любом виде

Есть всякие. И такие есть-много. Ну и хли?
Кстати, именно некоторый отход Черняка от принципа "прибыль-главное божество"- вызвало бурю негодования и поток говна в его адрес- "вероотступник".
Пример?
Магазины переполнены водкой десятков сортов- но ругают в "спаивании"- ТОЛЬКО Черняка. :)
Цитата:
а когда прикидываются благородными донами, возмущаются несправедливостью и всячески строят из себя свободу слова это подвох.

Бывет что и подвох. Обычно.
Но если у нас есть грамм мозга и совести, мы должны подмечать и поддерживать РОСТКИ хорошего- иначе точно никогда ничего хорошего не вырастет. А идеального все равно не было и нет.
Свобобода слова?
Судя по журновским веткам, у журнов глаза на лоб лезут, когда Черняк позволяет своим оплаченным журнам "левые"- свободные- ходы. Запросто мог бы авторитарить.
Благородного дона корчить? Ха. Обложит с присвистом нерадивых- штукатурка осыплется.
Вот пока напрягается благородные дела делать- пока и благородный- и тут нефиг свистеть. Кстати, очень непростое и чреватое дело.
Дык раз ДЕЛАЕТ- почему не признать?
Пусть и другие делают! В чем проблемь?
Цитата:
искажают факты и передергивают оценки
.
Цитата:
смит я знаю что ты не любишь "оранжевую революцию",

Воот именно за указанное тобой я ее и не люблю.
Даже не хочу подробничать- и так моими экспрессиями форум переполнен.
Цитата:
но сейчас ты сам в том же положении что и те дети на майдане.

Я лично сейчас в глубокой жопе БЛАГОДАРЯ тем "детям" (ни хрена себе детишки!) на майдане! Вот что!
Цитата:
тебе это все кажется благородным делом, а на самом деле ты инструмент в получении власти. очнись благородный дон пока еще не кихот.

Да. МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ. МНЕ!- понимаешь?- значит, все нормально.
Я- инструмент? Хихи. Я сверлю, долблю и строгаю, режу автогеном по СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ- если кто-то сможет это использовать- на здоровье, но к самостоятельно работающему инструменту без нужды приближаться, не то что руками хвататься за резец чтоб "подправить по-своему"- опасно! Кто рискнет- ЕГО проблемы.
Я со своими злобными матюками считаю СЕБЯ как раз очнувшимся.
И горлопаню тут- дескать- просыпайтесь, граждане!
Судьба Кихота меня тоже не пугает.
Тебе не сдается, что образ Кихота ДО СИХ ПОР будит в людях позитивы?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Катарсис писал(а):
Вот мы народ интересный! Раздают Патриоты Запорожья подарки

Кароче.
Катарсис, Вы ИМХО с ходу въехали в тему объективно и правильно расставили акценты.
Наши оченки расходятся только по форме- наевшись общения с биологически несовместимыми-- я изложил ряд соображений по всему форуму в ээээ крайне нелицеприятной форме- на базе ИХ терминологии- :grin: - а здесь повторяться- нужды нет.
В свою очередь аллавердыйно декларюсь:
Катарсис +1

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 14:09 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Вот интересно, почему "бойцы" этой ветки форума уже столько раз приглашенные на передачу, все-таки предпочитают воевать за справедливость анонимно ;)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:37 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
patriotlive.net
В связи с тем, что вопросов от журналистов, зрителей и интернет пользователей накопилось больше чем на запланированное для этого время спецпроект с Евгением Черняком переносится на 22 февраля. Задавайте вопросы в течение недели на http://patriotlive.net, без купюр и цензуры на них ответит Евгений Черняк в течение 80 минут прямого эфира в следующий понедельник!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:27 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Vovka писал(а):
patriotlive.net
В связи с тем, что вопросов от журналистов, зрителей и интернет пользователей накопилось больше чем на запланированное для этого время спецпроект с Евгением Черняком переносится на 22 февраля. Задавайте вопросы в течение недели на http://patriotlive.net, без купюр и цензуры на них ответит Евгений Черняк в течение 80 минут прямого эфира в следующий понедельник!

Перенос?
Плохо.
ИМХО- очень плохо и глупо.
Лучшее- враг хорошего.
Нельзя объять необъятное (с) К.Прутков.
Умышленное перевозбуждение партнера без релаксации приводит к апатии и негативизму без сатисфакции. (Азбука секса-мемуары бывалого).
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу в сорок раз (Цыганский фольклор).
Цитата:
Вот интересно, почему "бойцы" этой ветки форума уже столько раз приглашенные на передачу, все-таки предпочитают воевать за справедливость анонимно ))

Меня к указанным относят?
А на фига? Шо там полтора часа делать? Половина фигур на шоу- так и остаются безгласными- хотя многие лапы тянут-у Дэна не доходит до них ручкой махнуть- Дэн занят рассказать, что он сам вважаить и чув.
Опять таки дополнительные расходы денег которых и так нет.
А ко всему- нагладишь шнурки, накрахмалишь уши, надраишь оставшиеся зубья- а славные ребятишки в последний момент опять чиго-нить переиграют?
Невыносимо ж хочется поиграться с такой большой игрушкой?
Почувствовать себя взрослыми и значительными?
=========
Категорически порицаю смену плана по ходу плана и выключаю надоевшую ТВ жвачку "про мосты" и т.п.
Очень расстроен.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:11 
тут вроде выборы переносят, интересно, останется передача или её отправят туда же куда и "Остров свободы"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:12 
смит писал(а):
Vovka писал(а):
patriotlive.net
В связи с тем, что вопросов от журналистов, зрителей и интернет пользователей накопилось больше чем на запланированное для этого время спецпроект с Евгением Черняком переносится на 22 февраля. Задавайте вопросы в течение недели на http://patriotlive.net, без купюр и цензуры на них ответит Евгений Черняк в течение 80 минут прямого эфира в следующий понедельник!

Перенос?
Плохо.
ИМХО- очень плохо и глупо.
Лучшее- враг хорошего.
Нельзя объять необъятное (с) К.Прутков.
Умышленное перевозбуждение партнера без релаксации приводит к апатии и негативизму без сатисфакции. (Азбука секса-мемуары бывалого).
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу в сорок раз (Цыганский фольклор).
Цитата:
Вот интересно, почему "бойцы" этой ветки форума уже столько раз приглашенные на передачу, все-таки предпочитают воевать за справедливость анонимно ))

Меня к указанным относят?
А на фига? Шо там полтора часа делать? Половина фигур на шоу- так и остаются безгласными- хотя многие лапы тянут-у Дэна не доходит до них ручкой махнуть- Дэн занят рассказать, что он сам вважаить и чув.
Опять таки дополнительные расходы денег которых и так нет.
А ко всему- нагладишь шнурки, накрахмалишь уши, надраишь оставшиеся зубья- а славные ребятишки в последний момент опять чиго-нить переиграют?
Невыносимо ж хочется поиграться с такой большой игрушкой?
Почувствовать себя взрослыми и значительными?
=========
Категорически порицаю смену плана по ходу плана и выключаю надоевшую ТВ жвачку "про мосты" и т.п.
Очень расстроен.


Галимая передача, где говорит один ведущий. Он, как пальчиковый клоун, выполняет задачу - затянуть процесс, заполнить паузу и насмешить хозяина.

Посмотрел и разочарован. Гадкое ощущение от передачки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:51 
смит писал(а):
Меня к указанным относят?
А на фига? Шо там полтора часа делать? Половина фигур на шоу- так и остаются безгласными- хотя многие лапы тянут-у Дэна не доходит до них ручкой махнуть- Дэн занят рассказать, что он сам вважаить и чув.


Добрый день!
Мы не относим Вас к указанным "бойцам", т.к. Вы аж никак не журн с заниженной самооценкой, сублимирующий свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума. :) Напротив, многое из того, что Вы писали на этом форуме мы старались учесть в проекте.
Если Вы прийдете на эфир 22 февраля, то Вы не будете молчать и Вам гарантированно дадут слово - это концепция спецпроекта, чтоб все, кто пришел - задали вопрос. Другое дело, что захотите ли Вы так сказать "открыться миру"! :) Хотя мы не будем спрашивать перед эфиром Ваш ник, а спросим только имя и фамилию и можем протитровать как "медиа-эксперт" или "житель Запорожья". В любом случае Ваш вопрос, который Вы написали на у нас на странице мы зададим однозначно!!!

Что касается слова, которое ведущий не дает некоторым участникам. Это одна из наших проблем. Мы не можем отказаться от дополнительных людей в студии по нескольким причинам:
1. Они стимулируют ораторов на конструктив, а не тупой пиар. Мы заметили, что когда в студии присутствуют зрители, участники программы начинают заметно меньше врать и важничать. Особенно перед выборами! :)
2. Последние 3-4 передачи молодые журналисты или представители общественных организаций получая в конце эфира слово задают весьма мудрые вопросы участникам. Радует, что никто из участников не может проигнорировать этот вопрос, т.к. нельзя в прямом эфире игнорировать общественность. Конкурентов можно, а вот с народом так нельзя.

Другое дело, что действительно "ружье должно выстрелить" и все должны что-нить сказать. Но как? Когда? Вот вопрос к Вам, как Вы думаете, как можно задействовать гостей в студии с задних рядов, учитывая хронометраж программы? Может за 10 мин до конца эфира в режиме блица или открытого микрофона каждому дать слово для подведения итогов или делать иначе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:04 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Патриот Live Team писал(а):
Мы не относим Вас к указанным "бойцам", т.к. Вы аж никак не журн с заниженной самооценкой, сублимирующий свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума.


Судя по данной реплике, команда проекта является не меньшими дураками, у которых вместо заниженной самооценки - распухшая звездянка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Я вот одного понять не могу.
Формат анонсированного эфира "Задайте вопрос Евгению Черняку!"
Так?
Там-же на сайте верхний пост висит с пресс-анонсом:

"Не кажется ли Вам, ув.жители Запорожья, что настало время разобраться с проблемой города №1? Что мы на самом деле знаем о строительстве мостов через Днепр? Деньги как обычно "зажимает" Киев? А все ли сделала местная власть, чтобы у нас появились мосты? Возможно ли проконтролировать расходы на строительство? Почему в 2004-м году деньги, выделенные государством на проблему были государству же и возвращены? Почему мы не смогли их освоить? Почему в конце прошлого года, как раз когда мэр отчитался, что все долги строителям погашены, работы на мостах были прекращены именно из-за долгов по зарплате?"

Так что, всетаки, планируется в эфире программы 22 февраля 2010 года?
1. Евгений Александрович, заняв трибуну оппозиционера действующему мэру будет "обличать" его во всех грехах, перечисленных в пресс-анонсе?
Тогда почему в анонсе нет информации о том, что со стороны мэра будет присутствовать спикер - в иделе Иван Сухомлин, дабы программа из конструктивного диалога не превратилась в монолог-фарс "без меня меня женили"?

2. Или же Евгений Александрович расскажет присутствующим о себе, как о политике и ответит на вопросы?

Заранее спасибо за внесение ясности. Надеюсь, своим постом я не заработаю в Ваших глазах имидж
Патриот Live Team писал(а):
журна с заниженной самооценкой, сублимирующего свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума


Последний раз редактировалось Мясоедоff 16 фев 2010, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:52 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Патриот Live Team писал(а):
Мы не относим Вас к указанным "бойцам", т.к. Вы аж никак не журн с заниженной самооценкой, сублимирующий свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума.


Судя по данной реплике, команда проекта является не меньшими дураками, у которых вместо заниженной самооценки - распухшая звездянка

Да, странное какое-то отношение команды к гостям, которых они приглашают на эфир. Интересно, как на это отреагируют "журны с заниженной самооценкой, сублимирующие свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума". Пойдут, как бараны на эфир? Команда проекта, может стоит более корректно относиться к своим гостям,а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 20:10 
Уважаемый ( на долго ли?) Vovka, хочется заметить, что на этом, казалось бы, местечковом городском форуме присутствуют журналисты, пишущие для всеукраинских информационных агентств. Так что ваши высказывания, вроде "журн с заниженной самооценкой, сублимирующий свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума" могут найти соответствующий отклик...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:21 
Журн2 писал(а):
Уважаемый ( на долго ли?) Vovka, хочется заметить, что на этом, казалось бы, местечковом городском форуме присутствуют журналисты, пишущие для всеукраинских информационных агентств. Так что ваши высказывания, вроде "журн с заниженной самооценкой, сублимирующий свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума" могут найти соответствующий отклик...


Здравствуйте, благородные доны!
Не обращайте внимание на этого персонажа из обоймы ЕА. Ведь он, судя по его неблагородным репликам, не является благородным доном. Он - обыкновенное зажравшееся от ошибочного осознания собственного величияа хамло.
Надеюсь, остальные сторонники ЕА больше похожи на благородных донов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 22:42 
Дон Румата писал(а):
Надеюсь, остальные сторонники ЕА больше похожи на благородных донов.


С какой стати? Вы слышали в каком стиле Черняк общается со своими подчиненными? Чего же удивляться, что у него задерживаются только дефектные?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Ув.Патриот Live Team спасибо за то, что поддерживаете эту ветку форума. Однако, придется признаться, что тяжкий крест коммуницирования на форуме отличного cайта http://www.zabor.zp.ua из команды "Патриот:LIVE" приходится нести только мне (Vovka). Остальные участники так или иначе проявляют себя на странице комьюнити проекта http://patriotlive.net.
Немало советов и замечаний с этой ветки взяты нами на вооружение, любое, даже самое негативное мнение уважается, и если вам настолько небезразличен проект "Патриот:LIVE" - пожалуйста приходите на передачу и общайтесь с ее гостями и создателями открыто, а пока вышел лишь какой-то конфуз.
Извините, если кого-то задело замечание пользователя Патриот Live Team - это его личное мнение и он не выражал позицию команды, создающей ток-шоу "Патриот:LIVE" и http://patriotlive.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Меня к указанным относят?

Смит, вас давно относят к классикам форума http://www.zabor.zp.ua ;))) Очень интересно было бы пообщаться вживую. Честно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:12 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Vovka писал(а):
Ув.Патриот Live Team спасибо за то, что поддерживаете эту ветку форума. Однако, придется признаться, что тяжкий крест коммуницирования на форуме отличного cайта http://www.zabor.zp.ua из команды "Патриот:LIVE" приходится нести только мне (Vovka). Остальные участники так или иначе проявляют себя на странице комьюнити проекта http://patriotlive.net.
Немало советов и замечаний с этой ветки взяты нами на вооружение, любое, даже самое негативное мнение уважается, и если вам настолько небезразличен проект "Патриот:LIVE" - пожалуйста приходите на передачу и общайтесь с ее гостями и создателями открыто, а пока вышел лишь какой-то конфуз.
Извините, если кого-то задело замечание пользователя Патриот Live Team - это его личное мнение и он не выражал позицию команды, создающей ток-шоу "Патриот:LIVE" и http://patriotlive.net

Короче, кому-то сказали "Что ты мелешь, балбес?")

Vovka писал(а):
смит писал(а):
Меня к указанным относят?

Смит, вас давно относят к классикам форума http://www.zabor.zp.ua ;))) Очень интересно было бы пообщаться вживую. Честно!

Поддерживаю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:34 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
Так что, всетаки, планируется в эфире программы 22 февраля 2010 года?

Мы хотим сделать интересную программу об интересном человеке ;) Думаю, даже получится вас кое-чем удивить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:48
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 00:35 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Warning! Danger! Smit's philosophy!
Внимание! Смит философствует! Это гораздо страшнее и противнее всех смитовских злобных матюковых графоманий!
Дам, слабонервных и впечатлительных журнов- просьба не читать- быстро проскакивайте этот постинг не останавливаясь!

Иначе я, смит, не овтечаю за последствия для целостности психики неосмотрительно прочитавшего! Претензии по данному постингу- не принимаются! Каменты к этому постингу- не рецензируются, авторам возвращаются в брутально обработанном виде!
(Ну, кроме лично Патриот Live Team)


Огого! Ну все, кранты мне, такого я не выдержу. Прослезюсь, обделаюсь от восторга, взорвусь нафиг от сознания своей огогошности- раздует меня- и бабах!!!
Ладно. Спасибо на добром слове- но уговор- всегда четко помнить, что я- не гуру и не оракул, а токмо- будильник-стимулятор вашего собственного творчества- иначе- нельзя никак!

Патриот Live Team писал(а):
Добрый день!
Мы не относим Вас к указанным "бойцам", т.к. Вы аж никак не журн с заниженной самооценкой, сублимирующий свою некомпетентность и малозначимость на страницах форума. :)

Гыыы! И я не без того, это очевидно. По всем пунктам.
Только имею отмазку- для меня это вот ляля на форуме- не профизм, а по душевному порыву. И стоит мне напряжения и крови.
Цитата:
Напротив, многое из того, что Вы писали на этом форуме мы старались учесть в проекте.

Гм. Лестно, но мне трудно себе это представить.Ладно- будем считать- просто стимуляция ваших собственных позитивов! Хотя бы в смысле- и острое толковое слово сказать, и не скатиться в лексикон смита! :grin:
Цитата:
Если Вы прийдете на эфир 22 февраля,

Нет нужды. Единственный стимул- ну блин, заинтриговал меня ЕА. Так-хоть бы посмотреть на него вблизи. Хоть. Не представляю себе что я мог бы ему интересного предложить- так что особо на себя вроде и отвлекать не стоит. Ну вот Кальцева хоть видел - на митинге притерся в 2 метрах (охрана подпустила, вид у меня очень подозрительный, но мирный)- он сильно беседовал с дамами, я его доброжелательно сверлил шнифтами минут 15. Я остался доволен увиденным. Он меня вряд ли и видел :)
Цитата:
Другое дело, что захотите ли Вы так сказать "открыться миру"! :)

Хм. Тут для меня это звучит иначе- готов ли я рискнуть очередной раз своей старой шкурой. Совершенно реально. Мои наибольшие недруги меня и так знают в торец- непонятно, почему до сих пор не глушанули. А так ... как я после этого смогу в простой дешевой забегаловке кофейка и рюмочку хлопнуть?
Ну и, конечно, если бы вдруг старого охламона фэйс- и дресс- контроль счел бы возможным вообще в студию пустить :)
Цитата:
В любом случае Ваш вопрос, который Вы написали на у нас на странице мы зададим однозначно!!!

О! Поэтому-то я конкретно 22- даже лишний буду. Мой наивный вопросик- я уверен- уже годами крутится (в иной словесной форме) в мозгу ЕА.
Это же- основа основ. И хорошего, и плохого.
И если ЕА сможет за несколько секунд (имеется в виду пол-часа)- дать конкретную структуру - т.е. ответить на вопрос процентов на 10-20- так тяжел, взрывоопасен как донная морская мина и сложен вопрос- то ЕА следует заложить фундамент памятника как отцу запорожской реальной демократии и одному из выдающихся прогрессивных мыслителей- бесстрашному борцу за процветание родного края- и даже всей страны (если бы вдруг опыт оказался удачным при попытке реализации).
Отакой это вопросец. Сам по себе- и без моей рожи. А ответ я могу и по ящику смотреть. Это ж касается всего города.
Цитата:
Что касается слова, которое ведущий не дает некоторым участникам. Это одна из наших проблем. Мы не можем отказаться от дополнительных людей в студии по нескольким причинам:
1. Они стимулируют ораторов на конструктив, а не тупой пиар. Мы заметили, что когда в студии присутствуют зрители, участники программы начинают заметно меньше врать и важничать. Особенно перед выборами! :)

Хихи. Я это кажется начинаю понимать. Там сверху сидела очаровашка, и когда она вдруг заулыбалась, чуть в ладоши не захлопала ехидно на какой- то реплике- у нее еще такая прича симпотная- какбы из тонких длинных пружинок- я понял, что в таком присутствии любой ощущающий себя мужиком- даже старый-не захотел бы стать посмешищем в этих юных лукавых глазенках !
Т.е. смызсл понятен- и есть.

Цитата:
2. Последние 3-4 передачи молодые журналисты или представители общественных организаций получая в конце эфира слово задают весьма мудрые вопросы участникам. Радует, что никто из участников не может проигнорировать этот вопрос, т.к. нельзя в прямом эфире игнорировать общественность. Конкурентов можно, а вот с народом так нельзя.

Логично. И кажись работает.
Честно говоря, я напечатав огорченный постинг, подошел к ящику чтоб его реально выключить, но таки еще минут 20 с интересом смотрел.
Но потом начались трепотно- демагогические отмазки, живая инфа о финансированиии мостов стала тонуть в умышленно-водянистых словесах- тогда я уж отчалил.
Ваше щастя шо меня там не было.

Цитата:
Другое дело, что действительно "ружье должно выстрелить" и все должны что-нить сказать. Но как? Когда? Вот вопрос к Вам, как Вы думаете, как можно задействовать гостей в студии с задних рядов, учитывая хронометраж программы? Может за 10 мин до конца эфира в режиме блица или открытого микрофона каждому дать слово для подведения итогов или делать иначе?

Да, ребята, это- проблема проблем. Для всех токшоу. Для очень дорогостоящих дядек.
К прмиеру Сява Шустрый обычно втихаря нагло навязывает свою доминанту, похабно используя в т.ч. методы НЛП, отчего его вижны становятся противоестественными, неискренними, явно ангажированными априори известно кем и для меня отвратительными, чего я его и не смотрю.
Многие не шибко ученые это отлично чувствуют интуитивно и плюются. Некоторым- более деревянным- нравится...
=========================
=========================
Есть идея.
Ребята, подвиньтесь, плз, я поработаю с Дэном.
Эта часть постинга вообще никем не комментится- это- сообщение в одну сторону. Не обсуждается. Даже с Дэн и П-Л Тим. Дюже интимная.


А вот обращусь я к Дэну. Который вашу Тиим-у кагбы олицетворяет.
Для укорочения- в нарочито- грубой форме.
Дэн, тебе говорили дядьки, чтоб ты кагбы был хозяином?
Дык хозяева (хозяйки) разные бывают.
То шо ты- ТАМ- уже тебе большая удача.
Приостановись- закрепись- не рвись- дальше-то для шоумэна- некуда, только- глубже!
Хорошая хозяйка какбы растворяется в заботе о гостях, в уважении к ним- таким разным, не всегда симпатичным (даже на домашние вечеринки приглашают по необходимости разных).

А не пытается ими командовать!

Твоего интересу высказывать свое ИМХО- НЕТ.
По сравнению с гостями ты- не в обиду- ребенок. Виду не подавай- но помни. Не хорохорься- это никому не интересно. Пока.

Твой интерес- раскочегарить монстров запорожского политикума и бизнеса и журналистики сидящих в студии.
Маши лапами почти молча- когда заведутся- (они сами будут излагать короче)- предоставляя слово противоборствующим и дополняющим сторонам.
Когда раскочегаришь- вообще не говори слово "Я".
Только дирижируй!
"А что ВЫ считаете?" "А что ВЫ скажете? А Вы? А Вы?" "А какая ваша рекомендация?" "ВЫ согласны с Имяреком?" "в высоком темпе твое ИМХО пусть исчезнет. В том же - быстром- темпе подкинь лапой кого-то из второстепенных- он (она)- коротко что-то сказал(а)- тут же слово монстрам- пусть не успевают заготовить ляляляляля- режут экспромтом! Поговорятся!
Или- Иээээххххх!- выскажут сокровенное- ты- победил.
Если перебьешь (я такое не раз видел) своим неуместным "а вот я тоже вважааааю-я чуууув- мэни казаааалы...."
- тебя развели как пацана- ты как ведущий- проиграл-
потому что раздухарившийся монстр так и не сдал секрет, так и не высказал сокровенного.

Разве что коротко подкинь вопросик- мненьице- КОРОТКО! - и пусть ОНИ ррревут!

Ежели ты раскочегаришь В ТЕМПЕ (где твои личностные реплики неуместны) монстров- и они там наговорят всякого- потом, когда все остынут- они будут смотреть на тебя большими глазами, изумленно-уважительными (как этому пацану (ты же понимаешь, что ты для них- юношь)- удалось нас, суперопытных дискутантов- интриганов- демагогов- развести на откровенность?!!!).

И твой рейтинг- без всяких твоих личностных "Я щось тэж чув!!! Я щось тэж знааааю!!!"- вырастет.

Т.е. - то что ты там шото знаешь( монстры всегда знают в сто раз больше)- необходимо только для раскачки!

А в случае раскочегарки крутой по какому-то вопросу- на что монстров оччччень непросто завести и держать в режиме пылания-- можно даже пожертвовать какой-то менее интересной частью программы или так ужать- чтоб сказануть для проформы.

Ибо (один хер) нельзя объять нобъятное.

И не надо пытаться подъепывать публично скажем Черняка, кагбы демонстрируяю некую независимость- выглядит со стороны жалко, типа Моська на Слона.
Ты много лучше будешь выглядеть, обращаясь скажем к тому же Черняку строго уважительно- за его мнением, а не затем чтоб искуствено кагбы подколоть или пролепетать свое "ценное" для дешевого понта, что все взрослые прекрасно видят..
Пусть подкалывают другие.
К другим монстрам- тоже строго уважительно- кагбы спрашивай их мнение как младший товарищ- ни в коем случае не ровня.
Ибо не ровня ты им, парень. Пока. И не нужна тебе этаа искусственная "ровнявость"- она смешна и глупа.

Девочки и без дешевого понтования тебя полюбят- не хвилюйся- еще заепешься выбирать из них, таких толковых отборных красодок.
Ну, уж та тамненькая с пружинками! И ехидно- доброжелательными глазенками!
Эх, где мои 40 лет и полштуки баксов в кармане шоб такую кофем весело угостить и- если бы ей понравилось- не разочаровать попозже?
Уау!
Прошу обычное безпретензийное выражение восхищение девчачей красотой маразмом не считать- я же не лезу- я же восхищаюсь издали, платонически! По- отцовски, можно сказать :grin:
Другие то девченки тоже очень хороши, но так телекамера вовремя стала что я ту засек.

Так шо во время работы- рапотать, млять, Дэн!
Раскочегаривать монстров! Они же тоже люди!
Ну а девушки- а девушки- потом!

Монстры пусть отвлекаются на девушек, а ты, как змей уважительный, но коварный- жри глазами монстров, все видь, засекай, кого на разбазар раскрутить, кто дозрел, кто кагбы про себя на что-то рукой махнул- по ТВ видно бывает- т.е. готов сказануть ЦЕННОЕ.

Кстати, умная девочка засекет если---
запорожский монстр, задумчиво и удивленно глядя на тебя (и как дескать этому пацану удалось незаметно вытянуть из меня сокровенную мысль, что я от коллег уже 10 лет ховаю?)- вдруг подойдет, МОЛЧА жмакнет тебе лапу, хлопнет в плечо и, весело и недоуменно покачивая головой и чему-то своему загадочно улыбаясь-(или мрачно прикидывая, что ему будет за пару лишних сло- у монстров с этим бывает очень строго) утопает со студии---
засекет и поймет, что парень от случайных понтов (прграмма П-L может продержаться и 5-10 лет, а может быть отменена уже завтра)- перешел в категорию начинающих, НО- ПРОФИ.

Дэн! Ребята!
Ничего никогда мне не отвечайте на эту часть- типа для Дэна- постинга.
Пусть ваши выводы и реакция на эту часть постинга навсегда останутся вашей профтайной.
От всех.
Только на экранах посвященные возможно угадают какие- то следы... :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 743 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия